FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4

Сообщений 121 страница 150 из 607

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/3bc6fc2d9d0c9c5c9daf25667ee8a92e.jpg

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/5a60f869c259bc3dae797346121f600a.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков
Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Инстаграм Василисы и Телеграм Василисы 💜
Инстаграм Максима 💜

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущие темы:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Отредактировано ABC (06.10.2024 19:55:26)

+27

121

#p3821180,Medicago написал(а):

Я все-таки склоняюсь к версии,что все дело в постановках Горшкова. Так скучно Василиса не выглядела никогда раньше.

А , никогда в ней не видела ничего особенного. И не пойму, за что сейчас ей такие преференции.

+9

122

#p3821231,Marivanova написал(а):

Носились с бешеной скоростью.

Не заметила такого.

+4

123

#p3821238,Сакура написал(а):

Не заметила такого.

А где вы смотрели?  В зале?  Мне вообще показалось, что видео ускоренное :))))

+3

124

#p3821239,Marivanova написал(а):
#p3821238,Сакура написал(а):

Не заметила такого.

А где вы смотрели?  В зале?  Мне вообще показалось, что видео ускоренное :))))

Нет, запись смотрела в телеге.

0

125

#p3821231,Marivanova написал(а):

Наконец-то я докопалась, где посмотреть произволку

Ссылку можно?

0

126

#p3821241,Yuzu написал(а):

Ссылку можно?

https://vk.com/skatingvision?z=video-155226421_456239043/videos-155226421/pl_-155226421_-2

+3

127

#p3821231,Marivanova написал(а):

Носились с бешеной скоростью. .

Носился. И не с бешенной, 0.5х от своей потенциальной.
Василиса ехала сама лишь в 3 моментах: на твизлах и на одноножной. Всё. То есть ни одной секунды танца, кроме обязательных элементов, она не едет сама, ее тянет, толкает, или возит на ручках Максим. Для красивых кадров - идеально, не спорю) ну раз фанатам, федерации, Максима, Горшкова все устраивает - ну и ок. Жаль лишь истинных фанатов Макса и хорошие пары, которые будут задвигать за катание на ручках.

+27

128

#p3821232,Marivanova написал(а):

Перед "выбросом"  переворот можно выкинуть :)

Это же хорео элемент. Хорео прыжки с помощью партнера. Если мне не изменяет память их должно быть 3. Вот и соответствие правилам, не более)

+3

129

#p3821221,Taezrqry написал(а):

Ну может скатаются, но хотелось бы их к Анжелике

  Согласна в части, что только Анжелика Крылова знает все слабые и сильные стороны Василисы и может правильно все скоректировать. 5 лет это большой срок совместной работы. Очень необходим ее профессиональный подход к деталям и взгляд со стороны. Но, как объявила Анжелика, ей пока не удается уделять должного внимания Паре КН. И это ее печалит

+5

130

Надеюсь в сезоне всех оценят по достоинству. А то почитав комментарии складывается порой впечатление, что федерация, судьи и все причастные - люди, которых просто нашли на улице и позвали отсудить соревнования.
И при этом преференции только у КН. Никого не смущало 2 место ШД на ЧР? До сих пор не понимаю как их туда поставили…

Отредактировано Dasher1803 (23.09.2024 08:27:25)

+16

131

#p3821217,Евгений написал(а):
#p3821180,Medicago написал(а):

Я все-таки склоняюсь к версии,что все дело в постановках Горшкова. Так скучно Василиса не выглядела никогда раньше.

У меня другое мнение. Василиса раскрываться начинает

      Горшов А прекрасный, самый лучший тех.специалист, который необходим для Василисы и скатки ее с Максимом. Е.Рязанова только начинает свой тренерский путь. У нее нет пока должного опыта работы с Топ парами.  Уверена она будет прекрасным тренером в будущем. А вот, что касается "раскрытия Василисы" так это только к Крыловой. В ее интервью Анжелика так прямо и сказала, что только она знает как правильно работать с Василисой

+17

132

Мне кажется в этом сезоне будут поддерживать все перспективные пары. А КН надо просто время.

Свернутый текст

Почему у всех "болельщиков" такие завышенные требования к новой паре?

Предупреждение по п.4.14 Правил за обсуждение "болельщиков".
Обсуждайте ФК, а не друг друга.

Они скатываются ещё . Пропущен год соревновательной практики. Тем не менее выглядят очень достойно.Максим наконец то стал взаимодействовать с партнёршей , Василиса прибавила тоже . Им просто нужно время. Не надо их сразу закапывать

+19

133

#p3821269,Lena777 написал(а):
#p3821221,Taezrqry написал(а):

Ну может скатаются, но хотелось бы их к Анжелике

  Согласна в части, что только Анжелика Крылова знает все слабые и сильные стороны Василисы и может правильно все скоректировать. 5 лет это большой срок совместной работы. Очень необходим ее профессиональный подход к деталям и взгляд со стороны. Но, как объявила Анжелика, ей пока не удается уделять должного внимания Паре КН. И это ее печалит

А мне кажется, что лучше вместо маскировки, тянуть конек Васи, чем сейчас и занимаются. Так что, я думаю еще все будет, и образы разные, и скольжение.

Свернутый текст

Хотя второе явно никто из ‘фанатов’ не примет 😂

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Обсуждайте ФК, а не друг друга.

+16

134

+14

135

#p3821278,Dasher1803 написал(а):
#p3821269,Lena777 написал(а):
#p3821221,Taezrqry написал(а):

Ну может скатаются, но хотелось бы их к Анжелике

  Согласна в части, что только Анжелика Крылова знает все слабые и сильные стороны Василисы и может правильно все скоректировать. 5 лет это большой срок совместной работы. Очень необходим ее профессиональный подход к деталям и взгляд со стороны. Но, как объявила Анжелика, ей пока не удается уделять должного внимания Паре КН. И это ее печалит

А мне кажется, что лучше вместо маскировки, тянуть конек Васи, чем сейчас и занимаются. Так что, я думаю еще все будет, и образы разные, и скольжение. Хотя второе явно никто из ‘фанатов’ не примет 😂

    Да, согласна, что на данный момент важнее скатка и техника. Надеюсь, что Крылова включится в работу в нужный момент

+11

136

#p3821287,Lena777 написал(а):

Да, согласна, что на данный момент важнее скатка и техника. Надеюсь, что Крылова включится в работу в нужный момент

Думаю и без Крыловой прекрасно обойдутся

0

137

#p3821275,Lena777 написал(а):

ее интервью Анжелика так прямо и сказала, что только она знает как правильно работать с Василисой

Это завышенное самомнение Крыловой

0

138

#p3821278,Dasher1803 написал(а):

Так что, я думаю еще все будет, и образы разные, и скольжение.

100% всё будет. В танцах качественное владение коньком это основное, и Василиса прибааляет. Согласен что нужно время, и уверен оно у ребят есть

+1

139

Нет, без Крыловой нельзя.  А еще лучше, чтобы она больше с ними работала.

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 11:31:35)

+20

140

#p3821267,Dasher1803 написал(а):

Вот и соответствие правилам, не более)

Он  некрасивый и суетный. В конце уже сил нет, видимо.  И кажется, их больше трех :)

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 11:27:57)

+1

141

#p3821266,Cosmic0987 написал(а):

Василиса ехала сама лишь в 3 моментах: на твизлах и на одноножной.

Одноножная скромненькая, чисто на зачёт, из разряда "ни души, ни радости"...
В целом послевкусие какое-то бездушное, хоть Василиса и пыталась вдарить мимикой, но для меня данная интерпретация довольно инородно выглядела, вкупе с засилием акробатики, поставлено так, что раскатиться негде, думаю, что неслучайно, взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник, то им Горшков поставил от конька, который превалировал в их танце, а тут ставка совсем на другое и понятно шли от сильных сторон Кагановской, в акробатике она реально легка и хороша, что есть, то есть - тут не отнять, но видеть Некрасова в роли подставки как-то тяжеловато.
Не понимаю всё же, зачем только взяли Бетховена, в котором надо парить и растворяться, а тут пока совершенно не видно понимания, что они катают, слабая интерпретация имхо, возможно и правда нужна Крылова, хотя, подобный концепт ЛС для меня так и останется максимально странным и нецепляющим.

+16

142

#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типичная горшковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей к Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 21:29:55)

+17

143

Мне понравилось начало танца и здесь на ОПах, красивое вращение, а во второй половине вылезла ведьма из МиМ. И Вася практически останавливается во 2 половине, как впрочем и в РТ. И кульбитов да, много. В принципе  использовать сильные стороны пары это правильный подход, но тогда надо было другую музыкальную тему выбирать.
Костюмы кстати симпатичные, не вижу общего с костюмами ПС, кроме того что оба в холодной цветовой гамме.

+7

144

#p3821328,Marivanova написал(а):
#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

При всей "горшковскости" после неё специалисты заговорили о "канадском стиле" и воспевали блестящее скольжение пары :rolleyes:
Я Лизу не сразу распробовала, как-то она была не сильно на виду, по КМС не выступала, в пару с Максимом встала в 17 лет.
Ещё и неприятие распада УН, за которых болела всегда, до сих пор считаю, что никто лучше Арины Максиму не подходил, двигательно с Лизой всё же не было нужного совпадения. А раскрыла глаза переобулась я после этапа в Перми, тогда  написала, что даю паре шанс, на ЧР уже болела за них и неоднократно писала тогда, что ПН там были лучшими и приготовилась с большим интересом следить за развитием пары, а там вдруг начались какие-то горшковские игры со всеми вытекающими :sceptic:

+7

145

#p3821325,Marivanova написал(а):
#p3821267,Dasher1803 написал(а):

Вот и соответствие правилам, не более)

Он  некрасивый и суетный. В конце уже сил нет, видимо.  И кажется, их больше трех :)

3. Колесо, выброс, и мини переворот
Не знаю как его назвать
Ну может заменят этот хореоэлемент. Хотя судя по ГОЕ один из членов жюри был в необычайном восторге и расщедрился на 5

+4

146

#p3821335,ice написал(а):
#p3821328,Marivanova написал(а):
#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

При всей "горшковскости" после неё специалисты заговорили о "канадском стиле" и воспевали блестящее скольжение пары :rolleyes:
Я Лизу не сразу распробовала, как-то она была не сильно на виду, по КМС не выступала, в пару с Максимом встала в 17 лет.
Ещё и неприятие распада УН, за которых болела всегда, до сих пор считаю, что никто лучше Арины Максиму не подходил, двигательно с Лизой всё же не было нужного совпадения. А раскрыла глаза переобулась я после этапа в Перми, тогда  написала, что даю паре шанс, на ЧР уже болела за них и неоднократно писала тогда, что ПН там были лучшими и приготовилась с большим интересом следить за развитием пары, а там вдруг начались какие-то горшковские игры со всеми вытекающими :sceptic:

Горшковские игры - это ‘я устала, больше не могу’ из уст Лизы? Это собрать шмотки и уехать домой?)))
Вот это Алексей Юрьевич оторвался 😂😂😂

+6

147

#p3821344,Dasher1803 написал(а):

Горшковские игры - это ‘я устала, больше не могу’ из уст Лизы? Это собрать шмотки и уехать домой?)))
Вот это Алексей Юрьевич оторвался 😂😂😂

Горшковские игры - это увезти пару практически на пике, со свежей бронзой ЧР и лучшим резонансом среди всех участников того чемпионата на непонятный сбор в ОАЭ, после чего накрылся и ФКР. Поднимите тему ПН, если не лень, там все ответы и почитайте, что сопереживающие паре тогда писали.

+20

148

о  паре КН как о покойнике.
Или хорошо (варианты:  -  ай да Вася,   - она еще раскроется и пр. Или отмечают, что Максим (если про него вообще вспоминают как про приложение к гениальной Васе), тоже раскрылся с новой партнершей).
Или никак. Сразу обвинения.
Много шума, пиара. 
А другие пары тихонечко работают, и показывают  результат. Даже в первый год скатки.

+4

149

https://vk.com/kaganovskaia_nekrasov_official?z=photo-223833139_457239277/album-223833139_00/rev
https://i.imgur.com/x96OE4Ol.jpeg

+4

150

#p3821348,ЕленаР написал(а):

о  паре КН как о покойнике.
Или хорошо (варианты:  -  ай да Вася,   - она еще раскроется и пр. Или отмечают, что Максим (если про него вообще вспоминают как про приложение к гениальной Васе), тоже раскрылся с новой партнершей).

Надо же, у меня с глазами, видно, что-то не то, я вижу, что последние страницы напротив вспоминают о Васе, как о предмете, который возит и переставляет с места на место гениальный Максим. Надо пойти глаза умыть, авось увижу хоть одно доброе слово про Васю. А то прямо хуже партнерши в мире не сыскать, можно подумать.

Отредактировано MyWay (23.09.2024 12:18:37)

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4