FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4

Сообщений 91 страница 120 из 607

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/3bc6fc2d9d0c9c5c9daf25667ee8a92e.jpg

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/5a60f869c259bc3dae797346121f600a.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков
Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Инстаграм Василисы и Телеграм Василисы 💜
Инстаграм Максима 💜

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущие темы:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Отредактировано ABC (06.10.2024 19:55:26)

+27

91

#p3820394,cleoc написал(а):

С кем соревновались?

Вне конкурса

+2

92

#p3820398,Celena77 написал(а):
#p3820394,cleoc написал(а):

С кем соревновались?

Вне конкурса

Мне любопытно, как пары расположатся в рейтинге. Много хорошей молодёжи

+3

93

#p3820400,cleoc написал(а):

Мне любопытно, как пары расположатся в рейтинге. Много хорошей молодёжи

Первоначальная картина сложится через 2 недели, когда пройдут Чемпионат Москвы и Мемориал Панина. Там покажется большая часть молодёжи  и будут примерно ясны стартовые баллы.

+3

94

+17

95

#p3820471,irishkin написал(а):
Спойлер добавлен модератором

Малыши с плакатами за стеклом такие трогательные!  :love:
Не цитируйте медиа!
Предупреждение по п.3.4 Правил

+14

96

#p3820471,irishkin написал(а):
Свернутый текст

Какие классные фотографии, спасибо вам за них! :blush:

+12

97

#p3820526,MyWay написал(а):

Какие классные фотографии, спасибо вам за них!

   Пара Василисы и Максима - это находка для фотографов.  Взять любой прокат, как будто специально позировали.

Отредактировано Lena777 (22.09.2024 08:52:29)

+12

98

Кто-нибудь знает, будут ли ребята выступать с ПТ?Если да, то в какое время, не могу найти расписание

0

99

#p3820665,MaduPrim написал(а):

Кто-нибудь знает, будут ли ребята выступать с ПТ?Если да, то в какое время, не могу найти расписание

уж не знаю 100 пр, что будут. Но в расписании 16.10 – 17.10 – Танцы на льду МС, Танцы на льду КМС, произвольный танец

+7

100

Точно будут, тренировку откатали

+10

101

#p3818494,Леди Винтер написал(а):

А откуда инфа про новые костюмы?

Это не инфа, а просто пожелание. Нынешние костюмы кажутся временными, пока основные не готовы.

+1

102

196,04 по итогу
Хороший результат

Отредактировано Deanira (22.09.2024 17:01:43)

+6

103

Оценили хорошо, как уже писала в баллах Нарижного первого старта. Посмотрим, что будет на турнире Мемориала Панина и как будут оценивать других новичков. Пока складывается впечатление, что будут вести 4-5 парой. Васе нужно научиться выкатывать дороги на 3 уровень.
Кувырков вроде бы как стало меньше (либо я привыкла), но штуки 3 очень хочется убрать. 
В таком формате съёмки танец понравился больше чем с ОП.

+1

104

Какие замечательные фото от Ирины Шаровой. Спасибо ей за мастерство .

+10

105

#p3820969,MaduPrim написал(а):

Оценили хорошо, как уже писала в баллах Нарижного первого старта. Посмотрим, что будет на турнире Мемориала Панина и как будут оценивать других новичков. Пока складывается впечатление, что будут вести 4-5 парой. Васе нужно научиться выкатывать дороги на 3 уровень.
Кувырков вроде бы как стало меньше (либо я привыкла), но штуки 3 очень хочется убрать. 
В таком формате съёмки танец понравился больше чем с ОП.

DiStW3+DiStM3. 11.34 балла.Все в порядке у Васи . Сейчас самое начало сезона и КН новоделы. Вкатают .

Отредактировано Lat100 (22.09.2024 17:26:13)

+6

106

https://i6.imageban.ru/out/2024/09/22/9384e0f6966c253b9c2c04b981154998.jpg

Пара производит впечатление довольных друг другом партнёров.

https://www.instagram.com/p/DAON2VHIpgA/

+26

107

#p3820969,MaduPrim написал(а):

Кувырков вроде бы как стало меньше (либо я привыкла), но штуки 3 очень хочется убрать.

Я для себя этот "танец" прозвала акробатическим этюдом. Никогда не думала, что увижу такое количество акробатики и так мало собственно катания от Некрасова, даже у ЧБ её гораздо меньше. И его как-будто замедлили под партнёршу, ей богу, Макс может ехать на порядок быстрее.
Я понимаю, что болельщикам Кагановской всё нравится, а как быть тем поклонникам Некрасова, кто восхищался собственно катанием: широким, рёберным, скоростным :blush:
Тут расписывают, что, де, стал артистичным и эмоциональным, благодаря новой партнёрше, совершенно не вижу изменений в этом плане, Максим и раньше не был амёбой на льду, но отличался благородной сдержанностью, которая при нём и осталась, при том, что Василиса рвёт баяны, как раньше было с Валерой и вообще её вывели на первый план, что там Горшков говорил про Арину :rolleyes:
Собственно, у меня нет снобизма на этот счёт, мне нравятся разные пары, в том числе и ЧБ и ФГ, хотя, любимыми на века остаются те, у которых всё в комплексе, в том числе выдающееся скольжение, в такой паре мечтала видеть Максима, который им обладает - не срослось, нахожусь в первой стадии принятия новых реалий, которые, честно говоря, не греют, при том, что понимаю, что оценивать пару будут хорошо, ибо такой типаж вполне себе в тренде.

