FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24


Алёна Косторная - часть #24

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/P4DFQLc/1.png
https://www.instagram.com/p/CNXAh3UJ5Zq/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (29.04.2021 14:54:00)

+16

31

#p2172000,dlth написал(а):
#p2171951,More написал(а):

Ерунда полная. На улице или в обычной школе да, а в проф коллективе, где все на одном катке видятся и девочки младше не только не уступают, а ещё и превосходят тебя в мастерстве, нормальный человек нос задирать не будет. Дружба это другое, а корректное общение в этой ситуации норма, равно как и повеселиться - подурачиться.

Школа, рабочий коллектив и вообще любой коллектив, в котором люди вынуждены постоянно находиться и притираться, ничем не отличается от тренировочной группы на катке. Это социализация, ей учат с детского сада. Только к дружбе это отношения не имеет. Про дружбу вот Саша сказала в одном из последних интервью, что одиночницы между собой заведомо не дружат, хотя вне льда общаются нормально, что ее друзья в Рязани. И это больше похоже на правду, чем то, что нам пытаются скормить в стиле май литтл пони.

Мм ясно. Теперь понятны набросы на Алёну)

+3

32

Кстати в песне Lovely есть любопытные слова: "Isn't it lovely, all alone
Heart made of glass, my mind of stone
Tear me to pieces, skin to bone
Hello, welcome home"

0

33

#p2172000,dlth написал(а):

Школа, рабочий коллектив и вообще любой коллектив, в котором люди вынуждены постоянно находиться и притираться, ничем не отличается от тренировочной группы на катке. Это социализация, ей учат с детского сада. Только к дружбе это отношения не имеет. Про дружбу вот Саша сказала в одном из последних интервью, что одиночницы между собой заведомо не дружат, хотя вне льда общаются нормально, что ее друзья в Рязани. И это больше похоже на правду, чем то, что нам пытаются скормить в стиле май литтл пони.

Кто пытается скормить, конкретно?
И Саша вроде про себя лично сказала, что не дружит, а не вообще обо всех одиночницах

+8

34

#p2172008,bellls написал(а):

Мм ясно. Теперь понятны набросы на Алёну)

??? Я за обеих девочек болею, никогда этого не скрывала, и уж точно на Алену ничего не набрасываю. Что не мешает иметь мне свое мнение по поводу ее возвращения в Хрустальный и того, как оно было обставлено и оформлено.

+2

35

#p2172000,dlth написал(а):
#p2171951,More написал(а):

Ерунда полная. На улице или в обычной школе да, а в проф коллективе, где все на одном катке видятся и девочки младше не только не уступают, а ещё и превосходят тебя в мастерстве, нормальный человек нос задирать не будет. Дружба это другое, а корректное общение в этой ситуации норма, равно как и повеселиться - подурачиться.

Школа, рабочий коллектив и вообще любой коллектив, в котором люди вынуждены постоянно находиться и притираться, ничем не отличается от тренировочной группы на катке. Это социализация, ей учат с детского сада. Только к дружбе это отношения не имеет. Про дружбу вот Саша сказала в одном из последних интервью, что одиночницы между собой заведомо не дружат, хотя вне льда общаются нормально, что ее друзья в Рязани. И это больше похоже на правду, чем то, что нам пытаются скормить в стиле май литтл пони.

С этим никто и не спорит. А что не так с с социализацией Алёны?

0

36

#p2172015,Vostok Don написал(а):

И Саша вроде про себя лично сказала, что не дружит, а не вообще обо всех одиночницах

Вообще они все говорили, что не дружат, а просто хорошо общаются. Что в принципе логично учитывая, что они прямые конкуренты.

+3

37

#p2172020,More написал(а):

что не так с с социализацией Алёны?

Все так, только не надо называть это дружбой, возвращением в семью и тд, и тп.. Алена в этом месяце проявила необычайную гибкость психики и потрясающие способности к мимикрии, ТикТоком полирнула, и если раньше я переживала, как она там бедная в этом гадюшнике, то теперь вижу, что с такими способностями она нигде не пропадет и всегда сухой из воды выйдет. Редкое и ценное качество, можно только позавидовать.

+20

38

#p2172029,dlth написал(а):
#p2172020,More написал(а):

что не так с с социализацией Алёны?

Все так, только не надо называть это дружбой, возвращением в семью и тд, и тп.. Алена в этом месяце проявила необычайную гибкость психики и потрясающие способности к мимикрии, ТикТоком полирнула, и если раньше я переживала, как она там бедная в этом гадюшнике, то теперь вижу, что с такими способностями она нигде не пропадет и всегда сухой из воды выйдет. Редкое и ценное качество, можно только позавидовать.

В каком гадюшнике, сорри? Это другие фигуристки, что сейчас вокруг неё гадюки или кто?

+6

39

#p2172031,Vostok Don написал(а):

В каком гадюшнике, сорри?

Атмосферу Хрустального я по ряду причин считаю токсичной и нездоровой, уж позвольте мне остаться при своем мнении.

+4

40

#p2172029,dlth написал(а):
#p2172020,More написал(а):

что не так с с социализацией Алёны?

Все так, только не надо называть это дружбой, возвращением в семью и тд, и тп.. Алена в этом месяце проявила необычайную гибкость психики и потрясающие способности к мимикрии, ТикТоком полирнула, и если раньше я переживала, как она там бедная в этом гадюшнике, то теперь вижу, что с такими способностями она нигде не пропадет и всегда сухой из воды выйдет. Редкое и ценное качество, можно только позавидовать.

Ни разу не слышала чтобы Алена заявляла о дружбе с кем то из одиночниц. Знаю про Дашу Павлюченко. Процитируете? Или у вас к тик токам и посиделкам такое серьёзное отношение? И все, кто там засветились между собой тоже близкие подруги?  o.O
Меня сложно заподозрить в любви к тшт, однако же я никогда не считала хрустальный гадюшником, а девочек неспособными на просто человеческое общение, без близкой дружбы.

+12

41

#p2172018,dlth написал(а):
#p2172008,bellls написал(а):

Мм ясно. Теперь понятны набросы на Алёну)

??? Я за обеих девочек болею, никогда этого не скрывала, и уж точно на Алену ничего не набрасываю. Что не мешает иметь мне свое мнение по поводу ее возвращения в Хрустальный и того, как оно было обставлено и оформлено.

Уж извините, но после возвращения Алёны ваша риторика в отношении нее сильно изменилась. И теперь, что она не делает, все заведомо фальшиво, наиграно и плохо.

+4

42

https://www.instagram.com/p/CNdCey4Jji8 … _copy_link
https://i.imgur.com/imaMX2Zl.jpg

+6

43

#p2172034,More написал(а):

Ни разу не слышала чтобы Алена заявляла о дружбе с кем то из одиночниц. Знаю про Дашу Павлюченко. Процитируете? Или у вас к тик токам и посиделкам такое серьёзное отношение? И все, кто там засветились между собой тоже близкие подруги?  o.O
Меня сложно заподозрить в любви к тшт, однако же я никогда не считала хрустальный гадюшником, а девочек неспособными на просто человеческое общение, без близкой дружбы.

Я регулярно натыкаюсь на высказывания о том, что Алена, Даша и Соня такие лучшие подружки, это так мило, как похорошела Алена, вернувшись в родную семью, какие девочки дружные, как много теперь Алена улыбается и т.п., создается определенный информационный фон, рассчитанный на определенную категорию болельщиков, который Алена старательно подкрепляет. Все понятно, как, почему и зачем это делается, лично я просто не люблю, когда мне лапшу на уши вешают, кто бы и с какой целью это не делал, поэтому реагирую на такое болезненно.

#p2172035,bellls написал(а):

Уж извините, но после возвращения Алёны ваша риторика в отношении нее сильно изменилась. И теперь, что она не делает, все заведомо фальшиво, наиграно и плохо

Неправда ваша, мне не нравятся вполне определенные вещи: ее новая программа (включая платье), потому что халтурно на коленке слеплено,  и ее зашкаливающая активность в создании позитивной картинки на публику, потому что слишком уж контрастирует с ее поведением в течение сезона. Либо человек совсем уж флюгер и перекати поле, что само по себе не очень заслуживает уважение, либо где-то заврался, что тоже симпатии не внушает. 

Катит и презентует она прекрасно.

+10

44

#p2172052,dlth написал(а):

Либо человек совсем уж флюгер и перекати поле, что само по себе не очень заслуживает уважение, либо где-то заврался, что тоже симпатии не внушает.

Я думаю что у Алены на самом деле такая гибкая психика на многое способная.

+1

45

А если всё таки помечтать о танго. Какую музыку мы посоветовали бы Алёне?

0

46

#p2172057,Audrey написал(а):

А если всё таки помечтать о танго. Какую музыку мы посоветовали бы Алёне?

Мне давно Алене образ хочется серьезный не абстракцию. Я думала думала про нее, но пока ничего не придумала.

0

47

Не кидайте тапками, но "Хрустальный" по своему устройству похож на секту, все спортсмены обязательно должны показывать преданность любимому тренеру, Алена, вернувшись, не исключение. Все Тик Токи, все это,  что-то вроде молебна. Видимо, такое общение сплачивает.  Почему Алена должна себя вести после возвращения не так как остальные?

+7

48

#p2172052,dlth написал(а):

Я регулярно натыкаюсь на высказывания о том, что Алена, Даша и Соня такие лучшие подружки, это так мило, как похорошела Алена, вернувшись в родную семью, какие девочки дружные, как много теперь Алена улыбается и т.п.

а вас не удивляет, что 90% людей, которые гнобили Алёну весь сезон, пинали её ногами и звали предательницей, теперь чуть не лучи счастья излучают и говорят, какая она прекрасная, искренняя и сознательная? А всё почему? А потому что вернулась в "семью", и я сейчас не про родственные отношения.

Тик-токи и видосы точно ни разу не показатель, просто у "Хрустального", очевидно, новый пиарщик, который требует от всех демонстрировать атмосферу любви и дружбы. Отсюда и ютуб каналы, и тик-токи, и пиар, и мерчендайзинг в виде футболок и ручек.

А потому никто не знает, кто и что на самом деле чувствует.

+11

49

#p2172056,Zvezda написал(а):

Я думаю что у Алены на самом деле такая гибкая психика на многое способная.

Если так - повторюсь, можно только позавидовать

0

50

#p2172063,dlth написал(а):
#p2172056,Zvezda написал(а):

Я думаю что у Алены на самом деле такая гибкая психика на многое способная.

Если так - повторюсь, можно только позавидовать

Да не каждому это дано)

+3

51

#p2172052,dlth написал(а):
#p2172034,More написал(а):

Ни разу не слышала чтобы Алена заявляла о дружбе с кем то из одиночниц. Знаю про Дашу Павлюченко. Процитируете? Или у вас к тик токам и посиделкам такое серьёзное отношение? И все, кто там засветились между собой тоже близкие подруги?  o.O
Меня сложно заподозрить в любви к тшт, однако же я никогда не считала хрустальный гадюшником, а девочек неспособными на просто человеческое общение, без близкой дружбы.

Я регулярно натыкаюсь на высказывания о том, что Алена, Даша и Соня такие лучшие подружки, это так мило, как похорошела Алена, вернувшись в родную семью, какие девочки дружные, как много теперь Алена улыбается и т.п., создается определенный информационный фон, рассчитанный на определенную категорию болельщиков, который Алена старательно подкрепляет. Все понятно, как, почему и зачем это делается, лично я просто не люблю, когда мне лапшу на уши вешают, кто бы и с какой целью это не делал, поэтому реагирую на такое болезненно. .

Не стоит верить всему, что пишут. Алена на конкретный вопрос о друзьях отвечала во вью. И уж тем более ничего она не подкрепляет, а ведёт себя как и раньше вела в хрустальном, было бы странно после возвращения начать на всех бычить) Уходила она от тренеров, с девочками не ссорилась.

+5

52

Алёна уже в Перми будет Стеллу катать или в Питере? Для неё же платье надо своё шить.
И я даже не знаю, хочу ли я что бы Алёна её катала. С одной стороны, хочется увидеть версию проката повзрослевшей Алёны, с другой стороны очень уж особенное отношение к этой программе, именно на просмотре этой программы меня так торкнуло болением за Алёну.

+1

53

Мне вот очень нравится музыка у Вики с Никитой в произвольном танце сезона 2016 - 2017, но я не знаю какие фрагменты они использовали. Плюс непонятно насколько подойдут эти фрагменты к прыжковым элементам.

+1

54

#p2172052,dlth написал(а):

Неправда ваша, мне не нравятся вполне определенные вещи: ее новая программа (включая платье), потому что халтурно на коленке слеплено,  и ее зашкаливающая активность в создании позитивной картинки на публику, потому что слишком уж контрастирует с ее поведением в течение сезона. Либо человек совсем уж флюгер и перекати поле, что само по себе не очень заслуживает уважение, либо где-то заврался, что тоже симпатии не внушает.

И после этого вы говорите, что болеете за неё?😂
Снова Алёна плохая. А вариант, что у неё реально по ходу сезона не было настроения, были проблемы, а сейчас ей комфортно, отсюда и активность, не? Слишком просто?

+10

55

#p2172074,Audrey написал(а):

Мне вот очень нравится музыка у Вики с Никитой в произвольном танце сезона 2016 - 2017, но я не знаю какие фрагменты они использовали. Плюс непонятно насколько подойдут эти фрагменты к прыжковым элементам.

Мне тоже понравилась. Мне кажется такая Алене подойдет. Только она ее и сможет выкатать из нашего топа)

0

56

#p2172078,bellls написал(а):

Слишком просто?

это неинтересно)) Алёна должна быть суперзлодеем и расчётливой личностью)))

+1

57

dlth

создается определенный информационный фон, рассчитанный на определенную категорию болельщиков, который Алена старательно подкрепляет.
Все понятно, как, почему и зачем это делается, лично я просто не люблю, когда мне лапшу на уши вешают, кто бы и с какой целью это не делал, поэтому реагирую на такое болезненно

Вы никогда на общих новогодних фотках корпоратива не фотографировались? Обычное дело же. Чем эти фотки спортивного коллектива отличаются от корпоративных? Да ничем в принципе

+3

58

#p2172078,bellls написал(а):

у неё реально по ходу сезона не было настроения, были проблемы

bellls, что ж её так мучало?

+1

59

#p2172096,EkaVi написал(а):

bellls, что ж её так мучало?

Коронавируса и ангины недостаточно?

0

60

#p2172100,Audrey написал(а):

Коронавируса и ангины недостаточно?

Audrey, так это вроде с местом пребывания не связано

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #24