FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 121 страница 150 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

121

#p2754222,Lindsey написал(а):
#p2753647,aleksey71 написал(а):

А может Жулина дисквалифицируют и не будут пускать на соренования ИСУ?

Катя Вивер уже написала в ИГ обращение к ИСУ. Наверное не только в ИГ.

Предлагают дисквалифицировать?

0

122

Как всегда канадцы в авангарде против наших.

0

123

Дюамель процитировала слова Жулина и спросила ИСУ: "как это допустимо, почему мы в фк принимаем такие возмутительные и отвратительные комментарии. Я надеюсь, что ИСУ сделает что-нибудь, чтобы положить этому конец!"

+2

124

#p2754256,оля написал(а):
#p2754222,Lindsey написал(а):
#p2753647,aleksey71 написал(а):

А может Жулина дисквалифицируют и не будут пускать на соренования ИСУ?

Катя Вивер уже написала в ИГ обращение к ИСУ. Наверное не только в ИГ.

Предлагают дисквалифицировать?

Как обычно -остановить гомофобию и приводит слова Жулина. По-моему, она и МОК призывает.
Мэди Х тоже отреагировала.
Я Жулина органически не переношу еще с 90х годов, когда он катвлся.
Гнилой человек.
А уж сейчас это вообше  отвратительно. Во всех отношениях, начиная с внешности и кончая высказываниями.

+30

125

Лакерник, конечно, не поведется. Можно не переживать)

+1

126

#p2753498,Wella написал(а):

Меня во всём этом беспокоит только высказывание Жулина. Он мог вообще не реагировать? Он ведь блин тренер сборной. А не какой-то пенсионер Веденин.

Ведь наверняка уже всё перевели и это всё дойдёт до ЛеДюка. Мало было истории с испанским гимнастом и Сизероном?

Абсолютно согласна. Молчанье-золото в этом случае. Ты ведешь первую пару страны. Понятно,что ты будешь услышан в этой среде. Зачем создавать своим ученикам и себе такие проблемы. Думать надо, прежде чем такие комментарии давать. И так у них там не все гладко.

+4

127

ОМГ, и это за несколько дней до ОИ, где голова была у человека вообще   o.O   Надеюсь, что на его спортсменах это никак не отразится и им не придётся прямо на Олимпиаде перед небинарными каяться, как Оксана с Максимом в своё время перед канадскими аборигенами.

+2

128

#p2754452,Александра написал(а):

Second place is not enough for spot at the Olympics as Skate Canada seeks medals

Джеймс вошла в женскую раздевалку после короткой программы и заявила: «Наше место обеспечено», — вспоминала Уолш.

Звучало так, будто все было в кармане у Джеймса и Рэдфорда, и Джеймс знала это, независимо от того, заработали ли они медали или даже катались в произвольной программе.

«Это не было адресовано мне», — сказала Уолш Star о заявлении Джеймс. «Но это было довольно громко. Достаточно громко, чтобы мой тренер услышал это из коридора».

Всё, что нужно знать о Ванессе-няше, Ванессе-солнышко, о милой Ванессе. Очень жаль, что хоть иногда нельзя на форуме писать маты.

+13

129

У меня только один вопрос: на какие медали Канада рассчитывает в парном? Или они там думают, что ДР будут феерить в команднике?) настолько, чтобы покрыть отставание Скизас, например.

Отредактировано Wella (12.01.2022 02:31:35)

+1

130

Я ещё в апреле писала, что будет трэш (а не причитала ни с чего, как мне приписывали), но я не думала, что будет всё настолько плохо.

Они после этого пошли и на следующий день хорошо откатали ПП :O

Отредактировано Александра (12.01.2022 02:34:28)

+2

131

Не знаю, что уж там может ловить Канада в парном, все их пары редкостные косячники. Но логичнее отправлять обкатывать молодую, чем ветеранов нескатаек.
Но у СК как всегда свои виды :dontcare:

+3

132

#p2754458,Александра написал(а):

Всё, что нужно знать о Ванессе-няше, Ванессе-солнышко, о милой Ванессе. Очень жаль, что хоть иногда нельзя на форуме писать маты.

Ну да, во всем Ванесса виновата. Кто-то что-то подслушал, юная девушка в растроенных чувствах и явно накрученная окружением, наговорила прессе.
Эвелин просто манипулируют более взрослые люди, у которых свои собственные интересы и которые правила отбора прекрасно знали.
Няш там кстати нет.
Я вот опасаюсь как бы Эвелин это интервью боком не вышло. И будет большой жирный намек Скейт Канада Треннту.

+9

133

#p2754465,foulem написал(а):

Не знаю, что уж там может ловить Канада в парном, все их пары редкостные косячники. Но логичнее отправлять обкатывать молодую, чем ветеранов нескатаек.
Но у СК как всегда свои виды :dontcare:

Мне кажется, что они абсолютно не верят в УМ.

+1

134

И УМ в этом дают все поводы, как они выглядят и катают. И это я в прошлом сезоне за них болела, сейчас сами на себя не похожи.

+3

135

#p2754467,Malva написал(а):

Я вот опасаюсь как бы Эвелин это интервью боком не вышло. И будет большой жирный намек Скейт Канада Треннту.

Боком? Куда уж хуже? Их федерация и без этого интервью не любит. И я подозреваю, что хотят разъединить.

+1

136

#p2754470,foulem написал(а):

И УМ в этом дают все поводы, как они выглядят и катают. И это я в прошлом сезоне за них болела, сейчас сами на себя не похожи.

Как раз на себя и похожи. Полностью завалили первый этап, средне выступили на втором, хорошо откатались на национальном чемпионате.

Но кто блистал в первой половине? Если не смотреть на цифры, а конкретно на прокаты.

Меган хорошо сказала на этот счёт: "The Canadian pairs all sucked all season".

Просто кому-то сыпали за более менее сделанный элемент, а кому-то ничего не прощалось, отсюда и цифры.

Отредактировано Александра (12.01.2022 02:59:10)

+3

137

#p2754471,Александра написал(а):
#p2754467,Malva написал(а):

Я вот опасаюсь как бы Эвелин это интервью боком не вышло. И будет большой жирный намек Скейт Канада Треннту.

Боком? Куда уж хуже? Их федерация и без этого интервью не любит. И я подозреваю, что хотят разъединить.

Так и я о том же. Что возможно канадская федерация хочет, чтобы Треннт сменил партнершу.
Будем честны: при всех больших симпатиях к паре, результатов высокого уровня они не показывали, за десятку не боролись. Канадофедру принято ругать (мне тоже многое не нравится), но у них есть свои мотивы.  Как я понимаю сейчас задача - не борьба за какие-то места в личке на ОИ (в парах), а попытки зацепить бронзу в команднике и на послеолимпийском ЧМ вернуть 3 квоты.
Я не знаю получится ли у них это, но мотивы на мой взгляд таковы.
УМ в их представлении не помощники в решении этих задач.

+1

138

#p2754474,Malva написал(а):

Так и я о том же. Что возможно канадская федерация хочет, чтобы Треннт сменил партнершу.
Будем честны: при всех больших симпатиях к паре, результатов высокого уровня они не показывали, за десятку не боролись.

Мы только что посмотрели ЧК. Ну не на кого там ему менять партнёршу. Так что может лучше не ломать то, что иногда может показать что-то более менее адекватное?

На последнем ЧМ они вполне на десятку накатали, но в них как обычно не вложились.

+2

139

#p2754477,Александра написал(а):
#p2754474,Malva написал(а):

Так и я о том же. Что возможно канадская федерация хочет, чтобы Треннт сменил партнершу.
Будем честны: при всех больших симпатиях к паре, результатов высокого уровня они не показывали, за десятку не боролись.

Мы только что посмотрели ЧК. Ну не на кого там ему менять партнёршу. Так что может лучше не ломать то, что иногда может показать что-то более менее адекватное?

На последнем ЧМ они вполне на десятку накатали, но в них как обычно не вложились.

Ну тогда им надо улучшаться, результаты в этом сезоне не ахти. А решения принимаются по результатам.
Читала такое мнение, что Скейт Канада на будущее видит более перспективными Брук и Бена.
С девочками  конечно совсем не ахти. Я даже как-то в шутку предлагала любимую мной  Мадди. Но они с Тренном прыгают в разные стороны, так что пусть канадское ЖО спасает.
Но к девочке, занявшей 6 место среди одиночниц, я бы в этом плане присмотрелась (не обязательно для Треннта).

0

140

Ну вот, уже и Джеки написал про оскорбление ЛеДюка. О чём вообще думал Жулин?

It’s moments like this when it’s so very important to have active allyship. And active allyship comes in public and private forms.

Calling non-binary people like Timothy LeDuc “freaks” (or whatever the proper translation from Russian of the word used is) is unacceptable

https://twitter.com/rockerskating/statu … w&s=19

Сейчас это всё быстро разойдется по соответствующим СМИ.

Оно вот очень надо российской сборной перед Олимпиадой? Фига с два это сойдёт с рук теперь.

Отредактировано Wella (12.01.2022 03:51:22)

+5

141

#p2754464,Александра написал(а):

Я ещё в апреле писала, что будет трэш (а не причитала ни с чего, как мне приписывали), но я не думала, что будет всё настолько плохо.

Они после этого пошли и на следующий день хорошо откатали ПП :O

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

+1

142

#p2753937,Pumpkin написал(а):

внимание с реальных проблем переключает

Вот об этом он точно не думает. Да и с чего про проблемы? СК на тренировке были. 
Он ляпнул,  что думает.  Взрослым людям, тем более публичным, желательно не всё говорить, что думают.
Тут, на форуме,  мы же не высказываем всё,  что думаем, тут в бан пойдёшь,  если всё,  что на душе выскажешь.  У нас федре надо до всей сборной, с тренерами и хореографами, донести что можно говорить,  а на что надо отвечать "без комментариев".

Отредактировано KROK (12.01.2022 08:07:13)

+9

143

#p2754481,Wella написал(а):

Ну вот, уже и Джеки написал про оскорбление ЛеДюка. О чём вообще думал Жулин?

It’s moments like this when it’s so very important to have active allyship. And active allyship comes in public and private forms.

Calling non-binary people like Timothy LeDuc “freaks” (or whatever the proper translation from Russian of the word used is) is unacceptable

https://twitter.com/rockerskating/statu … w&s=19

Сейчас это всё быстро разойдется по соответствующим СМИ.

Оно вот очень надо российской сборной перед Олимпиадой? Фига с два это сойдёт с рук теперь.

Перевели таки, это хорошо.

+1

144

#p2754721,fenichka написал(а):
#p2754717,Matilda написал(а):

Молчание - золото, всегда говорила

кстати, обеих сторон касается: не вылазили бы со своими признаниями - никто бы их не трогал

Ну да все должны сидеть тихо: рыжие, толстые, слишком высокие, слишком низкие и т.п.

+8

145

#p2754777,pandaonskates написал(а):

Ну да, ну да. Они сидели без госфинансирования одно время, только на призовые жили и тренера оплачивали. В 2007 году вообще собирались за Болгарию кататься,  были переговоры с болгарской стороной, Фладе писала. Потом передумали все же.

Я про оценки. А то тут уже СК должны некоторым покаяться за личное мнение Жулина.

+3

146

#p2754778,Malva написал(а):
#p2754721,fenichka написал(а):
#p2754717,Matilda написал(а):

Молчание - золото, всегда говорила

кстати, обеих сторон касается: не вылазили бы со своими признаниями - никто бы их не трогал

Ну да все должны сидеть тихо: рыжие, толстые, слишком высокие, слишком низкие и т.п.

Слишком талантливые, в 15 лет во взрослые выходящие

0

147

#p2754807,lerusha написал(а):
#p2754778,Malva написал(а):
#p2754721,fenichka написал(а):

кстати, обеих сторон касается: не вылазили бы со своими признаниями - никто бы их не трогал

Ну да все должны сидеть тихо: рыжие, толстые, слишком высокие, слишком низкие и т.п.

Слишком талантливые, в 15 лет во взрослые выходящие

Для слишком талантливых они слишком быстро выходят из строя.

+9

148

#p2754810,Мери написал(а):
#p2754807,lerusha написал(а):
#p2754778,Malva написал(а):

Ну да все должны сидеть тихо: рыжие, толстые, слишком высокие, слишком низкие и т.п.

Слишком талантливые, в 15 лет во взрослые выходящие

Для слишком талантливых они слишком быстро выходят из строя.

С полным комплектом медалей, кого что раздражает, кого они, те Ледюк, а кого награды 15-летних.

+3

149

#p2754820,lerusha написал(а):
#p2754810,Мери написал(а):
#p2754807,lerusha написал(а):

Слишком талантливые, в 15 лет во взрослые выходящие

Для слишком талантливых они слишком быстро выходят из строя.

С полным комплектом медалей, кого что раздражает, кого они, те Ледюк, а кого награды 15-летних.

Мы про талант говорили, а не про комплекты.

0

150

#p2753584,Каролина написал(а):
#p2753542,figushka написал(а):

Ясно же сказано в правилах международной федерации: The ISU states that a pairs team must consist of one Lady and one Man (ISU констатирует, что команда в парном катании должна состоять из одной женщины и одного мужчины – Sports.ru). Точка», – написала Вайцеховская в своем телеграм-канале.

В этих правилах, наверное, речь о поле, а не о гендере. Или вообще они о таком не думали, когда их составляли.
Правила при желании можно и переписать))
Но я не понимаю, почему это как-то угрожает фк в плане олимпийских перспектив? В других видах спорта, наверное, тоже правила консервативно составлены.

Конечно.
Раньше таких заморочек просто не было и писать опе Male and one Female (ну или как там правильно  :rofl: )  никому и в голову бы не пришло (а если бы и пришло, то скорее возникли бы вопросы о кошечках и собачках  :rofl: ). Но на то и существует наука юриспруденция, чтобы учитывать все эти нюансы, а не формально играть в слова.
Что же касается предполагаемых ужасов с манипуляциями для командника, то для особо "умных" существует такое понятие как злоупотребление правом. Стандартное наказание для таких случаев - аннулирование достигнутого.

Поэтому, имхо, проблем для вида - ноль целых, ноль десятых.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48