FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #34


Этери Тутберидзе. Часть #34

Сообщений 871 страница 900 из 1063

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #33

+1

871

#p3803977,КГИ написал(а):

Если не знать, как прошла открытая тренировка, а только прочитать большинство сообщений в данной теме, то уже можно сделать вывод, что мероприятие прошло успешно, ибо "хорошие сапоги, надо брать")

Ну почему, кружочки посмотрели. Прокатились в трениках,  работы над ошибками не было, плохо слышно что вообще говорит тренер. Такое себе за 10 тыс мероприятие.

+2

872

#p3803977,КГИ написал(а):

Если не знать, как прошла открытая тренировка, а только прочитать большинство сообщений в данной теме, то уже можно сделать вывод, что мероприятие прошло успешно, ибо "хорошие сапоги, надо брать")

Я не следила, так что из чего вы там к этим сапогам пришли, знать только вам.

0

873

#p3803976,peregrine_falcon написал(а):
#p3803974,Ole_E написал(а):
#p3803966,peregrine_falcon написал(а):

Только тут-то не шоу, а тренировочные прокаты. В трениках. Без сценического света, без антуража как на шоу, без костюмов, да плюс еще кто-то там болтает на заднем плане непонятное.
Очень интересно для непосвященных, наверное.
Не исключаю, что некоторые непосвященные даже увлекутся. Но новый школьный рюкзак пригодился бы больше, возможно.

Ну, возможно, найдется и другой благодетель, который пожертвует на новый школьный рюкзак.

А так если выбор стоит между сидеть дома в понедельник вечером и сходить на такое вот мероприятие, на мой взгляд, лучше выбрать второе. Вернее, здорово, что каким-то детям этот выбор в принципе предоставили.

Вы за детей решили, что им лучше и чего они предпочтут?

Как я могу за них решить что-то?) свою голову ж никому не приделаешь) Просто предполагаю) опять же, если дети, получившие эти билеты, считают, что оно им даром не надо, так могут просто сказать «спасибо» и не ходить. Вряд ли при получении билетов посещение обязательно) А кому интересно и у кого в этот день нет других дел, сходят, посмотрят, в любом случае получат впечатления, разнообразят свой досуг.

+3

874

#p3803980,peregrine_falcon написал(а):
#p3803977,КГИ написал(а):

Если не знать, как прошла открытая тренировка, а только прочитать большинство сообщений в данной теме, то уже можно сделать вывод, что мероприятие прошло успешно, ибо "хорошие сапоги, надо брать")

Я не следила, так что из чего вы там к этим сапогам пришли, знать только вам.

Естественно мне, я и не претендую на то, чтобы говорить от Вашего имени)

0

875

Да ладно! Не силой же он детей туда тащил. Ну, захотел миллиончик на маму-Парсегову потратить богатый дядя, его деньги, пусть тратит, но одной попой он вряд ли сто стульев займет, не на улице же прохожим билеты раздавать, а так вроде и детей облагодетельствовал. Может, некоторые любят ФК, особенно девочки.
Я бы сама с удовольствием посмотрела БК и Мозалева, жаль, я не малообеспеченный ребенок. К тому же на эту денежку, если ЯР не обманула, другой ребенок (дети) что-то полезное смогут получить. Хоть рюкзаки в школу, хоть деньги на операцию, так что всем только хорошо или как минимум не плохо.

+7

876

#p3803982,КГИ написал(а):
#p3803980,peregrine_falcon написал(а):
#p3803977,КГИ написал(а):

Если не знать, как прошла открытая тренировка, а только прочитать большинство сообщений в данной теме, то уже можно сделать вывод, что мероприятие прошло успешно, ибо "хорошие сапоги, надо брать")

Я не следила, так что из чего вы там к этим сапогам пришли, знать только вам.

Естественно мне, я и не претендую на то, чтобы говорить от Вашего имени)

Я о том, что у вас одно из другого никак не следует. Я не следила за тренировкой. Так что какие там сапоги и надо ли брать, решайте сами. Вы, в принципе, возьмете любые сапоги от этой компании.

0

877

#p3803984,peregrine_falcon написал(а):
#p3803982,КГИ написал(а):
#p3803980,peregrine_falcon написал(а):

Я не следила, так что из чего вы там к этим сапогам пришли, знать только вам.

Естественно мне, я и не претендую на то, чтобы говорить от Вашего имени)

Я о том, что у вас одно из другого никак не следует. Я не следила за тренировкой. Так что какие там сапоги и надо ли брать, решайте сами. Вы, в принципе, возьмете любые сапоги от этой компании.

Что из чего не следует?) "Кто на ком стоял?"))
  И огромное Вам спасибо, что разрешили мне решать самому, какие там сапоги, и определили, что я в принципе возьму))

+2

878

#p3803983,Tintoretto написал(а):

Да ладно! Не силой же он детей туда тащил. Ну, захотел миллиончик на маму-Парсегову потратить богатый дядя, его деньги, пусть тратит, но одной попой он вряд ли сто стульев займет, не на улице же прохожим билеты раздавать, а так вроде и детей облагодетельствовал. Может, некоторые любят ФК, особенно девочки.
Я бы сама с удовольствием посмотрела БК и Мозалева, жаль, я не малообеспеченный ребенок. К тому же на эту денежку, если ЯР не обманула, другой ребенок (дети) что-то полезное смогут получить. Хоть рюкзаки в школу, хоть деньги на операцию, так что всем только хорошо или как минимум не плохо.

Меня скорее интересует, где и как они так быстро отыскивают этих малообеспеченных.

+11

879

#p3803986,КГИ написал(а):
#p3803984,peregrine_falcon написал(а):
#p3803982,КГИ написал(а):

Естественно мне, я и не претендую на то, чтобы говорить от Вашего имени)

Я о том, что у вас одно из другого никак не следует. Я не следила за тренировкой. Так что какие там сапоги и надо ли брать, решайте сами. Вы, в принципе, возьмете любые сапоги от этой компании.

Что из чего не следует?) "Кто на ком стоял?"))
  И огромное Вам спасибо, что разрешили мне решать самому, какие там сапоги, и определили, что я в принципе возьму))

Каким образом количество комментов у вас перерастает в вывод «надо брать сапоги»? Я лично просто здесь развлекаюсь, не больше. Сапоги меня не касаются.

0

880

#p3803987,peregrine_falcon написал(а):

Меня скорее интересует, где и как они так быстро отыскивают этих малообеспеченных.

Об этом я тоже подумала, но морочиться не стала. Может, у него уже давно список заготовлен. А , может, он регулярно по этому списку детей чем-нибудь одаривает, кто ж его знает.

+3

881

#p3803979,irinaperegontseva написал(а):
#p3803977,КГИ написал(а):

Если не знать, как прошла открытая тренировка, а только прочитать большинство сообщений в данной теме, то уже можно сделать вывод, что мероприятие прошло успешно, ибо "хорошие сапоги, надо брать")

Ну почему, кружочки посмотрели. Прокатились в трениках,  работы над ошибками не было, плохо слышно что вообще говорит тренер. Такое себе за 10 тыс мероприятие.

Ну дык это контрольные предпрокаты, не больше. Какого фига это «тренировка» - одному Зевесу известно.
Но на тренировке эти приглашенные малообеспеченные точно бы заснули. Представляете, каково видеть всю эту кухню непосвященным?

+1

882

#p3803989,Tintoretto написал(а):
#p3803987,peregrine_falcon написал(а):

Меня скорее интересует, где и как они так быстро отыскивают этих малообеспеченных.

Об этом я тоже подумала, но морочиться не стала. Может, у него уже давно список заготовлен. А , может, он регулярно по этому списку детей чем-нибудь одаривает, кто ж его знает.

Большой меценат этот товарищ с татарским именем тогда! Афарин!

0

883

#p3803988,peregrine_falcon написал(а):
#p3803986,КГИ написал(а):
#p3803984,peregrine_falcon написал(а):

Я о том, что у вас одно из другого никак не следует. Я не следила за тренировкой. Так что какие там сапоги и надо ли брать, решайте сами. Вы, в принципе, возьмете любые сапоги от этой компании.

Что из чего не следует?) "Кто на ком стоял?"))
  И огромное Вам спасибо, что разрешили мне решать самому, какие там сапоги, и определили, что я в принципе возьму))

Каким образом количество комментов у вас перерастает в вывод «надо брать сапоги»? Я лично просто здесь развлекаюсь, не больше. Сапоги меня не касаются.

А я разве говорил, что мой вывод основан на количестве комментов? Вы опять что то напутали. Большинство комментов по своей направленности, а не по количеству в целом. И мне нет дела до того, касаются ли Вас сапоги) Зачем Вы оправдываетесь?))

+1

884

#p3803994,КГИ написал(а):
#p3803988,peregrine_falcon написал(а):
#p3803986,КГИ написал(а):

Что из чего не следует?) "Кто на ком стоял?"))
  И огромное Вам спасибо, что разрешили мне решать самому, какие там сапоги, и определили, что я в принципе возьму))

Каким образом количество комментов у вас перерастает в вывод «надо брать сапоги»? Я лично просто здесь развлекаюсь, не больше. Сапоги меня не касаются.

А я разве говорил, что мой вывод основан на количестве комментов? Вы опять что то напутали. Большинство комментов по своей направленности, а не по количеству в целом. И мне нет дела до того, касаются ли Вас сапоги) Зачем Вы оправдываетесь?))

(Yawn)

0

885

Да у властей города есть все списки, это не проблема. Вот найти среди тех, кому реально интересно фк в формате открытой тренировки -проблема.
Кажется, в Лужниках на Дне московского спорта  практически то же самое было абсолютно бесплатно, так еще и в праздничной атмосфере.
В Балашихе тоже бесплатная(!) открытая тренировка проводилась недавно

Отредактировано Kappa (09.09.2024 21:59:24)

+2

886

#p3803990,peregrine_falcon написал(а):

Но на тренировке эти приглашенные малообеспеченные точно бы заснули.

Поэтому в целом и детям приятнее посмотреть, как другие дети цельную композицию под музыку накатывают, а не один лутц с правильного ребра пол часа тренируют. И взрослым фанатам любопытно новые программы посмотреть и спортивную форму любимцев оценить.
Главное, чтоб другие мамы не надумали, что этот богатый дядя Усманов их придет выкупать при любом раскладе. Если тетя Этери на этих детей не позарится, то долги повиснут тяжким грузом на родителях, не читающих контрактов.

+4

887

#p3803998,Tintoretto написал(а):
#p3803990,peregrine_falcon написал(а):

Но на тренировке эти приглашенные малообеспеченные точно бы заснули.

Поэтому в целом и детям приятнее посмотреть, как другие дети цельную композицию под музыку накатывают, а не один лутц с правильного ребра пол часа тренируют. И взрослым фанатам любопытно новые программы посмотреть и спортивную форму любимцев оценить.
Главное, чтоб другие мамы не надумали, что этот богатый дядя Усманов их придет выкупать при любом раскладе. Если тетя Этери на этих детей не позарится, то долги повиснут тяжким грузом на родителях, не читающих контрактов.

Но с другой стороны, пока еще катающиеся детки не совсем в форме, так что даже интересно, какое впечатление у малообеспеченных от падений.
Усманов только хрустальных будет выкупать, я так понимаю. Насколько регулярно, неизвестно.

0

888

#p3804000,peregrine_falcon написал(а):

Насколько регулярно, неизвестно.

Я все-таки не думаю, что их поток пойдет, с контрактами-неустойками. Из госшкол выкупать никого не надо. А падают, так и на соревнованиях бывает. Все-таки, думаю, что пошли за билетами на ФК только заинтересованные дети (или мамы).
В любом случае, ситуация даже как-то особо хороша.
Если бы мама контракта не заключила, то тратила бы деньги на подготовку дочки, то есть понесла бы какие-то финансовые потери, а она "бедная мама". Потом сотня малообеспеченных детей лишились бы халявных билетов и две сотни фанатов-поклонников просмотра новых программ перед КП. И какие-то люди недополучили бы благотворительных средств почти на два млн. Вон сколько минусов бы было.
Контракты несут в мир добро, особенно невыполненные! :D

+1

889

#p3803949,Алексдоттир написал(а):
#p3803946,peregrine_falcon написал(а):
#p3803943,Kappa написал(а):

Ну а детей-то зачем сюда впутывать, из малообеспеченных семей. Я уверена, любой ребенок предпочел бы в подарок банальные  коньки. А не быть фоном для эго Тутберидзе и бизнесмена.
Кринж видимо заразителен, впутываются все новые персонажи.

Да ладно, деткам бесплатно билетики обломились, может, кому будет даже интересно, что эти чуваки на коньках проделывают. Некоторым, по крайней мере.
Не кино, конечно, не игрушка, ну на пару минут можно зыркнуть.

Да успели наверное тысячи по 2-3 продать. А вообще жестоко, дать малообеспеченным бумажки за 11 тысяч, которые им на фиг не нужны.

А в Москве есть малообеспеченные семьи? Там наверное, всяких льгот и пособий вагон и маленькая тележка.

0

890

#p3803958,Ole_E написал(а):
#p3803949,Алексдоттир написал(а):
#p3803946,peregrine_falcon написал(а):

Да ладно, деткам бесплатно билетики обломились, может, кому будет даже интересно, что эти чуваки на коньках проделывают. Некоторым, по крайней мере.
Не кино, конечно, не игрушка, ну на пару минут можно зыркнуть.

Да успели наверное тысячи по 2-3 продать. А вообще жестоко, дать малообеспеченным бумажки за 11 тысяч, которые им на фиг не нужны.

Почему не нужны-то? Развлечение на вечер. На шоу Плющенко, например, тоже дают билеты детям из малообеспеченных семей. И вроде как ходят. Никто ж в таком случае не говорит: да зачем им эти Русские сезоны, дали б лучше деньгами.

Ну вы сравнили шоу и унылые прокаты

+3

891

#p3804021,Elisabetka написал(а):
#p3803958,Ole_E написал(а):
#p3803949,Алексдоттир написал(а):

Да успели наверное тысячи по 2-3 продать. А вообще жестоко, дать малообеспеченным бумажки за 11 тысяч, которые им на фиг не нужны.

Почему не нужны-то? Развлечение на вечер. На шоу Плющенко, например, тоже дают билеты детям из малообеспеченных семей. И вроде как ходят. Никто ж в таком случае не говорит: да зачем им эти Русские сезоны, дали б лучше деньгами.

Ну вы сравнили шоу и унылые прокаты

А чего ж не сравнить-то. На тех шоу не сказать, что сильно захватывающее зрелище.

+4

892

Не, ну в целом, толк считать чужие деньги?

Суд решение принял, две сильные женщины словили свои минуты славы, подвигали фигурки на доске в pr партии.

Поклонники денежки потратили, автографы /фоточки получили, ощущение, что они причастны к спасению спортивной судьбы ребёнка ощутили.

Жаль, собачку не взяла с собой Этери Георгиевна.
Без неё как-то не то(((

А так все хэппи.

+8

893

#p3803891,Kappa написал(а):
#p3803888,Foureyes написал(а):
#p3803886,Александра Птифур написал(а):

А можно поклонникам самим решать? Если поклонники готовы поучаствовать в сборе, то почему нет?

На тренировке объявили, что один из поклонников ТШТ выкупил 100 билетов и раздал детям.

Омг... А что поинтереснее детям не мог раздать?

А можно поклоннику самому решать, что раздать детям? Не нравится билет - выбрасывай в урну, иди в кино за свои. Необходимо подходить и спрашивать «вы что хотите, чтобы я вам подарил?». Ну правда, уже реально смешно читать.

+16

894

#p3804019,Elisabetka написал(а):

А в Москве есть малообеспеченные семьи? Там наверное, всяких льгот и пособий вагон и маленькая тележка.

Нет, конечно :)
У нас в собянинской коробке при рождении в роддоме сразу 3 слитка золота и личная станция метро в подарок  8-)

+19

895

#p3803199,Alex_Fedorov написал(а):

Что касается разговоров о том, что мама имеет какие-то огромные доходы - просто домыслы. Ну, или у тех, кто это утверждает, имеется, наверное, налоговая декларация Парсеговой-старшей? Или она лично кому-то отчитывается о своих колоссальных прибылях?

Нищие в Хрустальном не тренируются, тем более без приличных 4х...

+2

896

#p3803199,Alex_Fedorov написал(а):

Говорить, что Этери на этом что-то заработает - смешно и мелочно.

Минимум 1,5 ляма заработала.

+3

897

#p3804029,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p3804019,Elisabetka написал(а):

А в Москве есть малообеспеченные семьи? Там наверное, всяких льгот и пособий вагон и маленькая тележка.

Нет, конечно :)
У нас в собянинской коробке при рождении в роддоме сразу 3 слитка золота и личная станция метро в подарок  8-)

Я так примерно и думала :D

+3

898

#p3803199,Alex_Fedorov написал(а):

но мала для таких структур, как ТШТ и тем более АП с его грандиозными планами возведения всё новых и новых объектов, среди которых не хватает разве что собственного зала судебных заседаний и долговой тюрьмы для фигуристов и их родителей.

Это чтож за структура такая "ТШТ" - что она возвели, построила, за что заплатила из собственного кармана?

+7

899

#p3803966,peregrine_falcon написал(а):
#p3803958,Ole_E написал(а):
#p3803949,Алексдоттир написал(а):

Да успели наверное тысячи по 2-3 продать. А вообще жестоко, дать малообеспеченным бумажки за 11 тысяч, которые им на фиг не нужны.

Почему не нужны-то? Развлечение на вечер. На шоу Плющенко, например, тоже дают билеты детям из малообеспеченных семей. И вроде как ходят. Никто ж в таком случае не говорит: да зачем им эти Русские сезоны, дали б лучше деньгами.

Только тут-то не шоу, а тренировочные прокаты. В трениках. Без сценического света, без антуража как на шоу, без костюмов, да плюс еще кто-то там болтает на заднем плане непонятное.
Очень интересно для непосвященных, наверное.
Не исключаю, что некоторые непосвященные даже увлекутся. Но новый школьный рюкзак пригодился бы больше, возможно.

Ничего, вернут деньги Яне и она купит школьный рюкзак, какая проблема?

+4

900

#p3804026,Александра Птифур написал(а):
#p3803891,Kappa написал(а):
#p3803888,Foureyes написал(а):

На тренировке объявили, что один из поклонников ТШТ выкупил 100 билетов и раздал детям.

Омг... А что поинтереснее детям не мог раздать?

А можно поклоннику самому решать, что раздать детям? Не нравится билет - выбрасывай в урну, иди в кино за свои. Необходимо подходить и спрашивать «вы что хотите, чтобы я вам подарил?». Ну правда, уже реально смешно читать.

Ну так и позиционируйте поступок поклонника как его хотелку попиариться и скинуть денег Парсеговой, а не помощь неимущим детям. Все то же самое (и получше) в Москве можно увидеть бесплатно, без участия богатых поклонников Тутберидзе. Даже выступления фигуристов Тутберидзе.
Ну а так, да - хочешь помочь, спроси чем именно. Что нужно. Обычно все так и делают. Ну те, кому дети интересны, а не другое.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #34