FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #27


Алёна Косторная - часть #27

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/r66Wdgn/1.png
https://www.instagram.com/p/CUsF1jYoq8j/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2021 - 2022
КП: Am I The One by Beth Hart
ПП: Four Seasons by Antonio Vivaldi

Сезон 2021 - 2022
Internationaux de France, Grenoble, France, 19 - 21 ноября

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Telesport
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (28.10.2021 12:34:46)

+16

1801

Так Алене обе программы поменяли? И премьера будет на ГП? Ого

0

1802

#p2531756,Assa написал(а):

Так Алене обе программы поменяли? И премьера будет на ГП? Ого

Формально да, но пп под Айлиш они ставили ещё перед ее уходом в АП, а после возращения она это катала как показательный

+5

1803

#p2531750,Mihailovich написал(а):
#p2531300,dariya19 написал(а):

Я давно писала, что одна-две спортсменки это максимум кого можно вести на золото. 

Как будто серебряных и бронзовых призеров не существует и быть медалистами на Олимпиаде - неcмываемый позор.

Где вы такое прочитали?

+2

1804

Как там дело на карантине, есть хоть какая инфа?

0

1805

#p2529374,lisalapsa написал(а):

Как бы к ЧР ещё раз все не поменяли, не удивлюсь.

В график впишутся :D

Сезон 2020 - 2021
- лето, короткая и произвольная Даниила
- осень, короткая и произвольная от Сергея и Ше-Линн
- зима, короткая и произвольная от Сергея и Ше-Линн

Сезон 2021 - 2022
- лето, короткая и произвольная от Даниила
- осень, короткая и старая произвольная от Даниила
- зима, ?

Может и дождёмся чего-то новенького за неделю до чемпионата России, а лучше за день :rofl:

+8

1806

#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Так она им не нужна. Ей 18, а в этом возрасте как известно уже пора детей рожать. Более чем уверена её взяли только для того, чтобы её не было у Евгения. Вдруг он бы сумел помочь ей восстановить не только здоровье, но и контент, а здоровая и с тремя 3А с крюка и выкрюка она стала бы угрозой.

+21

1807

Какая ж заунывная мелодия эта Айлиш, прямо до неприятных ощущений некоторые части.

В моей альтернативной реальности Алёну отпустила наша федерация куда-то в условную Швейцарию, где она может спокойно, без стресса тренироваться, зная, что отберётся на ГС. Тренироваться, скажем, у Ламбьеля, живя в красивом альпийском посёлке. А может и у тандема Розанова с Ришо. Думаю, что на прошлогодние недоразумения повлиял нечеловеческий стресс отбора в российскую сборную, а в другой ситуации опять восстановится взаимопонимание. Очень бы хотелось посмотреть на Алёну в возрасте 22 и 26, по мере того, как будет совершенствоваться её мастерство и приходить зрелость. Думаю это будет незаурядная фигуристка. И не нужны ей медальные места, пусть будет в пятёрке, в десятке, но показывает растущее из года в год мастерство и класс и входить в фигурно-катательную историю.

Отредактировано Баба Фира (28.10.2021 14:32:40)

+7

1808

#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.
Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде. Мне интересно, насколько ТГД смешивают работу и личное отношение.

Отредактировано Мери (28.10.2021 14:45:12)

+3

1809

#p2532490,Мери написал(а):
#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

+3

1810

#p2532481,Баба Фира написал(а):

В моей альтернативной реальности Алёну отпустила наша федерация куда-то в условную Швейцарию, где она может спокойно, без стресса тренироваться, зная, что отберётся на ГС. Тренироваться, скажем, у Ламбьеля, живя в красивом альпийском посёлке. А может и у тандема Розанова с Ришо. Думаю, что на прошлогодние недоразумения повлиял нечеловеческий стресс отбора в российскую сборную, а в другой ситуации опять восстановится взаимопонимание. Очень бы хотелось посмотреть на Алёну в возрасте 22 и 26, по мере того, как будет совершенствоваться её мастерство и приходить зрелость. Думаю это будет незаурядная фигуристка. И не нужны ей медальные места, пусть будет в пятёрке, в десятке, но показывает растущее из года в год мастерство и класс и входить в фигурно-катательную историю.

Не дай бог.

+5

1811

#p2532501,nastjuwkaaa написал(а):
#p2532490,Мери написал(а):
#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

Второй раз она не убежит. А если убежит, то никто в тшт плакать не будет. Думаю, второй раз даже поста в инсте не будет.
Ею уже не так дорожат, чтобы бояться потерять. На поводу могут идти, но из-за пофигизма.

+5

1812

#p2532518,Kodlovlok написал(а):
#p2532481,Баба Фира написал(а):

В моей альтернативной реальности Алёну отпустила наша федерация куда-то в условную Швейцарию, где она может спокойно, без стресса тренироваться, зная, что отберётся на ГС. Тренироваться, скажем, у Ламбьеля, живя в красивом альпийском посёлке. А может и у тандема Розанова с Ришо. Думаю, что на прошлогодние недоразумения повлиял нечеловеческий стресс отбора в российскую сборную, а в другой ситуации опять восстановится взаимопонимание. Очень бы хотелось посмотреть на Алёну в возрасте 22 и 26, по мере того, как будет совершенствоваться её мастерство и приходить зрелость. Думаю это будет незаурядная фигуристка. И не нужны ей медальные места, пусть будет в пятёрке, в десятке, но показывает растущее из года в год мастерство и класс и входить в фигурно-катательную историю.

Не дай бог.

Почему же?

0

1813

Насчёт алёниного характера, верю, что нелёгкий. Но у талантливых людей часто нелёгкий характер, т.к. они работают на резонансах, а мир слишком несовершенен.

+3

1814

#p2532549,Баба Фира написал(а):

Почему же?

Ну, во-первых, ее никуда не отпустят. А, во-вторых, ну будет она на ГС ездить, но таких баллов как за РФ она не получит. У Алены другие амбиции. И она производит впечатление такого человека, которому либо все, либо ничего. Кататься ради кататься она не будет, думаю. Но, надеюсь, она еще за Россию покатает с результатами, не надо ее спроваживать.

+11

1815

#p2532549,Баба Фира написал(а):

Почему же?

Ну, потому что это звучит как рецепт - угробить карьеру и уйти в небытие, точно войдет в историю фигурно-катательную. Про ненужность медальных мест и при этом растущее годами мастерство даже сложно комментировать.

Отредактировано Kodlovlok (28.10.2021 14:58:51)

+1

1816

#p2532501,nastjuwkaaa написал(а):
#p2532490,Мери написал(а):
#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

А чего им переживать, если Алена и уйдет? Радоваться будут, что такая ленивая и строптивая ученица больше нервы не мотает.

+1

1817

#p2532501,nastjuwkaaa написал(а):
#p2532490,Мери написал(а):
#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

Никто никуда посреди олимпийского сезона не уйдет. Это даже если не учитывать тот факт, что "Хрустальных" вообще вряд ли кто-то из более-менее топовых тренеров будет брать.

+7

1818

Интересно так) за Алену решили, что не нужны ей места и медали).  А у неё спросили? Сама суть спорта, соревнований  - быть лучшим, первым. За просто так можно и в ЛП покататься,  но даже там есть места. И многие и там хотят быть лучшими.
Алена сама разберётся   и как будет, так и будет, значит судьба такая.

+8

1819

#p2532481,Баба Фира написал(а):

Какая ж заунывная мелодия эта Айлиш, прямо до неприятных ощущений некоторые части.

В моей альтернативной реальности Алёну отпустила наша федерация куда-то в условную Швейцарию, где она может спокойно, без стресса тренироваться, зная, что отберётся на ГС. Тренироваться, скажем, у Ламбьеля, живя в красивом альпийском посёлке. А может и у тандема Розанова с Ришо. Думаю, что на прошлогодние недоразумения повлиял нечеловеческий стресс отбора в российскую сборную, а в другой ситуации опять восстановится взаимопонимание. Очень бы хотелось посмотреть на Алёну в возрасте 22 и 26, по мере того, как будет совершенствоваться её мастерство и приходить зрелость. Думаю это будет незаурядная фигуристка. И не нужны ей медальные места, пусть будет в пятёрке, в десятке, но показывает растущее из года в год мастерство и класс и входить в фигурно-катательную историю.

Прекрасный план. А за чей счёт банкет?

+6

1820

С пятыми-десятыми местами не только Алёне будет неинтересно, но Алена будет неинтересна - любой федерации и спонсорам

+8

1821

#p2532481,Баба Фира написал(а):

Тренироваться, скажем, у Ламбьеля, живя в красивом альпийском посёлке.
А может и у тандема Розанова с Ришо

У Ламбьеля уже Алексия потренировалась.
У Розанова Алене в том сезоне тренировалась. Закончилось возвращением в "Хрустальный".
А Ришо разве тренирует? Я думала, что он только хореограф и программы ставит.

Отредактировано Каролина (28.10.2021 15:27:40)

+6

1822

#p2532576,Pumpkin написал(а):

А чего им переживать, если Алена и уйдет? Радоваться будут, что такая ленивая и строптивая ученица больше нервы не мотает

А если у другого тренера она добьётся отличных результатов - и это в 18+ лет? Тогда все усилия, потраченные на создание мифа  о лучшем тренере женской одиночки, пойдут коту под хвост. И в шоу Т кому-то надо катать. Так что будут терпеть "тяжёлый характер" Алёны и жаловаться на свою несчастную судьбинушку - "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Отредактировано Sophie (28.10.2021 16:01:06)

+7

1823

https://i.imgur.com/B6sxV0q.jpg
https://www.instagram.com/p/CVkrnZMJMbH/

+12

1824

#p2532704,Sophie написал(а):
#p2532576,Pumpkin написал(а):

А чего им переживать, если Алена и уйдет? Радоваться будут, что такая ленивая и строптивая ученица больше нервы не мотает

А если у другого тренера она добьётся отличных результатов - и это в 18+ лет? Тогда все усилия, потраченные на создание мифа  о лучшем тренере женской одиночки, пойдут коту под хвост. И в шоу Т кому-то надо катать. Так что будут терпеть "тяжёлый характер" Алёны и жаловаться на свою несчастную судьбинушку - "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Вряд ли какой-то авторитетный тренер возьмет Алену. Даже Рукавицын, который берет всех списанных, не камикадзе, чтобы брать Алену. А с тренером-ноунеймом, у которого нет ни опыта на высоком уровне, ни опыта работы со спортсменками 18+, я не вижу успешного будущего у Алены.

+5

1825

#p2532501,nastjuwkaaa написал(а):
#p2532490,Мери написал(а):
#p2530091,Sophie написал(а):

У меня только один вопрос к тренерам Алёны: чем она заслужила такое отношение к себе?

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

Наоборот, сейчас Алёне совсем некуда уйти. И она не в сборной, а в резерве. В ТШТ никто и никогда не пойдет на поводу чьих-либо хотелок. Алена с Розановым расстались плохо, и Плющенко перекрестился, и все это видели. Трикселя нет, и Алёну с ее характером никто сейчас не возьмёт. Да и Плющенко не очень хотел брать. Нет, ТШТ сами все видят и решают. Грибов лишат мигом,иесли что. Деться некуда, увы.

+2

1826

Мне так нравится, что опять началось про капризы Алёны, которые ДГ и Этери удовлетворяют.  Ага , десять раз. Вы вообще её в этом сезоне видели? Каждое интервью человек говорит, что во всем слушается тренеров и не будет возникать.

+30

1827

#p2532820,Ёлочка написал(а):
#p2532501,nastjuwkaaa написал(а):
#p2532490,Мери написал(а):

Ну отношение к ней никогда не было каким-то особо теплым, но после "предательства" стало хуже.

Посмотрим ещё на новые программы, форму и оценки в Канаде.

А мне кажется, что и Алёнин характер списывать не стоит, тренеры возможно идут на поводу и Алёниных хотелок, так как имеют прошлогодний опыт, когда Алёна ушла к Сергею и Евгению

Наоборот, сейчас Алёне совсем некуда уйти. И она не в сборной, а в резерве. В ТШТ никто и никогда не пойдет на поводу чьих-либо хотелок. Алена с Розановым расстались плохо, и Плющенко перекрестился, и все это видели. Трикселя нет, и Алёну с ее характером никто сейчас не возьмёт. Да и Плющенко не очень хотел брать. Нет, ТШТ сами все видят и решают. Грибов лишат мигом,иесли что. Деться некуда, увы.

А что конкретно в ее характере такого ужасного? Когда она три года побеждала в ТШТ не было проблем с характером.
Но как только начался пубертат и упали результаты - характер стал невыносимым.

+19

1828

Алена сейчас никуда не уйдёт, это прекрасно понимают в ТШТ, да и никто ее не возьмёт.
Взяли ее только затем чтоб убрать конкурентку для своих из другого ТШ. Вывезет этот сезон, посмотрите какие мы молодцы, все сделали, не вывезет, да Алена просто ленивая.

+7

1829

#p2532824,dariya19 написал(а):

Мне так нравится, что опять началось про капризы Алёны, которые ДГ и Этери удовлетворяют.  Ага , десять раз. Вы вообще её в этом сезоне видели? Каждое интервью человек говорит, что во всем слушается тренеров и не будет возникать.

А тренеры в каждом интервью в ее якобы лень, как кота, тыкают. И при этом про какие- то "хотелки" еще кто-то пишет. Ага. Весь "Хрустальный" Алена строит. Смешно прямо.

+12

1830

#p2532842,Akemi написал(а):

Взяли ее только затем чтоб убрать конкурентку для своих из другого ТШ.

чем больше думаю, тем больше кажется, что больше для шоу и 'уесть' Е.П.
Не думаю, что они особо боялись ее как конкурентки. Упаковывать при желании ее можно было под Хрустальных и в этом сезоне спокойно.

Отредактировано ksfan (28.10.2021 17:08:15)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #27