FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Marivanova

Нет. Будь у них сомнения, не подписывали  бы.   Предположим, завтра  представят доказательства вины  ИБ, и в каком они окажутся положении?

Вполне. В подобных случаях остаётся только довериться просителю и поверить на слово. Как правильно заметили ранее, на 100% в этой жизни ни в ком нельзя быть уверенным (даже в себе  :D ).

Отредактировано Kelly (01.02.2018 17:06:16)

0

2

Достаточно, что  отца поддерживают, а могли бы тоже отрезать. А чё...  У Пономаренко и основания есть

Так это и не отца окружение. Очевидно, что большинство подписало, т.к. возмущены тем, что российских фигуристов не пригласили в Корею, а не потому, что они любят и помнят «Андрюшу Букина». Плющенко и Медведева так точно не из его окружения, остальные в США живут и не могут быть окружением.
Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно. А Женя вообще зря ввязалась.

+3

3

#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно.

Интересно, почему вообще подписали?

0

4

#p225826,Kelly написал(а):
#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно.

Интересно, почему вообще подписали?

Заглаживали вину? :)
Ладно бы еще Антон выступал за Россию. М.б. дело в том, что Сергей техспец от России и ТАТ еще пообещала изгнание из техбригады до конца дней? :D

0

5

#p225828,cleoc написал(а):

Ладно бы еще Антон выступал за Россию.

Кариерра-Пономаренко в следующем сезоне во взрослые?

0

6

#p225833,Kelly написал(а):
#p225828,cleoc написал(а):

Ладно бы еще Антон выступал за Россию.

Кариерра-Пономаренко в следующем сезоне во взрослые?

Я бы отправила, многие думают, что маловаты пока.

0

7

#p225828,cleoc написал(а):
#p225826,Kelly написал(а):
#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно.

Интересно, почему вообще подписали?

Заглаживали вину? :)
Ладно бы еще Антон выступал за Россию. М.б. дело в том, что Сергей техспец от России и ТАТ еще пообещала изгнание из техбригады до конца дней? :D

А то ТАТ кто-то спросит.
Подписали, поскольку хотели помочь, только и всего. А те, кому все равно , или те, кто проявил осторожность, не подписали.
По существу толку, если разобраться, от неё никакой, как и от любой другой петиции, может быть только тому же Букину чуть полегче, ну и у самых совестливых и сочувствующих ощущение, что попытались что-то сделать.

+3

8

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2018 17:54:46)

0

9

#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно. А Женя вообще зря ввязалась.

Офигеть, вообще. Нет, я недавно с родительского собрания, где обсуждали величину и качество букетов учителям и администрации строго с расстановкой их в служебной иерархии.
Так рассчиттывать любое своё действие, исходя из каких-то соображений о выгоде -это сейчас норм?

+3

10

Я согласен с тем что  omms написала в конце прошлой темы про Вику и Никиту.Я очень надеюсь,что и дальше Жулин не подпустит Тарасову на тренировки ребят,и то что случилось с танго никогда не повторится.

Отредактировано Евгений (01.02.2018 17:55:23)

+3

11

#p225846,Евгений написал(а):

Я согласен с тем что  omms написала в конце прошлой темы про Вику и Никиту.Я очень надеюсь,что и дальше Жулин не подпустит Тарасову на тренировки ребят,и то что случилось с танго никогда не повторится.

Не случится. Потому что у СК, к сожалению, больше нет Зуевой((( А жулинские постановки команду СБ вряд ли сильно заинтересуют.

+1

12

#p225842,galosha написал(а):
#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно. А Женя вообще зря ввязалась.

Офигеть, вообще. Нет, я недавно с родительского собрания, где обсуждали величину и качество букетов учителям и администрации строго с расстановкой их в служебной иерархии.
Так рассчиттывать любое своё действие, исходя из каких-то соображений о выгоде -это сейчас норм?

Так один родитель заставляет других подписать петицию за сына, за которого, если разобраться, ручаться из них никто не может и, заметьте, что подписывает петицию только за своего сына. Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне, выступающем за «врагов Букиных» ;)
Ну и все помнят, о «пономаренко» и «сволочах». После этого нужно «ноги» клану целовать?

+3

13

#p225859,cleoc написал(а):

Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне

Может, они как раз и подумали?)))

0

14

#p225859,cleoc написал(а):
#p225842,galosha написал(а):
#p225808,cleoc написал(а):

Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно. А Женя вообще зря ввязалась.

Офигеть, вообще. Нет, я недавно с родительского собрания, где обсуждали величину и качество букетов учителям и администрации строго с расстановкой их в служебной иерархии.
Так рассчиттывать любое своё действие, исходя из каких-то соображений о выгоде -это сейчас норм?

Так один родитель заставляет других подписать петицию за сына, за которого, если разобраться, ручаться из них никто не может и, заметьте, что подписывает петицию только за своего сына. Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне, выступающем за «врагов Букиных» ;)
Ну и все помнят, о «пономаренко» и «сволочах». После этого нужно «ноги» клану целовать?

А один родитель другого заставлял? Может быть все мирным путем обошлось?

0

15

#p225859,cleoc написал(а):

Так один родитель заставляет других подписать петицию за сына, за которого, если разобраться, ручаться из них никто не может и, заметьте, что подписывает петицию только за своего сына. Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне, выступающем за «врагов Букиных» ;)
Ну и все помнят, о «пономаренко» и «сволочах». После этого нужно «ноги» клану целовать?

Подозреваю, что Тарасова извинилась перед Пономаренко сто раз уже, да и он отделил сиюминутные эмоции от реальных отношений, к тому же Ваня лично тут при чём? И еще: если американская федра или ИСУ будет гнобить младшего Пономаренко за то, что его родители вступились за младшего Букина - это будет ожжидаемо и нормально?

0

16

#p225890,galosha написал(а):
#p225859,cleoc написал(а):

Так один родитель заставляет других подписать петицию за сына, за которого, если разобраться, ручаться из них никто не может и, заметьте, что подписывает петицию только за своего сына. Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне, выступающем за «врагов Букиных» ;)
Ну и все помнят, о «пономаренко» и «сволочах». После этого нужно «ноги» клану целовать?

Подозреваю, что Тарасова извинилась перед Пономаренко сто раз уже, да и он отделил сиюминутные эмоции от реальных отношений, к тому же Ваня лично тут при чём? И еще: если американская федра или ИСУ будет гнобить младшего Пономаренко за то, что его родители вступились за младшего Букина - это будет ожжидаемо и нормально?

Хамила в эфире и в соцсетях, а извинилась где? В темном уголке?
Если вступятся за допингиста (а откуда они знают что, где, когда?), то это будет выглядеть не очень хорошо.

0

17

#p225931,cleoc написал(а):

Если вступятся за допингиста (а откуда они знают что, где, когда?), то это будет выглядеть не очень хорошо.

Хорошо. Рассмотрим худший вариант. Ваня Букин и все российские оличемпионы допинг жрали вёдрами, и теперь Бестемьянова их шантажирует угрозой всё рассказать, если не подпишут. ОК. Младший Пономаренко тут при чём?

+1

18

cleoc
а что там про Пономаренко и сволочей?

+1

19

#p225808,cleoc написал(а):

Достаточно, что  отца поддерживают, а могли бы тоже отрезать. А чё...  У Пономаренко и основания есть

Так это и не отца окружение. Очевидно, что большинство подписало, т.к. возмущены тем, что российских фигуристов не пригласили в Корею, а не потому, что они любят и помнят «Андрюшу Букина». Плющенко и Медведева так точно не из его окружения, остальные в США живут и не могут быть окружением.
Уже писала, что КП поступили опрометчиво, им это совершенно не нужно. А Женя вообще зря ввязалась.

У  меня противоположное мнение. Молодец Пономаренко,  подпись заставит меня пересмотреть отношение к его сыну.  Медведева в  одной команде с СБ который год, печему  вы ей отказываете в сопричастности?   И даже в кавычки  Букина не надо брать, чтобы свою предубежденность  демонстрировать.  И так видна.

+3

20

#p225977,ЕленаР написал(а):

cleoc
а что там про Пономаренко и сволочей?

ТАТ на Фейсбуке написала гневный пост о том, что Пономаренко теперь для нее с маленькой буквы, пусть их детям попадутся такие же сволочи. Это после того, как по ее мнению Ваню засудила техническая бригада, в состав которой входил Сергей Пономаренко. Ирина Жук поблагодарила за поддержку.

+2

21

#p226013,cleoc написал(а):
#p225977,ЕленаР написал(а):

cleoc
а что там про Пономаренко и сволочей?

ТАТ на Фейсбуке написала гневный пост о том, что Пономаренко теперь для нее с маленькой буквы, пусть их детям попадутся такие же сволочи. Это после того, как по ее мнению Ваню засудила техническая бригада, в состав которой входил Сергей Пономаренко. Ирина Жук поблагодарила за поддержку.

Это уже мания. Так нельзя.

+7

22

#p225977,ЕленаР написал(а):

cleoc
а что там про Пономаренко и сволочей?

ЕленаР
Скрин и обсуждение на старом ФСО:
http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/112-комментаторы-и-комментарии/&page=13&tab=comments#comment-14104

Отредактировано Kelly (01.02.2018 20:26:17)

+1

23

#p226014,MLidia0912 написал(а):

Подписали, поскольку хотели помочь, только и всего. А те, кому все равно , или те, кто проявил осторожность, не подписали.
По существу толку, если разобраться, от неё никакой, как и от любой другой петиции, может быть только тому же Букину чуть полегче, ну и у самых совестливых и сочувствующих ощущение, что попытались что-то сделать.

Полностью согласна.  Для  меня наиболее ценно, что сумели консолидироваться и приподняться над личной предвзятостью.  Молодые пусть учатся.

Отредактировано Marivanova (01.02.2018 20:42:22)

+7

24

#p225931,cleoc написал(а):
#p225890,galosha написал(а):
#p225859,cleoc написал(а):

Так один родитель заставляет других подписать петицию за сына, за которого, если разобраться, ручаться из них никто не может и, заметьте, что подписывает петицию только за своего сына. Другие в таком случае тоже должны думать о своем сыне, выступающем за «врагов Букиных» ;)
Ну и все помнят, о «пономаренко» и «сволочах». После этого нужно «ноги» клану целовать?

Подозреваю, что Тарасова извинилась перед Пономаренко сто раз уже, да и он отделил сиюминутные эмоции от реальных отношений, к тому же Ваня лично тут при чём? И еще: если американская федра или ИСУ будет гнобить младшего Пономаренко за то, что его родители вступились за младшего Букина - это будет ожжидаемо и нормально?

Хамила в эфире и в соцсетях, а извинилась где? В темном уголке?
Если вступятся за допингиста (а откуда они знают что, где, когда?), то это будет выглядеть не очень хорошо.

Ну если Пономаренко удовлетворили извинения, какая разница, в какой форме они были принесены?

А вообще интересная картина - Букин уже допингист потенциальный, раз опасно за него подписываться? Как-то хочется определиться, то ли спортсмены - невинные овечки,жертвы МОКа,то ли допинг таки процветает и все по делу? А то какие-то двойные стандарты получаются...

+3

25

simplyA Вы не допускаете, что слуучаи могут быть разными? Зачем всех под одну гребенку.

+2

26

#p226142,Enge написал(а):

simplyA Вы не допускаете, что слуучаи могут быть разными? Зачем всех под одну гребенку.

Да я что угодно допустить могу)))
Просто вижу такую "любовь" к Букину, что его уже и допингистом признать готовы, и мне это, честно, не нравится.

0

27

#p226160,simplyA написал(а):
#p226142,Enge написал(а):

simplyA Вы не допускаете, что слуучаи могут быть разными? Зачем всех под одну гребенку.

Да я что угодно допустить могу)))
Просто вижу такую "любовь" к Букину, что его уже и допингистом признать готовы, и мне это, честно, не нравится.

Да если почитать все, что пишут, то так и выходит, что Букин и Столбова - главные допингисты страны))

0

28

А еще и Климов напялил футболку со словом "doping", вот ведь)))

0

29

#p226162,cris85 написал(а):

Букин и Столбова

Непонятно, их будут пытаться отстоять в суде, или ффсё?  :'(  Собирались же подавать в гражданский суд 1 февраля.

0

30

#p225854,Kelly написал(а):
#p225846,Евгений написал(а):

Я согласен с тем что  omms написала в конце прошлой темы про Вику и Никиту.Я очень надеюсь,что и дальше Жулин не подпустит Тарасову на тренировки ребят,и то что случилось с танго никогда не повторится.

Не случится. Потому что у СК, к сожалению, больше нет Зуевой((( А жулинские постановки команду СБ вряд ли сильно заинтересуют.

И тем не менее прогресс в катании в этом сезоне был.Очень удачные обе постановки и короткого и произвольного.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5