FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 241 страница 270 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

241

#p2795796,Витка написал(а):

Я думаю,журналисты к нему обратились не как к частному лицу,а как тренеру сборной.

И книгу он писал,  как тренер?

+2

242

Господа, убедительная просьба интервью подобного содержания обсуждать в теме Шерсти клок, т.к. к новостям фигурного катания они не имеют отношения.
Также напоминаем, что обсуждение большинства тем, затронутых г-ном Жулиным, запрещено на форуме по п.4.13 Правил.

+3

243

#p2795558,MonaLiza9 написал(а):

.  А эти журналисты,глубоко непрофессиональные, еще хлеще всяких Жулиных .

Совершенно некорректно так сравнивать!
Журналисты - это ХАЙПОЖОРЫ по сути, им чем скандальные тем лучше!
Жулин же, действующий тренер известнейших спортсменов, действующих ЧМ и ЧЕ, и такие высказывания просто недопустимы, это нерукопожатно!

+6

244

#p2795949,on8th-floor написал(а):
#p2795558,MonaLiza9 написал(а):

.  А эти журналисты,глубоко непрофессиональные, еще хлеще всяких Жулиных .

Совершенно некорректно так сравнивать!
Журналисты - это ХАЙПОЖОРЫ по сути, им чем скандальные тем лучше!
Жулин же, действующий тренер известнейших спортсменов, действующих ЧМ и ЧЕ, и такие высказывания просто недопустимы, это нерукопожатно!

Ну, не в  защиту Жулина, но он все же просил их изначально объяснить,что такое "небинарный" :rofl: . Но те кто звонил, тоже этого не знали.

Отредактировано MonaLiza9 (21.01.2022 11:34:38)

+4

245

#p2795950,MonaLiza9 написал(а):
#p2795949,on8th-floor написал(а):
#p2795558,MonaLiza9 написал(а):

.  А эти журналисты,глубоко непрофессиональные, еще хлеще всяких Жулиных .

Совершенно некорректно так сравнивать!
Журналисты - это ХАЙПОЖОРЫ по сути, им чем скандальные тем лучше!
Жулин же, действующий тренер известнейших спортсменов, действующих ЧМ и ЧЕ, и такие высказывания просто недопустимы, это нерукопожатно!

Ну, не в  защиту Жулина, но он все же просил их изначально объяснить,что такое "небинарный" :rofl: . Но те кто звонил, тоже этого не знали.

ему достаточно было просто сказать "без комментариев" ВСЁ!
Он же сам плачется что его не от том спрашивают

И эти журналисты не спрашивают: «Саша, как у тебя дела? У вас жена, трое детей, вы чемпион мира. Как вы живете вообще?» Меня спрашивают про ЛеДюка. Отвечаю: «Идите в жопу со своими уродами».

всего навсего надо ответить "без комментариев", то что сказал он нерукоподатно и нерукопожатно.

+5

246

#p2795560,Wella написал(а):
#p2795549,MonaLiza9 написал(а):
#p2795548,Александра написал(а):

Я надеюсь, что Пешала в курсе про эти высказывания и отправит в межсезонье ЛБ к кому-то другому. Ну пожалуйста.

А Пешале есть дело до кого-то?? Сколько не вижу, она только с Жаном везде рассекает.

Она вообще всё фигурное катание Франции сдала по-моему. Уйдут ПС, и там на всё забьют.

ну там лютые скандалы то были... поэтому неудивительно что сидит тихо и не отсвечивает... тем паче ОИ сейчас и ПС на золото претендуют.
После ОИ будем смотреть, но Бриссо надо от Жулина забирать, это трэш у Жулина тренироваться, пусть к Лозонам едут, а лучше к Зуевой.

+8

247

#p2795656,Спираль5 написал(а):
#p2795653,18273645 написал(а):

Жулин наверное, пьяный, что ли был. Потому что высказывание о Меган перед ОИ вообще за гранью.
P.S. Но вообще именно российский сегмент очень жестокий к фигуристкам, нигде на англоязычных ресурсах я не встречала, чтобы так проходились по внешности женщин. И я не о лишнем весе(это в ФК как раз ‘рабочее’), а о вообще вещах посторонних как форме носа т.п. Я знаю, что при выборе в ‘красивый спорт’ очень важно быть миленькой, это большой бонус, но наш бомонд совсем уж берега потерял.

Жулин то прав про Меган. Правду сказал

офигеть... слов нет..

+35

248

#p2795716,Риццо написал(а):

Что они могут сделать, если их тренер ведёт себя вот так?

Только покорно слушать. Молча. Можно еще головой покачать - вниз-вверх или вправо-влево. (Им же не по 15 лет все таки)

+2

249

#p2796024,Kris70 написал(а):
#p2795716,Риццо написал(а):

Что они могут сделать, если их тренер ведёт себя вот так?

Только покорно слушать. Молча. Можно еще головой покачать - вниз-вверх или вправо-влево. (Им же не по 15 лет все таки)

И именно потому, что им не по 15 лет, они максимально дистанцируются от обсуждения и комментариев возлия... изливаний своего тренера. И правильно делают.

+5

250

#p2796028,Риццо написал(а):
#p2796024,Kris70 написал(а):
#p2795716,Риццо написал(а):

Что они могут сделать, если их тренер ведёт себя вот так?

Только покорно слушать. Молча. Можно еще головой покачать - вниз-вверх или вправо-влево. (Им же не по 15 лет все таки)

И именно потому, что им не по 15 лет, они максимально дистанцируются от обсуждения и комментариев возлия... изливаний своего тренера. И правильно делают.

Молчание - знак согласия. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» Ленин (и он был прав)

+3

251

#p2796035,Kris70 написал(а):

Молчание - знак согласия. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» Ленин (и он был прав)

"Дети за родителей не отвечают".

Думаю, что у СК хватает других забот, помимо общения с прессой на скользкие темы. Отказаться от тренера за 2 недели до ОИ они в любом случае не могут.

P.S. Если я правильно поняла позицию администрации, дальнейшее обсуждение интервью Жулина допустимо в теме "Шерсти клок". Предлагаю переехать туда.

+5

252

#p2796043,Риццо написал(а):

Отказаться от тренера за 2 недели до ОИ они в любом случае не могут.

Не нужно отказываться, можно просто высказать максимально корректно свою позицию по отношению к тому же ЛеДюку без обсуждения слов Жулина (у них же вроде бы и пиарщики какие-то есть). По-моему такое молчание просто глупо.

Отредактировано Kris70 (21.01.2022 12:19:08)

+2

253

#p2796053,Kris70 написал(а):
#p2796043,Риццо написал(а):

Отказаться от тренера за 2 недели до ОИ они в любом случае не могут.

Не нужно отказываться, можно просто высказать максимально корректно свою позицию по отношению к тому же ЛеДюку без обсуждения Жулина (у них же вроде бы и пиарщики какие-то есть). По-моему такое молчание просто глупо.

Их об этом не спрашивали. Были 2 пресс-конференции на ЧЕ, никто из журналистов вопрос не задал. Зададут - ответят.

Я выше уже написала - за всю спортивную карьеру и Вика, и Никита ни словом, ни полсловом никогда и никого не задели.

Любой комментарий породит цепную реакцию звонков. "Самое то" за 10 дней до вылета в Пекин.

Их задача сейчас - тренироваться, максимально дистанцируясь от всего околоспортивного шума.

+5

254

#p2795540,Мери написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Хорошо, если посмеются (желательно так, чтобы мы тут не слышали), но скорее всего они будут вонять, как и всегда.

Хорошо будет если Жулина от появления на соревах отстранят, и можно будет даже не смеяться и не вонять.
Меня бы вполне устроило.

+11

255

#p2796043,Риццо написал(а):
#p2796035,Kris70 написал(а):

Молчание - знак согласия. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» Ленин (и он был прав)

"Дети за родителей не отвечают".

Думаю, что у СК хватает других забот, помимо общения с прессой на скользкие темы. Отказаться от тренера за 2 недели до ОИ они в любом случае не могут.

P.S. Если я правильно поняла позицию администрации, дальнейшее обсуждение интервью Жулина допустимо в теме "Шерсти клок". Предлагаю переехать туда.

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

+2

256

#p2796077,Ola-s написал(а):

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

И тут не знаешь, что лучше.

Если честно, я думаю, что Дурнев, Ионов и Петухов прекрасно справятся с тем, чтобы вывести СК на соревнованиях :)

0

257

А интервью Жулина Спорт-Экспрессу тоже какое-то неприятное. Обидели бедолагу на ЧЕ, грибов не досыпали эталонным танчикам и исполнению :sceptic:
И кто говорил, что Жулин бы не взял Диану?  :rolleyes:
"По итогу я могу оказаться вообще без учеников, а я хороший. Ситуация такая — есть три пары: Дэвис-Смолкин, Морозова-Багин и Степанова-Букин, которые никогда в жизни не уйдут. (смеется)

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (смеется) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-1881669/

Отредактировано ice (21.01.2022 12:37:30)

+8

258

#p2795656,Спираль5 написал(а):
#p2795653,18273645 написал(а):

Жулин наверное, пьяный, что ли был. Потому что высказывание о Меган перед ОИ вообще за гранью.
P.S. Но вообще именно российский сегмент очень жестокий к фигуристкам, нигде на англоязычных ресурсах я не встречала, чтобы так проходились по внешности женщин. И я не о лишнем весе(это в ФК как раз ‘рабочее’), а о вообще вещах посторонних как форме носа т.п. Я знаю, что при выборе в ‘красивый спорт’ очень важно быть миленькой, это большой бонус, но наш бомонд совсем уж берега потерял.

Жулин то прав про Меган. Правду сказал

Ну то есть если сказать про Жулина, что он страшный лысый гриб, то это норм, потому что это правда? o.O
Или какие сейчас современные нормы в обществе?

+32

259

#p2796070,lisalapsa написал(а):

Хорошо будет если Жулина от появления на соревах отстранят, и можно будет даже не смеяться и не вонять.
Меня бы вполне устроило.

А вы Жулина на экране монитора или телевизора пальцем закрывайте, когда его будут показывать на ОИ и все дела. :D

+2

260

#p2796087,юрьева написал(а):
#p2796070,lisalapsa написал(а):

Хорошо будет если Жулина от появления на соревах отстранят, и можно будет даже не смеяться и не вонять.
Меня бы вполне устроило.

А вы Жулина на экране монитора или телевизора пальцем закрывайте, когда его будут показывать на ОИ и все дела. :D

Причем здесь я? Жулину вон посоветуйте Меган пальцем прикрывать.

+9

261

#p2796089,lisalapsa написал(а):

Причем здесь я? Жулину вон посоветуйте Меган пальцем прикрывать.

А он разве хочет, чтобы её отстранили от появления на соревнованиях?..неужто. :glasses:

+2

262

#p2795699,KROK написал(а):

Т.е. вот так работает толерантность? Тренер сказал неугодное,  накажем спортсменов?

По словам Вайцеховской, неосторожное высказывание Мишина (в распространении которого она активно приняла участие) имело негативные последствия по отношению к карьере Плющенко и в шоу, и в спорте (после Турина)

+3

263

#p2796081,ice написал(а):

А интервью Жулина Спорт-Экспрессу тоже какое-то неприятное. Обидели бедолагу на ЧЕ, грибов не досыпали эталонным танчикам и исполнению :sceptic:
И кто говорил, что Жулин бы не взял Диану?  :rolleyes:
"По итогу я могу оказаться вообще без учеников, а я хороший. Ситуация такая — есть три пары: Дэвис-Смолкин, Морозова-Багин и Степанова-Букин, которые никогда в жизни не уйдут. (смеется)

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (смеется) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-1881669/

я ж сразу после ЧР написала что Диана перейдет к Жулину
Для этого и финт ушами с подарком ввиде серебра был

0

264

Только не Аннабель :'(

+3

265

#p2796077,Ola-s написал(а):

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

+2

266

#p2796100,Katarin@ написал(а):
#p2796081,ice написал(а):

А интервью Жулина Спорт-Экспрессу тоже какое-то неприятное. Обидели бедолагу на ЧЕ, грибов не досыпали эталонным танчикам и исполнению :sceptic:
И кто говорил, что Жулин бы не взял Диану?  :rolleyes:
"По итогу я могу оказаться вообще без учеников, а я хороший. Ситуация такая — есть три пары: Дэвис-Смолкин, Морозова-Багин и Степанова-Букин, которые никогда в жизни не уйдут. (смеется)

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (смеется) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-1881669/

я ж сразу после ЧР написала что Диана перейдет к Жулину
Для этого и финт ушами с подарком ввиде серебра был

Теперь, на месте мамы Ди, я бы призадумалась. Шпильбанд попристойней выглядит.

+3

267

#p2796112,Kris70 написал(а):
#p2796077,Ola-s написал(а):

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

Они должны бегать за журналистами с просьбой дать комментарии?

+7

268

#p2796118,Риццо написал(а):
#p2796112,Kris70 написал(а):
#p2796077,Ola-s написал(а):

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

Они должны бегать за журналистами с просьбой дать комментарии?

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

+1

269

#p2796123,Kris70 написал(а):
#p2796118,Риццо написал(а):
#p2796112,Kris70 написал(а):

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

Они должны бегать за журналистами с просьбой дать комментарии?

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

Не бывает минусов без плюсов. Подозреваю, что плюсов от невыражения своего мнения, каким бы оно ни было, больше.

+2

270

#p2796117,lisalapsa написал(а):
#p2796100,Katarin@ написал(а):
#p2796081,ice написал(а):

А интервью Жулина Спорт-Экспрессу тоже какое-то неприятное. Обидели бедолагу на ЧЕ, грибов не досыпали эталонным танчикам и исполнению :sceptic:
И кто говорил, что Жулин бы не взял Диану?  :rolleyes:
"По итогу я могу оказаться вообще без учеников, а я хороший. Ситуация такая — есть три пары: Дэвис-Смолкин, Морозова-Багин и Степанова-Букин, которые никогда в жизни не уйдут. (смеется)

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (смеется) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса."
https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-1881669/

я ж сразу после ЧР написала что Диана перейдет к Жулину
Для этого и финт ушами с подарком ввиде серебра был

Теперь, на месте мамы Ди, я бы призадумалась. Шпильбанд попристойней выглядит.

ну в интервью Шпильбанда стойкая обида на Монреаль явно прослеживается
Но лицо держит это да

Отредактировано Katarin@ (21.01.2022 13:06:16)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48