FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

+7

2

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

+4

3

#p373246,MrFigureSkating написал(а):

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

Да всех смущает! Проблемы никуда не денутся, только в юниорский спорт перейдут.

+3

4

#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

Так Траньков - это неплохо, тем более он уже с ними работал и вполне удачно.

0

5

#p373246,MrFigureSkating написал(а):

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

Либо надо увеличивать количество мест, а лучше всего, как уже предлагали разделить юниорок на две возрастные группы, вот нашим как самым заинтересованным, постараться  бы пролоббировать все это

+7

6

#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

А какой был первоначальный?

0

7

#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

А пероначальный был кто? Хекало?

Орсер бросает вызов Тутберидзе, а Савченко - Транькову?  :D

Отредактировано Kelly (15.05.2018 20:53:37)

+9

8

#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

Такие же ощущения, тем более, что Траньков много выступает в шоу, и готов ли он ради тренерства отказаться от шоу

+1

9

#p373246,MrFigureSkating написал(а):

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

А вы думаете, что реально кого-то кроме нашей федерации это интересует?

0

10

Что-то я не очень верю в тренера Транькова, для начала лучше бы на кошках потренировался

+11

11

#p373279,Василиса написал(а):

Что-то я не очень верю в тренера Транькова, для начала лучше бы на кошках потренировался

И я. Но это тот случай, когда я буду рада ошибаться.

+3

12

#p373263,Kelly написал(а):
#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

А пероначальный был кто? Хекало?

Орсер бросает вызов Тутберидзе, а Савченко - Транькову?  :D

Савченко с Траньковым больше  не ссорятся и вызов друг другу не бросают))))

+1

13

#p373266,ElenaTs написал(а):
#p373246,MrFigureSkating написал(а):

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

А вы думаете, что реально кого-то кроме нашей федерации это интересует?

Японцев должно. Да и вообще-то всех это должно интересовать, кто знает, как дальше сложится.

+2

14

#p373264,алла николаевна написал(а):
#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

Такие же ощущения, тем более, что Траньков много выступает в шоу, и готов ли он ради тренерства отказаться от шоу

Алена тоже будет кататься.Тут же договоры уже.Надо будет все успевать и работать с командой.

+1

15

#p373287,MrFigureSkating написал(а):
#p373266,ElenaTs написал(а):
#p373246,MrFigureSkating написал(а):

Кстати, а никого не смущает, что юниорок станет в 2 раза больше? А мест на ЮГП всего по 2. Это вообще как? Куда нам их девать? Да там конкуренция будет такая, что до взрослых никто не доедет

А вы думаете, что реально кого-то кроме нашей федерации это интересует?

Японцев должно. Да и вообще-то всех это должно интересовать, кто знает, как дальше сложится.

Ну да, про японцев я зря забыла. А у остальных нет столько сильных юниорок.

0

16

#p373263,Kelly написал(а):
#p373252,Enge написал(а):

Как то тревожное за ТМ. Я так понимаю первоначальный.их вариант не сложился.

А пероначальный был кто? Хекало?

Орсер бросает вызов Тутберидзе, а Савченко - Транькову?  :D

Осталось Меган взять кого-нибудь и будет весело)

+9

17

А Забияко с Энбертом у кого окажутся? Ксюша с Федей? (это если они ещё существуют и собираются кататься, конечно).

Вот и все минусы от централизации парного катания в одних руках на лицо.

+12

18

#p373293,оля написал(а):

Алена тоже будет кататься.Тут же договоры уже.Надо будет все успевать и работать с командой.

Так там, помимо Алены еще же Кениг как я поняла, или он тоже формально, как Мозер у ТМ

0

19

А кто из наших пар собирается по взрослым?

0

20

Известно уже, с кем Анна Душкова будет кататься?

0

21

#p373319,Каролина написал(а):

А кто из наших пар собирается по взрослым?

БК и ПХ вроде собирались. МГ наверно до упора будут держать в юниорах.

0

22

#p373301,mudraya_sova написал(а):

А Забияко с Энбертом у кого окажутся? Ксюша с Федей? (это если они ещё существуют и собираются кататься, конечно).

Вот и все минусы от централизации парного катания в одних руках на лицо.

ЗЭ сказали, что продолжают работать с Жовнирским. По СК тоже хотелось бы ясности.

+1

23

#p373259,Василиса написал(а):

Либо надо увеличивать количество мест, а лучше всего, как уже предлагали разделить юниорок на две возрастные группы, вот нашим как самым заинтересованным, постараться  бы пролоббировать все это

А почему бы лучше взрослых не разделить на две возрастные группы. Так гораздо лучше будет,и федра должна внести предложение и протолкнуть.

0

24

#p373320,Каролина написал(а):

Известно уже, с кем Анна Душкова будет кататься?

Ээээм, я что-то пропустила, да? Чехи распались?

0

25

#p373327,Аквамарин написал(а):

Ээээм, я что-то пропустила, да? Чехи распались?

распались(

0

26

#p373294,ElenaTs написал(а):

Ну да, про японцев я зря забыла. А у остальных нет столько сильных юниорок.

У Америки в следующем цикле тоже юниорок прилично будет не слабых, там тоже сейчас ульра-си стали азиатки учить, у Кореи не меньше наших и японок.

+2

27

#p373330,Каролина написал(а):
#p373327,Аквамарин написал(а):

Ээээм, я что-то пропустила, да? Чехи распались?

распались(

Ну е-мое( Такие славные, очень жаль( А в чем причина?
Нашла статью.

Отредактировано Аквамарин (15.05.2018 21:24:55)

0

28

#p373326,milena63 написал(а):

А почему бы лучше взрослых не разделить на две возрастные группы. Так гораздо лучше будет,и федра должна внести предложение и протолкнуть.

Утопия. Те же телеканалы возмутятся и правильно сделают, сколько времени на трансляцию в этом случае уйдет

+4

29

#p373334,Василиса написал(а):

Утопия. Те же телеканалы возмутятся и правильно сделают, сколько времени на трансляцию в этом случае уйдет

По разным днём развести, можно даже по разным неделям. Тем более количество можно будет сократить. А дальше посмотрят что будет рейтинговым, то и будут покупать.

Отредактировано milena63 (15.05.2018 21:27:00)

0

30

#p373337,milena63 написал(а):

По разным днём развести, можно даже по разным неделям. Тем более количество можно будет сократить. А дальше посмотрят что будет рейтинговым, то и будут покупать.

Танцы до двух программ сократили, а Вы пишите о расширении.
Да и это только девушек должно коснуться? А пары, танцоры и мужчины? ЧТо дел, если партнёр и партнёрша в разные возрастные категории попадают?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9