FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8


Камила Валиева. Часть #8

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП -

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ
Cезон 2021/2022

КП - In Memoriam by Kirill Richter

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2020/2021

КП - Storm by Eric Radford

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2019/2020

КП - Девочка на шаре

ПП - Exogenesis Symphony Part 3 by Muse

Cезон 2018/2019

КП - Девочка на шаре

ПП

Cезон 2017/2018

КП

ПП

Отредактировано Julia95 (28.07.2022 09:11:22)

+6

1831

#p3052537,Suzy написал(а):

я думаю, Камиле сейчас важно видеть и слышать слова поддержки.

Так смотря как поддерживать.
Не думаю, что утверждение, что враги виноваты в допинге - это лучшая поддержка. Или вы действительно верите, что кто-то подсыпал или вообще сочинили эту историю?
А так, ну как минимум, неосторожность или глупость.

+16

1832

#p3052580,Мур написал(а):
#p3052437,banami написал(а):

Интересно, какую поддержку  Бобровой они выучили ?
Есть какая-то особенная поддержка ?

Ага... вниз головой.

Ужас😱 Зря Вы мне это сказали. Неужели собрались делать эту поддержку?

0

1833

спойлер добавлен модератором

Ещё один мем🤣
Платье Ками очень ей идёт. Нежный стильный образ.
И в форме она приличной, по крайней мере, для прыжков, вращений и поддержек. Да и сама она отдает отчёт, какая форма для нее оптимальная. По интервью сложилось впечатление, что она стала более самостоятельная. Как вспомню 12-летнего воробушка🥰 а сейчас...расцветает
Убирайте фото из цитат!
Предупреждение по п.3.4 Правил

+5

1834

Нормальная форма у Камилы, а то принесут одну фотку и мусолят.

+2

1835

#p3052489,vaprol написал(а):

Ну для той ситуации, которую я обрисовал выше, Камила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал, так и, слыша постоянно, как враги в лице ВАДА, МОК, иностранных конкурентов, "злых маленьких девочек" (с) ТАТ, пытаются ее сломать, поверить в это и таки сломаться.

Насчёт Навки - если бы в ее реакции было что-то особенное на фоне общего тона высказываний, ну или хотя бы она сама была лет на 20 моложе и не вхожа в самые серьезные верха в ФК и не только, я бы поверил в то, что это все по-настоящему. Но нет, нечто подобное, порой даже с похожим уровнем пафоса, со времён ОИ регулярно доносится из всех утюгов. И вот если Камила и жертва, то жертва своих же "защитников" и, если можно так выразиться, идеализаторов, создающих вокруг нее практически параллельную Вселенную. Не говоря уж о том, что и в ситуации с допингом явно не обошлось без кого-то из окружения, вопрос только, кого именно, инициатива это была или халатность, разово или система и т.д. В попытках спихнуть все на внешних врагов для публики (хотя официально дело ведёт РУСАДА и эта версия даже не прорабатывается), чтобы, не дай бог, не упала тень на ТШ, федру, бомонд в целом и т.д., они совсем не думают о самой Камиле, которой, конечно, приятно видеть так много поддержки, вот только вряд ли ей со всех сторон идёт на пользу эта параллельная реальность, обличение внешних врагов, в результате чего как минимум у многих нейтральных болельщиков Камила начинает ассоциироваться именно с этим вот всем, хотя сама ничего подобного не говорила.

Параллельная реальность? А вы например не хотите сказать сколько она *нелюбви* в свой адрес получает? Не? Или вы видите только то, что хотите видеть? Камила не глупая все про себя знает и все понимает. За всю свою карьеру  ни разу не словила звезду, в отличии от некоторых.

+4

1836

https://i.imgur.com/DRyhlbml.jpg

+4

1837

#p3052642,banami написал(а):
#p3052580,Мур написал(а):

Ага... вниз головой.

Ужас😱 Зря Вы мне это сказали. Неужели собрались делать эту поддержку?

Надеюсь, что нет. Может оленя?

+1

1838

http://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3181/t61261.jpg
https://twitter.com/quad__moon/status/1 … 5I_UqnYCyA

+5

1839

#p3052803,baroque написал(а):

Ужас😱 Зря Вы мне это сказали. Неужели собрались делать эту поддержку?

Это не сложная поддержка, но эффектная.

+1

1840

#p3052625,Каролина написал(а):
#p3052537,Suzy написал(а):

я думаю, Камиле сейчас важно видеть и слышать слова поддержки.

Так смотря как поддерживать.
Не думаю, что утверждение, что враги виноваты в допинге - это лучшая поддержка. Или вы действительно верите, что кто-то подсыпал или вообще сочинили эту историю?
А так, ну как минимум, неосторожность или глупость.

Мне кажется Навка и Ко в отношении Камилы действуют по принципу - сгорел сарай, гори и хата, пользуясь той ситуацией, которая сложилась. Обвинять врагов извне. Что не есть хорошо, ни для Камилы, ни для других спортсменов. Вместо того, чтобы разбираться, искать виновных, доказывать, убеждать, указывать на нарушения. Не случилось бы отстранения, риторика была бы другой. О будущем спортсменов, и конкретно Камилы, они не думают, главное озвучить генеральную линию партии.

+18

1841

#p3052537,Suzy написал(а):

vaprol
я думаю, Камиле сейчас важно видеть и слышать слова поддержки. Надеюсь, поддержка будет не только на словах, но и все силы приложат и лучших специалистов привлекут, чтобы защитить Камилу и отстоять командное золото.

Поддержка это очень важно. Но я искренне надеялась, что люди хотят узнать правду , чтобы провели большое расследование, а не любой ценой отстоять командное золото и "защитить " Камиллу.  Если от кого и стоит её защищать, то только от людей благодаря которым в её организме оказалась запрещенка. Но боюсь в нынешней ситуации мы ничего не узнаем, курс на "обижают ребенка" был выбран в самом начале.

+21

1842

#p3052884,dariya19 написал(а):
#p3052537,Suzy написал(а):

vaprol
я думаю, Камиле сейчас важно видеть и слышать слова поддержки. Надеюсь, поддержка будет не только на словах, но и все силы приложат и лучших специалистов привлекут, чтобы защитить Камилу и отстоять командное золото.

Поддержка это очень важно. Но я искренне надеялась, что люди хотят узнать правду , чтобы провели большое расследование, а не любой ценой отстоять командное золото и "защитить " Камиллу.  Если от кого и стоит её защищать, то только от людей благодаря которым в её организме оказалась запрещенка. Но боюсь в нынешней ситуации мы ничего не узнаем, курс на "обижают ребенка" был выбран в самом начале.

Я надеюсь, что и расследование будет полным и всесторонним, и Камилу не оставят без поддержки)

+2

1843

#p3052863,Foureyes написал(а):

. Не случилось бы отстранения, риторика была бы другой.

Ну, может, резкости было бы меньше, а так подобная риторика ещё во время ОИ началась, когда никакого отстранения не было.

+3

1844

#p3052901,vaprol написал(а):
#p3052863,Foureyes написал(а):

. Не случилось бы отстранения, риторика была бы другой.

Ну, может, резкости было бы меньше, а так подобная риторика ещё во время ОИ началась, когда никакого отстранения не было.

Ну как же, а дедушка и случайное попадание, до того указание на утечки и нарушения при информировании об инциденте. Испуганные глаза ЭТ и слова о надежде, что их не бросят. После ОИ ситуация резко изменилась и под нее подстроились.
Не знаю, мне кажется Камилу нужно защищать не такими методами, как сейчас, фсевыврете-подбросили-выдумали.

Отредактировано Foureyes (24.07.2022 14:02:32)

+5

1845

#p3052918,Foureyes написал(а):

Ну как же, а дедушка и случайное попадание

Что "как же"? Для снятие временного отстранения нужно было продемонстрировать возможный путь случайной контаминации. Это и сделали юристы.  Никто не признавался ни в случайном, ни в намеренном употреблении.

+1

1846

#p3052921,Ergo написал(а):

Что "как же"?

То есть тактика правильная? Ну, ок.

0

1847

#p3052930,Foureyes написал(а):
#p3052921,Ergo написал(а):

Что "как же"?

То есть тактика правильная? Ну, ок.

Это не тактика, а необходимая юридическая процедура. При подобных результатах анализа необходимо указать возможный источник загрязнения, даже если ты не знаешь на самом деле, откуда что взялось. Никаких "она сам призналась, что пила таблетки/воду дедушки" не было, это клик-бейты желтой прессы. Читайте материалы КАС.

Отредактировано Ergo (24.07.2022 14:21:40)

0

1848

Ergo, вообще-то обсуждение началось после странных слов Навки. Если считаете правильными, ну, что ж, пусть так.

Отредактировано Foureyes (24.07.2022 14:34:08)

0

1849

#p3052938,Foureyes написал(а):

Ergo, вообще-то обсуждение началось после странных слов Навки.

Слова Навки - это её личное мнение, и ни какой "тактике" отношения не имеют. Делом занимаются РУСАДА и юристы. Оно закрытое, и никакой тактики мы знать не можем. Не надо мешать в одну кучу высказывания публичных персон, желтые статьи и реальное разбирательство.

Отредактировано Ergo (24.07.2022 14:36:29)

+6

1850

#p3052796,Len0k написал(а):
#p3052489,vaprol написал(а):

Ну для той ситуации, которую я обрисовал выше, Камила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал, так и, слыша постоянно, как враги в лице ВАДА, МОК, иностранных конкурентов, "злых маленьких девочек" (с) ТАТ, пытаются ее сломать, поверить в это и таки сломаться.

Насчёт Навки - если бы в ее реакции было что-то особенное на фоне общего тона высказываний, ну или хотя бы она сама была лет на 20 моложе и не вхожа в самые серьезные верха в ФК и не только, я бы поверил в то, что это все по-настоящему. Но нет, нечто подобное, порой даже с похожим уровнем пафоса, со времён ОИ регулярно доносится из всех утюгов. И вот если Камила и жертва, то жертва своих же "защитников" и, если можно так выразиться, идеализаторов, создающих вокруг нее практически параллельную Вселенную. Не говоря уж о том, что и в ситуации с допингом явно не обошлось без кого-то из окружения, вопрос только, кого именно, инициатива это была или халатность, разово или система и т.д. В попытках спихнуть все на внешних врагов для публики (хотя официально дело ведёт РУСАДА и эта версия даже не прорабатывается), чтобы, не дай бог, не упала тень на ТШ, федру, бомонд в целом и т.д., они совсем не думают о самой Камиле, которой, конечно, приятно видеть так много поддержки, вот только вряд ли ей со всех сторон идёт на пользу эта параллельная реальность, обличение внешних врагов, в результате чего как минимум у многих нейтральных болельщиков Камила начинает ассоциироваться именно с этим вот всем, хотя сама ничего подобного не говорила.

Параллельная реальность? А вы например не хотите сказать сколько она *нелюбви* в свой адрес получает? Не? Или вы видите только то, что хотите видеть? Камила не глупая все про себя знает и все понимает. За всю свою карьеру  ни разу не словила звезду, в отличии от некоторых.

За всю свою карьеру? Это за сколько? У Камилы был один полноценный юниорский сезон, один усеченный (без ФГП, без ЧМ) взрослый. На основании чего вы утверждаете, что она ни разу не словила звезду?
Она точно не ведет себя как девочка, которая только-только вышла во взрослые. Она явно ощущает себя звездой.

Отредактировано Sofiko (24.07.2022 14:50:12)

+9

1851

#p3052863,Foureyes написал(а):
#p3052625,Каролина написал(а):
#p3052537,Suzy написал(а):

я думаю, Камиле сейчас важно видеть и слышать слова поддержки.

Так смотря как поддерживать.
Не думаю, что утверждение, что враги виноваты в допинге - это лучшая поддержка. Или вы действительно верите, что кто-то подсыпал или вообще сочинили эту историю?
А так, ну как минимум, неосторожность или глупость.

Мне кажется Навка и Ко в отношении Камилы действуют по принципу - сгорел сарай, гори и хата, пользуясь той ситуацией, которая сложилась. Обвинять врагов извне. Что не есть хорошо, ни для Камилы, ни для других спортсменов. Вместо того, чтобы разбираться, искать виновных, доказывать, убеждать, указывать на нарушения. Не случилось бы отстранения, риторика была бы другой. О будущем спортсменов, и конкретно Камилы, они не думают, главное озвучить генеральную линию партии.

К сожалению, никакое честное расследование сейчас ничего не изменит. А вот хоть какое-то признание собственной виновности подорвет патриотический дух. Ситуация безвыходная.

+2

1852

#p3052489,vaprol написал(а):

амила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал

Она и есть гений, каких мир еще не знал. Это невиданное ранее сочетание технической сложности с эстетической мощью, о чем говорят и рекорды в оценках.

Отредактировано Ergo (24.07.2022 14:59:48)

0

1853

#p3052948,Sofiko написал(а):
#p3052796,Len0k написал(а):
#p3052489,vaprol написал(а):

Ну для той ситуации, которую я обрисовал выше, Камила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал, так и, слыша постоянно, как враги в лице ВАДА, МОК, иностранных конкурентов, "злых маленьких девочек" (с) ТАТ, пытаются ее сломать, поверить в это и таки сломаться.

Насчёт Навки - если бы в ее реакции было что-то особенное на фоне общего тона высказываний, ну или хотя бы она сама была лет на 20 моложе и не вхожа в самые серьезные верха в ФК и не только, я бы поверил в то, что это все по-настоящему. Но нет, нечто подобное, порой даже с похожим уровнем пафоса, со времён ОИ регулярно доносится из всех утюгов. И вот если Камила и жертва, то жертва своих же "защитников" и, если можно так выразиться, идеализаторов, создающих вокруг нее практически параллельную Вселенную. Не говоря уж о том, что и в ситуации с допингом явно не обошлось без кого-то из окружения, вопрос только, кого именно, инициатива это была или халатность, разово или система и т.д. В попытках спихнуть все на внешних врагов для публики (хотя официально дело ведёт РУСАДА и эта версия даже не прорабатывается), чтобы, не дай бог, не упала тень на ТШ, федру, бомонд в целом и т.д., они совсем не думают о самой Камиле, которой, конечно, приятно видеть так много поддержки, вот только вряд ли ей со всех сторон идёт на пользу эта параллельная реальность, обличение внешних врагов, в результате чего как минимум у многих нейтральных болельщиков Камила начинает ассоциироваться именно с этим вот всем, хотя сама ничего подобного не говорила.

Параллельная реальность? А вы например не хотите сказать сколько она *нелюбви* в свой адрес получает? Не? Или вы видите только то, что хотите видеть? Камила не глупая все про себя знает и все понимает. За всю свою карьеру  ни разу не словила звезду, в отличии от некоторых.

За всю свою карьеру? Это за сколько? У Камилы был один полноценный юниорский сезон, один усеченный (без ФГП, без ЧМ) взрослый. На основании чего вы утверждаете, что она ни разу не словила звезду?
Она точно не ведет себя как девочка, которая только-только вышла во взрослые. Она явно ощущает себя звездой.

Мы, конечно, лучше знаем Камилу, чем те, кто общается с ней повседневно....Наверное, напрасно они говорят о ее некой существующей психологической проблеме, связанной с тем, что она не осознает себя звездой.

+2

1854

#p3052948,Sofiko написал(а):
#p3052796,Len0k написал(а):
#p3052489,vaprol написал(а):

Ну для той ситуации, которую я обрисовал выше, Камила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал, так и, слыша постоянно, как враги в лице ВАДА, МОК, иностранных конкурентов, "злых маленьких девочек" (с) ТАТ, пытаются ее сломать, поверить в это и таки сломаться.

Насчёт Навки - если бы в ее реакции было что-то особенное на фоне общего тона высказываний, ну или хотя бы она сама была лет на 20 моложе и не вхожа в самые серьезные верха в ФК и не только, я бы поверил в то, что это все по-настоящему. Но нет, нечто подобное, порой даже с похожим уровнем пафоса, со времён ОИ регулярно доносится из всех утюгов. И вот если Камила и жертва, то жертва своих же "защитников" и, если можно так выразиться, идеализаторов, создающих вокруг нее практически параллельную Вселенную. Не говоря уж о том, что и в ситуации с допингом явно не обошлось без кого-то из окружения, вопрос только, кого именно, инициатива это была или халатность, разово или система и т.д. В попытках спихнуть все на внешних врагов для публики (хотя официально дело ведёт РУСАДА и эта версия даже не прорабатывается), чтобы, не дай бог, не упала тень на ТШ, федру, бомонд в целом и т.д., они совсем не думают о самой Камиле, которой, конечно, приятно видеть так много поддержки, вот только вряд ли ей со всех сторон идёт на пользу эта параллельная реальность, обличение внешних врагов, в результате чего как минимум у многих нейтральных болельщиков Камила начинает ассоциироваться именно с этим вот всем, хотя сама ничего подобного не говорила.

Параллельная реальность? А вы например не хотите сказать сколько она *нелюбви* в свой адрес получает? Не? Или вы видите только то, что хотите видеть? Камила не глупая все про себя знает и все понимает. За всю свою карьеру  ни разу не словила звезду, в отличии от некоторых.

За всю свою карьеру? Это за сколько? У Камилы был один полноценный юниорский сезон, один усеченный (без ФГП, без ЧМ) взрослый. На основании чего вы утверждаете, что она ни разу не словила звезду?
Она точно не ведет себя как девочка, которая только-только вышла во взрослые. Она явно ощущает себя звездой.

Она и есть звезда, причём очень привлекательная звездочка.

Отредактировано Snezinka (24.07.2022 15:30:44)

+1

1855

#p3052957,Ergo написал(а):
#p3052489,vaprol написал(а):

амила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал

Она и есть гений, каких мир еще не знал. Это невиданное ранее сочетание технической сложности с эстетической мощью, о чем говорят и рекорды в оценках.

Рекорды в оценках, серьёзно? Гений каких мир ещё не знал это Ханью с двумя личными золотыми медалями ОИ. Нейтан с его технической мощью, мир таких действительно не знал. Камила талантливая девочка, которая всего год провела во взрослых, её путь только начинается

+19

1856

#p3052949,Sofiko написал(а):

А вот хоть какое-то признание собственной виновности подорвет патриотический дух. Ситуация безвыходная.

У кого это подорвет? С какой стати дух должен зависеть от судьбы одной 16-летней девушки и ее окружения. Это их жизнь и только.

+3

1857

#p3052969,Snezinka написал(а):
#p3052948,Sofiko написал(а):
#p3052796,Len0k написал(а):

Параллельная реальность? А вы например не хотите сказать сколько она *нелюбви* в свой адрес получает? Не? Или вы видите только то, что хотите видеть? Камила не глупая все про себя знает и все понимает. За всю свою карьеру  ни разу не словила звезду, в отличии от некоторых.

За всю свою карьеру? Это за сколько? У Камилы был один полноценный юниорский сезон, один усеченный (без ФГП, без ЧМ) взрослый. На основании чего вы утверждаете, что она ни разу не словила звезду?
Она точно не ведет себя как девочка, которая только-только вышла во взрослые. Она явно ощущает себя звездой.

Она и есть звезда, причём очень привлекательная звездочка.

Согласна! Как раз удивила фраза, что она никогда не ловила звезду… Уже словила, и давно ведет себя, как звезда.

+2

1858

#p3052972,Мери написал(а):
#p3052949,Sofiko написал(а):

А вот хоть какое-то признание собственной виновности подорвет патриотический дух. Ситуация безвыходная.

У кого это подорвет? С какой стати дух должен зависеть от судьбы одной 16-летней девушки и ее окружения. Это их жизнь и только.

У тех, кто хочет, чтобы она про лучшие подарки рассказывала.

0

1859

#p3052971,dariya19 написал(а):
#p3052957,Ergo написал(а):
#p3052489,vaprol написал(а):

амила ещё неплохо держится, тут легко как реально начать себя считать гением, каких мир ещё не знал

Она и есть гений, каких мир еще не знал. Это невиданное ранее сочетание технической сложности с эстетической мощью, о чем говорят и рекорды в оценках.

Рекорды в оценках, серьёзно? Гений каких мир ещё не знал это Ханью с двумя личными золотыми медалями ОИ. Нейтан с его технической мощью, мир таких действительно не знал. Камила талантливая девочка, которая всего год провела во взрослых, её путь только начинается

Абсолютно серьезно. Причем тут Ханю и Чен, они что, пол сменили?

+1

1860

#p3052863,Foureyes написал(а):

Мне кажется Навка и Ко в отношении Камилы действуют по принципу - сгорел сарай, гори и хата, пользуясь той ситуацией, которая сложилась. Обвинять врагов извне. Что не есть хорошо, ни для Камилы, ни для других спортсменов. Вместо того, чтобы разбираться, искать виновных, доказывать, убеждать, указывать на нарушения. Не случилось бы отстранения, риторика была бы другой. О будущем спортсменов, и конкретно Камилы, они не думают, главное озвучить генеральную линию партии.

Мне изначально не нравилось это сотрудничество с Навкой, именно потому, что было понятно, как там это все будет преподноситься. Собственно, одна только фраза Навки: "правильно, пусть они за нами следят, они нам совершенно не интересны" - что называется - no comment. А зачем тогда рассказывать, что мечтаешь об Олимпиаде, если интересует только российское фк, тогда главными стартами в карьере нужно считать ЧР и ФКР.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8