FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8


Камила Валиева. Часть #8

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП -

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ
Cезон 2021/2022

КП - In Memoriam by Kirill Richter

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2020/2021

КП - Storm by Eric Radford

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2019/2020

КП - Девочка на шаре

ПП - Exogenesis Symphony Part 3 by Muse

Cезон 2018/2019

КП - Девочка на шаре

ПП

Cезон 2017/2018

КП

ПП

Отредактировано Julia95 (28.07.2022 09:11:22)

+6

1351

#p3022501,milena63 написал(а):
#p3022058,banami написал(а):
#p3022057,November написал(а):

Чем контент той же Акатьевой слабее чем у Камилы?

Чем контент Камилы слабее Акатьевой? Это же Камиле надо ее бояться?

Серъёзно, это пишите про фигуристку которая для помощи и выносливости, принимала триметазидин, и а без него никак. Тут скорее вопрос, что из себя представлят Валиева без  триметазидина.Так ли она будет лучьше всех и космос. С тримизидином понятно космос, а что без будет? Хотя на внутрених наверно его пить можно без ограничений.

Когда систематическое применение тримезадина будет доказано в результате расследования, можно будет говорить "принимала", а пока нам известно только о следах препарата в пробе, которые могли быть обнаружены далеко не каждой лабораторий ВАДа. Однако, уже известно, что в фигурном катании тримидзин никаких преимуществ не дает, но может вызвать побочные явления, которые не совместимы с сложно-координационным видом спорта.

+8

1352

#p3022562,riviere написал(а):

Когда систематическое применение тримезадина будет доказано в результате расследования, можно будет говорить "принимала", а пока нам известно только о следах препарата в пробе, которые могли быть обнаружены далеко не каждой лабораторий ВАДа. Однако, уже известно, что в фигурном катании тримидзин никаких преимуществ не дает, но может вызвать побочные явления, которые не совместимы с сложно-координационным видом спорта.

Тримизидат никто не отрицал не Валиева, ни трениры, ни федра кстати. Если бы его не было вскрываеться вторая проба и смотрят. Но факт в том что не просто не отрицали, они ещё и свали всю вену на дедушку.Смешнее некуда. А сейчас пытаються её отмазать про принцыпу она же ребёнок, пожелаем и простим.  А сам факт тримизидата никто не отрицает. Сейчас стиараються отмазать, что бы как с гуся вода сошла.

Отредактировано milena63 (03.06.2022 19:29:08)

+2

1353

#p3022573,milena63 написал(а):

.

Мы скучали, Милена. Все-то вы знаете.
Ваша интуиция говорит, что Камилу оправдают? Замечательная новость! Такой талант не должен так рано уходить из спорта.

+6

1354

#p3022504,banami написал(а):

Друзья, модераторы поставили меня как топик стартера темы Камилы, я бы с удовольствием ее админила, но технические сложности не позволяют мне этого сделать. Я не вижу фото, не могу их загружать, у меня нет доступа к Ютубу, инстаграму и телеграму, чтобы можно было вставить в шапку темы ссылки. Если кто-то хочет вести страницу Камилы, напишите мне в ЛС. Спасибо.

Вы можете использовать ВПН, в телеграм много китайцев сидят через ВПН

0

1355

Свернутый текст

С ВПН много сложностей. Если никто не хочет, наверное, модераторы смогут временно принять пост?

0

1356

Не понравилось мне интервью Лайшева...

До него как-то меньше переживала об уходе Камилы... Шоу у Навки - ну мало ли кто где летом катает. Аня у Авербуха будет, а пока она не планирует завершать карьеру, Алёна с Сашей тоже продолжают и катаются у Плющенко.

Но вот после высказываний типа "тренеры направят, спорт такая штука, есть надломы, физические и психологические травмы, нельзя предсказать, что человек, как железный робот, будет дальше работать. Она в любом случае молодец"  начинаю верить, что Камила решила уйти..

Не хватает только сделать ладошкой "пока-пока, Камила".

Понятно, что и сезон адский был, и перспективы не вот прям огонь, но очень жалко, если всё-таки решит закончить :(

+6

1357

Больше склоняюсь к тому, что вещество подсыпали, иначе как объяснить, что кроме запрещенного Тримизидата обнаружены еще два, на которые было разрешение оформлено, причём один из них имеет действие, противоположное тримизидату. Я не вижу смысла употреблять одновременно препараты, которые нейтрализуют друг друга.
И даже если так нужен был тримизидат, то аналоги разрешенные же есть, можно заменить. ЭТ и штаб не дураки же, на этом палиться и не бедные, чтобы на таблетках экономить. Все-таки Олимпийское золото ехали выигрывать. Может поэтому никто даже о результатах пробы Камилиной не беспокоился, т.к. знали, что спортсменка чистая. 

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

Камиле желаю только стать сильнее и обязательно продолжить карьеру. Она этого достойна как никто.

+6

1358

#p3022851,sibgeco написал(а):

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

То есть, дедушка соврал?

+2

1359

#p3022851,sibgeco написал(а):

Больше склоняюсь к тому, что вещество подсыпали, иначе как объяснить, что кроме запрещенного Тримизидата обнаружены еще два, на которые было разрешение оформлено, причём один из них имеет действие, противоположное тримизидату. Я не вижу смысла употреблять одновременно препараты, которые нейтрализуют друг друга.
И даже если так нужен был тримизидат, то аналоги разрешенные же есть, можно заменить. ЭТ и штаб не дураки же, на этом палиться и не бедные, чтобы на таблетках экономить. Все-таки Олимпийское золото ехали выигрывать. Может поэтому никто даже о результатах пробы Камилиной не беспокоился, т.к. знали, что спортсменка чистая. 

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

Камиле желаю только стать сильнее и обязательно продолжить карьеру. Она этого достойна как никто.

Я тоже убеждён что вся эта история подстава, и Камила ничего не принимала

+4

1360

#p3022874,Akena написал(а):
#p3022851,sibgeco написал(а):

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

То есть, дедушка соврал?

Восстанавливал справедливость.

+1

1361

#p3021476,MLidia0912 написал(а):
#p3021454,Suzy написал(а):

Ну я вообще в отношении Камилы не имела ввиду навка-шоу в Турции и Эмиратах.
Речь была о качественных иностранных шоу.

И где они?
И не всегда они качественные, раз на раз не приходится. Но нет никаких для россиян.

Уже проходят серия Fantasy on Ice в Японии, Music on ice в Европе, наверняка и все остальные. Впервые после пандемии. Очень обидно за наших.

0

1362

#p3022923,Mila2 написал(а):

Уже проходят серия Fantasy on Ice в Японии, Music on ice в Европе, наверняка и все остальные. Впервые после пандемии. Очень обидно за наших.

Они то проходят, это понятно, но нам пока это недоступно, имела в виду это.

0

1363

#p3022874,Akena написал(а):
#p3022851,sibgeco написал(а):

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

То есть, дедушка соврал?

Дедушка сказал только, что он принимает этот препарат, что позволяет рассматривать версию попадания его в организм бытовым путем.

+1

1364

#p3023020,riviere написал(а):

Дедушка сказал только, что он принимает этот препарат, что позволяет рассматривать версию попадания его в организм бытовым путем.

И если есть бытовой контакт Валиевой с препаратом, то к чему вбросы про "подсыпали"?

Отредактировано Akena (04.06.2022 15:23:43)

+3

1365

#p3023055,Akena написал(а):

И если есть бытовой контакт Валиевой с препаратом, то к чему вбросы про "подсыпали"?

Какие "вбросы"? Вы теперь любые мнения людей на форуме будете вбросами называть? А то, что имелась возможность бытового загрязнения никак не исключает варианта "подсыпали".

Отредактировано Ergo (04.06.2022 15:32:37)

+6

1366

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

0

1367

#p3023070,Soleil29 написал(а):

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

Успеют обе до июля потрениться в Новогорске)

0

1368

#p3023070,Soleil29 написал(а):

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

Работа у него такая) не обращайте внимания

+3

1369

Вообще, Камила была в Хрустальном, выше приносили фотки с болельщиками, которые ее встретили там в конце мая. Ну и опять же съёмки для промо шоу были. Ну и последний аргумент-присутствие на сборах не всегда заканчивается вхождением в сезон.
Пока неясно, что там с Камилой, а спич Лайшева больше никто не развивал. Кстати, он же уже не должен быть ответственным за ТШТ? Школы ещё не объединили?

0

1370

#p3023103,banami написал(а):

Вообще, Камила была в Хрустальном, выше приносили фотки с болельщиками, которые ее встретили там в конце мая. Ну и опять же съёмки для промо шоу были. Ну и последний аргумент-присутствие на сборах не всегда заканчивается вхождением в сезон.
Пока неясно, что там с Камилой, а спич Лайшева больше никто не развивал. Кстати, он же уже не должен быть ответственным за ТШТ? Школы ещё не объединили?

По идее как раз должен сейчас идти процесс объединения

0

1371

#p3023055,Akena написал(а):
#p3023020,riviere написал(а):

Дедушка сказал только, что он принимает этот препарат, что позволяет рассматривать версию попадания его в организм бытовым путем.

И если есть бытовой контакт Валиевой с препаратом, то к чему вбросы про "подсыпали"?

Позволяет рассматривать версию бытового контакта не означает, что все иные варианты не должны быть рассмотрены.
Вопрос о возможном приеме препарата близким родственником, наверное, был первым вопросом, с которого начала работу группа защитников Камилы.

+2

1372

#p3023103,banami написал(а):

Школы ещё не объединили?

С 1 сентября вступают в силу изменения

0

1373

#p3022874,Akena написал(а):
#p3022851,sibgeco написал(а):

Конечно, факт подсыпания доказать невозможно, поэтому появилась версия дедушки. Лично я для себя это так объясняю.

То есть, дедушка соврал?

Дедушка предпочел бы назвать это помощью родной внучке

0

1374

#p3023070,Soleil29 написал(а):

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

Шестое через 2 дня, что именно не ясно?(Лапидарность не читал).
Думаю, что Камила, если ее не огреют 2+года дисквалом, карьеру продолжит.

0

1375

#p3023092,Suzy написал(а):
#p3023070,Soleil29 написал(а):

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

Успеют обе до июля потрениться в Новогорске)

А роль в шоу учить не надо? Ане-то понятно не надо, а Камиле  придется репетировать.

0

1376

#p3023155,Elisabetka написал(а):
#p3023092,Suzy написал(а):
#p3023070,Soleil29 написал(а):

Тут Лапидарность разгоняет отсутсвие Ани и Камилы в хрустальном( плюс со сборами ничего не ясно, у Хрустального они с 6го числа..

Успеют обе до июля потрениться в Новогорске)

А роль в шоу учить не надо? Ане-то понятно не надо, а Камиле  придется репетировать.

Ну у нее было время для фотосессии к шоу, может быть она успела и роль прорепетировать?
Ну и до начала шоу у Навки есть время, чтобы и на сборы успеть, и порепетировать.
Тут скорее вопрос - сколько шоу длиться у нее будут?

Отредактировано Suzy (04.06.2022 18:45:53)

+1

1377

#p3023155,Elisabetka написал(а):

А роль в шоу учить не надо? Ане-то понятно не надо, а Камиле  придется репетировать.

Ну вообще это зависит от скорости выучивания. Аделина за один-два дня обычно, понятно, что она человек опытный, но и обычно времени не было репетировать подолгу Как-то между делом.
Камила наверное какое-то время понадобится на парные элементы, все же впервые, но и вообще спектакли новое для неё дело.

Пока у меня сомнения насчёт сезона для Ани и Камилы. По ощущениям. Но я могу ошибаться.

Вообще, когда думаю про наступающим сезон, как-то грустно становится. Хочется проснуться, и чтобы все как раньше.

Отредактировано MLidia0912 (04.06.2022 18:48:50)

+2

1378

#p3022851,sibgeco написал(а):

ЭТ и штаб не дураки же, на этом палиться и не бедные, чтобы на таблетках экономить

Ой ли? Они Шветского к Камиле в КиК садили. Вдумайтесь! С одним из лидеров сборной страны, которая находится под допинговыми санкциями, сидит врач с допинговым скандалом в анамнезе! Норм, чё... Поступок умных людей.

+5

1379

Я уверена, что Камила и Аня будут на сборах. Может быть не до конца, т.к. надо репетировать, но большую часть проведут в Новогорске.

+1

1380

Не знаю, как загружать видео из Телеграма, Ками сходила на танцевальный мастер-класс к Мигелю и Еве)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8