FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4

Сообщений 151 страница 180 из 607

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/3bc6fc2d9d0c9c5c9daf25667ee8a92e.jpg

https://i8.imageban.ru/out/2024/10/06/5a60f869c259bc3dae797346121f600a.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков
Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Инстаграм Василисы и Телеграм Василисы 💜
Инстаграм Максима 💜

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущие темы:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2
Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Отредактировано ABC (06.10.2024 19:55:26)

+27

151

Свернутый текст
#p3821348,ЕленаР написал(а):

о  паре КН как о покойнике.
Или хорошо (варианты:  -  ай да Вася,   - она еще раскроется и пр. Или отмечают, что Максим (если про него вообще вспоминают как про приложение к гениальной Васе), тоже раскрылся с новой партнершей).
Или никак. Сразу обвинения.
Много шума, пиара. 
А другие пары тихонечко работают, и показывают  результат. Даже в первый год скатки.

Так вы же сами этот ШУМ и ПИАР устроили)
Что мешает пойти и написывать оды в темах ПЧ, ХН, ЛГ?
Кто виноват, что сюда все налетают?))

Прям распиарилииииии ухххх

Бан на 3 суток по п.4.14, 4.10 Правил

+14

152

#p3821347,ice написал(а):
#p3821344,Dasher1803 написал(а):

Горшковские игры - это ‘я устала, больше не могу’ из уст Лизы? Это собрать шмотки и уехать домой?)))
Вот это Алексей Юрьевич оторвался 😂😂😂

Горшковские игры - это увезти пару практически на пике, со свежей бронзой ЧР и лучшим резонансом среди всех участников того чемпионата на непонятный сбор в ОАЭ, после чего накрылся и ФКР. Поднимите тему ПН, если не лень, там все ответы и почитайте, что сопереживающие паре тогда писали.

А сборы, например, в Саратове, Улан-Уде и других городах, в т.ч. Заграницей, тоже непонятные?
Пик с чр до фгп держать такая себе затея….

0

153

#p3821328,Marivanova написал(а):
#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

Разве в перекидывании было дело, а не в постановке произвольного танца, который мало кто понимал и гадал, о чем? Тарасова на прокатах сказала, что есть элементы, идеи нет. Болельщики гадали полсезона, предлагая версии. Даже что означала красная ткань на руку Максима. На ЧР парой восхитились не из-за танца, а из-за умений, и как все было выкатано мастерски. Особенно на фоне тех, кто остался тогда на ЧР. Похожая ситуация сейчас у К/Н от Горшкова. Да есть известная Лунная соната. Но кто они в ней? Он и муза? Двое влюбленных?

+4

154

#p3821357,Notik написал(а):
#p3821328,Marivanova написал(а):
#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

Разве в перекидывании было дело, а не в постановке произвольного танца, который мало кто понимал и гадал, о чем? Тарасова на прокатах сказала, что есть элементы, идеи нет. Болельщики гадали полсезона, предлагая версии. Даже что означала красная ткань на руку Максима. На ЧР парой восхитились не из-за танца, а из-за умений, и как все было выкатано мастерски. Особенно на фоне тех, кто остался тогда на ЧР. Похожая ситуация сейчас у К/Н от Горшкова. Да есть известная Лунная соната. Но кто они в ней? Он и муза? Двое влюбленных?

У многих пар непонятно что они катают . Может в ближайшем будущем у ребят спросят и они ответят страждущим о идее их танца

+7

155

MyWay что и требовалось доказать. Про пару (вернее  - Васю - только хорошее))

+4

156

#p3821357,Notik написал(а):
#p3821328,Marivanova написал(а):
#p3821327,ice написал(а):

взять последнюю ПТ Некрасова с Пасечник,

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

Разве в перекидывании было дело, а не в постановке произвольного танца, который мало кто понимал и гадал, о чем? Тарасова на прокатах сказала, что есть элементы, идеи нет. Болельщики гадали полсезона, предлагая версии. Даже что означала красная ткань на руку Максима. На ЧР парой восхитились не из-за танца, а из-за умений, и как все было выкатано мастерски. Особенно на фоне тех, кто остался тогда на ЧР. Похожая ситуация сейчас у К/Н от Горшкова. Да есть известная Лунная соната. Но кто они в ней? Он и муза? Двое влюбленных?

