FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

vaprol
Это интервью достаточно корректное, он тщательно подбирает слова, хвалит ПС.
Вы будете отрицать очередь?:)
И что такого, что он ее упомянул?

Отредактировано InCity (07.02.2018 23:08:28)

0

122

#p232726,InCity написал(а):

vaprol
Это интервью достаточно корректное, он тщательно подбирает слова, хвалит ПС.

Но при этом четко намекает, что СБ не дают бороться с первыми парами, т.к. очередь, и замахивается аж на борьбу с ПС на протяжении двух ОИ-циклов. То есть идеи схожие очень даже присутствуют. А то, что там подбирает слова, а здесь все в лоб... Человек он уже не молодой, мог из-за этого отстранения сына и сорваться, тем более под влиянием Бестемьяновой.

Отредактировано vaprol (07.02.2018 23:10:18)

0

123

#p232726,InCity написал(а):

vaprol
Это интервью достаточно корректное, он тщательно подбирает слова, хвалит ПС.

Это Вайцеховская тщательно подбирает слова) Просто лексикон и стиль ЕСВ несколько отличается от языка и манеры подачи текстов "Экспресс-газетой". А суть-то одна и та же.
Никто не заставлял ОЧ давать интервью вульгарно желтому изданию под дулом пистолета, это во-первых. Никто не отменял правила визирования интервью, это во-вторых. И если не последует опровержения, а я думаю, его не последует, то интервью и правда есть, чем оно кажется.

+17

124

#p232704,InCity написал(а):

Иван в интервью рассказывал, что отец не лезет в их тренировочный процесс.

"-Я сроду с мокрушниками дела не имела.
- Было, помню. Но ведь время идёт. Откуда я знаю?" (с)

Раньше не тренировал, а теперь вместе с партнершей очень даже тренируют.

+4

125

Я просто посмеялся его читая.
Не знаю что там от Букина, что от журналиста, но весело.
А всерьез относится к утверждениям в статье про других спортсменов и обижаемых С/Б сложно.

+1

126

#p232725,Enge написал(а):

Вот это вдарил старший Букин)))

А фото подбирали то...Со вкусом люди)

Свернутый текст

https://s7.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/02/90019108006021038.jpg

букву V изобразили - победа)

+5

127

#p232693,vaprol написал(а):

о крайней мере что-то вроде того, что СБ явно сильнее БС, проскальзывало. И про очередь было, и про то, что не пускают СБ выше, было

Ой, так у неё одна песня.
Вот все точно так же было и с ХН, им все Оксана с Максимом мешали лидерам стать.

+11

128

#p232749,KROK написал(а):
#p232704,InCity написал(а):

Иван в интервью рассказывал, что отец не лезет в их тренировочный процесс.

"-Я сроду с мокрушниками дела не имела.
- Было, помню. Но ведь время идёт. Откуда я знаю?" (с)

Раньше не тренировал, а теперь вместе с партнершей очень даже тренируют.

Это не совсем так. Во-первых они там всем миром ставили в том году танго. Во-вторых в откровениях старшего Букина поводом якобы для ухода от Вани Лены И. было обозначена причина, что он занимался много с Ваней индивидуально.

+1

129

#p232755,Enge написал(а):

Раньше не тренировал, а теперь вместе с партнершей очень даже тренируют.

Это не совсем так. Во-первых они там всем миром ставили в том году танго. Во-вторых в откровениях старшего Букина поводом якобы для ухода от Вани Лены И. было обозначена причина, что он занимался много с Ваней индивидуально.

Так что я не так написала?

0

130

#p232759,KROK написал(а):
#p232755,Enge написал(а):

Раньше не тренировал, а теперь вместе с партнершей очень даже тренируют.

Это не совсем так. Во-первых они там всем миром ставили в том году танго. Во-вторых в откровениях старшего Букина поводом якобы для ухода от Вани Лены И. было обозначена причина, что он занимался много с Ваней индивидуально.

Так что я не так написала?

Я к тому что и когда Ваня был маленький, то он вмешивался вполне в трен.процесс.

+3

131

#p232608,оля написал(а):
#p232605,алла николаевна написал(а):

Андрей Букин: «Бестемьянова - это заразно! Моего сына наказали специально!»
Похоже, что длительное общение с Натальей Филимоновной и правда сильно повлияло на папу Букина

Боброву пнуть надо было обязательно. Ничему жизнь не учит.

И это отвращает больше всего.Ни в Америке,ни в Канаде,ни в Европе,я не слышал,чтобы кто из тренеров,или из окружения фигуристов сборной,так презрительно говорил о соперниках,которые по праву и заслуженно выше.Такое ощущение что и Букин старший берет пример со своих тренера и партнёрши.

+11

132

#p232762,Enge написал(а):

Я к тому что и когда Ваня был маленький, то он вмешивался вполне в трен.процесс.

Справедливости ради,  первоночально в тренировки СБ не сильно вмешивались, некоторым казалось, что ему всё равно.

0

133

Очень надеюсь что Катя с Димой смогут успешно выступить и в команде и в личке,а на следующий год и Вика и Никита наконец покажут себя во всей красе,и Букины будут обыграны!

+5

134

#p232675,InCity написал(а):

Мне тоже кажется, что А.Букин никогда бы так не сказал,

Почему? Если себе такое позволяет партнерша, тренер. Я помню, как
в одном интервью просто так пнул бывшую партнершу Вани.

+1

135

#p232801,KROK написал(а):
#p232675,InCity написал(а):

Мне тоже кажется, что А.Букин никогда бы так не сказал,

Почему? Если себе такое позволяет партнерша, тренер. Я помню, как
в одном интервью просто так пнул бывшую партнершу Вани.

Если бы не сказал,то врядли бы опубликовали.Все таки врядли кто из прессы,хочет с Тарасовой связываться.Так что очень вероятно что сказал.

0

136

Вот не хотелось писать до начала соревнований, но "семейство" Букиных порядком начинает подбешивает... как они не понимают, что их излияния не идут на пользу спортсменам? ведь реально кучу народа раздражает высказывания про "вечно обделенных СБ" ТАТ, Бестемьяновой, а тут еще и Букин подключился с наездами на БС...

+22

137

Уже и спортсмены, и тренеры, и мамки/папки, ТАТ - все отметились про засудиле, не дают коньки надеть... Теперь на ОИ бронзу не дали бы ...  :D

+4

138

А главное, все байки о том, что СБ сильнее БС, хороши для непосвящённых. Можно сколько угодно орать на награждении на домашнем соревновании "Аааалександра Стееепанова... Ииииивааан Буууууукин!!!"... но когда видишь воочию катание одних и других, все вопросы отпадают.

Отредактировано Kelly (08.02.2018 01:38:58)

+26

139

Какая забористая трава, я тоже такую хочу...
Когда начинаешь вроде бы сочувствовать ребятам, а потом выходит очередной опус и все...
Ваня с группой уже пару дней тусит в Новогорске, какая Япония???

+11

140

#p232872,uxti_tuxti написал(а):

Какая забористая трава, я тоже такую хочу...
Когда начинаешь вроде бы сочувствовать ребятам, а потом выходит очередной опус и все...
Ваня с группой уже пару дней тусит в Новогорске, какая Япония???

Вот мальчишка. Папе говорит, что будет во всю тренироваться в Японии, а сам тусит в Новогорске. Мальчишки - они такие обманщики. Ужас. :)

+6

141

Народ, вы реально на полном серьезе обсуждаете это "интервью"??? Это же Экспресс-газета, желтуха из желтух. На старом форуме было запрещено приносить их статейки наравне с Вернером. Никаких интервью им никто не даёт. Они берут факты из других источников, разбавляют сплетнями и пишут в провокативном стиле. С ними раньше судились регулярно.

+14

142

Знаменосец сборной Израиля: «Россия приехала без флага и гимна, согласен - но зачем такая зачистка?»
https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/20 … _zachistka
Алексей Быченко понесет флаг Израиля на церемонии открытия Игр, а пока разговаривает с корреспондентом «Матч ТВ» о русских, евреях и их флагах.

Эх, Алексей, думал бы ты своей головой прежде чем давать такие интервью, чтобы потом не пришлось краснеть перед коллегами и поклонниками ФК в России.

+1

143

#p232801,KROK написал(а):
#p232675,InCity написал(а):

Мне тоже кажется, что А.Букин никогда бы так не сказал,

Почему? Если себе такое позволяет партнерша, тренер. Я помню, как
в одном интервью просто так пнул бывшую партнершу Вани.

Это какую? Одну бывшую он назвал то ли гениальной, то ди очень талантливой

0

144

#p232677,Flame написал(а):

Раньше такие речи, как у папы Букина, делали людей нерукопожатными. Да, это вам не Степаныч....

Вот это оголтелое желание превознести своих детей за счет их товарищей по сборной, эта низость по отношению к БС, которые прошли действительно тяжелый, трагический путь и которые через три дня выйдут на олимпийский лед бороться за честь страны, напрочь убивает сочувствие к вроде бы пострадавшей паре.

Степаныч положим на спортсе был не так корректен как на фсо, но родители тоже люди, ничто человеческое не чуждо и им.
Ну началось, бедные трагические БС, опять их обидели.

0

145

#p233107,siamych написал(а):
#p232677,Flame написал(а):

Раньше такие речи, как у папы Букина, делали людей нерукопожатными. Да, это вам не Степаныч....

Вот это оголтелое желание превознести своих детей за счет их товарищей по сборной, эта низость по отношению к БС, которые прошли действительно тяжелый, трагический путь и которые через три дня выйдут на олимпийский лед бороться за честь страны, напрочь убивает сочувствие к вроде бы пострадавшей паре.

Степаныч положим на спортсе был не так корректен как на фсо, но родители тоже люди, ничто человеческое не чуждо и им.
Ну началось, бедные трагические БС, опять их обидели.

Главное, чтобы не заразили, а то похоже там в этой компашке какой-то микроб хамства витает :D

0

146

#p233107,siamych написал(а):
#p232677,Flame написал(а):

Раньше такие речи, как у папы Букина, делали людей нерукопожатными. Да, это вам не Степаныч....

Вот это оголтелое желание превознести своих детей за счет их товарищей по сборной, эта низость по отношению к БС, которые прошли действительно тяжелый, трагический путь и которые через три дня выйдут на олимпийский лед бороться за честь страны, напрочь убивает сочувствие к вроде бы пострадавшей паре.

Степаныч положим на спортсе был не так корректен как на фсо, но родители тоже люди, ничто человеческое не чуждо и им.
Ну началось, бедные трагические БС, опять их обидели.

Они переживут, не такое переживали. А вот у СБ еще вся карьера впереди, зачем начинать ее с неуважения к соперникам? Такая репутация на пользу не пойдет, имхо.

+13

147

#p233083,elenak написал(а):

Эх, Алексей, думал бы ты своей головой прежде чем давать такие интервью, чтобы потом не пришлось краснеть перед коллегами и поклонниками ФК в России

Прочитала интервью Леши Быченко и почему-то не заметила, за что ему придется краснеть, сказал все по делу, никого не унизил, не оскорбил

+3

148

#p233128,elenaS написал(а):
#p233107,siamych написал(а):
#p232677,Flame написал(а):

Раньше такие речи, как у папы Букина, делали людей нерукопожатными. Да, это вам не Степаныч....

Вот это оголтелое желание превознести своих детей за счет их товарищей по сборной, эта низость по отношению к БС, которые прошли действительно тяжелый, трагический путь и которые через три дня выйдут на олимпийский лед бороться за честь страны, напрочь убивает сочувствие к вроде бы пострадавшей паре.

Степаныч положим на спортсе был не так корректен как на фсо, но родители тоже люди, ничто человеческое не чуждо и им.
Ну началось, бедные трагические БС, опять их обидели.

Они переживут, не такое переживали. А вот у СБ еще вся карьера впереди, зачем начинать ее с неуважения к соперникам? Такая репутация на пользу не пойдет, имхо.

А кого конкретно унизили именно сами СБ?

+3

149

#p233189,InCity написал(а):

А кого конкретно унизили именно сами СБ?

Сами СБ никого ни унижали, вот только близкие им люди постарались, и винить за это СБ нельзя, они не несут ответственность за то, что высказывает их окружение, люди более взрослые, зрелые, это они должны были подумать, как их слова могут аукнутся их любимым детям

0

150

#p233282,алла николаевна написал(а):
#p233189,InCity написал(а):

А кого конкретно унизили именно сами СБ?

Сами СБ никого ни унижали, вот только близкие им люди постарались, и винить за это СБ нельзя, они не несут ответственность за то, что высказывает их окружение, люди более взрослые, зрелые, это они должны были подумать, как их слова могут аукнутся их любимым детям

Вообще то несут.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5