FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 211 страница 240 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

211

#p2795543,MonaLiza9 написал(а):
#p2795539,ice написал(а):

Он ещё и Меган назвал страшной канадской девочкой  %-)
Человек вообще берегов не видит

Я не буду  говорить ничего про Жулина. За то,что я хочу сказать, тут банят  за такое.
Не в защиту Жулина, но Меган не единожны  высказывалась в адрес русских спортсменов непотребно. ТАк что все хороши((((

Оскорбительные высказывания Меган трэшток Жулина не оправдывают. Он ведь должен соображать, что спорт = политика.

+6

212

#p2795563,Wella написал(а):
#p2795543,MonaLiza9 написал(а):
#p2795539,ice написал(а):

Он ещё и Меган назвал страшной канадской девочкой  %-)
Человек вообще берегов не видит

Я не буду  говорить ничего про Жулина. За то,что я хочу сказать, тут банят  за такое.
Не в защиту Жулина, но Меган не единожны  высказывалась в адрес русских спортсменов непотребно. ТАк что все хороши((((

Оскорбительные высказывания Меган трэшток Жулина не оправдывают. Он ведь должен соображать, что спорт = политика.

Ну, он не соображает.  Что поделать. Значит ему не нужны медали  его спортсменов.  Значит остальным будет еще легче . И даже Пешале не надо будет  усердно работать))))

+5

213

#p2795552,Александра написал(а):

Самый прикол в том, что Тимоти вообще ничего не говорил после ЧСША на эту тему. Все эти признания были давно, то есть вот это вот с подачи наших СМИ происходит.

не в защиту наших желтушников, но все же американские сми про это первые сообщили, наши перевели и пошло поехало от Жулина и ко

0

214

#p2795568,Коварные +8 написал(а):

не в защиту наших желтушников, но все же американские сми про это первые сообщили, наши перевели и пошло поехало от Жулина и ко

Американские СМИ отметили факт про ЛеДюки. Наши СМИ перевели, ок, ничего страшного. Но зачем они стали обзванивать всех подряд? Такой трэш)

+14

215

#p2795570,Александра написал(а):
#p2795568,Коварные +8 написал(а):

не в защиту наших желтушников, но все же американские сми про это первые сообщили, наши перевели и пошло поехало от Жулина и ко

Американские СМИ отметили факт про ЛеДюки. Наши СМИ перевели, ок, ничего страшного. Но зачем они стали обзванивать всех подряд? Такой трэш)

ну это такие  низкопробные "журналисты".   Тем более они знают,что наши  и ответят что-то подобное.

+2

216

#p2795570,Александра написал(а):
#p2795568,Коварные +8 написал(а):

не в защиту наших желтушников, но все же американские сми про это первые сообщили, наши перевели и пошло поехало от Жулина и ко

Американские СМИ отметили факт про ЛеДюки. Наши СМИ перевели, ок, ничего страшного. Но зачем они стали обзванивать всех подряд? Такой трэш)

Ну как зачем? Ради кликов. И прекрасно знают КОМУ звонить. Чтобы побольше трэштока получить.

Отредактировано Wella (21.01.2022 00:52:17)

+5

217

Я кажется Александра Вячеславовича в этом сезоне за ПТ перехвалила. Господин тренер, вы безусловный молодец, но, умоляю, без комментариев до окончания соревновательной программы танцоров. Ну не смешно уже, тигров за усы то дергать.

+1

218

#p2795611,Wella написал(а):

Интервью с Гургеном Варданяном, директором Федерации фигурного катания Венгрии.

«УСПЕХАМ РУССКИХ ОДИНОЧНИЦ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ». ЧТО ДУМАЮТ В ЕВРОПЕ О МОТИВАЦИИ ISU ПОДНЯТЬ ВОЗРАСТ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … at_vozrast

О каких трех годах работы в Венгрии пишет Жуков?.. Гурген работает там с начала 90-х уж точно, если не с конца 80-х.

0

219

Жулин наверное, пьяный, что ли был. Потому что высказывание о Меган перед ОИ вообще за гранью.
P.S. Но вообще именно российский сегмент очень жестокий к фигуристкам, нигде на англоязычных ресурсах я не встречала, чтобы так проходились по внешности женщин. И я не о лишнем весе(это в ФК как раз ‘рабочее’), а о вообще вещах посторонних как форме носа т.п. Я знаю, что при выборе в ‘красивый спорт’ очень важно быть миленькой, это большой бонус, но наш бомонд совсем уж берега потерял.

+17

220

#p2795653,18273645 написал(а):

Жулин наверное, пьяный, что ли был. Потому что высказывание о Меган перед ОИ вообще за гранью.
P.S. Но вообще именно российский сегмент очень жестокий к фигуристкам, нигде на англоязычных ресурсах я не встречала, чтобы так проходились по внешности женщин. И я не о лишнем весе(это в ФК как раз ‘рабочее’), а о вообще вещах посторонних как форме носа т.п. Я знаю, что при выборе в ‘красивый спорт’ очень важно быть миленькой, это большой бонус, но наш бомонд совсем уж берега потерял.

Жулин то прав про Меган. Правду сказал

+2

221

#p2795538,MonaLiza9 написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Просто напомню,как  Риппон называл девочек из спортивной гимнастики  на Ои в Токио.  Но ему можно было угу.

Почему "можно"? Ему насовали в панамку по самое не могу, в том числе и англоязычные пользователи. Ну и речь шла о другом совершенно.

+1

222

А вообще есть какой-то комитет по этике в ИСУ, который мог бы его приструнить? То, что Жулин раз за разом выдает, это настолько за гранью... будто портал в ад каждый раз открывается вместе с его ртом.

+22

223

Писатель, композитор, юморист, что дальше?
Второе вью твкое же, как и первое.
Уехать он захотел, наверняка в свой домик со своим американским паспортом. Патриоты они такие, да.
А с его взглядами ему там как раз и место)

+2

224

Вот уж точно "никогда не сдавайся, позорься до конца".

+17

225

Маэстро снова переборщил... С чабрецом... :unsure:

+4

226

#p2795566,MonaLiza9 написал(а):

Что поделать. Значит ему не нужны медали  его спортсменов.

Т.е. вот так работает толерантность? Тренер сказал неугодное,  накажем спортсменов?
Я не обсуждаю Жулина,  слишком тонкий край, чтоб в бан не уйти,  но даже любые высказывания любого фигуриста не должны сказываться на его оценке, а уж высказывания тренера тем более.

+15

227

#p2795669,Lindsey написал(а):

Уехать он захотел, наверняка в свой домик со своим американским паспортом

Это из чего исходит? Может он про Сочи.

Отредактировано KROK (21.01.2022 09:08:51)

+1

228

#p2795699,KROK написал(а):
#p2795566,MonaLiza9 написал(а):

Что поделать. Значит ему не нужны медали  его спортсменов.

Т.е. вот так работает толерантность? Тренер сказал неугодное,  накажем спортсменов?
Я не обсуждаю Жулина,  слишком тонкий край, чтоб в бан не уйти,  но даже любые высказывания любого фигуриста не должны сказываться на его оценке, а уж высказывания тренера тем более.

Я согласна. Спортсмены вообще не виноваты. Но спорт это политика, а танцы тем более.  А как бы.. иностранные болельщики  не болеют за СК  итак.

0

229

Судя по высказываниям Жулина и Железнякова хамское отношение к людям стало обычным явлением в нашем фигурном катании. "Прекрасный" пример от медийных персон. Интересно,почему нет комментариев об их оскорбительных словах от.. Да вообще ни от кого из фигуристов и спортивных чиновников.
А Жулин,видимо, медалей действительно не хочет..

+13

230

#p2795708,MonaLiza9 написал(а):

Я согласна. Спортсмены вообще не виноваты. Но спорт это политика, а танцы тем более.  А как бы.. иностранные болельщики  не болеют за СК  итак.

Иностранные болельщики могут болеть или не болеть за кого угодно. СК за всю карьеру не позволяли себе резких/неуважительных/спорных высказываний о ком-либо.

Что они могут сделать, если их тренер ведёт себя вот так? Человеку почти 60 лет, в угол его не поставишь и ремнём не отлупишь. Остаётся только надеяться, что этот фонтан уже иссяк.

+2

231

#p2795716,Риццо написал(а):
#p2795708,MonaLiza9 написал(а):

Я согласна. Спортсмены вообще не виноваты. Но спорт это политика, а танцы тем более.  А как бы.. иностранные болельщики  не болеют за СК  итак.

Иностранные болельщики могут болеть или не болеть за кого угодно. СК за всю карьеру не позволяли себе резких/неуважительных/спорных высказываний о ком-либо.

Что они могут сделать, если их тренер ведёт себя вот так? Человеку почти 60 лет, в угол его не поставишь и ремнём не отлупишь. Остаётся только надеяться, что этот фонтан уже иссяк.

Спортсмены не могут(наверное), а вот федерация вполне может пресекать такие выступления от тренера сборной,а не частного лица. Но,видимо,не хочет или,что ещё хуже , не видит ничего оскорбительного.

+7

232

#p2795722,Витка написал(а):

Спортсмены не могут(наверное), а вот федерация вполне может пресекать такие выступления от тренера сборной,а не частного лица. Но,видимо,не хочет или,что ещё хуже , не видит ничего оскорбительного.

Он от частного лица книгу выпустил, и вью давал, как частное лицо. Он это вью не в Таллине давал, не официальной прессе ОИ.

Я прочитала полностью,  и думаю  он прикалывается,  у него юмор такой, или серьёзно? Потому что половину можно воспринимать только как стеб.

+6

233

Юмор? По-вашему, это хоть в какой-то реальности может быть смешно? Он вообще отдаёт себе отчёт, что всё это не собутыльникам за кухонным столом выдаёт, а в публичное пространство?

Хотя, после прочтения тизера книги всё больше сомнений в адекватности персонажа.

+11

234

Жулин продолжает пробивать дно хотя и так уже ниже Марианской впадины
Он еще не просох с ЧЕ?

+8

235

До Меган еще не донесли?

+3

236

#p2795708,MonaLiza9 написал(а):
#p2795699,KROK написал(а):
#p2795566,MonaLiza9 написал(а):

Что поделать. Значит ему не нужны медали  его спортсменов.

Т.е. вот так работает толерантность? Тренер сказал неугодное,  накажем спортсменов?
Я не обсуждаю Жулина,  слишком тонкий край, чтоб в бан не уйти,  но даже любые высказывания любого фигуриста не должны сказываться на его оценке, а уж высказывания тренера тем более.

Я согласна. Спортсмены вообще не виноваты. Но спорт это политика, а танцы тем более.  А как бы.. иностранные болельщики  не болеют за СК  итак.

знаете комфортно общаться с подобным персонажем могут только люди на его уровне
Но хотя бы хватает еще ума не выдавать это в публичное пространство и на том спасибо
Дан бан

+1

237

Зачем Жулин все это несет? Ему делать что ли нечего?

+11

238

#p2795765,Katarin@ написал(а):

знаете комфортно общаться с подобным персонажем могут только люди на его уровне
Но хотя бы хватает еще ума не выдавать это в публичное пространство и на том спасибо

Правильно ли я Вас пончла, что на основе высказываний Жулина Вы обвиняете его спортсменов в том, что они - "люди на его уровне"?

Лихо.

Хотя вполне объяснимо :)

+4

239

#p2795726,KROK написал(а):
#p2795722,Витка написал(а):

Спортсмены не могут(наверное), а вот федерация вполне может пресекать такие выступления от тренера сборной,а не частного лица. Но,видимо,не хочет или,что ещё хуже , не видит ничего оскорбительного.

Он от частного лица книгу выпустил, и вью давал, как частное лицо. Он это вью не в Таллине давал, не официальной прессе ОИ.

Я прочитала полностью,  и думаю  он прикалывается,  у него юмор такой, или серьёзно? Потому что половину можно воспринимать только как стеб.

Я думаю,журналисты к нему обратились не как к частному лицу,а как тренеру сборной.

+2

240

#p2795691,Amitié написал(а):

Маэстро снова переборщил... С чабрецом... :unsure:

С Самохваловым один на двоих пили похоже. Вот и выдают мерзость.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48