Мастерски? Странно. А по уровням этого совсем не скажешь. .. Как всё меняется, однако .

+4

157

Свернутый текст
#p3821355,Dasher1803 написал(а):

Так вы же сами этот ШУМ и ПИАР устроили

Я?

у меня первый комментарий про эту пару. И последний. Сразу же была продемонстрирована в теме агрессия, и ценные указания, про что можно и нельзя писать)))

Оставайтесь с гениальной Васей)

Предупреждение по п.4.4 Правил

+3

158

#p3821361,Lat100 написал(а):
#p3821357,Notik написал(а):
#p3821328,Marivanova написал(а):

И поэтому после нее только и говорили, что Максим  ее все время перекидывает через себя. Мол, типична горковщина :)  Вообще, при всей симпатии моей у Пасечник, меня поражает, откуда поток неожиданнной любви пролит вдруг именно в этом году.  С Максимом наверное одна я ее защищала.  Может, дело не в Лизе?

Разве в перекидывании было дело, а не в постановке произвольного танца, который мало кто понимал и гадал, о чем? Тарасова на прокатах сказала, что есть элементы, идеи нет. Болельщики гадали полсезона, предлагая версии. Даже что означала красная ткань на руку Максима. На ЧР парой восхитились не из-за танца, а из-за умений, и как все было выкатано мастерски. Особенно на фоне тех, кто остался тогда на ЧР. Похожая ситуация сейчас у К/Н от Горшкова. Да есть известная Лунная соната. Но кто они в ней? Он и муза? Двое влюбленных?

Мастерски? Странно. А по уровням этого совсем не скажешь. .. Как всё меняется, однако .

Уровни уровнями, а отмечали именно мастерство катания, скольжение. Авербух впервые разглядел Платова.

Отредактировано Notik (23.09.2024 12:39:35)

+1

159

Свернутый текст
#p3821363,ЕленаР написал(а):
#p3821355,Dasher1803 написал(а):

Так вы же сами этот ШУМ и ПИАР устроили

Я?

у меня первый комментарий про эту пару. И последний. Сразу же была продемонстрирована в теме агрессия, и ценные указания, про что можно и нельзя писать)))

Оставайтесь с гениальной Васей)

Какая агрессия?
Я не конкретно про Вас, а в целом.
Я не пойму, что из этого пиар? То что сюда приходят и пишут комментарии (в большинстве случаев гневные)?
Уже неоднократно писали. Было 1 видео с Кристалла в конце сезона и все. За август вообще ни новости. После прокатов не было интервью с заголовками ‘ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ ЗА САМЫЕ ВЫСОКИЕ МЕСТА’
Расскажите кто-то, где пиар?) очень прошу

Дан бан

+22

160

#p3821358,Мацол написал(а):

У многих пар непонятно что они катают .

Я даже себе труда не даю :)  Почти все пары катают нудли под несменяемый ритм, зачем при этом какое-то либретто  :)  И даже если они это либретто представят публике, ничего не меняется.

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 15:24:47)

+6

161

#p3821363,ЕленаР написал(а):
#p3821355,Dasher1803 написал(а):

Так вы же сами этот ШУМ и ПИАР устроили

Я?

у меня первый комментарий про эту пару. И последний. Сразу же была продемонстрирована в теме агрессия, и ценные указания, про что можно и нельзя писать)))

Оставайтесь с гениальной Васей)

О какой агрессии вы говорите.? Вы выражаете своё мнение. Вам аппелируют. Никто не обязан соглашаться с вашим мнением. И болельщики пары никогда не говорили о гениальности Василисы. У неё немало сильных сторон,но и работать много ещё надо. Никто этого не отрицает

+18

162

Ради интереса обратилась к Гуглу. Решила прояснить для себя что такое пиар и каковы его цели.

Цель PR — создание и поддержание позитивного образа бренда в глазах общественности, потенциальных клиентов и других заинтересованных сторон (партнёров, инвесторов и конкурентов).

Теперь я пытаюсь найти позитивный образ КН на ФСО, который создается и поддерживается в глазах общественности.

+19

163

#p3821360,ЕленаР написал(а):

MyWay что и требовалось доказать. Про пару (вернее  - "Васю" - только хорошее))

ЕленаР, удивительно, но факт - между "только плохое" и "только хорошее" существует огромный диапазон оценок, только хорошего ни от вас, ни от кого либо еще никто не ждет, откуда вы это взяли, мне неизвестно.

+15

164

#p3821335,ice написал(а):

Я Лизу не сразу распробовала,

Может, очередь Василисы наступит позже.  Для новых пар я не спешу делать выводы. Не вижу ни одного и ни одной без недостатков, поэтому пока концентрируюсь на достоинствах. А недостатки обсудить не выходит,  так как полно негатива льется без всякого повода. Незачем усугублять этот фон. Мне, в смысле.

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 13:06:31)

+14

165

#p3821341,Dasher1803 написал(а):

Колесо, выброс, и мини переворот

Ассистированный прыжок совершенно необязательно должен быть через голову.  Вон в Пономаренко перебирание ножками в прыжке - тоже ведь  assisted jump  (?), но он работает на образ.

0

166

#p3821354,MyWay написал(а):
#p3821348,ЕленаР написал(а):

о  паре КН как о покойнике.
Или хорошо (варианты:  -  ай да Вася,   - она еще раскроется и пр. Или отмечают, что Максим (если про него вообще вспоминают как про приложение к гениальной Васе), тоже раскрылся с новой партнершей).

Надо же, у меня с глазами, видно, что-то не то, я вижу, что последние страницы напротив вспоминают о Васе, как о предмете, который возит и переставляет с места на место гениальный Максим. Надо пойти глаза умыть, авось увижу хоть одно доброе слово про Васю. А то прямо хуже партнерши в мире не сыскать, можно подумать.

Могу написать )
Василиса обаятельная и симпатичная девушка, хорошо координированная и с классной растяжкой, легка и изящна в поддержках, еще судя по всему и работоспособная и целеустремлённая 🙃

+15

167

#p3821348,ЕленаР написал(а):

А другие пары тихонечко работают, и показывают  результат.

Вот никто тихонечко не работает :)  Все шумят в меру своей пассионарности.

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 13:30:58)

+17

168

#p3821389,Cosmic0987 написал(а):

Могу написать )
Василиса обаятельная и симпатичная девушка, хорошо координированная и с классной растяжкой, легка и изящна в поддержках, еще судя по всему и работоспособная и целеустремлённая 🙃

Василису отмечала с Ледникового.  Говорила: заберут ее сразу у партнера - раз. Что перерастет нового партнера - два.  Три пока говорить не стану  :crazyfun:

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 13:31:10)

+21

169

#p3821389,Cosmic0987 написал(а):

легка и изящна в поддержках, е

Кстати, я обратила внимание, что во вчерашнем танце, как ни странно, поддержка у них выглядела 'делай раз, делай два ".  Не было ощущения лёгкости.

+1

170

#p3821393,Сакура написал(а):
#p3821389,Cosmic0987 написал(а):

легка и изящна в поддержках, е

Кстати, я обратила внимание, что во вчерашнем танце, как ни странно, поддержка у них выглядела 'делай раз, делай два ".  Не было ощущения лёгкости.

Была сосредоточена поиском моментов, где она едет сама 🙃 может не в форме были или еще что )

+1

171

#p3821393,Сакура написал(а):
#p3821389,Cosmic0987 написал(а):

легка и изящна в поддержках, е

Кстати, я обратила внимание, что во вчерашнем танце, как ни странно, поддержка у них выглядела 'делай раз, делай два ".  Не было ощущения лёгкости.

Откуда взять лёгкость, если за 10 дней это уже третий прокат обеих программ на публику. Ещё и переезды между городами. Ребята только входят в сезон.

+9

172

#p3821397,Мацол написал(а):

Откуда взять лёгкость, если за 10 дней это уже третий прокат обеих программ на публику. Ещё и переезды между городами. Ребята только входят в сезон.

Второй прокат лучше первого, что хорошо :)

+9

173

#p3821403,Marivanova написал(а):
#p3821397,Мацол написал(а):

Откуда взять лёгкость, если за 10 дней это уже третий прокат обеих программ на публику. Ещё и переезды между городами. Ребята только входят в сезон.

Второй прокат лучше первого, что хорошо :)

Поддержку они кстати вчера лучше сделали. И твизлы тоже

+9

174

#p3821392,Marivanova написал(а):

Три пока говорить не стану

Станет ЧМ или даже ОЧ :D

0

175

#p3821404,Мацол написал(а):

Поддержку они кстати вчера лучше сделали. И твизлы тоже

Протокол вполне приличный, а над одухотворенностью надо поработать у Анжелики. Сейчас меня съест Евгений  :crazyfun:

Отредактировано Marivanova (23.09.2024 15:19:14)

+14

176

#p3821407,Marivanova написал(а):
#p3821404,Мацол написал(а):

Поддержку они кстати вчера лучше сделали. И твизлы тоже

Протокол вполне приличный, а над одухотворенностью надо поработать у Анжелики. Сейчас меня съест Евгений  :crazyfun:

А я вас поддрежу. Над программами еще работать и работать. Сейчас они выглядят как наброски какие-то. Их надо доводить до ума именно Анжелике, с ее отличным вкусом.

+9

177

#p3821407,Marivanova написал(а):
#p3821404,Мацол написал(а):

Поддержку они кстати вчера лучше сделали. И твизлы тоже

Протокол вполне приличный, а над одухотворенностью надо поработать у Анжелики. Сейчас меня съест Евгений  :crazyfun:

Мне показалось, что одухотворённость уже физически было тяжело показывать.🙂Они устали

Отредактировано Мацол (23.09.2024 14:34:44)

+5

178

Комментарий Макса Ставиского
- Дебют Василисы Кагановской/Максима Некрасова как вам?

- Вася с Максом – молодая, свежая пара. Очень хорошо поехали, по ним как раз есть ощущение, что они в дикой форме. Все элементы на скорости, мягенько, чистенько. Почти без претензий. По мелочи надо доработать, но это ерунда. Они очень понравились всем, в том числе и нам.

https://dzen.ru/a/ZvE_cqHo_VuW-aQR

+27

179

#p3821420,Dasher1803 написал(а):

Комментарий Макса Ставиского
- Дебют Василисы Кагановской/Максима Некрасова как вам?

- Вася с Максом – молодая, свежая пара. Очень хорошо поехали, по ним как раз есть ощущение, что они в дикой форме. Все элементы на скорости, мягенько, чистенько. Почти без претензий. По мелочи надо доработать, но это ерунда. Они очень понравились всем, в том числе и нам.

https://dzen.ru/a/ZvE_cqHo_VuW-aQR

Вот! Специалистам ребята понравились. Это самое главное. Будут работать дальше и всё приложится.Мнение пользователей фсо не всегда профессионально и иногда прослеживается некоторая предвзятость.😉

+22

180

#p3821423,Мацол написал(а):

и иногда прослеживается

Словом "иногда" вы нам польстили   :D

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #4