FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p224016,Doctor of Philosophy написал(а):
#p224002,hidalgo написал(а):
#p223886,алла николаевна написал(а):

http://gazeta-pravda.ru/issue/6-30649-2 … pektivakh/
Медальный фонтан в туманных перспективах

Статья явно морально устарела. Люди, опубликовавшие её в газете "Правда" 30 января, явно не в теме не только фигурного катания, но и вообще того, что происходит с олимпийской командой России...

Они даже не в курсе, похоже, что Боброва была полностью оправдана.

Тоже очень эта фраза про Боброву удивила.
Она абсолютно чистая и никаких "историй" за ней не числится.

+1

842

Друзья, олимпийские проблемы перенесены в оффтоп. Обсуждайте, пожалуйста там.

0

843

#p224396,Clever написал(а):

Фигурист Морис Квителашвили: После завершения карьеры буду петь
https://mir24.tv/news/16289487/figurist … -budut-pet
Член сборной Грузии по фигурному катанию Морис Квителашвили в программе «Дословно» дал эксклюзивное интервью телеканалу «МИР», в котором рассказал, как готовится представить свою страну на Олимпиаде в Пхенчхане

Захотелось дописать "благим матом". Ох уж эти писатели.  :rolleyes:

Отец категорически не хотел, чтобы я занимался велоспортом

Интересно, почему?

0

844

#p224422,Natalia написал(а):

Интересно, почему?

С велосипеда можно очень хорошо навернуться. может его папа думал, что ФК безопаснее насчет травм

0

845

#p224775,Kelly написал(а):

Наталья Бестемьянова: «Нас со Столбовой не связывают трудовые отношения, меня никто не просил ее защищать»
https://www.sports.ru/figure-skating/1059782490.html

странное высказывание Натальи Б. Понятно, что она Столбовой никто, как и Ксюша ей. Но можно было более корректнее ответить, чесс слово.

+18

846

А я ведь когда-то этак лет тридцать пять назад заболела фигурным катанием из-за них, из-за Бестемьяновой/Букина.
Тьфу.

+2

847

Слушайте, ну все так удивляются, будто все интервью Н.Ф. до этого были предельно корректными)) И по-моему, всегда было ясно, что ее мир крутится только вокруг СБ, что в принципе естественно.

+18

848

#p224800,cris85 написал(а):

Слушайте, ну все так удивляются, будто все интервью Н.Ф. до этого были предельно корректными)) И по-моему, всегда было ясно, что ее мир крутится только вокруг СБ, что в принципе естественно.

Ну, видимо этим интервью "она мое хорошее к ней отношение добила окончательно".
Обидно и больно за всех спортсменов, что бы ни говорили, ОИ - это соревнования к которым особое отношение. И вот так вот, не поддержать, а наоборот... :mad:

+7

849

#p224783,silk написал(а):
#p224775,Kelly написал(а):

Наталья Бестемьянова: «Нас со Столбовой не связывают трудовые отношения, меня никто не просил ее защищать»
https://www.sports.ru/figure-skating/1059782490.html

странное высказывание Натальи Б. Понятно, что она Столбовой никто, как и Ксюша ей. Но можно было более корректнее ответить, чесс слово.

Перевожу: моя хата с краю - ничего не знаю.

+5

850

#p224821,ElenaTs написал(а):

Перевожу: моя хата с краю - ничего не знаю.

Или еще так: за Букина она ручается чем угодно, но поскольку Ксюшу не очень хорошо знает, то поручится не может

+7

851

моя версия: имела я ввиду вашу Столбову  :)

+3

852

#p224833,Jaten написал(а):

моя версия: имела я ввиду вашу Столбову  :)

:crazyfun:

0

853

#p224835,cris85 написал(а):
#p224833,Jaten написал(а):

моя версия: имела я ввиду вашу Столбову  :)

:crazyfun:

ну а что?)) звучит именно так, имхо

Отредактировано Jaten (31.01.2018 21:06:56)

+1

854

#p224811,silk написал(а):

Ну, видимо этим интервью "она мое хорошее к ней отношение добила окончательно".

Моё она добила раньше, в марте 2015.  Не удивлена совершенно. Но, с другой стороны,  удивило ближайшее окружение.

Отредактировано KROK (31.01.2018 22:25:38)

+6

855

#p224845,Jaten написал(а):
#p224835,cris85 написал(а):
#p224833,Jaten написал(а):

моя версия: имела я ввиду вашу Столбову  :)

:crazyfun:

ну а что?)) звучит именно так, имхо

Да, именно так. Хорошо, не сказала, а кто она вообще такая.

+7

856

#p224846,KROK написал(а):
#p224811,silk написал(а):

Ну, видимо этим интервью "она мое хорошее к ней отношение добила окончательно".

Моё она добила раньше, в марте 2015.  Не удивлена совершенно. Но,с с другой стороны,  удивило ближайшее окружение.

А меня министр спорта удивил отзывом о письме в поддержку, радуется как ребенок, как будто он не министр, а так, мимо проходил   :D

+3

857

еще раз
НФБ не поручилась за Столбову персонально, но петицию за нее подписала. Пусть Мозер или Великовы пишут поручительство за Ксению, почему к ним претензий нет?

+9

858

#p224849,KROK написал(а):

Да, именно так. Хорошо, не сказала, а кто она вообще такая.

Ага! Столбова? А кто это? Нет, не знаю.

+4

859

#p224869,galosha написал(а):

Пусть Мозер или Великовы пишут поручительство за Ксению, почему к ним претензий нет?

Да, в данном случае именно Мозер или люди близкие к ней и должны были быть инициаторами письма в защиту Ксюши и собирать подписи, поэтому винить в этом только НФБ не обязательно

+7

860

#p224869,galosha написал(а):

еще раз
НФБ не поручилась за Столбову персонально, но петицию за нее подписала. Пусть Мозер или Великовы пишут поручительство за Ксению, почему к ним претензий нет?

А у Мозер и без СК все шоколадно. Скорее всего, обе пары будут в команднике, одна пара к тому же претендент на личные медали. Великова вообще бывший тренер. А Букин для Н.Ф. практически как сын, вроде есть разница. И лично у меня претензии не к письму, а к тем, кто превратно его толкует.

+7

861

#p224828,алла николаевна написал(а):

Или еще так: за Букина она ручается чем угодно, но поскольку Ксюшу не очень хорошо знает, то поручится не может

Но ведь действительно это так. Достаточно странно просить стольких людей поручиться за практически незнакомого человека. НФ ведь не чиновник, чтобы к ней какие-то претензии предъявлять, она просто частное лицо. Понятно, что за родного человека готова всех порвать. Обидно очень, что у Ксюши такой поддержки нет. Но результат все равно тот же, мимо игр и СБ и СК((( Что уж разборки устраивать :pained:

+13

862

#p224882,cris85 написал(а):

А у Мозер и без СК все шоколадно.

Наглядный результат системы, в которой спортсмены для тренера не работодатели, а средство.

+3

863

#p224879,алла николаевна написал(а):

Да, в данном случае именно Мозер или люди близкие к ней и должны были быть инициаторами письма в защиту Ксюши и собирать подписи, поэтому винить в этом только НФБ не обязательно

Само по себе это письмо ничто, ни в чём оно Ване не поможет, и Ксюше так же бы не помогло. И конечно не обязательно. Но всё таки, письмо есть, и грязи оно больше принесло Бестемьяновой, и тем, кто его подписал, чем Ксюше и Мозер. И смеха хватает, особенно после высказывания министра и Бестемьяновой в СМИ. Молчали бы лучше.
Я вчера ещё допускала, что может быть и по Столбовой планируется или готовится такое же письмо, а сегодня уже думаю, хорошо, что письма нет. Как-то мутновато и никчёмно.

Отредактировано Белая Сова (31.01.2018 21:36:57)

+12

864

#p224795,stragia написал(а):

А я ведь когда-то этак лет тридцать пять назад заболела фигурным катанием из-за них, из-за Бестемьяновой/Букина.
Тьфу.

А я и тогда болела за КП)

+7

865

#p224892,BobbyElias написал(а):

Наглядный результат системы, в которой спортсмены для тренера не работодатели, а средство.

А спортсмены для тренера работодатели?

+1

866

#p224910,Белая Сова написал(а):

А спортсмены для тренера работодатели?

В странах, где спортсмены сами за себя платят - да. У нас скорее нет, ФФКР работодатель, наверное.

+1

867

#p224910,Белая Сова написал(а):
#p224892,BobbyElias написал(а):

Наглядный результат системы, в которой спортсмены для тренера не работодатели, а средство.

А спортсмены для тренера работодатели?

У нас нет.
Спортсмены - сотрудники; работодатель - федерация и (или) клуб.

+1

868

#p224908,Enge написал(а):
#p224795,stragia написал(а):

А я ведь когда-то этак лет тридцать пять назад заболела фигурным катанием из-за них, из-за Бестемьяновой/Букина.
Тьфу.

А я и тогда болела за КП)

А мне Марина тогда не нравилась ))) Потом, когда ББ закончили,  я ее оценила. )))

0

869

#p224783,silk написал(а):
#p224775,Kelly написал(а):

Наталья Бестемьянова: «Нас со Столбовой не связывают трудовые отношения, меня никто не просил ее защищать»
https://www.sports.ru/figure-skating/1059782490.html

странное высказывание Натальи Б. Понятно, что она Столбовой никто, как и Ксюша ей. Но можно было более корректнее ответить, чесс слово.

я даже не знаю , что тут можно сказать...Голову включать все же надо, когда интервью даешь..А не на эмоциях нести вот такое..Пусть Ксения ей чужой человек, но она член команды. Поручиться не может за нее , понятно. Но хоть солидарность, сочувствие какое-то прояви. Чем дальше , чем удивительней.

Отредактировано оля (31.01.2018 22:10:01)

+21

870

#p224951,оля написал(а):
#p224783,silk написал(а):
#p224775,Kelly написал(а):

Наталья Бестемьянова: «Нас со Столбовой не связывают трудовые отношения, меня никто не просил ее защищать»
https://www.sports.ru/figure-skating/1059782490.html

странное высказывание Натальи Б. Понятно, что она Столбовой никто, как и Ксюша ей. Но можно было более корректнее ответить, чесс слово.

я даже не знаю , что тут можно сказать...Голову включать все же надо, когда интервью даешь..А не на эмоциях нести вот такое..Пусть Ксения ей чужой человек, но она член команды. Поручиться не может за нее , понятно. Но хоть солидарность, сочувствие какое-то прояви. Чем дальше , чем удивительней.

Все это лишь показывает насколько разобщены наши спортсмены, тренеры и вся братия спортивная, каждый за себя

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4