FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #23


Алёна Косторная - часть #23

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/BVZ15Fj/0-ULCUD7y-Vyk.jpg
https://vk.com/kostornaiateam

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (23.03.2021 00:50:00)

+3

151

#p2109593,baroque написал(а):

Но посмотрите ее интервью, как она триксель учила по 500 раз там, или что-то в этом роде. Именно за это и ругают ТШТ обычно, что много-много повторов, и девочки после пубертата таких нагрузок уже не выдерживают

А как учить по другому? Тогда может методикой Мишина, вот Лиза сколько лет уже катается.

0

152

#p2109541,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2109268,Sophie написал(а):

Интересно будет понаблюдать за действиями Алёны в случае победы на ЧМ Саши Трусовой. Побежит проситься назад?
И-интрига🤔

Не побежит, конечно, Плющенко с самого начала сезона показывал, кто у него в приоритете, тем более он ее даже не тренировал.

Нет, конечно. Этим эпатажным выступлением на Первом она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами.
Так что теперь или 3А или шоу/завершение карьеры. Жаль такую талантливую фигуристку.

Отредактировано Sophie (23.03.2021 21:43:02)

+2

153

#p2109615,Sophie написал(а):

Нет, конечно. Этим эпатажным выступлением на Первым она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами.

Я руками и ногами за то, чтобы другие тренеры не обращали внимания на любые эпатажные интервью, на любые выходки  Алёны и не закрывали перед ней двери. Тут как бы тот случай, когда талант такого уровня и уникальности надо беречь всеми силами, какие бы коленца он там не выкидывал и какие бы интервью не выдавал. Такое дарование, которое на миллион голов выше всей этой возни про «кто и что сказал».

Отредактировано Lera (23.03.2021 20:50:13)

+8

154

#p2109615,Sophie написал(а):

она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами

Да ничего она не отрезала. В 16 лет девушка что-то ляпнула и все, какой эпатаж. У Алены на данный момент лучшие скольжение среди Россиянок (за исключением меня конечно :D), никто от нее не откажется. Я почти уверен, что если она захочет, долго будет кататься. Высота и пролет есть, триксель спокойно можно вернуть.

+4

155

#p2109572,Vostok Don написал(а):
#p2109556,baroque написал(а):
#p2109505,Yuzu написал(а):

Ну тут были разные мнения. Давыдов тоже был неплохим вариантом.

У него, вроде бы, та же методика, что и в ТШТ. Но пока с меньшей эффективностью.

А что за методика в ТШТ?
Мне кажется, все слишком преувеличивают эту методику, которая вряд ли кардинально отличается от других ТШ. Все то же самое как и везде, по крайней мере в РФ - две раздельные тренировки на льду, заминки, разминки и т.д.

Сильно отличается. Огромная прыжковая нагрузка на льду, по нескольку целиковых прокатов в день, это все не характерно было для других групп. У Мишина целиковых прокатов вообще почти не делали, накатывали программы кусками и отдельными элементами, раз-два в неделю целиковй и то хлеб.
Когда у одних групп мощное офп, в а ТШТ это время отдают тренировкам на льду - тоже огромную разницу в подходах даёт. Сам подход добиваться результата не за счёт техники и силы, а за счёт минимального веса - тоже далеко не во всех группах культивировался. Ну и такой грхипер-конкуренции ни в какой другой группе даже близко не было. Это тоже часть методики.
Ну и про две тренировки это вы загнули )) И в ТШТ и во многих других группах катаются намного больше, две тренировки официально - остальное подкатками (кто на массовых, кто на льдах других групп). У ЭТ, насколько знаю, льда в Хрустальном очень много, есть возможность докатывать спортсменов помимо двух офф тренировок.

Отредактировано Lera (23.03.2021 21:03:31)

+1

156

#p2109634,Yuzu написал(а):
#p2109615,Sophie написал(а):

она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами

Да ничего она не отрезала. В 16 лет девушка что-то ляпнула и все, какой эпатаж. У Алены на данный момент лучшие скольжение среди Россиянок (за исключением меня конечно :D), никто от нее не откажется. Я почти уверен, что если она захочет, долго будет кататься. Высота и пролет есть, триксель спокойно можно вернуть.

Да, у ЭТ ведь все долго катаются :D
А к кому ей переходить, чтобы и грибы, и кнут?

Отредактировано Suzy (23.03.2021 21:03:15)

+1

157

#p2109651,Lera написал(а):

Сильно отличается. Огромная прыжковая нагрузка на льду, по нескольку целиковых прокатов в день, это все не характерно было для других групп. У Мишина целиковых прокатов вообще почти не делали, накатывали программы кусками и отдельными элементами, раз-два в неделю целиковй и то хлеб.
Когда у одних групп мощное офп, в а ТШТ это время отдают тренировкам на льду - тоже огромную разницу в подходах даёт. Сам подход добиваться результата не за счёт техники и силы, а за счёт минимального веса - тоже далеко не во всех группах культивировался. Ну и такой грхипер-конкуренции ни в какой другой группе даже близко не было. Это тоже часть методики.

Думаю, что описываемое Вами о малом количестве целиковых прокатов у Мишина - было давным давно, может в советские ещё времена.
Такого сейчас, уверен, почти нигде нет, включая ТШ Мишина

0

158

#p2109665,Vostok Don написал(а):

Думаю, что описываемое Вами о малом количестве целиковых прокатов у Мишина - было давным давно, может в советские ещё времена.

Нет )))
Ну и почитайте что пишет Алёна про тренировки у Плющенко: ее удивило что катают кусками, нет бесконечных целиковых прокатов. Ну вот совершенно стандартная система как раз.

0

159

#p2109630,Lera написал(а):
#p2109615,Sophie написал(а):

Нет, конечно. Этим эпатажным выступлением на Первым она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами.

Я руками и ногами за то, чтобы другие тренеры не обращали внимания на любые эпатажные интервью, на любые выходки  Алёны и не закрывали перед ней двери. Тут как бы тот случай, когда талант такого уровня и уникальности надо беречь всеми силами, какие бы коленца он там не выкидывал и какие бы интервью не выдавал. Такое дарование, которое на миллион голов выше всей этой возни про «кто и что сказал».

Я тоже за вторые/третьи шансы и полную свободу в выборе тренера для спортсменов, тем более я уверена, что в том нашумевшем интервью самой Алёны там была лишь крошечная частичка. Но осадок всё-таки остался. И я смогу понять тренера, который несмотря на весь ее талант откажется работать с Аленой по причине недоверия.

+1

160

#p2109658,Suzy написал(а):

Да, у ЭТ ведь все долго катаются

Женя же катается. Алина вроде тоже собирается возвращаться.

#p2109658,Suzy написал(а):

А к кому ей переходить, чтобы и грибы, и кнут?

Грибы у Плющенко она тоже получила бы, будь триксель. На последнем турнире за те прокаты ей дали довольно высокие баллы, которые не дали бы другим. А у Этери ей и с трикселем будет сложновато бороться, там трое квады прыгают. Насчет кнута чета мутно. Тоесть хочет тренироваться, но сама не может идти на тренировки, нужен кнут. Редкий феномен  :D

+1

161

#p2109634,Yuzu написал(а):
#p2109615,Sophie написал(а):

она сама себе отрезала практически все пути к работе с другими тренерами

Да ничего она не отрезала. В 16 лет девушка что-то ляпнула и все, какой эпатаж. У Алены на данный момент лучшие скольжение среди Россиянок (за исключением меня конечно :D), никто от нее не откажется. Я почти уверен, что если она захочет, долго будет кататься. Высота и пролет есть, триксель спокойно можно вернуть.

Алёне если я не ошибаюсь сейчас 17,5 лет. По меркам Хрустального это в прямом смысле пенсия. А триксель она по моему уже прошлым летом ещё будучи в ТШТ пробовала  вернуть, но безуспешно. И самое главное, не хочу повторяться из темы в тему, но в успешную работу ТГД со взрослыми не верю от слова совсем. Нет ни одного примера, подтверждающего обратное. Ноль

+4

162

#p2109706,Sophie написал(а):

Алёне если я не ошибаюсь сейчас 17,5 лет. По меркам Хрустального это в прямом смысле пенсия. А триксель она по моему уже прошлым летом ещё будучи в ТШТ пробовала  вернуть, но безуспешно. И самое главное, не хочу повторяться из темы в тему, но в успешную работу ТГД со взрослыми не верю от слова совсем. Нет ни одного примера, подтверждающего обратное. Ноль

Ну с трикселем непонятки, да. Хотя насчёт ТШТ - неизвестно, сколько там времени прошло между приездом в Новогорск и бегством Алёны оттуда?
По окончании сборов в Новогорское, уже без Алёны, Даниил написал что-то вроде - хвалиться нечем. То есть, не только Алене не вернули триксель, но и остальным девочкам их ультраси - Ане, Камиле, возможно Акатьевой, слишком серьёзная пауза была во-время локдауна.

+2

163

#p2109683,Yuzu написал(а):

Женя же катается. Алина вроде тоже собирается возвращаться.

Гыыы, одна не провела ни один старт с ЭТ, вторая полтора года не соревнуется))
Попробуйте найти примеры получше работы ЭТ со взрослыми))

#p2109683,Yuzu написал(а):

Грибы у Плющенко она тоже получила бы, будь триксель. На последнем турнире за те прокаты ей дали довольно высокие баллы, которые не дали бы другим. А у Этери ей и с трикселем будет сложновато бороться, там трое квады прыгают. Насчет кнута чета мутно. Тоесть хочет тренироваться, но сама не может идти на тренировки, нужен кнут. Редкий феномен

С трикселем и прокатами того года Алена будет лидером. Второй после Валиевой, конечно.

+1

164

#p2109706,Sophie написал(а):

Алёне если я не ошибаюсь сейчас 17,5 лет. По меркам Хрустального это в прямом смысле пенсия. А триксель она по моему уже прошлым летом ещё будучи в ТШТ пробовала  вернуть, но безуспешно. И самое главное, не хочу повторяться из темы в тему, но в успешную работу ТГД со взрослыми не верю от слова совсем. Нет ни одного примера, подтверждающего обратное. Ноль

Если увидит что нет результата, убежит к другому, что за проблема. Только сделает это без всякого эпатажа. Тренеров хватает.

#p2109739,Suzy написал(а):

С трикселем и прокатами того года Алена будет лидером. Второй после Валиевой, конечно

Если Хромых будет выдавать стабильные прокаты, третьей. Сомневаюсь, что она вернулась для этого. Еще Даша на хвосте, да и Аню рано списывать. Одними компами она столько не вытянет. Да и на гран-при могла проиграть, несмотря на прокаты жизни, там просто Аня и Саша ошиблись.

+1

165

#p2109665,Vostok Don написал(а):
#p2109651,Lera написал(а):

Сильно отличается. Огромная прыжковая нагрузка на льду, по нескольку целиковых прокатов в день, это все не характерно было для других групп. У Мишина целиковых прокатов вообще почти не делали, накатывали программы кусками и отдельными элементами, раз-два в неделю целиковй и то хлеб.
Когда у одних групп мощное офп, в а ТШТ это время отдают тренировкам на льду - тоже огромную разницу в подходах даёт. Сам подход добиваться результата не за счёт техники и силы, а за счёт минимального веса - тоже далеко не во всех группах культивировался. Ну и такой грхипер-конкуренции ни в какой другой группе даже близко не было. Это тоже часть методики.

Думаю, что описываемое Вами о малом количестве целиковых прокатов у Мишина - было давным давно, может в советские ещё времена.
Такого сейчас, уверен, почти нигде нет, включая ТШ Мишина

Вроде у Туктамышевой было в интервью про один прогон программы в день.

0

166

#p2109785,mick написал(а):
#p2109665,Vostok Don написал(а):
#p2109651,Lera написал(а):

Сильно отличается. Огромная прыжковая нагрузка на льду, по нескольку целиковых прокатов в день, это все не характерно было для других групп. У Мишина целиковых прокатов вообще почти не делали, накатывали программы кусками и отдельными элементами, раз-два в неделю целиковй и то хлеб.
Когда у одних групп мощное офп, в а ТШТ это время отдают тренировкам на льду - тоже огромную разницу в подходах даёт. Сам подход добиваться результата не за счёт техники и силы, а за счёт минимального веса - тоже далеко не во всех группах культивировался. Ну и такой грхипер-конкуренции ни в какой другой группе даже близко не было. Это тоже часть методики.

Думаю, что описываемое Вами о малом количестве целиковых прокатов у Мишина - было давным давно, может в советские ещё времена.
Такого сейчас, уверен, почти нигде нет, включая ТШ Мишина

Вроде у Туктамышевой было в интервью про один прогон программы в день.

И енто  уже по новым методикам увеличения прогонов )) Знаю ребяток кто там по разв в неделю целиковый катал )

Отредактировано Lera (23.03.2021 22:04:33)

0

167

#p2109751,Yuzu написал(а):
#p2109706,Sophie написал(а):

Алёне если я не ошибаюсь сейчас 17,5 лет. По меркам Хрустального это в прямом смысле пенсия. А триксель она по моему уже прошлым летом ещё будучи в ТШТ пробовала  вернуть, но безуспешно. И самое главное, не хочу повторяться из темы в тему, но в успешную работу ТГД со взрослыми не верю от слова совсем. Нет ни одного примера, подтверждающего обратное. Ноль

Если увидит что нет результата, убежит к другому, что за проблема. Только сделает это без всякого эпатажа. Тренеров хватает.

#p2109739,Suzy написал(а):

С трикселем и прокатами того года Алена будет лидером. Второй после Валиевой, конечно

Если Хромых будет выдавать стабильные прокаты, третьей. Сомневаюсь, что она вернулась для этого. Еще Даша на хвосте, да и Аню рано списывать. Одними компами она столько не вытянет. Да и на гран-при могла проиграть, несмотря на прокаты жизни, там просто Аня и Саша ошиблись.

Товарищи, имейте совесть, кроме наших есть ещё и иностранные спортсмены, и наши из других групп  )) А то иж уже все места на ОИ поделили между фигуристками ТШТ )))

Отредактировано Lera (23.03.2021 22:06:48)

+1

168

#p2109683,Yuzu написал(а):

Женя же катается. Алина вроде тоже собирается возвращаться.

Имеется ввиду соревновательная карьера, а не собирания и поддержание формы для шоу. Так-то и Элизабет на тренировки вроде захаживает. Только это пока все не про спорт. Но у Элизабет, если позволит спина, даже с горсточкой тройных есть все шансы поехать на ОИ, в отличии от.

Отредактировано Lera (23.03.2021 22:18:23)

+1

169

#p2109836,Lera написал(а):

Товарищи, имейте совесть, кроме наших есть ещё и иностранные спортсмены, и наши из других групп  )) А то иж уже все места на ОИ поделили между фигуристками ТШТ )))

При чем ОИ, мы о гран при 2019. Да и нет никаких иностранных спортсменов, есть одна Рика. Остальные с прыжковой базой 5 летней давности. Они не конкурентки. Чтобы их таковыми сделать, нужно либо поднять возраст, либо начать оценивать компы по выше.

0

170

#p2109866,Yuzu написал(а):
#p2109836,Lera написал(а):

Товарищи, имейте совесть, кроме наших есть ещё и иностранные спортсмены, и наши из других групп  )) А то иж уже все места на ОИ поделили между фигуристками ТШТ )))

При чем ОИ, мы о гран при 2019. Да и нет никаких иностранных спортсменов, есть одна Рика. Остальные с прыжковой базой 5 летней давности. Они не конкурентки. Чтобы их таковыми сделать, нужно либо поднять возраст, либо начать оценивать компы по выше.

какой Гран-при? При чем тогда Валиева  и Хромых с Усачевой? Конечно же дележка шкуры неубитого медведя опять ))
А почему вы отказываете спортсменам в прогрессе? Сегодня нет ультра-си, завтра есть, у наших они тоже не  с молоком матери появились. Вот как была Косторная без ультра-си, и вдруг в сезон сразу с трикселем шикарным вышла. Чей-то ей можно, а другим нельзя? Все работают, до ОИ ещё год, любая выстрелить может.

Отредактировано Lera (23.03.2021 22:20:48)

+1

171

#p2109877,Lera написал(а):

А почему вы отказываете спортсменам в прогрессе? Сегодня нет ультра-си, завтра есть, у наших они тоже не  с молоком матери появились

Я не отказываю, лишь вижу потенциал. Не представляю как и откуда у Сатоко может появиться ультра-си, она тройные ели прыгает. У Теннел тоже вряд ли появятся. Каори? Мало вероятно. Хотя мне она безразлична, не нравится ее скольжение. Нравится Хигучи, но она не стабильна. Хонда помоему вообще развалилась. Кого-то упустил?

0

172

#p2109901,Yuzu написал(а):
#p2109877,Lera написал(а):

А почему вы отказываете спортсменам в прогрессе? Сегодня нет ультра-си, завтра есть, у наших они тоже не  с молоком матери появились

Я не отказываю, лишь вижу потенциал. Не представляю как и откуда у Сатоко может появиться ультра-си, она тройные ели прыгает. У Теннел тоже вряд ли появятся. Каори? Мало вероятно. Хотя мне она безразлична, не нравится ее скольжение. Нравится Хигучи, но она не стабильна. Хонда помоему вообще развалилась. Кого-то упустил?

Кореянок
Ну и можете смеятьс, но почему бы той же Туктамышевой не стабилизировать квад и не выучить 4с..

Отредактировано Lera (23.03.2021 22:42:41)

0

173

#p2109949,Lera написал(а):

Кореянок

Ю? Она вроде тоже регрессирует, даже на ЧМ не попала. Кто у них еще?

#p2109949,Lera написал(а):

но почему бы той же Туктамышевой не стабилизировать квад и не выучить 4с

Она стала гражданкой другой страны?  :D

0

174

#p2109901,Yuzu написал(а):

Хотя мне она безразлична, не нравится ее скольжение.

Чье, Каори? Юзу, я вами восхищаюсь, вы только что отказали в хорошем скольжении самой талантливой в этом плане фигуристке.

+8

175

#p2109969,Помидорка написал(а):

самой талантливой в этом плане фигуристке

:D

0

176

#p2109956,Yuzu написал(а):

Ю? Она вроде тоже регрессирует, даже на ЧМ не попала.

Сейчас не попала, потом попадет. Если ее конечно рожать учиться не выпроводят.

+2

177

А видео с танцем девочек на льду уже приносили?)
Аленка,кстати,не выглядит крупнее юниорок.

+1

178

#p2109956,Yuzu написал(а):

Она стала гражданкой другой страны?  :D

Лиза гражданка другой планеты группы. А тут распил идёт только между учениками ТШТ ))

+3

179

#p2109949,Lera написал(а):

Кореянок
Ну и можете смеятьс, но почему бы той же Туктамышевой не стабилизировать квад и не выучить 4с..

Ну а почему у Туктамышевой с акселями не выходит как у Косторной в прошлом сезоне? Зачем ей квады если она на каскадах теряет и на непрыжковых?

0

180

#p2109989,Chikulichka написал(а):

А видео с танцем девочек на льду уже приносили?)
Аленка,кстати,не выглядит крупнее юниорок.

Отмечу, что на этом видео Алена самая пластичная, и новая надежда Камила, и будущая full package Акатьева и даже нареченная новой Косторной Усачева проигрывают.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #23