FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

61

Почему пост совсем не удалили? В нем не было ничего, подпадающим под указанный пункт.  Вопрос был о грамотности вообще и ответ был вообще. Никаких имен и ников, представления о том, чей  пост обсуждался, не имела. В  возражениях  возникли "гастарбайтеры", которых там и близко не было. Может, их тоже подредактировать как некорректное цитирование?

Подредактировано. Модераторы согласовали ответ, он в теме "Клуб любителей языка"

Отредактировано Marivanova (19.06.2018 02:56:23)

0

62

Меня лично волнует крайняя психоделика в темах Медведевой и Загитовой. темы стали совершенно не читабельны.
У нас 5 страниц жалоб "угадай с трёх раз из каких двух тем". Закрываем их до завтра, чтобы сделать темы читабельными.  Попытки оффтопа в других темах будем наказывать.

ЭТА тема НЕ дискуссионная (как и что модерировать, к чему это может привести и т.п.!), в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки.

+7

63

Почему до сих пор закрыта тема Алины Загитовой?

+3

64

Осторожно выглядывая из-за двери, шёпотом:
А можно попросить пользователей в этой теме и при сообщениях модератору, чтобы сообщения кое-где у нас порой не походили на сообщения в книге отзывов Сбербанка России?
Ваша высоко ценящая всех без исключения фсошников администрация
:love:

+3

65

А можно пояснить подробнее, что вы имеете ввиду? Не читала книгу отзывов Сбербанка России  :huh:

+4

66

#p405800,ElenaTs написал(а):

А можно пояснить подробнее, что вы имеете ввиду? Не читала книгу отзывов Сбербанка России  :huh:

Ну как большинство  клиентов отзываются о сервисе, который их не устраивает? Правда, у меня впечатления примерно пятилетней давности, и всё уже давно могло измениться к лучшему.  :)

+2

67

Natalia банальное соблюдение паритета во времени открытия тем двух спортсменок совершенно точно лишило бы администрацию необходимости апеллировать к своему опыту обращений к книге отзывов Сбербанка. Имхо.

+4

68

#p405814,Enge написал(а):

Natalia банальное соблюдение паритета во времени открытия тем двух спортсменок совершенно точно лишило бы администрацию необходимости апеллировать к своему опыту обращений к книге отзывов Сбербанка. Имхо.

Администрация просто пропустила нужную кнопку в теме Загитовой. Приносим свои глубокие изменения извинения.  :blush:
Сообщение же, которое вы имеете ввиду носит общий характер и не имеет никакого отношения к предыдущему.

:)

0

69

Ммм.. вы о моем сообщении?
Нет, не о вашем. Подредактировано.

+1

70

#p405828,Natalia написал(а):

Приносим свои глубокие изменения.

Извините, что вы приносите ? )

+1

71

Прошу пояснить почему мне выписано предупреждение Натальей за это сообщение в теме Медведевой?

Нет, не путает, к сожалению. Было написано много раз разными фанатами Медведевой, что Загитова никому неинтересна, в отличие от Медведевой, естественно. Не далее, как вчера еще одно позорное сообщение с таким же смыслом было написано в теме Алины.

Что именно в сообщении является флудом? Я отвечала на конкретное сообщение, которое почему-то флудом не карается.

Вы ничего не путаете? В теме Жени никто не кричал, что у Алины не может быть фанатов, собственно они у нее были еще со времен юниоров.
В каком месте должно быть больно от сообщения на форуме?

Нет ссылки на сообщение. Оно удалено?

0

72

Можно как-то прокомментировать, почему сообщения такого рода наказываются устными предупреждениями?

Так и останется Загитова однодневкой с украденными медалями и японской собакой. Остается надеяться, что хватит ума за собакой ухаживать, а то японские фанаты разочаруются. За квартирой не могла, на старенькую бабушку скинула.

Нет, про Загитову, которая в собственных ногах заплетается, еле-еле ползая  - скрежет на весь каток стоит. Поэтому и показалку лежа на пузе поставили, чтобы полегче было  .

А вот за такие выписывается предупреждение аж по трем пунктам правил:

Ник, который у меня в игноре, а Вы знаете, что когда Вас забанят, то сделают это по ip, т.е. Вы и основным ником пользоваться не сможете. Так для справки.

Я отказываюсь понимать такое модерирование.
Если вы отказываетесь, мы вам ничем помочь не можем. Эта тема в первую очередь для тех, кто хочет и пытается понять правила и принципы модерации, а не для категорических империативов. Советуем ознакомиться с правилами форума.

Отредактировано ElenaTs (21.06.2018 08:53:44)

+5

73

#p406281,Сакура написал(а):
#p405828,Natalia написал(а):

Приносим свои глубокие изменения.

Извините, что вы приносите ? )

:crazyfun: Спасибо, исправила. Теперь приношу именно то, что хотела принести.

0

74

#p406318,ElenaTs написал(а):

Прошу пояснить почему мне выписано предупреждение Натальей за это сообщение в теме Медведевой?

Нет, не путает, к сожалению. Было написано много раз разными фанатами Медведевой, что Загитова никому неинтересна, в отличие от Медведевой, естественно. Не далее, как вчера еще одно позорное сообщение с таким же смыслом было написано в теме Алины.

Что именно в сообщении является флудом? Я отвечала на конкретное сообщение, которое почему-то флудом не карается.

Вы ничего не путаете? В теме Жени никто не кричал, что у Алины не может быть фанатов, собственно они у нее были еще со времен юниоров.
В каком месте должно быть больно от сообщения на форуме?

Нет ссылки на сообщение. Оно удалено?

На какое из?

Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки.

Сообщения 343 и 348, Евгения Медведева. Часть 30
Ок, вы правы. Сообщение, на которое вы отвечали также содержит флейм и заслуживает предупреждения. Отвечать на него не стоило вообще, достаточно было пожаловаться, и флейма, а соответственно, предупреждений было бы в два раза меньше.
/Natalia.

Отредактировано ElenaTs (21.06.2018 08:50:23)

0

75

#p406319,ElenaTs написал(а):

Можно как-то прокомментировать, почему сообщения такого рода наказываются устными предупреждениями?

Так и останется Загитова однодневкой с украденными медалями и японской собакой. Остается надеяться, что хватит ума за собакой ухаживать, а то японские фанаты разочаруются. За квартирой не могла, на старенькую бабушку скинула.

Нет, про Загитову, которая в собственных ногах заплетается, еле-еле ползая  - скрежет на весь каток стоит. Поэтому и показалку лежа на пузе поставили, чтобы полегче было  .

А вот за такие выписывается предупреждения аж по трем пунктам правил:

Ник, который у меня в игноре, а Вы знаете, что когда Вас забанят, то сделают это по ip, т.е. Вы и основным ником пользоваться не сможете. Так для справки.

Я отказываюсь понимать такое модерирование.
Если вы отказываетесь, мы вам ничем помочь не можем. Эта тема в первую очередь для тех, кто хочет и пытается понять правила и принципы модерации, а не для категорических империативов. Советуем ознакомиться с правилами форума.

Наталья, вы можете ответить почему хамские сообщения в очередной раз наказываются вами устными предупреждениями, а сообщение, которое никого не оскорбляет, не провоцирует наказывается по трем пунктам правил?

Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.

Отредактировано ElenaTs (21.06.2018 08:53:25)

+8

76

извините что вмешиваюсь, вообще читаю этот раздел чтобы тоже понимать логику модерирования, быть в тонусе так сказать, и тоже ничего не поняла с предупреждениями пользователю Klaus в теме Загитовой.

#p406341,ElenaTs написал(а):

Наталья, вы можете ответить почему хамские сообщения в очередной раз наказываются вами устными предупреждениями, а сообщение, которое никого не оскорбляет, не провоцирует наказывается по трем пунктам правил?

тоже не поняла почему высказывания в таком тоне допустимы и за них всего лишь устные предупреждения (их кстати четыре, разве не бан на четвертый раз?) по факту нет, не бан  :O но ведь там и провокация и хамство на мой взгляд. И в противовес сообщение о котором говорит ElenaTs получает наказание аж по трем пунктам?!
Нет ссылки на сообщение. Оно удалено?
#483. #486. #490. #496. Все в теме Алина Загитова. Часть 8.
#483.писм. #486. #490.писм. #496.
Коллективное решение администрации: в постах пользователя содержится жёсткая критика фигуристки без бранных слов и выражений, поэтому предупреждения устные.

Отредактировано Шипучка (21.06.2018 16:15:07)

+7

77

#p344672,Natalia написал(а):

в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки.

0

78

#p406341,ElenaTs написал(а):

сообщение, которое никого не оскорбляет, не провоцирует наказывается по трем пунктам правил?

Потому что это сообщение нарушает 3 пункта правил форума, никого при этом не оскорбляя.

0

79

Прошу пояснить, почему данные сообщения несмотря на жалобу на него модераторы не сочли троллингом и/или флудом все в той же теме Алины Загитовой:

Если честно, то на Монику Белуччи больше нее похож я. Хоть и мужик с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взлядом.

Господи, представила Монику "с бородой, квадратной челюстью и тяжелым взглядом" в образе Малены из одноименного фильма. Особенно тот кадр, где ей мужики протягивают зажигалки.

Сообщение 431 и 434, тема Алина Загитова. Часть 8.

Отредактировано ElenaTs (21.06.2018 20:01:10)

0

80

Нет, ну определенные границы допустимого все-таки надо знать.
Пользователь albina получает предупреждение и отправляется в бан на трое суток.
Пользователь Alsu получает предупреждение за флуд в этой теме.

Эта тема предназначена для вопросов, на которые администрация будет отвечать, если посчитает это нужным. Переходы на личности модераторов, флуд, диагнозы и всё прочее будет наказываться.

ElenaTs, на ваш вопрос ответим позже. Большое количество жалоб еще не начали разбирать.

+2

81

Прошу пояснить предупреждение, которое считаю ошибочным, по моему сообщению (если у администрации будет такое желание, конечно, и исключительно чтобы понимать, какие еще вопросы уточнять у пользователей нельзя, даже если они подозрительно напоминают сочинения на вольную тему): Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Пользователь написал, что все фигуристы, совершившие действие х (поменявшие партнершу), думают y (что грянут) (это цитата, ее поменяли/удалили, конечно, но в логах не могло не остаться). Поскольку от большинства менявших партнершу ничего подобного озвучено в интервью и т.д. не было (естественно, могла пропустить), пытаюсь выяснить на протяжении нескольких страниц, откуда подобная информация (если я невнимательная пропустила, чего проще дать ссылку или хотя бы просто сказать "говорили, надо - ищите"?). Почему попытки выяснить, откуда взялись приписанные чужим людям не озвученные нигде мысли (касающиеся напрямую их решений относительно дальнейшего катания), теперь стали флеймом? Мне искренне интересно, правда ли они все так считали (могу я интересоваться, чем мотивируются фигуристы в карьерных решениях, на форуме о ФК?) или это пользователь за них сочинил. :)
В сообщении выясняются отношения с оппонентом, что расценивается на форуме как флейм.

Спасибо за ответ, прошу прощения за занудство, но все-таки хотела бы уточнить, что именно в сообщении является "выяснением отношений"? Я абсолютно искренне: возможно, нельзя было писать, что жму кнопку? Видела в технической теме, что не мне одной за это было предупреждение. Или нельзя задавать вопрос в формулировке "Вы придумали  ... или где-то можно почитать ...?" (замечу, после того как уже несколько раз попыталась выяснить, откуда взялась столь неожиданный "факт", естественно, я не использую этот глагол в первом уточнении), а нужно использовать исключительно безличные конструкции, чтобы это не было выяснением отношений? Или просто несколько раз уточнять ничего нельзя, зато можно безосновательно писать что угодно про любых фигуристов? Я совершенно не жду снятия предупреждения и вовсе не считаю, что все делаю на форуме правильно и корректно, спокойно отношусь и к замечаниям, и к банам, обычно причины предупреждений мне абсолютно очевидны, но в данном случае искренне не улавливаю, что именно есть "выяснение отношений" (которых нет), а повторять не хотелось бы. Спасибо, если найдете время ответить.

Отредактировано Alaine (24.06.2018 00:07:40)

+2

82

Прошу пояснить, почему данное сообщение, несмотря на жалобу, модераторы не сочли переходом на личности:

В фальши хорошо разбираются только поклонники Липницкой, они же «поклонники» Загитовой

пост 462 темы Евгения Медведева. Часть 30"
Простите, а что поклонники Липницкой и Загитовой не являются личностями? Или модераторы не усматривают в этом ни перехода на личности, ни какого иного нарушения?
Сочли.

+5

83

Уважаемая администрация, у меня нет никаких претензий по вынесенным мне двум письменным предупреждениям по пункту 4.3 от модератора Наталии. Наказание считаю заслуженным. Пользователь, вынуждающий меня на подобное "безобразие" добавлен в игнор.
пп 4.3, Михаил Коляда, часть 3#600/Natalia
пп 4.3 тема: Дмитрий Алиев, #722/Natalia
Вопрос один. Я не хотела бы игнорить данного пользователя, но Подредактировано по п. 4.3 Правил некоторые из его  выпадов конкретно в мой адрес лишь редактируются в лучшем случае, а куда чаще игнорируются, хотя уже напоминают травлю, несмотря  на совпадение взглядов по иным вопросам. Просто прошу совета, чтобы не попасть в бан, попавшись на очередную провокацию, в случае, если я вешающего ярлыки оппонента из игнора уберу.
Заранее благодарю.

Отредактировано akushka (22.06.2018 00:07:46)

+2

84

#p407924,akushka написал(а):

Уважаемая администрация, у меня нет никаких претензий по вынесенным мне двум письменным предупреждениям по пункту 4.3 от модератора Наталии. Наказание считаю заслуженным. Пользователь, вынуждающий меня на подобное "безобразие" добавлен в игнор.
пп 4.3, Михаил Коляда, часть 3#600/Natalia
пп 4.3 тема: Дмитрий Алиев, #722/Natalia
Вопрос один. Я не хотела бы игнорить данного пользователя, но он склонен к флейму, некоторые из его конкретно выпадов конкретно в мой адрес лишь редактируются в лучшем случае, а куда чаще игнорируются, хотя уже напоминают травлю, несмотря  на совпадение взглядов по иным вопросам. Просто прошу совета, чтобы не попасть в бан, попавшись на очередную провокацию, в случае, если я вешающего ярлыки оппонента из игнора уберу.
Заранее благодарю.

В общем соблюдать Правила форума. А более подробный ответ придется писать очень долго ,разъясняя все ситуации.

0

85

#p407935,andrei2006 написал(а):

В общем соблюдать Правила форума. А более подробный ответ придется писать очень долго ,разъясняя все ситуации.

Да в том и дело, что правила форума я соблюдаю. Стараюсь, по крайней мере. Признаю свою вину в том, что ведусь на провокации определенного пользователя. Эмоции имеются у всех. Жаловаться на каждый его пост, адресованный мне? Не привыкла, но придется.Так? Или остается игнор, что тоже жаль.

+1

86

#p407944,akushka написал(а):

Жаловаться на каждый его пост, адресованный мне?

Самый лучший вариант - отвечать по существу - о ФК ;)

+1

87

#p407955,andrei2006 написал(а):
#p407944,akushka написал(а):

Жаловаться на каждый его пост, адресованный мне?

Самый лучший вариант - отвечать по существу - о ФК ;)

andrei2006, да я стараюсь. И выпады тоже игнорирую. И разговоры обо мне в третьем лице в теме Коляды, инициированные данныи пользователем -тоже. Просто, сегодня увидела, что это не личная неприязнь ко мне лично, а стиль общения у него такой  - вердикты свысока. Подредактировано с предупреждением по п. 4.6 Правил
P.S. Я ни в коем случае не оспариваю выписанные мне предупреждения. Правила знаю.
Благодарю за ответ.

+4

88

!

Так и знал, что в итоге окажусь виноват я. Два пользователя, akushka и Doctor of Philosophy, постоянно наполняют темы Коляды и Алиева нечистотами своих холиваров, это продолжается бесконечно и иначе как не прекращающимся уже не один месяц троллингом назвать это не могу. Они беспрерывно перемалывают одни и те же по факту абсолютно бредовые тезисы. Каждый считает своим долгом доказать, что именно их любимец (Коляда в одном случае, Алиев в другом) с тренером - несчастные, задвигаемые всеми подряд, а их конкурент с тренером - блатные нехорошие люди, которые идут по головам, целенаправленно работают против конкурента, не гнушаясь любых средств. По факту же это можно сказать скорее про этих двух пользователей. Фактические возражения ни к чему абсолютно не приводят - они к чему угодно придумывают трактовку в свою пользу, а то, что уж совсем не стыкуется с их теориями, просто предпочтут не заметить. Более того, akushka и вовсе выставляет крайним меня, к тому же если Доктор хотя бы не скрывает своего негативного отношения к Коляде и Чеботаревой, то акушка старается делать вид, что болеет за Алиева, на деле поливая его и Рукавицына грязью на протяжении уже долгого времени.

Оба пользователя практически ни перед чем не остановятся в попытках очернить главного конкурента своего любимчика - будут подстраивать статистику под свои теории, напрочь игнорируя множество нестыковок, перевирают сказанное в интервью фигуристами и тренерами, делают вывод о каких-то событиях, которые еще даже близко не произошли, обсуждая их как свершившийся факт... Более того, акушка еще выставляет во всем виноватым, да еще *нелюбителем* Коляды, меня, человека, огромное количество времени потратившего на активную защиту Коляды во время и после ОИ, а также никогда даже близко не писавшего про то, что он и/или его тренер грибной, блатной и все такое прочее. Да я даже никогда не писал, что Алиев заслуживает компы выше Коляды - я согласен с судьями, что такое пока имело место лишь один раз, в ПП на ЧЕ, в остальных случаях убедительнее во 2 оценке был Коляда.

Да, я имею претензии к этим двум пользователям, и неоднократно высказывался, замечу, в адрес обоих, решающие два предупреждения для месячного бана я получил за претензии к Доктору, а не к акушке, к слову. При этом акушка в своей фирменной манере видит вокруг злобных врагов, включая меня.

Доходит до смешного - на разных ресурсах я спокойно общаюсь с фанатами как Коляды, так и Алиева, они прекрасно знают, что происходит на фсо, и с фанатами Коляды уже не раз были обсуждения поведения акушки, а с фанатами Алиева - поведения Доктора. Мягко говоря, мы с ними не хвалили ни того, ни другого пользователя. Самая мягкая формулировка - "как же они оба достали нести свой бред". Потому что и те, и другие собеседники, ключевой момент, адекватные и видят реальную ситуацию, а не выдуманный мир, где любимчик и его тренер несчастные и задвигаемые, а конкурент и его тренер - блатные нехорошие.

В общем, оба пользователя просто загаживают темы Коляды и Алиева своими холиварами и не могут остановиться, множа количество бредового высосанного из пальца негатива в адрес обоих фигуристов до невероятных масштабов. Один из этих пользователей еще и доказывает регулярно правильность фразы "не делай добра - не получишь зла". Если бы я вел себя еще со времен ОИ реально как *нелюбитель* Коляды, коих здесь достаточно, я огромное количество времени потратил на споры с этими товарищами и знаю, о чем говорю, если бы писал про блат, грибы, халявную медаль и прочую чушь, зато не предъявлял бы претензии к поведению акушки - видимо, ее бы все устроило, она бы не устраивала регулярные попытки разборок с помощью администрации. Т.к. я ни разу не видел, чтобы она так реагировала на *нелюбителей* Коляды, несущих про него всякий бред. Зато пойти войной на меня - сколько угодно.

Я много раз пытался оперировать фактами, статистикой и т.д. в попытках доказать, что никакого блата и грибов (за исключением тех, которые по умолчанию всегда даются лидерам сборной) там нет и в помине, более того, большую часть карьеры как Алиева, так и Коляду не то что не тянули, а порой пытались их задвинуть, т.к. у федры были совсем другие фавориты. Также я фактически возражал по поводу претензий к сказанному в интервью, объяснял, что на самом деле значат те или иные слова как одних, так и других фигуристов и тренеров. Ну а по поводу того, что как акушка, так и Доктор воспринимают как факты события грядущих лет, которые еще не произошли и с обеих сторон нет адекватных доказательств того, что произойдут, даже не знаю, что сказать. Тот же Доктор приплетает сюда и Ерохова, используя его выход во взрослые как дополнительный повод похейтить... Коляду (чудеса, да), а акушка уже на годы вперед типа просчитала "коварные планы" Рукавицына и заранее досконально знает, как будет вести себя и поступать он, что будет делать федра и т.д. Причем все это, повторюсь, абсолютно высосано из пальца.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано vaprol (22.06.2018 04:49:38)

0

89

!

Со своей стороны могу сказать вот что.

Во-первых, прекращаю участие в каких-либо дискуссиях в темах Коляды и Алиева.
Во-вторых, прекращаю участие в каких-либо дискуссиях по поводу Коляды и Алиева с акушкой и Доктором.

Исключение - если акушка будет критиковать Коляду или Чеботареву (это невозможно в принципе) либо Доктор - Алиева или Рукавицына (это, кстати, возможно, особенно в случае с Рукавицыным), а я буду не согласен - тогда буду им возражать. Но только если это будет не в темах Коляды и Алиева.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано vaprol (22.06.2018 05:11:07)

0

90

Уважаемый vaprol, вы рассматриваете пользователей форума как решителей судьбы фигуристов и постоянно переходите на личности, защищая фигуристов, которых защищать-то не от кого.  Да, вы интересно аргументируете, но не надо превращать форум в поле битвы с пользователями. Здесь у нас площадка для обмена мнениями и не более того, и не надо превращать её в тренерский совет, принимающий судьбоносные решения. Спасибо за понимание.

+3