FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #34


Этери Тутберидзе. Часть #34

Сообщений 91 страница 120 из 1063

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #33

+1

91

#p3779305,vaprol написал(а):

В одном абзаце выглядят очень забавно.

Что для вас забавного? Я перечислила малую часть возможных вариантов, а не сказала: "Виноват тот, потому что я так решила, лицо у него подозрительное"

+3

92

#p3776967,Olga1988 написал(а):
#p3776857,Anteater написал(а):

КП Аня скорее всего, не успела вкатать, она осталась несколько невнятной

Мне КП сразу понравилась, но для меня прозвучала прямо очень только на олимпиаде. Но вот самой Ане эта прога все же явно неудобна из-за темпа. Когда ее про нее спрашивали, она всегда как-то уклончиво отвечала, что эта прога просто отличается от остальных из-за темпа

Может, именно поэтому эта КП - моя любимая у Ани. То, что Аня хорошо справлялась с лирикой, и так было известно, а тут был вызов. Вот Восток я бы еще могла назвать невнятным, но точно не Dangerous Affairs.

+6

93

#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Настоящего расследования проведено не было, поэтому все обвинения кого-либо это просто клевета. Я знаю, что могут творить в спорте родители, я знаю, как хлыщат втихаря подростки таблетосы, я знаю на что способны конкуренты, и это без вариантов врачебной ошибки или обычного случайного попадания. Жаль, что люди безапеляционно могут разбрасываться обвинениями. Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Вот именно. Почему расследования не было и кто за это отвечает?

+1

94

#p3779306,Elisabetka написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Так она рассказала. Загрязнение бытовое, дома неаккуратно обращались с лекарствами. Какое отношение тренер имеет к тому, какие лекарства принимают родственники Камилы?

Рассказала, но не подтвердила. Даже факт наличия родственника

+15

95

#p3779319,Malvina написал(а):
#p3779306,Elisabetka написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Так она рассказала. Загрязнение бытовое, дома неаккуратно обращались с лекарствами. Какое отношение тренер имеет к тому, какие лекарства принимают родственники Камилы?

Рассказала, но не подтвердила. Даже факт наличия родственника

В смысле? Она на суде это рассказала? Там нельзя врать.

Отредактировано Elisabetka (03.08.2024 09:40:09)

0

96

#p3779317,Malvina написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Настоящего расследования проведено не было, поэтому все обвинения кого-либо это просто клевета. Я знаю, что могут творить в спорте родители, я знаю, как хлыщат втихаря подростки таблетосы, я знаю на что способны конкуренты, и это без вариантов врачебной ошибки или обычного случайного попадания. Жаль, что люди безапеляционно могут разбрасываться обвинениями. Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Вот именно. Почему расследования не было и кто за это отвечает?

Наверное, сам спортсмен. В случае с несовершеннолетним, его родитель. Хороший пример - история Сергеевой, она была уверена в своей невиновности, поэтому отказалась от всех бредовых версий, которые ей предлагали, и наняла стороннего адвоката.

+1

97

Да уж...
Для меня минимум у МГ и СК не их это медали...бронза не то, к чему они шли на этих играх.
Да и Марк ровно шёл по сезону и очень достойно представил команду.

Тренер в целом ожидаемо засунул голову в песок (в лед:)) и сработал на опережение- сама что-то там ела и пила.
Все настолько в этом плане предсказуемо.

Я не верю, что такого уровня спортсмены могут вот так просто к этому относиться....
.....Хотя. Вот буквально вчера нашим теннисисткам, которые вышли в финал журналист принёс мороженное и она его взяли и съели из его рук 8-)
Это как?

Ну если все так просто у нас, значит правда- с бронзой,  вас ребята, вы молодцы!!!

+9

98

#p3779306,Elisabetka написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Так она рассказала. Загрязнение бытовое, дома неаккуратно обращались с лекарствами. Какое отношение тренер имеет к тому, какие лекарства принимают родственники Камилы?

И не смогла доказать. Так любой может сказать дома просыпалась. Где чеки, рецепты  и тд?

+7

99

#p3779333,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Я не верю, что такого уровня спортсмены могут вот так просто к этому относиться....
.....Хотя. Вот буквально вчера нашим теннисисткам, которые вышли в финал журналист принёс мороженное и она его взяли и съели из его рук 8-)
Это как?

А что так далеко ходить, у нас некоторые фигуристы прям в кике мороженко ели)

+5

100

#p3779333,АНАСТАСИЯ К написал(а):

.....Хотя. Вот буквально вчера нашим теннисисткам, которые вышли в финал журналист принёс мороженное и она его взяли и съели из его рук 8-)

Это мороженое вроде продают прямо на стадионе и журналисты его принесли закрытым. То есть в случае чего хотя бы понятно, кто его продал и кому предъявлять. Добавить что-то в рожок, не открывая упаковку, нереально, если там изначально закрытый колпачок.

Отредактировано vaprol (03.08.2024 10:30:31)

+2

101

#p3779338,RubyRub написал(а):
#p3779333,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Я не верю, что такого уровня спортсмены могут вот так просто к этому относиться....
.....Хотя. Вот буквально вчера нашим теннисисткам, которые вышли в финал журналист принёс мороженное и она его взяли и съели из его рук 8-)
Это как?

А что так далеко ходить, у нас некоторые фигуристы прям в кике мороженко ели)

А там оно вообще спонсорское - тем более понятно, где что искать.

+3

102

#p3779333,АНАСТАСИЯ К написал(а):

.....Хотя. Вот буквально вчера нашим теннисисткам, которые вышли в финал журналист принёс мороженное и она его взяли и съели из его рук 8-)
Это как?

0:14      Камила ест мороженое. Кто угостил, не знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=ypHw0JFWlHY

+1

103

Не надо быть наивными, они подростки, они и еду берут из чужих рук, и таблетки фигачат безконтрольно и вон даже вейпят. Это не говорит о том, что Камила это делала, как не говорит, что не делала (препарат для похудения все-таки она искала самостоятельно), а даже если что-то и брала, то не обязательно это было загрязнено. А то у нас почему-то любят всë делить на черное и белое..

+4

104

#p3779336,irinaperegontseva написал(а):
#p3779306,Elisabetka написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Так она рассказала. Загрязнение бытовое, дома неаккуратно обращались с лекарствами. Какое отношение тренер имеет к тому, какие лекарства принимают родственники Камилы?

И не смогла доказать. Так любой может сказать дома просыпалась. Где чеки, рецепты  и тд?

Смогла или не смогла, это другой вопрос. Она своим собственным языком сказала, что это не была вина тренера и врача.

+1

105

#p3779324,Elisabetka написал(а):
#p3779319,Malvina написал(а):
#p3779306,Elisabetka написал(а):

Так она рассказала. Загрязнение бытовое, дома неаккуратно обращались с лекарствами. Какое отношение тренер имеет к тому, какие лекарства принимают родственники Камилы?

Рассказала, но не подтвердила. Даже факт наличия родственника

В смысле? Она на суде это рассказала? Там нельзя врать.

Да, на суде говорили про дедушку. Факта наличия дедушки не представили. Ссылок было уже очень много, извините, снова представлять не буду.
Ну это не суд, где вранье является уголовным преступлением. Поэтому отдельное наказание никто не понес.

+1

106

#p3779325,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3779317,Malvina написал(а):
#p3779302,ЕвгенияГринева написал(а):

Настоящего расследования проведено не было, поэтому все обвинения кого-либо это просто клевета. Я знаю, что могут творить в спорте родители, я знаю, как хлыщат втихаря подростки таблетосы, я знаю на что способны конкуренты, и это без вариантов врачебной ошибки или обычного случайного попадания. Жаль, что люди безапеляционно могут разбрасываться обвинениями. Может Камила когда-нибудь сама расскажет, что произошло, а может она и сама не в курсе. (Как мы теперь знаем, даже столовые могут быть загрязнены тмз🤫)

Вот именно. Почему расследования не было и кто за это отвечает?

Наверное, сам спортсмен. В случае с несовершеннолетним, его родитель. Хороший пример - история Сергеевой, она была уверена в своей невиновности, поэтому отказалась от всех бредовых версий, которые ей предлагали, и наняла стороннего адвоката.

Ну родителям совсем не интересно что произошло. И федерации.
Дулме Лумбуновой затраты на расследование наполовину оплатила федерация бокса, если я не путаю. Вторую - ее город (тоже если не путаю).

0

107

#p3779374,Malvina написал(а):
#p3779324,Elisabetka написал(а):
#p3779319,Malvina написал(а):

Рассказала, но не подтвердила. Даже факт наличия родственника

В смысле? Она на суде это рассказала? Там нельзя врать.

Да, на суде говорили про дедушку. Факта наличия дедушки не представили. Ссылок было уже очень много, извините, снова представлять не буду.
Ну это не суд, где вранье является уголовным преступлением. Поэтому отдельное наказание никто не понес.

Справедливости ради, даже на таком суде можно не свидетельствовать против себя и ближайших родственников. И за отрицание вины отдельно не накажут, даже если докажут вину. К тому же, чтобы привлечь за заведомо ложные показания, нужно доказать, что они заведомо ложные. В данном случае отсутствие дедушки тоже не доказано. Значит, показания о дедушке, по идее, просто не учитываются

0

108

#p3779352,ЕвгенияГринева написал(а):

Не надо быть наивными, они подростки, они и еду берут из чужих рук, и таблетки фигачат безконтрольно и вон даже вейпят. Это не говорит о том, что Камила это делала, как не говорит, что не делала (препарат для похудения все-таки она искала самостоятельно), а даже если что-то и брала, то не обязательно это было загрязнено. А то у нас почему-то любят всë делить на черное и белое..

Ага, да
https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/7062/907140.jpg

+9

109

На полиграф:
В первую очередь Позднякова, утвердившего состав олимпийской сборной с "зависшей", причем давненько, пробой одной участницы. Затем федерацию, не соизволившую добиться своевременной проверки пробы (или на всякий случай какой-то инфы от ВАДы, лаборатории ..) своей спортсменки, причем, лидера сезона. А потом уже ЭТ, которая могла бы не ставить в командник эту спортсменку, ибо было, кого ставить.

+15

110

Да, понятно почему ЭТ помалкивала о непроверенной пробе, иначе бы Валиеву могли не взять на ОИ. А  другой спортсменки у нее не было: Петросян по возрасту не проходила, остальные развалились - травмировались. Была уверена в мастерстве Шветского, что анализы, как обычно, будут в норме.

Отредактировано aleksey71 (12.08.2024 17:18:51)

+23

111

Я тут в другой теме прочитала, что Даша Сарымсакова, которая из ЦСКА перешла к Тутберидзе, закончила по травме.
Кто-то что-то знает? Есть подробности?

0

112

#p3780951,Impulse написал(а):

Я тут в другой теме прочитала, что Даша Сарымсакова, которая из ЦСКА перешла к Тутберидзе, закончила по травме.
Кто-то что-то знает? Есть подробности?

Давно уже
https://www.google.com/amp/s/www.sports … t/3207414/

+1

113

https://i.imgur.com/d0KyIWt.jpeg
С Днём Рождения, Ксения Владимировна!🌺🌺🌺
https://t.me/dokukina_anna/100

+3

114

Почти все сборе, в том числе вся младшая группа (улов конечно знатный), кроме Парсеговой, Аделии и Хромых. Последнюю кстати давно не видно. Она вообще как, ещё продолжает кататься? Тренируется хоть?

Отредактировано Мери (19.08.2024 18:21:24)

0

115

Мозалев и детский сад.

0

116

Эх, Андрюша...
А где БК?

0

117

#p3792024,Валерия Валерия написал(а):

Мозалев и детский сад.

Соня Акатьева, к слову, оооочень сильно повзрослевшей выглядит.

0

118

#p3792023,Мери написал(а):

Почти все сборе, в том числе вся младшая группа (улов конечно знатный), кроме Парсеговой, Аделии и Хромых. Последнюю кстати давно не видно. Она вообще как, ещё продолжает кататься? Тренируется хоть?

тренером числится в "Центре Тутберидзе". Хотя, с другой стороны, Андрюша тоже в числе тренеров.

Даню тоже не нашла.

Отредактировано zhuzhik (19.08.2024 20:14:57)

0

119

#p3780975,Ines написал(а):
#p3780951,Impulse написал(а):

Я тут в другой теме прочитала, что Даша Сарымсакова, которая из ЦСКА перешла к Тутберидзе, закончила по травме.
Кто-то что-то знает? Есть подробности?

Давно уже
https://www.google.com/amp/s/www.sports … t/3207414/

Даша уже и из воздушной гимнастики ушла. Пыталась вернуть прыжки самостоятельно, чтобы вернуться в ФК, но получила новый перелом ноги. Сейчас вроде где-то ведёт у детей ОФП.

Отредактировано Alll (19.08.2024 20:29:46)

0

120

#p3792080,Alll написал(а):

Пыталась вернуть прыжки самостоятельно, чтобы вернуться в ФК, но получила новый перелом ноги.

Оригинально, а вот итог закономерен. Надо было хоть в какую-то школу идти для этого.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #34