FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4

Сообщений 391 страница 420 из 607

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/3bc6fc2d9d0c9c5c9daf25667ee8a92e.jpg

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/5a60f869c259bc3dae797346121f600a.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков
Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Инстаграм Василисы и Телеграм Василисы 💜
Инстаграм Максима 💜

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущие темы:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Отредактировано ABC (06.10.2024 19:55:26)

+27

391

Тут дело не только в катит/не катит. КН любимчики федры явно, а народ у нас таких не любит, как правило) Народ (особенно на ФСО) любит угнетенных, которых обижают. То бишь, недооценивают или просто не переоценивают как других.
В принципе понять можно. Мало кому нравится, когда перед кем-то все двери открывают и красную дорожку расстилают. Слишком легко и быстро получается.
А надо чтобы было через терни к звездам. А тут бац и сразу за 200 на втором старте.

Но я не думаю, что КН будут в топ-3. Тройка будет такая же как в прошлом сезоне. Поэтому можно снизить градус негатива.
На этапах баллы чуть откатятся назад. А на ЧР даже если получат свои 200+, значит для ХН и ХБ запланировано еще больше.

Отредактировано Мери (05.10.2024 20:24:41)

+2

392

#p3831016,Мери написал(а):

Тут дело не только в катит/не катит. КН любимчики федры явно, а народ у нас таких не любит, как правило) Народ (особенно на ФСО) любит угнетенных, которых обижают. То бишь, недооценивают или просто не переоценивают как других.
В принципе понять можно. Мало кому нравится, когда перед кем-то все двери открывают и красную дорожку расстилают. Слишком легко и быстро получается.
А надо чтобы было через терни к звездам. А тут бац и сразу за 200 на втором старте.

Но я не думаю, что КН будут в топ-3. Тройка будет такая же как в прошлом сезоне. Поэтому можно снизить градус негатива.
На этапах баллы чуть откатятся назад. А на ЧР даже если получат свои 200+, значит для ХН и ХБ запланировано еще больше.

Ну они же объективно далеко не лучше лг, пч, кф, щг, рм. А им сразу дают бешенный отрыв. За какие заслуги спрашивается?
Не гойте их как не в себя - и градус негатива сразу снизится.

+22

393

#p3831001,Cosmic0987 написал(а):
#p3830988,MyWay написал(а):

Вот уж представляю, какая бы воистину древнегреческая трагедь была бы, если бы Василиса завтра ко всем своим разнообразным плюсам еще бы и поехала как Хаббелл :rofl: Форум бы не пережил такого удара в спину от нее.

Нет, тогда бы не было никакого воя.порадовались бы все дружно созданной классной паре равноправных партнеров.
На Хавронину же никто не катит, хотя они тоже не у всех далеко в любимчиках.

Свежо предание...  :D

+8

394

#p3831022,Cosmic0987 написал(а):
#p3831016,Мери написал(а):

Тут дело не только в катит/не катит. КН любимчики федры явно, а народ у нас таких не любит, как правило) Народ (особенно на ФСО) любит угнетенных, которых обижают. То бишь, недооценивают или просто не переоценивают как других.
В принципе понять можно. Мало кому нравится, когда перед кем-то все двери открывают и красную дорожку расстилают. Слишком легко и быстро получается.
А надо чтобы было через терни к звездам. А тут бац и сразу за 200 на втором старте.

Но я не думаю, что КН будут в топ-3. Тройка будет такая же как в прошлом сезоне. Поэтому можно снизить градус негатива.
На этапах баллы чуть откатятся назад. А на ЧР даже если получат свои 200+, значит для ХН и ХБ запланировано еще больше.

Ну они же объективно далеко не лучше лг, пч, кф, щг, рм. А им сразу дают бешенный отрыв. За какие заслуги спрашивается?
Не гойте их как не в себя - и градус негатива сразу снизится.

Можно посмотреть эту тему с самого начала и будет видно что негатив начался сильно раньше баллов. все в курсе что не в этом дело )))
а насчет вашего мнения насчет пар - эээ мнения разнятся. Я поняла бы еще если б вы насчет ХН сказали что они сейчас объективно лучше. Но не вчерашние юниоры с ЛГ и ПЧ

Отредактировано Deanira (05.10.2024 20:50:07)

+16

395

#p3830245,Мери написал(а):

no-match
Василиса Кагановская / Максим Некрасов. Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина. Произвольный танец. МС

А что, хорошо откатали учитывая состояние Максима. Вроде бы ничего сильно не запороли. Красиво Василиса к камере подкатила.
Катание получилось не на разрыв аорты пока что.  Но подождем когда вкатают максимально и Максим будет в лучшем состоянии (игра слов немножко получилась.

Отредактировано Deanira (05.10.2024 20:57:41)

+14

396

Венома показали. Счастливые такие, Макс прям улыбашка такой оказывается.

+12

397

#p3831061,Celena77 написал(а):

Венома показали. Счастливые такие, Макс прям улыбашка такой оказывается.

Веном - топчик, им идет

+14

398

#p3831026,kamilla написал(а):
#p3831001,Cosmic0987 написал(а):
#p3830988,MyWay написал(а):

Вот уж представляю, какая бы воистину древнегреческая трагедь была бы, если бы Василиса завтра ко всем своим разнообразным плюсам еще бы и поехала как Хаббелл :rofl: Форум бы не пережил такого удара в спину от нее.

Нет, тогда бы не было никакого воя.порадовались бы все дружно созданной классной паре равноправных партнеров.
На Хавронину же никто не катит, хотя они тоже не у всех далеко в любимчиках.

Свежо предание...  :D

Когда Пасечник Некрасов выдали прогресс и отличные  прокаты на ЧР23 - форум порадовался и перестал критиковать. Как пример адекватности форума.

Писали даже, что по факту именно они накатали на титул ЧР.
Простили Некрасову распад пары с Ушаковой. Хотя коллективная обида на это была.

+10

399

+9

400

Вообще не понимаю постоянных наездов на Василису. Тоже мне нашли прям самую худшую в мире танцоршу у которой все куплено, ага. 8-)

+28

401

#p3831016,Мери написал(а):

Тут дело не только в катит/не катит. КН любимчики федры явно, а народ у нас таких не любит, как правило) Народ (особенно на ФСО) любит угнетенных, которых обижают. То бишь, недооценивают или просто не переоценивают как других.
В принципе понять можно. Мало кому нравится, когда перед кем-то все двери открывают и красную дорожку расстилают. Слишком легко и быстро получается.
А надо чтобы было через терни к звездам. А тут бац и сразу за 200 на втором старте.

Но я не думаю, что КН будут в топ-3. Тройка будет такая же как в прошлом сезоне. Поэтому можно снизить градус негатива.
На этапах баллы чуть откатятся назад. А на ЧР даже если получат свои 200+, значит для ХН и ХБ запланировано еще больше.

То есть оценивают не по тому, что ты умеешь и можешь, что ты преодолеваешь и чего достигаешь, а по тому, подходишь ты под типаж любимки или нет. Что и требовалось доказать, собственно. А если ты еще с публикой не заигрываешь и не пытаешься изо всех сил ей понравиться, а молча работаешь и остаешься собой - то все))

Год скатки  - это вообще не быстро, пример ХН это подтверждает.
КН единственные, кто за две недели вышел на два старта. Как будут оценки расти у других, мы не знаем - ни одни танцоры не выходили еще на второй турнир. И большинство ведущих пар вообще только на ГП увидим. Кто знает, перед кем расстелят дорожку?

+15

402

#p3831096,aquamarine_ssss написал(а):

Вообще не понимаю постоянных наездов на Василису. Тоже мне нашли прям самую худшую в мире танцоршу у которой все куплено, ага. 8-)

Все некатящие получают тонну критики - Худайбердиева, Степанова, Шанаева, Девис, Чок, Фир. Все.

Одновременно с этим партнёрши с нестандартной фигурой получают свою тонну "добра".

Вася популярная, харизматичная партнёрша со времён детского ЛП. Не знаю, кто её обвиняет в подкупе кого, не слышала 😄
Но в федерации у неё явно тоже есть поклонники, попавшие под её очарование.

У Некрасова же всё хорошо. +6 баллов от результата того бронзового ЧР с Пасечник

+8

403

#p3831075,Ines написал(а):

Когда Пасечник Некрасов выдали прогресс и отличные  прокаты на ЧР23 - форум порадовался и перестал критиковать. Как пример адекватности форума.

Писали даже, что по факту именно они накатали на титул ЧР.
Простили Некрасову распад пары с Ушаковой. Хотя коллективная обида на это была.

Боже мой, что я читаю... Коллективная обида. ему простили... Это точно не дамский форум, а форум про ФК?

+21

404

#p3831122,Леди Винтер написал(а):

Боже мой, что я читаю... Коллективная обида. ему простили... Это точно не дамский форум, а форум про ФК?

Самая гармоничная пара у Некрасова была с Ушаковой. Дальше по нисходящей.

Как бы это мигом не забывается

+10

405

Веном шикарный показательный, очень идёт Василисе и Максиму)

Отредактировано Евгений (05.10.2024 22:06:43)

+22

406

#p3831119,Ines написал(а):

Вася популярная, харизматичная партнёрша со времён детского ЛП. Не знаю, кто её обвиняет в подкупе кого, не слышала 😄
Но в федерации у неё явно тоже есть поклонники, попавшие под её очарование.

Т.е Василиса виновата только в том,что в федре у неё есть поклонники,и поэтому она получает свою тонну "лучей добра"- я Вас правильно поняла?😏

Отредактировано Oksana VD (05.10.2024 22:34:01)

+11

407

Ok, я запуталась? Дарио, Хавронина, Некрасов и Пасечник все катаются у Горшкова. ХЧ, а ПН. Их видят (тренеры) всех одновременно, но никто не переставляет местами. Да еще и критики считают, что Дарио тянет Хавронину, а Некрасов сильнее Пасечник. Хавронина уходит к Нарижному, но никто не бежит, сломя голову, отобрать Пасечник (подходящую Дарио по росту) у Некрасова. Вопрос: почему? Быть может, потому что Горшков считает Некрасова перспективнее Чиризано? Но вспомним, что в паре ХЧ, как более сильного, отмечали Дарио. А потом вдруг освобождается Кагановская, и через две недели она уже в паре с Некрасовым. У Горшкова.
Вопрос на засыпку: кого тренеры считают более перспективными из этой команды (плюс, еще Вася теперь в уравнении)? И почему сейчас все вдруг удивляются, что оценки КН выше остальных? А год скатывания - не так уже и мало. ХН вышли раньше и отлично взлетели. И мы же еще держим в уме, что в паре ХЧ, более сильным был Дарио… 😉 Я не провоцирую, честно, просто размышляю логически.

Отредактировано Nina555 (06.10.2024 03:33:03)

+10

408

#p3831151,Oksana VD написал(а):
#p3831119,Ines написал(а):

Вася популярная, харизматичная партнёрша со времён детского ЛП. Не знаю, кто её обвиняет в подкупе кого, не слышала 😄
Но в федерации у неё явно тоже есть поклонники, попавшие под её очарование.

Т.е Василиса виновата только в том,что в федре у неё есть поклонники,и поэтому она получает свою тонну "лучей добра"?

Василиса получает лучи как и все неедущие партнёрши из топа дисциплины танцы на льду. Как и все партнёрши плотного телосложения, к примеру, и даже не из топа. Как Базылюк, как очень многие одиночники, как сам Малинин. И они даже не из танцев.

+2

409

В принципе Василиса и Максим получили свои баллы. Если вспомнить ребят с прошлыми партнёрами, то примерно близко к баллам полученным сейчас были лучшие результаты. Так что оценки абсолютно справндливые. Василиса улучшается. Ещё очень много работы, но всё справедливо

+9

410

#p3831122,Леди Винтер написал(а):

Боже мой, что я читаю... Коллективная обида. ему простили... Это точно не дамский форум, а форум про ФК?

Меня терзали подозрения, что критикуют Василису за то что тонкая-звонкая и притягивающая взгляды) и хапнула такого партнера.
И прям все так внезапно полюбили Пасечник...
Женщины такие женщины))
Василиса хороша, но с танцами уж могли бы расстараться и придумать что-нибудь ахххх. Ритм сел на них, а соната нет(( Для такой музыки нужен накал и эмоциональность, а у Васи суховато выходит, она больше дерзкая красотка, или невинный ангелок, без рваных аорт)

+7

411

#p3831172,Евгений написал(а):

В принципе Василиса и Максим получили свои баллы. Если вспомнить ребят с прошлыми партнёрами, то примерно близко к баллам полученным сейчас были лучшие результаты. Так что оценки абсолютно справндливые. Василиса улучшается. Ещё очень много работы, но всё справедливо

Да, я тоже не очень понимаю претензии)) Василиса - топовая партнерша, встала в пару с топовым партнером Максимом, вышли на лед не через пару месяцев после того как встали в пару, а все-таки подготовившись. и что, они должны с десятого места подниматься чтобы остальным обидно не было? Они на своем месте, на которое наработали

Отредактировано Deanira (05.10.2024 23:10:34)

+23

412

#p3831175,Lappa написал(а):

Василиса хороша, но с танцами уж могли бы расстараться и придумать что-нибудь ахххх. Ритм сел на них, а соната нет(( Для такой музыки нужен накал и эмоциональность, а у Васи суховато выходит, она больше дерзкая красотка, или невинный ангелок, без рваных аорт)

Ну какие накал и эмоциональность могли сегодня быть?
Максима откачивали после проката. Он несколько раз  фактически терял сознание.
Хорошо, что пара просто не убилась на льду сегодня.

+12

413

Не вижу каких-то особых нападок, кроме как простой критики и обсуждения новой пары. А что хотели бы? Чтобы только хорошее, ну так того сложно достичь.
Реально,  вот вы все не видите, что пара пока вообще не гармоничная вышла. Сильные стороны Макса задвинуты куда-то далеко,  пока он просто подставка/ подъемный механизм/кто-то придающий ускорение, да кто угодно, но точно не тот кем он был на льду раньше. Вот и приходится умиляться улыбкам, обнимашкам, взглядам и тп мелочам после, в прокате то на него больно смотреть часто неловко таскает, переворачивает, переставляет, короче, вес берет всю программу, где там разглядеть сильную сторону акробатику? Видно же, что и Васе неудобно. Не знаю, как уж оно будет дальше, но акробатики времен КА там нет от слова совсем, Вася не та, растет, меняется, да и новый партнёр явно не по этой части.
Следующий момент- выбор постановки/музыки. Можем спорить до посинения, но она явно добавляет паре проблем. Кто им такое поставил, насоветовал? Чисто происки врага. Я не сторонник "авторских прав" и тп, но всё же если берёшь что-то знаковое, сложное, уже кем-то великолепно исполненное, я бы сказала, на уровне шедевра исполненное,  будь любезен соответствовать. Будут сравнивать,  будут критиковать, насколько это нужно мододой паре? Вопрос.

+20

414

#p3831200,Леди Винтер написал(а):
#p3831175,Lappa написал(а):

Василиса хороша, но с танцами уж могли бы расстараться и придумать что-нибудь ахххх. Ритм сел на них, а соната нет(( Для такой музыки нужен накал и эмоциональность, а у Васи суховато выходит, она больше дерзкая красотка, или невинный ангелок, без рваных аорт)

Ну какие накал и эмоциональность могли сегодня быть?
Максима откачивали после проката. Он несколько раз  фактически терял сознание.
Хорошо, что пара просто не убилась на льду сегодня.

А зачем пару тащили тогда на соревнования? Если все настолько прям плохо со здоровьем? Чай не ОИ

+3

415

А мне вот интересно, в чем виноват Некрасов, что Ушакова закончила кататься? Или Пасечник что-то не устроило в тренировках у Горшкова?
Я не вижу здесь вины Максима. Просто, так сказать, не сошлись взглядами на характер тренировок и нагрузку. Так это спорт.Хочешь получить результат - работать надо.
И во всех интервью Максим именно об этом говорит. Василиса, со слов Ставиского, покатила. Она работает. Форма Василисы идеальная. Партнерша в наших танцах Василиса самая харизматичная, на мой взгляд(и не только на мой :D ). Пара получилась очень интересная и запоминающаяся. Нескучная. Так что, удачи ребятам и здоровья. Пусть работают. А какие, у кого будут оценки и кто на каком месте будет примерно, можно будет судить только на этапах гран-при и ЧР. На этом турнире оценками никого не обижали.

+21

416

#p3831208,Flower написал(а):
#p3831200,Леди Винтер написал(а):
#p3831175,Lappa написал(а):

Василиса хороша, но с танцами уж могли бы расстараться и придумать что-нибудь ахххх. Ритм сел на них, а соната нет(( Для такой музыки нужен накал и эмоциональность, а у Васи суховато выходит, она больше дерзкая красотка, или невинный ангелок, без рваных аорт)

Ну какие накал и эмоциональность могли сегодня быть?
Максима откачивали после проката. Он несколько раз  фактически терял сознание.
Хорошо, что пара просто не убилась на льду сегодня.

А зачем пару тащили тогда на соревнования? Если все настолько прям плохо со здоровьем? Чай не ОИ

вряд ли их кто-то тащил. сами приняли решение, надо думать, они взрослые люди.

+7

417

#p3831208,Flower написал(а):

А зачем пару тащили тогда на соревнования? Если все настолько прям плохо со здоровьем?

А то мы не знаем. как спортсмены стремятся выступать вопреки всему. Вчера прокат вполне удался, кашлял только потом.
Кто знал как организм среагирует на нагрузку... К вечеру восстановился, даже показалку откатали, справился.

+11

418

«Кому много дано, с того много и спросится». По отдельности Василиса и Максим топовые партнёры на российском уровне, а вместе лично у меня не складываются, надеюсь пока что. Я уверена, что если бы у КН были годные программы, а не невнятный РТ в стандартном стиле Горшкова и "акробатический Франкенштейн" в ПП, то критики было бы намного меньше. У меня ещё теплится робкая надежда, что к этапам вычистят проги, подтянут физику и станет получше, но пока их баллы огромный аванс со стороны судей и федерации.

Отредактировано lalagop (05.10.2024 23:25:58)

+6

419

#p3831205,Flower написал(а):

Реально,  вот вы все не видите, что пара пока вообще не гармоничная вышла. Сильные стороны Макса задвинуты куда-то далеко,  пока он просто подставка/ подъемный механизм/кто-то придающий ускорение, да кто угодно, но точно не тот кем он был на льду раньше. Вот и приходится умиляться улыбкам, обнимашкам, взглядам и тп мелочам после, в прокате то на него больно смотреть часто неловко таскает, переворачивает, переставляет, короче, вес берет всю программу, где там разглядеть сильную сторону акробатику? Видно же, что и Васе неудобно. Не знаю, как уж оно будет дальше, но акробатики времен КА там нет от слова совсем, Вася не та, растет, меняется, да и новый партнёр явно не по этой части.

Как быть тем кто видит? Я вот вижу совпадение по линиям, антропометрии и визуалу. По темпераменту и коннекту в танце. А еще огромную мотивацию и заинтересованность.
Ну и где-то там элементы четвертого уровня. Может, все зависит от угла зрения?
Улыбки, обнимашки, взгляды - это не недостаток, это то, что помогает двум разным спортсменам стать единой парой и означает психологический комфорт, доверие и поддержку. Без которых период притирки сложно пройти.

Отредактировано Леди Винтер (05.10.2024 23:56:28)

+21

420

#p3831060,Deanira написал(а):
#p3830245,Мери написал(а):

no-match
Василиса Кагановская / Максим Некрасов. Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина. Произвольный танец. МС

А что, хорошо откатали учитывая состояние Максима. Вроде бы ничего сильно не запороли. Красиво Василиса к камере подкатила.
Катание получилось не на разрыв аорты пока что.  Но подождем когда вкатают максимально и Максим будет в лучшем состоянии (игра слов немножко получилась.

страшно представить их баллы,  когда вкатают максимально  :crazyfun:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4