FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8


Камила Валиева. Часть #8

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП -

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ
Cезон 2021/2022

КП - In Memoriam by Kirill Richter

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2020/2021

КП - Storm by Eric Radford

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2019/2020

КП - Девочка на шаре

ПП - Exogenesis Symphony Part 3 by Muse

Cезон 2018/2019

КП - Девочка на шаре

ПП

Cезон 2017/2018

КП

ПП

Отредактировано Julia95 (28.07.2022 09:11:22)

+6

1441

#p3033878,Suzy написал(а):
#p3033865,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3033850,Suzy написал(а):

у Навки их пробовать накатывать.

Ага, в шатре на пластиковом льду)

Ну я по льду у Авербуха сужу, не знала, что у Навки искусственный.

У Авербуха Айсберг, но и то там арену никто на целый день не выкупает.
В шатре днём идет другая движуха, плюс эти столбы посреди площадки.
Может, Камиле разрешат где-нибудь на тренировчных аренах тренить, но это ж сколько сил нужно, чтобы после тренировки катать шоу, и так каждый день.

Отредактировано Рыба на велосипеде (20.06.2022 16:37:44)

+1

1442

#p3033884,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3033878,Suzy написал(а):
#p3033865,Рыба на велосипеде написал(а):

Ага, в шатре на пластиковом льду)

Ну я по льду у Авербуха сужу, не знала, что у Навки искусственный.

У Авербуха Айсберг, но и то там арену никто на целый день не выкупает.
В шатре днём идет другая движуха, плюс эти столбы посреди площадки.
Может, Камиле разрешат где-нибудь на тренировчных аренах тренить, но это ж сколько сил нужно, чтобы после тренировки катать шоу, и так каждый день.

Может с Авербухом договорится, если ему это интересно))
Там же в этом году не будет декораций.

0

1443

#p3033893,Suzy написал(а):
#p3033884,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3033878,Suzy написал(а):

Ну я по льду у Авербуха сужу, не знала, что у Навки искусственный.

У Авербуха Айсберг, но и то там арену никто на целый день не выкупает.
В шатре днём идет другая движуха, плюс эти столбы посреди площадки.
Может, Камиле разрешат где-нибудь на тренировчных аренах тренить, но это ж сколько сил нужно, чтобы после тренировки катать шоу, и так каждый день.

Может с Авербухом договорится, если ему это интересно))
Там же в этом году не будет декораций.

Ну конечно, он же благотворитель всея Руси, будет радеть за девочку, которая даже в его шоу не выступает.

0

1444

#p3033897,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3033893,Suzy написал(а):
#p3033884,Рыба на велосипеде написал(а):

У Авербуха Айсберг, но и то там арену никто на целый день не выкупает.
В шатре днём идет другая движуха, плюс эти столбы посреди площадки.
Может, Камиле разрешат где-нибудь на тренировчных аренах тренить, но это ж сколько сил нужно, чтобы после тренировки катать шоу, и так каждый день.

Может с Авербухом договорится, если ему это интересно))
Там же в этом году не будет декораций.

Ну конечно, он же благотворитель всея Руси, будет радеть за девочку, которая даже в его шоу не выступает.

Ну она каталась в его шоу как раз. Поэтому и пишу, что они могут договориться на удобных для обоих условиях.
Впрочем, 3 недели шоу не бох весть как много, чтобы не подготовиться к сезону.

0

1445

#p3033901,Suzy написал(а):
#p3033897,Рыба на велосипеде написал(а):
#p3033893,Suzy написал(а):

Может с Авербухом договорится, если ему это интересно))
Там же в этом году не будет декораций.

Ну конечно, он же благотворитель всея Руси, будет радеть за девочку, которая даже в его шоу не выступает.

Ну она каталась в его шоу как раз. Поэтому и пишу, что они могут договориться на удобных для обоих условиях.
Впрочем, 3 недели шоу не бох весть как много, чтобы не подготовиться к сезону.

Что удобного для Авербуха в оплате льду для Камилы?) Он своему касту будет оплачивать, а не приме Навки.

+1

1446

А как вообще тренируются для таких шоу? Наверное, есть отдельный лёд для обычных тренировок?
С Авербухом вряд ли будут об этом договариваться.
Об этом Навка должна позаботиться.

Отредактировано banami (20.06.2022 17:03:00)

0

1447

#p3033868,Grinechka написал(а):
#p3033850,Suzy написал(а):

Видимо, Навка дальновидно просекла, кто самая популярная Настенька и приняла для себя правильное решение.

Как продюсер она абсолютно права, Камила главный хедлайнер шоу, на нее и нужно ставить.

А Вика с Никитой нет? Считаю самый ценное приобретение этого сезона. Во-первых пара, не надо искать парнера, во-вторых оба красивы,  а в третьих у них идеальные типажи для русских сказок. ОЧ , во всяком случае Никита точно, Таня это очень любит.
Иван-Царевич м Василиса Прекрасная. И уже давным-давно у Тани катаются. На самом деле перемены в графике зависят от того, что меняется график каста. Очень часто добавляются спектакли, или наооборот у кого-то параллельная занятость, от чего-то приходится отказаться.  В пролом году не хватило даже четырех составов. Пришлось срочно организовать пятый.

Отредактировано MLidia0912 (20.06.2022 17:04:47)

+5

1448

#p3033909,banami написал(а):

А как вообще тренируются для таких шоу? Наверное, есть отдельный лёд для обычных тренировок?
С Авербухом вряд ли будут об этом договариваться.
Об этом Навка должна позаботиться.

Как на всех шоу. Выходят и тренируются. Иногда часть тренировок проходит в Москве, но все равно надо к площадке приспособиься. Отдельного льда нет, но его всегда можно арендовать персонально, если для личных тренировок, не связанных с шоу,  или для других шоу. Все так и делают.

Отредактировано MLidia0912 (20.06.2022 17:08:05)

+2

1449

#p3033910,MLidia0912 написал(а):
#p3033868,Grinechka написал(а):
#p3033850,Suzy написал(а):

Видимо, Навка дальновидно просекла, кто самая популярная Настенька и приняла для себя правильное решение.

Как продюсер она абсолютно права, Камила главный хедлайнер шоу, на нее и нужно ставить.

А Вика с Никитой нет? Считаю самый ценное приобретение этого сезона. Во-первых пара, не надо искать парнера, во-вторых оба красивы,  а в третьих у них идеальные типажи для русских сказок. ОЧ , во всяком случае Никита точно, Таня это очень любит.
Иван-Царевич м Василиса Прекрасная. И уже давным-давно у Тани катаются. На самом деле перемены в графике зависят от того, что меняется график каста. Очень часто добавляются спектакли, или наооборот у кого-то параллельная занятость, от чего-то приходится отказаться.  В пролом году не хватило даже четырех составов. Пришлось срочно организовать пятый.

Для широкого зрителя Камила все же гораздо известнее, чем Вика с Никитой. Если даже посмотреть на соревнованиях, то на танцах обычно меньше всего зрителей в отличии от ЖО.
А так, Вика и Никита, безусловно, красивая пара и большой плюс, что для «Настеньки» готовый партнер и не надо скатываться. Как и ВТ.

Отредактировано Suzy (20.06.2022 17:33:31)

+2

1450

#p3033909,banami написал(а):

А как вообще тренируются для таких шоу? Наверное, есть отдельный лёд для обычных тренировок?
С Авербухом вряд ли будут об этом договариваться.
Об этом Навка должна позаботиться.

Ну там не самая сложная хореография, чтобы спортсменка уровня Камилы ее не освоила за короткий срок. Думаю, и в Москве, и в Сочи успеет выучить партию. Навка и озаботится, конечно.

0

1451

#p3033937,Suzy написал(а):
#p3033909,banami написал(а):

А как вообще тренируются для таких шоу? Наверное, есть отдельный лёд для обычных тренировок?
С Авербухом вряд ли будут об этом договариваться.
Об этом Навка должна позаботиться.

Ну там не самая сложная хореография, чтобы спортсменка уровня Камилы ее не освоила за короткий срок. Думаю, и в Москве, и в Сочи успеет выучить партию. Навка и озаботится, конечно.

Да я не про партию, а обычные тренировки, можно сказать, о дополнительном льде. Когда она участвовала  в шоу- турне в Германии, то отлично тренировалась, отрабатывала тройные, каскады и тп, но там был вроде нормальный лёд. Партию, конечно, нужно привыкать катать среди декораций.

0

1452

#p3033943,banami написал(а):
#p3033937,Suzy написал(а):
#p3033909,banami написал(а):

А как вообще тренируются для таких шоу? Наверное, есть отдельный лёд для обычных тренировок?
С Авербухом вряд ли будут об этом договариваться.
Об этом Навка должна позаботиться.

Ну там не самая сложная хореография, чтобы спортсменка уровня Камилы ее не освоила за короткий срок. Думаю, и в Москве, и в Сочи успеет выучить партию. Навка и озаботится, конечно.

Да я не про партию, а обычные тренировки, можно сказать, о дополнительном льде. Когда она участвовала  в шоу- турне в Германии, то отлично тренировалась, отрабатывала тройные, каскады и тп, но там был вроде нормальный лёд. Партию, конечно, нужно привыкать катать среди декораций.

Я думаю, что в Хрустальном/ Новогорске в Москве, а в Сочи уже на пластиковом пятачке.

0

1453

Есть ещё вариант с Жулиным. У его группы сборы в Сочи в июле, где-то же будут они тренироваться? Значит и каток будет. Трое из четырёх учеников Жулина катаются у Навки в шоу.

Упд. Прочитала и поняла, что фигню написала, но думаю, все поняли, что я про Диму, Вику и Никиту)

Отредактировано Риццо (20.06.2022 18:25:37)

0

1454

#p3033850,Suzy написал(а):

Навка добавила Камиле 7 шоу.
Теперь в графике фигуристки на семь выступлений больше: добавились даты с 29 июля по 4 августа.
https://t.me/figureskatingfan/11294

Видимо, Навка дальновидно просекла, кто самая популярная Настенька и приняла для себя правильное решение.
Итого 3 недели (не подряд, правда) под шоу. Сейчас сборы. И к сезону можно успешно подготовиться, программы поставить и даже у Навки их пробовать накатывать.

В смысле накатывать программы? Настенька это сюжетная роль.

+3

1455

#p3033937,Suzy написал(а):

Ну там не самая сложная хореография, чтобы спортсменка уровня Камилы ее не освоила за короткий срок. Думаю, и в Москве, и в Сочи успеет выучить партию. Навка и озаботится, конечно.

Ну вообще любая партия учится за пару дней, с учетом отсутствия привычки к парным элементам неделю максимум . Когда учат месяц , я недоумеваю.
Не видела этот спектакль, не знаю как хореография, у Чернышова она не бывает несложной, все же хореограф от.Бога,  но поддержки необычные там есть, Настенька с завязанными глазами на одной ноге на колене партнера.

+1

1456

#p3033980,MLidia0912 написал(а):
#p3033937,Suzy написал(а):

Ну там не самая сложная хореография, чтобы спортсменка уровня Камилы ее не освоила за короткий срок. Думаю, и в Москве, и в Сочи успеет выучить партию. Навка и озаботится, конечно.

Ну вообще любая партия учится за пару дней, с учетом отсутствия привычки к парным элементам неделю максимум . Когда учат месяц , я недоумеваю.
Не видела этот спектакль, не знаю как хореография, у Чернышова она не бывает несложной, все же хореограф от.Бога,  но поддержки необычные там есть, Настенька с завязанными глазами на одной ноге на колене партнера.

Ну какая хореография от Б.ога в АЦ?  :D
Ну прокатит Дмитрий в поддержке, ему не впервой новичков катать))

0

1457

#p3033969,omms написал(а):
#p3033850,Suzy написал(а):

Навка добавила Камиле 7 шоу.
Теперь в графике фигуристки на семь выступлений больше: добавились даты с 29 июля по 4 августа.
https://t.me/figureskatingfan/11294

Видимо, Навка дальновидно просекла, кто самая популярная Настенька и приняла для себя правильное решение.
Итого 3 недели (не подряд, правда) под шоу. Сейчас сборы. И к сезону можно успешно подготовиться, программы поставить и даже у Навки их пробовать накатывать.

В смысле накатывать программы? Настенька это сюжетная роль.

Ну я писала, что может у Ками получится накатывать программы к сезону во время тренировок в Сочи. Но, видимо, на пластиковом льду с колонами это вряд ли возможно.

0

1458

#p3033984,Suzy написал(а):
#p3033969,omms написал(а):
#p3033850,Suzy написал(а):

Навка добавила Камиле 7 шоу.
Теперь в графике фигуристки на семь выступлений больше: добавились даты с 29 июля по 4 августа.
https://t.me/figureskatingfan/11294

Видимо, Навка дальновидно просекла, кто самая популярная Настенька и приняла для себя правильное решение.
Итого 3 недели (не подряд, правда) под шоу. Сейчас сборы. И к сезону можно успешно подготовиться, программы поставить и даже у Навки их пробовать накатывать.

В смысле накатывать программы? Настенька это сюжетная роль.

Ну я писала, что может у Ками получится накатывать программы к сезону во время тренировок в Сочи. Но, видимо, на пластиковом льду с колонами это вряд ли возможно.

Аа, ну может быть.

0

1459

#p3033982,Suzy написал(а):

Ну какая хореография от Б.ога в АЦ?  :D
Ну прокатит Дмитрий в поддержке, ему не впервой новичков катать))

Не видела спектакль, не могу судить. О таланте Чернышова могу.

0

1460

#p3033878,Suzy написал(а):
#p3033865,Рыба на велосипеде написал(а):

Ага, в шатре на пластиковом льду)

Ну я по льду у Авербуха сужу, не знала, что у Навки искусственный.

Он не искусственный, кто придумывает эти сказки? То есть любой лед искусственный, кроме льда на замерзшей реке. Даже в Доброграде, на природе , лед готовился по специальной технологии, можно было кататься при плюсе, а это озеро, как и лед на хороших открытых катках, не просто полив из шланга.

Лед для Навкиных Сочи-сказок готовится по очень сложной технологии, видела сюжет по тв, и ничуть не уступает по качеству льду на традиционных катках. Откуда слово пластик?

Надо уметь хорошо кататься, тогда и на необычной площадке все будет прекрасно. Но уметь надо. Камила умеет.

Вообще помимо Айсберга и Парка чудес в Сочи есть другие катки. Любой каприз за ваши деньги. Но если девочка там две недели, может быть ей лучше отдохнуть? Гатроли хороши тем, что работу т отдых можно совместить. Было бы к чему готовиться в спорте, время и место найдутся.

Отредактировано MLidia0912 (20.06.2022 20:04:31)

+2

1461

#p3033985,omms написал(а):

Аа, ну может быть.

Он не пластиковый. Но почему все решили, что Камиле посреди лета нужно программы накатывать?

+2

1462

#p3034043,MLidia0912 написал(а):
#p3033985,omms написал(а):

Аа, ну может быть.

Он не пластиковый. Но почему все решили, что Камиле посреди лета нужно программы накатывать?

И какие программы?

0

1463

#p3034045,marina 1303 написал(а):
#p3034043,MLidia0912 написал(а):
#p3033985,omms написал(а):

Аа, ну может быть.

Он не пластиковый. Но почему все решили, что Камиле посреди лета нужно программы накатывать?

И какие программы?

Которые она будет катать в сезоне. Или Болеро на 3-й год?

0

1464

#p3034028,MLidia0912 написал(а):
#p3033878,Suzy написал(а):
#p3033865,Рыба на велосипеде написал(а):

Ага, в шатре на пластиковом льду)

Ну я по льду у Авербуха сужу, не знала, что у Навки искусственный.

Он не искусственный, кто придумывает эти сказки? То есть любой лед искусственный, кроме льда на замерзшей реке. Даже в Доброграде, на природе , лед готовился по специальной технологии, можно было кататься при плюсе, а это озеро, как и лед на хороших открытых катках, не просто полив из шланга.

Лед для Навкиных Сочи-сказок готовится по очень сложной технологии, видела сюжет по тв, и ничуть не уступает по качеству льду на традиционных катках. Откуда слово пластик?

Надо уметь хорошо кататься, тогда и на необычной площадке все будет прекрасно. Но уметь надо. Камила умеет.

Вообще помимо Айсберга и Парка чудес в Сочи есть другие катки. Любой каприз за ваши деньги. Но если девочка там две недели, может быть ей лучше отдохнуть? Гатроли хороши тем, что работу т отдых можно совместить. Было бы к чему готовиться в спорте, время и место найдутся.

А кто из фигуристок топ уровня на умеет кататься?))
Ну пишут, что лед у Навки под накатывание программ неподходит)

0

1465

#p3034052,Suzy написал(а):
#p3034045,marina 1303 написал(а):
#p3034043,MLidia0912 написал(а):

Он не пластиковый. Но почему все решили, что Камиле посреди лета нужно программы накатывать?

И какие программы?

Которые она будет катать в сезоне. Или Болеро на 3-й год?

А разве программы поставлены?

0

1466

#p3034058,marina 1303 написал(а):
#p3034052,Suzy написал(а):
#p3034045,marina 1303 написал(а):

И какие программы?

Которые она будет катать в сезоне. Или Болеро на 3-й год?

А разве программы поставлены?

А чем занимаются на сборах в Новогорске? Тем более весь июль она будет в Сочи. Если она идёт в сезон, то сейчас как раз и время для постановки программ. Хотя и в августе не будет поздно, но ,думаю, подготовка идёт по обычному графику.

0

1467

#p3034062,banami написал(а):
#p3034058,marina 1303 написал(а):
#p3034052,Suzy написал(а):

Которые она будет катать в сезоне. Или Болеро на 3-й год?

А разве программы поставлены?

А чем занимаются на сборах в Новогорске? Тем более весь июль она будет в Сочи. Если она идёт в сезон, то сейчас как раз и время для постановки программ. Хотя и в августе не будет поздно, но ,думаю, подготовка идёт по обычному графику.

Судя по сюжету 1 канала, там занимаются восстановлением прыжков с Дудаковым. Не знаю, ставят ли программы без главного тренера.

0

1468

#p3034058,marina 1303 написал(а):
#p3034052,Suzy написал(а):
#p3034045,marina 1303 написал(а):

И какие программы?

Которые она будет катать в сезоне. Или Болеро на 3-й год?

А разве программы поставлены?

Ну так их поставят же или хореограф в группе ставить их будет в августе Камиле?

+1

1469

#p3034082,marina 1303 написал(а):

Судя по сюжету 1 канала, там занимаются восстановлением прыжков с Дудаковым. Не знаю, ставят ли программы без главного тренера.

Гадать не буду, может, и не ставят без главного тренера, а,может, обсуждают с ней по Скайпу или выбирают композиции. Сезон ещё более непонятный, чем был в пандемию.

0

1470

#p3034087,banami написал(а):
#p3034082,marina 1303 написал(а):

Судя по сюжету 1 канала, там занимаются восстановлением прыжков с Дудаковым. Не знаю, ставят ли программы без главного тренера.

Гадать не буду, может, и не ставят без главного тренера, а,может, обсуждают с ней по Скайпу или выбирают композиции. Сезон ещё более непонятный, чем был в пандемию.

тоже неопределенный, но выходили и соревновались.
Здесь сложнее, конечно, все.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8