FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p225149,Shaula написал(а):
#p225111,Tat написал(а):

А отдельная петиция просто показывает их личный интерес и судьба Ванечки.

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Про Ксюшу из близких ей людей высказалась одна Корюшка, судя по всему... 
У неё, кстати, прекрасный слог, она вполне могла бы пойти дальше своего инстаграма.

Я и раньше подозревала  :idea:, но происходящее таки утверждает меня во мнении, что комментарии ТАТ и экспертные мнения Натальи Филимоновны следует воспринимать как необъективные комментарии и мнения "любящих Ваню как родного", пусть не обижаются, что отныне к ним будут относиться как к бабушкам и тетушкам, их мнению не доверять и делить на десять.(а администрация пусть теперь не ругается, когда юзеры используют риторику бабушек /внучкОв  :D) (и кстати, Букин женатый чел, я не думаю, что постоянно ТАТ и НФ там третьими ходят ( а ручаются и готовы руки рубить как будто ходят), ничего не хочу сказать, но, условно, отследить и проконтролировать тот ли спрей для носа использовал совершеннолетний женатый мужчина не только бабушке с тётей не под силу, но и маме с папой)
Куда Корюшке тягаться с двадцатью ОЧ?

+8

962

#p225367,omms написал(а):

Я и раньше подозревала  :idea:, но происходящее таки утверждает меня во мнении, что комментарии ТАТ и экспертные мнения Натальи Филимоновны следует воспринимать как необъективные комментарии и мнения "любящих Ваню как родного", пусть не обижаются, что отныне к ним будут относиться как к бабушкам и тетушкам, их мнению не доверять и делить на десять.

Удивляет, что некоторые до сих пор принимают слова ТАТ за чистую монету) Это люди ЛП не смотрели, наверное)))

Отредактировано Kelly (01.02.2018 13:27:44)

+5

963

Обсуждение решения КАС выделено в специальную тему в оффтопе.
КАС удовлетворил апелляции 28 участников ОИ в Сочи

0

964

#p225206,siamych написал(а):

Не знаю, что так на Транькова так наезжают? Обычное его поведение.

Я не наезжаю, потому что инстаграм и открытое письмо в МОК "мы, все спортсмены мира" - суть разные вещи.

+5

965

#p225367,omms написал(а):
#p225149,Shaula написал(а):
#p225111,Tat написал(а):

А отдельная петиция просто показывает их личный интерес и судьба Ванечки.

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Про Ксюшу из близких ей людей высказалась одна Корюшка, судя по всему... 
У неё, кстати, прекрасный слог, она вполне могла бы пойти дальше своего инстаграма.

Я и раньше подозревала  :idea:, но происходящее таки утверждает меня во мнении, что комментарии ТАТ и экспертные мнения Натальи Филимоновны следует воспринимать как необъективные комментарии и мнения "любящих Ваню как родного", пусть не обижаются, что отныне к ним будут относиться как к бабушкам и тетушкам, их мнению не доверять и делить на десять.(а администрация пусть теперь не ругается, когда юзеры используют риторику бабушек /внучкОв  :D) (и кстати, Букин женатый чел, я не думаю, что постоянно ТАТ и НФ там третьими ходят ( а ручаются и готовы руки рубить как будто ходят), ничего не хочу сказать, но, условно, отследить и проконтролировать тот ли спрей для носа использовал совершеннолетний женатый мужчина не только бабушке с тётей не под силу, но и маме с папой)
Куда Корюшке тягаться с двадцатью ОЧ?

Чуйства разве отменяют квалификацию?  :D

0

966

#p225060,Tat написал(а):

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ? В личном турнире на место с 8 по 12. Получается, их должны были пропихнуть в командный турнир. Но логично изначально должна была быть замена в парах и девочках. Теперь может они думают, что если нет СК, то нет замены в парах, и если Ванечка все-таки получит приглашение, то Букиных будут как-то пропихивать в командный турнир?

Сто процентов рассчитывали на командный турнир.

0

967

#p225160,cris85 написал(а):
#p225154,Ksu написал(а):
#p225149,Shaula написал(а):

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

Так сказал же: мой инстаграм, кого хочу, того и поддерживаю, а вы у себя можете поддерживать остальных.

И правильно сказал, ИМХО.

+3

968

#p225165,gagaga написал(а):
#p225154,Ksu написал(а):
#p225149,Shaula написал(а):

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

А от имени всех спортсменов мира ее уполномочили обращаться? письмо неприятное до безобразия, еще ниже опускающее наш спорт и нашу спортивную общественность в глазах мировой. У нас нет команды у нас есть компани и Ко. И Траньков непонятно чего выступает со своим мнением , ну высказал,(глупость) ему тоже высказывают. зачем тогда в инсте пишет?

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

+2

969

#p225240,MLidia0912 написал(а):
#p225226,Marivanova написал(а):
#p225217,MLidia0912 написал(а):

А всех сочинцев тоже?

Сочинцы конечно под прицелом, но если  других  не находят, то и они сгодятся. НБ  к ним не обращалась, думаю, как раз по причине их вулканического положения.

Сотникова с Плющенко подписали.
Допустим, Евгений вне зоны риска, а Аделина из неё ещё не вышла.

Куда не вышла? За участие в шоу чтоли меньше заплатят?

+2

970

Бестемьянова и Траньков ничего и ни у кого не занимали, чтобы быть что-то и кому-то должными.

+3

971

#p225295,Marivanova написал(а):

Почти как у Транькова, да? Ты, друг, держись, а я на пляж.

А ему нужно сидеть рядом с Федей и посыпать голову пеплом?

#p225173,алла николаевна написал(а):

Да, у Транькова это действительно очень некрасиво получилось, вот уж кто должен был поддержать ребят, и  это он должен был выступить в защиту Ксюши, хотя бы ради своего друга Феди, и это обрезанное фото гораздо хуже, чем не упоминание Ксюши в письме Натальи Филимоновны. Он ведь тоже мог написать письмо и собирать подписи. ведь у него немало друзей в мире ФК. А НФМ молодец, она решила биться до последнего, за того, кто ей дорог

А у Ксюши кроме ,как друга Феди,   совсем нет  друзей,которые могли бы заступится за нее ,что то их не видно и не слышно,кроме Корюшки. Или Транькова назначили козлом отпущения  :rolleyes:  :D

Свернутый текст

http://kosatka-marketing.ru/wp-content/uploads/2016/05/7-1-300x246.jpg

Отредактировано Tatiana (01.02.2018 15:28:54)

+3

972

#p225617,Tatiana написал(а):
#p225295,Marivanova написал(а):

Почти как у Транькова, да? Ты, друг, держись, а я на пляж.

А ему нужно сидеть рядом с Федей и посыпать голову пеплом?

#p225173,алла николаевна написал(а):

Да, у Транькова это действительно очень некрасиво получилось, вот уж кто должен был поддержать ребят, и  это он должен был выступить в защиту Ксюши, хотя бы ради своего друга Феди, и это обрезанное фото гораздо хуже, чем не упоминание Ксюши в письме Натальи Филимоновны. Он ведь тоже мог написать письмо и собирать подписи. ведь у него немало друзей в мире ФК. А НФМ молодец, она решила биться до последнего, за того, кто ей дорог

А у Ксюши кроме ,как друга Феди, нет совсем нет  друзей,которые могли бы заступится за нее ,что то их не видно и не слышно,кроме Корюшки. Или Транькова назначили козлом отпущения  :rolleyes:  :D

Свернутый текст

http://kosatka-marketing.ru/wp-content/uploads/2016/05/7-1-300x246.jpg

Почему только Транькова? Бестемьянову ещё. Тоже должна была. И Анисина, Пейзера, Петренко, Климова, Пономаренко и т.д.

0

973

#p225586,Noir написал(а):

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

Но он публичный, известный человек, и должен понимать. что то, что там написано, кто только не прочитает, поэтому надо думать. что пишешь и как это аукнется

Отредактировано алла николаевна (01.02.2018 15:36:27)

+1

974

#p225654,алла николаевна написал(а):
#p225586,Noir написал(а):

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

Но он публичный, известный человек, и должен понимать. что то, что там написано, кто только не прочитает, поэтому надо думать. что пишешь и как это аукнется

Так всегда можно отписаться и не читать. Имеет право на своё мнение. Он ничего никому не должен, повторюсь.

+3

975

#p225617,Tatiana написал(а):
#p225295,Marivanova написал(а):

Почти как у Транькова, да? Ты, друг, держись, а я на пляж.

А ему нужно сидеть рядом с Федей и посыпать голову пеплом?

От кого же ждать инициативы?  Самый именитый и самый близкий из окружения. Что он должен или не должен,  решит сам.

0

976

#p225586,Noir написал(а):
#p225165,gagaga написал(а):
#p225154,Ksu написал(а):

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

А от имени всех спортсменов мира ее уполномочили обращаться? письмо неприятное до безобразия, еще ниже опускающее наш спорт и нашу спортивную общественность в глазах мировой. У нас нет команды у нас есть компани и Ко. И Траньков непонятно чего выступает со своим мнением , ну высказал,(глупость) ему тоже высказывают. зачем тогда в инсте пишет?

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

+2

977

#p225683,gagaga написал(а):
#p225586,Noir написал(а):
#p225165,gagaga написал(а):

А от имени всех спортсменов мира ее уполномочили обращаться? письмо неприятное до безобразия, еще ниже опускающее наш спорт и нашу спортивную общественность в глазах мировой. У нас нет команды у нас есть компани и Ко. И Траньков непонятно чего выступает со своим мнением , ну высказал,(глупость) ему тоже высказывают. зачем тогда в инсте пишет?

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

Так Макс их и не затыкает, просто отвечает по мере возможности. И не посылает никого, не оскорбляет. В отличие от некоторых, весьма сдержан в общении :)

+1

978

#p225617,Tatiana написал(а):

А у Ксюши кроме ,как друга Феди,   совсем нет  друзей,которые могли бы заступится за нее ,что то их не видно и не слышно,кроме Корюшки.

А где друзья Букиных? Только мамки да няньки)

+6

979

#p225689,Noir написал(а):
#p225683,gagaga написал(а):
#p225586,Noir написал(а):

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

Так Макс их и не затыкает, просто отвечает по мере возможности. И не посылает никого, не оскорбляет. В отличие от некоторых, весьма сдержан в общении :)

О да, кто-то там должен был засунуть свое мнение куда-то  :D

+2

980

#p225700,Kelly написал(а):

А где друзья Букиных? Только мамки да няньки)

Двадцать  олимпийских чемпионов не в счет?

+1

981

#p225712,Marivanova написал(а):

Двадцать  олимпийских чемпионов не в счет?

Вы хотите сказать, что они личные друзья Вани и Саши?
Не смогли отказать ТАТ и/или НФ, вот и подписали.

+7

982

#p225683,gagaga написал(а):
#p225586,Noir написал(а):
#p225165,gagaga написал(а):

А от имени всех спортсменов мира ее уполномочили обращаться? письмо неприятное до безобразия, еще ниже опускающее наш спорт и нашу спортивную общественность в глазах мировой. У нас нет команды у нас есть компани и Ко. И Траньков непонятно чего выступает со своим мнением , ну высказал,(глупость) ему тоже высказывают. зачем тогда в инсте пишет?

Это его ЛИЧНЫЙ инстаграмм, что хочет - то и пишет.

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

так подписчики не у себя "дома". Пришли в гости в чужую инсту - ведите себя прилично :-)

+4

983

#p225708,gagaga написал(а):
#p225689,Noir написал(а):
#p225683,gagaga написал(а):

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

Так Макс их и не затыкает, просто отвечает по мере возможности. И не посылает никого, не оскорбляет. В отличие от некоторых, весьма сдержан в общении :)

О да, кто-то там должен был засунуть свое мнение куда-то  :D

Ну может сдержанно должен засовывать  :D

+1

984

#p225700,Kelly написал(а):
#p225617,Tatiana написал(а):

А у Ксюши кроме ,как друга Феди,   совсем нет  друзей,которые могли бы заступится за нее ,что то их не видно и не слышно,кроме Корюшки.

А где друзья Букиных? Только мамки да няньки)

В реальной жизни?

0

985

#p225719,siamych написал(а):
#p225708,gagaga написал(а):
#p225689,Noir написал(а):

Так Макс их и не затыкает, просто отвечает по мере возможности. И не посылает никого, не оскорбляет. В отличие от некоторых, весьма сдержан в общении :)

О да, кто-то там должен был засунуть свое мнение куда-то  :D

Ну может сдержанно должен засовывать  :D

ага. он даже пожалуйста не сказал  :D

0

986

#p225708,gagaga написал(а):
#p225689,Noir написал(а):
#p225683,gagaga написал(а):

и подписчик тоже что хотят, то и пишут

Так Макс их и не затыкает, просто отвечает по мере возможности. И не посылает никого, не оскорбляет. В отличие от некоторых, весьма сдержан в общении :)

О да, кто-то там должен был засунуть свое мнение куда-то  :D

Это про что? Я не в курсе.

0

987

#p225715,Kelly написал(а):
#p225712,Marivanova написал(а):

Двадцать  олимпийских чемпионов не в счет?

Вы хотите сказать, что они личные друзья Вани и Саши?
Не смогли отказать ТАТ и/или НФ, вот и подписали.

Марионетки, ога. Или всё же Бестемьянова с ружьём?

0

988

#p225715,Kelly написал(а):

Вы хотите сказать, что они личные друзья Вани и Саши?
Не смогли отказать ТАТ и/или НФ, вот и подписали.

Я хочу сказать, что окружение СБ стоит плечом к плечу друг за друга, а у СК  в товарищах согласья нет.

+2

989

#p225729,Marivanova написал(а):
#p225715,Kelly написал(а):

Вы хотите сказать, что они личные друзья Вани и Саши?
Не смогли отказать ТАТ и/или НФ, вот и подписали.

Я хочу сказать, что окружение СБ стоит плечом к плечу друг за друга, а у СК  в товарищах согласья нет.

Это наверное не важно, но Плющенко, Женя, Климова-Пономаренко, Гордеева, Петренко это окружение Вани Букина? Думаю, что многие из пописавших его в жизни не встречали. Даже в одном шоу с папой не катались.

+6

990

#p225441,siamych написал(а):
#p225367,omms написал(а):

Я и раньше подозревала  :idea:, но происходящее таки утверждает меня во мнении, что комментарии ТАТ и экспертные мнения Натальи Филимоновны следует воспринимать как необъективные комментарии и мнения "любящих Ваню как родного", пусть не обижаются, что отныне к ним будут относиться как к бабушкам и тетушкам, их мнению не доверять и делить на десять.(а администрация пусть теперь не ругается, когда юзеры используют риторику бабушек /внучкОв  :D) (и кстати, Букин женатый чел, я не думаю, что постоянно ТАТ и НФ там третьими ходят ( а ручаются и готовы руки рубить как будто ходят), ничего не хочу сказать, но, условно, отследить и проконтролировать тот ли спрей для носа использовал совершеннолетний женатый мужчина не только бабушке с тётей не под силу, но и маме с папой)
Куда Корюшке тягаться с двадцатью ОЧ?

Чуйства разве отменяют квалификацию?  :D

В моём понимании как бы да : как определить она как эксперт считает, что танец СБ ошеломителен или потому что Ваня роднее всех родных? Что ЛД должны распасться - это экспертное мнение или продолжают чистить полянку? Правда, что СБ занизили оценки за ПТ на ЧЕ (ошибок никаких не было?) или это потому что "СБ наши дети и внуки"?
Мне не верится, что ТАТ не видит проблемные Сашины скейтинг скиллз, она хоть раз (за годы) об этом сказала? Ну то есть либо не видит - и это вопрос квалификации, или видит, но молчит - и это про любовь выше справедливости чувства выше квалификации.
Про поездку пристнопамятную в Америку (после которой Букины меняли танго с учётом новых вводных) - это чувства или квалификация? В этом году ей не показали летом СК - в итоге Кацалапов получает 107,81 в Америке, а Букины 108 и 109 дома (капа и че) - и никаких десяти баллов разницы (как было с тангАМИ).

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4