FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов


Василиса Кагановская - Максим Некрасов

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Василиса Кагановская - Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду

https://i.imgur.com/Zcf9VcC.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Новости, интервью и пр.
#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+20

1951

#p3679513,Orly написал(а):

Ээээ, Василису сравнивают с Чок когда она встала с Бейтсом. Зря. Чок лучше катается.

Василиса уже сейчас катается лучше, чем топ пара на ЧР.

+3

1952

#p3679511,Fox05 написал(а):
#p3679506,ABC написал(а):
#p3679500,Fox05 написал(а):

Так вроде следующая остановка Санкт-Петербург, тур ещё не закончен.
Как раз в родном городе Василиса кататься будет.
А как говорят родные стены помогают

Может и до Петербурга ещё где-то выступят. Я надеюсь, что Илья к 8 марта шоу готовит. Может позовёт ребят.

В Москве? Было бы круто.
Они на дебютное шоу как раз болели, а так бы мог позвать их на премьеру.

У них же была осенью ещё какая-то показалка от Горшкова. Возможно, в декабре и планировали дебютировать. Но было интересно посмотреть на Максима в хореографии Горшкова, так что всё к лучшему.

0

1953

#p3679515,ABC написал(а):
#p3679511,Fox05 написал(а):
#p3679506,ABC написал(а):

Может и до Петербурга ещё где-то выступят. Я надеюсь, что Илья к 8 марта шоу готовит. Может позовёт ребят.

В Москве? Было бы круто.
Они на дебютное шоу как раз болели, а так бы мог позвать их на премьеру.

У них же была осенью ещё какая-то показалка от Горшкова. Возможно, в декабре и планировали дебютировать. Но было интересно посмотреть на Максима в хореографии Горшкова, так что всё к лучшему.

Как раз Москвы нет в городах тура. Будет прекрасно если они там выступят

0

1954

Господа, за массированный эльфинг тоже санкции предусмотрены  :rolleyes:

+12

1955

Василиса и Максим на шоу Ильи Авербуха в Череповце. Профессиональная съёмка.

+23

1956

#p3679494,Apollosha написал(а):
#p3679493,Fox05 написал(а):

С нетерпением жду нового сезона.
Интересно какие же образы Крылова им поставит.
Какая тема РТ в следующем сезоне?

Мне почему то видится танго. Очень уж хорошо у ребят получается показать страсть на льду. На ПТ почему бы и да))

Танго требует точности движений, а это не про Максима

0

1957

#p3679514,Chill написал(а):
#p3679513,Orly написал(а):

Ээээ, Василису сравнивают с Чок когда она встала с Бейтсом. Зря. Чок лучше катается.

Василиса уже сейчас катается лучше, чем топ пара на ЧР.

Это кто Саша? Саша посредственно едет, опыта гораздо больше.

0

1958

#p3679504,Валерия Валерия написал(а):

процесс создания общественного мнения происходит прямо на моих глазах.  :crazyfun:

Ну а чего стесняться? Особенно после пассажей про неухоженность в паре с Пасечник. Повеяло "мы его, можно сказать, отмыли, отчистили от очисток..." главное, чтобы Некрасов фигвамы рисовать не начал :D. А то ещё хлеще предственника достанется.

+27

1959

Какая печаль. Пошла пересматривать Кармен УН и Гангнамстайл КА. Напомните, почему Максим и Арина разбежались? Я думала, что оба закончили по здоровью. Скандалов между ними не помню. Ну или не обсуждали их.

0

1960

#p3679521,Orly написал(а):
#p3679514,Chill написал(а):
#p3679513,Orly написал(а):

Ээээ, Василису сравнивают с Чок когда она встала с Бейтсом. Зря. Чок лучше катается.

Василиса уже сейчас катается лучше, чем топ пара на ЧР.

Это кто Саша? Саша посредственно едет, опыта гораздо больше.

Сашино "посредственно едет" сейчас на пару световых лет лучше, чем Василисино. Как раз пропорционально опыту  :rolleyes:

+24

1961

Ничего сверх ужасного я не увидела. Пара смотрится великолепно, то, что Василиса уступает по коньку Максу, было очевидно сразу. За полгода это не исправишь. Тут нужно время, терпение и труд, и грамотная тренерская работа. Мне понравились поддержки. Да и вообще, учитывая, что паре всего полгода (или даже чуть меньше), странно было бы ожидать сразу какой-то бомбы. Песня спорная, она не помогала, а наоборот, это, кстати, тоже сказывается на впечатлении от выступления пары. Начало положено, а дальше, посмотрим

Отредактировано NR (25.02.2024 20:18:41)

+19

1962

#p3679522,kurlut написал(а):

Особенно после пассажей про неухоженность в паре с Пасечник.

не, это еще из пары с Ушаковой.

0

1963

#p3679514,Chill написал(а):
#p3679513,Orly написал(а):

Ээээ, Василису сравнивают с Чок когда она встала с Бейтсом. Зря. Чок лучше катается.

Василиса уже сейчас катается лучше, чем топ пара на ЧР.

Это о ком речь интересно?

+3

1964

А ребятки-то искрят.

+6

1965

#p3679523,adelaida2010 написал(а):

Напомните, почему Максим и Арина разбежались?

Прям вот официальной обоюдной версии не было, была только версия Максима. Арина престала вдруг ходить на тренировки. уж он и звонил и ей и ее родителям, но в ответ тишина.

+1

1966

#p3679527,Валерия Валерия написал(а):
#p3679522,kurlut написал(а):

Особенно после пассажей про неухоженность в паре с Пасечник.

не, это еще из пары с Ушаковой.

Там ссылка на полное фото с Лизой

+2

1967

С профессиональной съемкой танец смотрится еще более невнятно, не музыкально и лохмато как то.
Но в любом случае удачи им в дальнейшем, пары нам нужны

Отредактировано фанат (25.02.2024 20:24:00)

+1

1968

#p3679531,Валерия Валерия написал(а):

престала вдруг ходить на тренировки. уж он и звонил и ей и ее родителям, но в ответ тишина.

Где то уже все это слышали:))) Спасибо!

+2

1969

#p3679530,S-region написал(а):

А ребятки-то искрят.

И никаких школьниц и улыбок до ушей.

+5

1970

Никакого ужаса я не вижу. Молодая пара, им конечно, дико повезло, что могут скатываться в шоу. Вася красотка, хорошеет))) Сумерки им тоже прекрасно подойдут, Эдвард и Белла прямо их тема.

+5

1971

#p3679150,Katarin@ написал(а):

Или Лиза что не смогла терпеть нападки и ушла

Можно в лс, что там между ними случилось? Боюсь, меня за флуд побьют.
Побить не побьют, а забанить могут  :rolleyes:

Отредактировано adelaida2010 (25.02.2024 20:37:36)

0

1972

Зря сравнивают, потому что визуально у ЧБ бОльшая разница в росте.
Мне ЧБ никогда не нравились именно как пара из-за этого, хотя по-человечески они мне симпатичны.
И никакой Максим не взрослый дяденька. Просто надо одевать его соответственно возрасту.
На днях их фан-группа обещала профессиональную съемку номера, там и оценим поближе.

+2

1973

Бесподобная школьница!  :love:

https://i.imgur.com/zhTiTOp.jpeg
https://t.me/vasilisaandmax/15510

+16

1974

На профессиональной съёмке особенно видно, какая огромная разница в скольжении у пары. Кто тут сравнивал Василису и Вику на первом выступлении, слушайте, это просто несерьёзно, надо быть слепым, чтобы не видеть очевидного.

Отредактировано юрьева (25.02.2024 20:38:40)

+19

1975

Кстати, насчет профессиональной съемки номера, это хорошая идея. Пара выступает впервые, поэтому ракурс воспроизведения выступления имеет большое значение. Вася расцвела, повзрослела, в поддержках работает прекрасно, этого не отнять, над остальным, надо работать

+6

1976

С крупными планами это еще более нелепо все смотрится. Кто додумался такое поставить? Даже как-то неловко на это смотреть

+16

1977

#p3679546,юрьева написал(а):

На профессиональной съёмке особенно видно, какая огромная разница в скольжении у пары. Кто тут сравнивал Василису и Вику на первом выступлении, слушайте, это просто несерьёзно, надо быть слепым, чтобы не видеть очевидного.

Видимо, так же очевидно, как не эмоциональная первоклассница Василиса с огромным перечнем недостатков.))

Отредактировано ABC (25.02.2024 20:41:38)

+4

1978

#p3679546,юрьева написал(а):

На профессиональной съёмке особенно видно, какая огромная разница в скольжении у пары. Кто тут сравнивал Василису и Вику на первом выступлении, слушайте, это просто несерьёзно, надо быть слепым, чтобы не видеть очевидного.

Божечки.. :D уже вроде объяснила даже, в чем там сравнение. Но людям всегда свойственно что-то додумывать и потом в это верить ))

+1

1979

Вау, Василиса богична, такая красотка и дива!

Жду-жду эту пару в новом сезоне.

+4

1980

#p3679552,ABC написал(а):

первоклассница Василиса

Если первоклассницу накрасить яркой помадой и сделать смоки, она не станет на 10 лет старше

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов