FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p361684,SheElle написал(а):
#p361676,_Dreamer_ написал(а):

Спорт не должен стать уделом инвалидов, а пока у нас детей, которые еще не понимают что делают, превращают в инвалидов. Они может потом вырастут и скажут, мама, посмотри на меня, почему ты меня не остановила

У Этери хотя бы многие "инвалиды" с медалями, а так еще во всех видах спорта полно тех, кто до них так и не добрался, а здоровье все отдал. А мама не остановила, потому что амбиций выше крыши, как у почти всех родителей в фигурке.

Человек должен осознанно на это идти, в 14 лет это невозможно, когда ребенку говорят ты крут, ты сейчас все четверные прыгнешь и войдешь в историю, он пойдет и будет прыгать, неважно что там еще все "на шарнирах", и хорошо когда в 14, сейчас это уже и в 9 10 и раньше практикуют, а потом он вырастает и ....да, это спорт, но решение должно приниматься осознанно, а пока он это сделать не может спорт должен быть детским и разумным дети - это наше будущее

+10

602

#p361700,_Dreamer_ написал(а):

Человек должен осознанно на это идти, в 14 лет это невозможно, когда ребенку говорят ты крут, ты сейчас все четверные прыгнешь и войдешь в историю, он пойдет и будет прыгать, неважно что там еще все "на шарнирах", и хорошо когда в 14, сейчас это уже и в 9 10 и раньше практикуют, а потом он вырастает и ....да, это спорт, но решение должно приниматься осознанно, а пока он это сделать не может спорт должен быть детским и разумным дети - это наше будущее

И как же это люди в Великую Отечественную воевали в 12-13, видимо их по линии фронта мамочки с бабушками водили. Что за бред вы вообще несете.
Не стоит приводить столь крайние сравнения. Придерживайтесь п. 4.14 Правил

Отредактировано Kyros Mixayllo (07.05.2018 23:47:25)

+3

603

#p361715,Kyros Mixayllo написал(а):
#p361700,_Dreamer_ написал(а):

Человек должен осознанно на это идти, в 14 лет это невозможно, когда ребенку говорят ты крут, ты сейчас все четверные прыгнешь и войдешь в историю, он пойдет и будет прыгать, неважно что там еще все "на шарнирах", и хорошо когда в 14, сейчас это уже и в 9 10 и раньше практикуют, а потом он вырастает и ....да, это спорт, но решение должно приниматься осознанно, а пока он это сделать не может спорт должен быть детским и разумным дети - это наше будущее

И как же это люди в Великую Отечественную воевали в 12-13, видимо их по линии фронта мамочки с бабушками водили. Что за бред вы вообще несете.

А какая взаимосвязь между  спортом и войной?????

0

604

#p361715,Kyros Mixayllo написал(а):
#p361700,_Dreamer_ написал(а):

Человек должен осознанно на это идти, в 14 лет это невозможно, когда ребенку говорят ты крут, ты сейчас все четверные прыгнешь и войдешь в историю, он пойдет и будет прыгать, неважно что там еще все "на шарнирах", и хорошо когда в 14, сейчас это уже и в 9 10 и раньше практикуют, а потом он вырастает и ....да, это спорт, но решение должно приниматься осознанно, а пока он это сделать не может спорт должен быть детским и разумным дети - это наше будущее

И как же это люди в Великую Отечественную воевали в 12-13, видимо их по линии фронта мамочки с бабушками водили. Что за бред вы вообще несете.

Знаете, я даже спорить не буду. Просто пусть ваши дети с этим не столкнуться. Когда искусственно держат организм в определенном состоянии не давая развиваться, когда в конечном итоге организм начинает уничтожать сам себя, хорошо когда вовремя останавливаются, но посмотрите сколько девочек было с анорексией, и сколько еще того, что нам не известно

+13

605

#p361463,Pim написал(а):

Тренер Жулин поддержал решение Медведевой уйти от Тутберидзе
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/05/07/n_11503591.shtml

«Мне кажется, ситуация была крайне сложной. У Евгении была травма, а Федерация фигурного катания на коньках России работала над тем, чтобы у Алины Загитовой были выше оценки. Нашей стране была нужна золотая медаль Игр. В итоге ее получила Загитова, а не Медведева. Безусловно, теперь ей тяжело ежедневно встречаться на льду со своей главной соперницей», — заявил Жулин.

Так все же кто выиграл олимпийскую медаль, федерация или Алина? Вот так открыто взять и все это проговорить.... диковато, как по мне.

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

+34

606

#p361676,_Dreamer_ написал(а):

Мне гораздо интереснее смотреть на то как развивается спортсмен, как например путь, который прошли Вирчу-Моир

Танцы не спорт.

+7

607

#p361901,sergey19 написал(а):

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

Так он на отдыхе)))

+1

608

#p361913,Kelly написал(а):
#p361901,sergey19 написал(а):

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

Так он на отдыхе)))

Ну да, иногда на отдых некоторые забывают купить путевку для своего мозга, отдельно едут.
Тот случай, когда по идее надо бы директору Федро сразу на ковер и с последствиями.

+14

609

Заложил? Или просто высказал то, что все давно знают?

+3

610

Причем особенно яркие интервью у Жулина именно летом)

+6

611

#p362034,Gloria написал(а):

Заложил? Или просто высказал то, что все давно знают?

Есть вещи, которые не принято озвучивать. Никому и ни в какой федерации. Это, понятно, секрет Полишинеля - что компоненты есть прямая зависимость от веса и игр федераций. Но сильно не умно становиться первым, кто сам заявит, что у нас де липовые компоненты.
Ибо тогда все просто вынуждены будут реагировать.
ЕП уже так проиграл одни ОИ. Невоздержанностью на язык. И это нужно помнить.
И минимум тренера спросить, просто он по глупости несет и тогда просто запретить рот вообще открывать, или таки играет против интересов команды и сознательно пытается добиться ужесточения оценивания одному из наших лидеров и поставить под лигитимность золото ОИ реальной девочки.
Это только кажется забавным. На самом деле это может иметь серьезные и реальные последствия.
Пока ни одному Гайаге не приходит в голову рассказывать, что его спортсмены нечестно выиграли, все обычно делают наоборот. Жулин, имхо, максимум может рисковать своими спортсменами. Но лезть в чужие виды и команды таки не стОит.

+29

612

#p361715,Kyros Mixayllo написал(а):

И как же это люди в Великую Отечественную воевали в 12-13, видимо их по линии фронта мамочки с бабушками водили. Что за бред вы вообще несете.

ничего себе!  :confused:
Спорт не война. Спорт это мир, а в мирное время дети не только не должны погибать, но и инвалидами в угоду медалек становиться не должны.  :angry:

Отредактировано Шипучка (08.05.2018 08:52:21)

+22

613

#p361904,sergey19 написал(а):
#p361676,_Dreamer_ написал(а):

Мне гораздо интереснее смотреть на то как развивается спортсмен, как например путь, который прошли Вирчу-Моир

Танцы не спорт.

а курица не птица. Ну-ну...))))))

+6

614

#p362062,Tori написал(а):

Есть вещи, которые не принято озвучивать. Никому и ни в какой федерации. Это, понятно, секрет Полишинеля - что компоненты есть прямая зависимость от веса и игр федераций. Но сильно не умно становиться первым, кто сам заявит, что у нас де липовые компоненты.
Ибо тогда все просто вынуждены будут реагировать.

Это только кажется забавным. На самом деле это может иметь серьезные и реальные последствия.
.

Я бы на месте федры,  какие-нибудь санкции ввела бы на Жулина.  Ну реально,  что за бред он несет?  Но мне кажется,  ничего ему не будет...  а последствия для федерации вполне.

+4

615

#p362104,Violetta написал(а):

Но мне кажется,  ничего ему не будет...  а последствия для федерации вполне.

Конечно, не будет, пока последствия для нас не наступят опять. Только вот теперь не факт совсем, что между кп и пп кто-то из нынешних сможет скандал погасить и минимизировать последствия.
И, понятно, в любом случае не Жулину же разруливать придется потом.
Он что..ну даст еще одно вью, про то, как АВШ должна очередным гениальные помочь оценки нормальные получить.
То, что он сам мог бы попробовать таки правила с лупой почитать, по 20 часов на отду гонять учеников и пр., наверное, слишком непривычный уже ему вариант оценки хорошие получить((

+1

616

#p362104,Violetta написал(а):

что за бред он несет

Он не бред несёт. Он выложил часть кухни фк.  Всё не выдал: не сказал как, кто и когда дал сигнал, что время для Алиных компов пришло.
Он подставляет не только федру, но и ИСУ. Ну не принято говорить о том, что в футболе судьям платят, или о договорняках. Журналисты пишут, но тренеры, даже из других команд, не озвучивают этого, потому что сами играют в эти игры. Но это не бред, а правда жизни.

Отредактировано KROK (08.05.2018 09:33:34)

+16

617

#p361901,sergey19 написал(а):
#p361463,Pim написал(а):

Тренер Жулин поддержал решение Медведевой уйти от Тутберидзе
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/05/07/n_11503591.shtml

«Мне кажется, ситуация была крайне сложной. У Евгении была травма, а Федерация фигурного катания на коньках России работала над тем, чтобы у Алины Загитовой были выше оценки. Нашей стране была нужна золотая медаль Игр. В итоге ее получила Загитова, а не Медведева. Безусловно, теперь ей тяжело ежедневно встречаться на льду со своей главной соперницей», — заявил Жулин.

Так все же кто выиграл олимпийскую медаль, федерация или Алина? Вот так открыто взять и все это проговорить.... диковато, как по мне.

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

а что Жулин сказал не так??? Ну да началось продвижение Алины на подстраховку

+8

618

Фраза, что "Федерация работала над оценками" уже сама по себе крамольна до безобразия.
Жулин, конечно, тот еще мастер слова.

+8

619

#p362123,KROK написал(а):

Но это не бред, а правда жизни.

Просто Жулину, к сожалению, не 18, и он не наивный мальчик с идеалами уже. Должен понимать уже как бы, что можно, а что нельзя озвучивать. Даже для него с его правдорубской откровенностью, имхо, перебор. Особенно учитывая и так ээ сложное положение нашего спорта в части репутации. Давать своими руками повод очередное расследование намутить или просто чтобы судьи начали перестраховываться и понижать максимально компоненты -  это сильно уже напоминает игру против своих же коллег.
Как бы не заигрались так, перенося свои песочные привычки на другой уровень(

+5

620

#p362104,Violetta написал(а):
#p362062,Tori написал(а):

Есть вещи, которые не принято озвучивать. Никому и ни в какой федерации. Это, понятно, секрет Полишинеля - что компоненты есть прямая зависимость от веса и игр федераций. Но сильно не умно становиться первым, кто сам заявит, что у нас де липовые компоненты.
Ибо тогда все просто вынуждены будут реагировать.

Это только кажется забавным. На самом деле это может иметь серьезные и реальные последствия.
.

Я бы на месте федры,  какие-нибудь санкции ввела бы на Жулина.  Ну реально,  что за бред он несет?  Но мне кажется,  ничего ему не будет...  а последствия для федерации вполне.

А разве это бред, ведь нет.....

+1

621

Одна радость, что судьи, с которыми могла "работать" ФФККР над повышением оценок Загитовой, на ОИ голосовали за Медведеву, что вступает в противоречие с заявлением Жулина и потому его слова мало доказательны.

Отредактировано ksk (08.05.2018 11:16:51)

+26

622

Алина выиграла прежде всего техникой, а не компами, при этом именно "свои" судьи не ставили её на первое место, так что в этом случае сложно что-то предъявить.

+30

623

#p361569,mudraya_sova написал(а):

А Писеев - наивный мечтатель.

Поневоле вспомнилась его мечта этого сезона, как Самарин вынесет и Коляду и Воронова, вот Диму Алиева он на тот момент не учитывал

+2

624

#p361901,sergey19 написал(а):

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

Как вы это определили, у вас такой алкотестер есть?))

+1

625

#p362192,Tania21 написал(а):
#p361901,sergey19 написал(а):
#p361463,Pim написал(а):

Тренер Жулин поддержал решение Медведевой уйти от Тутберидзе
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/05/07/n_11503591.shtml

«Мне кажется, ситуация была крайне сложной. У Евгении была травма, а Федерация фигурного катания на коньках России работала над тем, чтобы у Алины Загитовой были выше оценки. Нашей стране была нужна золотая медаль Игр. В итоге ее получила Загитова, а не Медведева. Безусловно, теперь ей тяжело ежедневно встречаться на льду со своей главной соперницей», — заявил Жулин.

Так все же кто выиграл олимпийскую медаль, федерация или Алина? Вот так открыто взять и все это проговорить.... диковато, как по мне.

Мне кажется Жулин не дает интервью в трезвом виде.

а что Жулин сказал не так??? Ну да началось продвижение Алины на подстраховку

Да особого ничего. Просто точно это же можно говорить и о Медведевой 3 года назад. Все это прекрасно понимают, но озвучивать это... ну не знаю, это признаться в том что ФК - это вообще не спорт а некие договорняки. Нормально это для тренера?

+30

626

#p362216,Tori написал(а):

Просто Жулину, к сожалению, не 18, и он не наивный мальчик с идеалами уже. Должен понимать уже как бы, что можно, а что нельзя озвучивать

А в другой теме вы говорите совсем противоположное  :love:

+12

627

#p362659,gandzilka написал(а):
#p362216,Tori написал(а):

Просто Жулину, к сожалению, не 18, и он не наивный мальчик с идеалами уже. Должен понимать уже как бы, что можно, а что нельзя озвучивать

А в другой теме вы говорите совсем противоположное  :love:

Ну, разве можно посягать на "святое" - федерацию и медали? :angry:  Это же не девочку в стрессовом состоянии попытаться вывалить в грязи, тут все вполне допустимо, т.к., "девочек" пруд пруди.

+7

628

Теперь понятна реакция тренеров на победу Алины.

+2

629

#p362659,gandzilka написал(а):
#p362216,Tori написал(а):

Просто Жулину, к сожалению, не 18, и он не наивный мальчик с идеалами уже. Должен понимать уже как бы, что можно, а что нельзя озвучивать

А в другой теме вы говорите совсем противоположное  :love:

Пруфа, понятно, не будет, на слово надо поверить? :D

0

630

#p362694,elena k написал(а):

Это же не девочку в стрессовом состоянии

О, фанаты смотрю уже новую фичу придумали  :rofl:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7