+31

108

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457539160/wall-64888695_1826941
https://i.imgur.com/lSjTWw8.jpeg
https://i.imgur.com/ky6cGSl.jpeg

+13

109

#p3821038,ice написал(а):

И его как-будто замедлили под партнёршу, ей богу, Макс может ехать на порядок быстрее.
Я понимаю, что болельщикам Кагановской всё нравится, а как быть тем поклонникам Некрасова, кто восхищался собственно катанием: широким, рёберным, скоростным

Для меня это тоже потеря из потерь, не могу смириться и спокойной смотреть как из него делают "как все". Bdsm какой-то. Такого раската из действующих спортсменов в мире человек у 10 и этот талант прятать в угоду нескользящим.
Я надеюсь, что произойдёт чудо и найдется хорошая девочка для Максима. Как нашлась Минерва для Владимира, когда чуда уже и не ждёшь. Ну или на крайний случай Василила вдруг в один прекрасный день поедет.

Отредактировано MaduPrim (22.09.2024 19:50:04)

+15

110

И так странно, я любила и болела за Максима и за Василису, но по отдельности. А сейчас 2 человека, которые мне так нравились встали в одну пару, и это такая дисгармония, что хочется рыдать. Но если задаться вопросом, что хуже, иметь то, что сейчас имеем. Либо Максим и Василиса завершают спортивную карьеру, то конечно лучше 1 сценарий. Но все еще надеюсь, что каждый из них найдёт "своего партнёра" и продолжат нас радовать много циклов.

Отредактировано MaduPrim (22.09.2024 20:13:39)

+5

111

Не надо печалиться. Никому нельзя отказывать в прогрессе и скатке. И что дальше будет лучше. Что этот раскат дал Некрасову глобально? Если его даже не рассматривали претендентом на 3 номер ОИ против Д/С? Ничего. Арина создаёт впечатление ненадежной, не той, что всерьёз и надолго в профессии. Уже и менее известные парнерши нашли себе партнёров и продолжают, но не она. Или Лиза Шанаева. Тоже не видно рвения. В отличие от Василисы. Не являюсь фанатом, но стоит отметить её настрой, целеустремлённость и трудоспособность. Девочка в танцах. Значит и Некрасов будет.  Была у него катящая,  яркая Пасечник и бронза ЧР. Но не срослось. А больше в России и нет свободных. Как Горшков, у которого все были перед глазами годами, сам не поменял на Пасечник/Чиризано и Хавронину/Некрасова, вопрос риторический. И не факт, что от Некрасова Ира также не ушла бы Дэвиду.
При всех талантах у Максима карьера не красная дорожка. То травмы и пропуски, то проигрыши парам, которые побеждали. То смена партнерш. Никак он в этой очереди не закрепится. Но с Кагановской шансы высокие. А уж будет время, будет лучше. Главное, что начал выступать.

Отредактировано Notik (22.09.2024 20:25:50)

+32

112

#p3821065,MaduPrim написал(а):

. Как нашлась Минерва для Владимира,

Только они оба - как черепашки скоростные :)

+2

113

#p3821092,Notik написал(а):

Уже и менее известные парнерши нашли себе партнёров и продолжают, но не она.

После пьяного видео и ухода от Линичук по ее поводу вопросов уже нет :)

+11

114

#p3821092,Notik написал(а):

Не надо печалиться. Никому нельзя отказывать в прогрессе и скатке. И что дальше будет лучше. Что этот раскат дал Некрасову глобально?

Вы правы, последние тенденции в танцах говорят, что раскат больше про эстетику на льду, а выигрывают пешеходы

+2

115

Я все-таки склоняюсь к версии,что все дело в постановках Горшкова. Так скучно Василиса не выглядела никогда раньше.

+6

116

#p3821180,Medicago написал(а):

Я все-таки склоняюсь к версии,что все дело в постановках Горшкова. Так скучно Василиса не выглядела никогда раньше.

У меня другое мнение. Василиса раскрываться начинает

+3

117

#p3821180,Medicago написал(а):

Я все-таки склоняюсь к версии,что все дело в постановках Горшкова. Так скучно Василиса не выглядела никогда раньше.

Либо в постановках, либо в несовместимости с Максимом... При всех недостатках скольжения мне всегда Вася нравилась и их последние два ПТ с Ангелополом, интересно было смотреть. К Некрасову, кстати, обратное - едет прекрасно, но смотреть неинтересно, как во взрослые вышел. И сейчас как будто утрачены сильные стороны обоих, как так((( Васе идет свежесть и юность, зачем эта женщина вамп. И акробатики перебор - с Валерой она была уместнее. Ну может скатаются, но хотелось бы их к Анжелике

+11

118

Наконец-то я докопалась, где посмотреть произволку.  Носились с бешеной скоростью. Кто там увидел торможение? Покрытие  площадки отличное.  Мне понравилось больше, чем на опах.

+16

119

Перед "выбросом"  переворот можно выкинуть :)

+2

120

#p3821065,MaduPrim написал(а):

Минерва для Владимира,

Для Никиты ? )

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4