FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #20


Анна Щербакова - часть #20

Сообщений 241 страница 270 из 1986

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/ipIMOTDl.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:  

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #19

Отредактировано Katerina1747 (18.07.2022 18:35:14)

+23

241

#p3000922,Soleil29 написал(а):

Мне интересно, выберет все же Аня в дальнейшем что-то кроме физкультурного?…. Все же потенциал у неё больше

Анюте обязательно надо попробовать телевидение.
Если ей это будет интересно.

+2

242

#p3000922,Soleil29 написал(а):

Мне интересно, выберет все же Аня в дальнейшем что-то кроме физкультурного?…. Все же потенциал у неё больше

В феврале говорила, что еще не определилась, но может, с тех пор что-то изменилось. А мне кажется, что из Ани получился бы отличный журналист - хорошая речь, раскованность, знание английского.

+6

243

#p3000924,cris85 написал(а):
#p3000922,Soleil29 написал(а):

Мне интересно, выберет все же Аня в дальнейшем что-то кроме физкультурного?…. Все же потенциал у неё больше

В феврале говорила, что еще не определилась, но может, с тех пор что-то изменилось. А мне кажется, что из Ани получился бы отличный журналист - хорошая речь, раскованность, знание английского.

Возможно, но и тут мне кажется , Аня способна на многое , ну впрочем это ее выбор, даже если захочет ограничиться физкультурным

+1

244

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям. Она не умеет задавать вопросы на острие лезвия, в ней нет изюминки. Я не вижу в ней личной смелости. Она могла бы быть правильным номенклатурным журналистом, который задаёт скучные правильные вопросы и получает такие же скучные ответы. Возможно она могла бы стать дипломатом,

!

но тут проблема в том, что себя она любит намного больше чем дело. Скорее всего она монетизирует ФК, получит нейтральную профессию, возможно за рубежом, нейтрально выйдет замуж и проживет спокойную жизнь, так и не узнав или не захотев узнать  настоящую жизнь. И главное ее это вполне устроит и она будет счастлива. Ну может быть в конце жизни об этом пожалеет, а может и нет.

Предупреждение по п.4.14

Отредактировано An30 (02.05.2022 16:55:27)

+1

245

#p3000940,An30 написал(а):

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям.

Всегда нравились заявления от имени человечества...)
За себя могу сказать, что те влоги и те репортажи, что делала Аня для 1 канала, мне лично показались очень интересными...)

Но и я тоже не могу быть совсем объективным, время рассудит.

+12

246

#p3000948,Bred38 написал(а):
#p3000940,An30 написал(а):

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям.

Всегда нравились заявления от имени человечества...)
За себя могу сказать, что те влоги и те репортажи, что делала Аня для 1 канала, мне лично показались очень интересными...)

Но и я тоже не могу быть совсем объективным, время рассудит.

Журналистом, который разводит хайп и желтизну, у Ани точно не получится стать, и слава Богу.

+9

247

#p3000940,An30 написал(а):

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям. Она не умеет задавать вопросы на острие лезвия, в ней нет изюминки. Я не вижу в ней личной смелости. Она могла бы быть правильным номенклатурным журналистом, который задаёт скучные правильные вопросы и получает такие же скучные ответы. Возможно она могла бы стать дипломатом, но тут проблема в том, что себя она любит намного больше чем дело. Скорее всего она монетизирует ФК, получит нейтральную профессию, возможно за рубежом, нейтрально выйдет замуж и проживет спокойную жизнь, так и не узнав или не захотев узнать  настоящую жизнь. И главное ее это вполне устроит и она будет счастлива. Ну может быть в конце жизни об этом пожалеет, а может и нет.

Скоре всего особенно доставило))) вообще занятно разложили не зная человека его жизнь ))) но ,видимо, так распирало высказать свои гениальные измышления об Анином будущем)) главное уделили вреМя и прям обдумали чужое будущее) а, и конечно, себя любит намного больше чем дело- это сильно 🙈, сказать такое про Аню, единственную о которой сказали- ей движет любовь к фк) ну такое, в общем и целом - весь фанфик мимо) ни разу в цель не попали)

Отредактировано Soleil29 (02.05.2022 17:36:59)

+6

248

А тут что гадалки уже завелись? На чем гадаете, по руке, по картам, по гуще  :D
Аня такая скучная, что кто то все никак не может успокоится, упоминая Аню буквально через сообщение. А опус про смелость это особый лол, характера и смелости Ани будет на десятерых  :dontcare:

+9

249

Вообще доставляет как вежливость, воспитанность и интеллигентность выставляют за скучность. Тут каждый увидит своё, человеку без перечисленных качеств сложно оценить Аню, кому то подавай грубость в лицо. Как хорошо, что на каждого найдётся свой любитель

+18

250

#p3000949,cris85 написал(а):

Журналистом, который разводит хайп и желтизну, у Ани точно не получится стать, и слава Богу.

Это правда...) В ней нет эпатажа, скандальности и наглости.
Но в ней есть эмпатия, безукоризненное чувство такта, эстетики и красоты.
Я очень сильно верю, что в нашей ущербной журналистике, радующей нас заголовками про "Спортсмена проломившего затылком лед" станут востребованными именно эти Анины так редкие ныне качества.

+8

251

#p3000940,An30 написал(а):

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям. Она не умеет задавать вопросы на острие лезвия, в ней нет изюминки. Я не вижу в ней личной смелости. Она могла бы быть правильным номенклатурным журналистом, который задаёт скучные правильные вопросы и получает такие же скучные ответы. Возможно она могла бы стать дипломатом, но тут проблема в том, что себя она любит намного больше чем дело. Скорее всего она монетизирует ФК, получит нейтральную профессию, возможно за рубежом, нейтрально выйдет замуж и проживет спокойную жизнь, так и не узнав или не захотев узнать  настоящую жизнь. И главное ее это вполне устроит и она будет счастлива. Ну может быть в конце жизни об этом пожалеет, а может и нет.

Что я только что прочитала, опять фанфики пошли 🙈
Уж кому, если не фсошникам, учить олимпийскую чемпионку "настоящей жизни". Куда ей до нас 😂

+14

252

#p3000957,хром написал(а):
#p3000940,An30 написал(а):

Из Ани скорее всего не получится журналист, который был бы интересен людям. Она не умеет задавать вопросы на острие лезвия, в ней нет изюминки. Я не вижу в ней личной смелости. Она могла бы быть правильным номенклатурным журналистом, который задаёт скучные правильные вопросы и получает такие же скучные ответы. Возможно она могла бы стать дипломатом, но тут проблема в том, что себя она любит намного больше чем дело. Скорее всего она монетизирует ФК, получит нейтральную профессию, возможно за рубежом, нейтрально выйдет замуж и проживет спокойную жизнь, так и не узнав или не захотев узнать  настоящую жизнь. И главное ее это вполне устроит и она будет счастлива. Ну может быть в конце жизни об этом пожалеет, а может и нет.

Что я только что прочитала, опять фанфики пошли 🙈
Уж кому, если не фсошникам, учить олимпийскую чемпионку "настоящей жизни". Куда ей до нас 😂

Да-да😂😂😂

+1

253

Я может быть и ошибаюсь, действительно не знаю Анну лично, но она публичная личность и о ней возможно судить по выступлениям в публичном пространстве. Я не помню ни одного ее выступления, где она высказывает и обосновывает своё личное мнение, идущее в разрез с официальным. Ведь не может же быть такого, что человек до 18 лет абсолютно со всем согласен. Он может и должен иметь своё мнение, свои ошибки. При чем тут вежливость и эстетика? Можно и должно высказываться вежливо и эстетично, но где же у неё индивидуальность? Не припомню даже в мелочах. С удовольствием послушаю примеры и возможно поменяю мнение.

Отредактировано An30 (02.05.2022 17:46:15)

+1

254

!

Товарищи, дорогие товарищи! Кто-то снова кинул очередную порцию субстанции на вентилятор - и уже семь (!) ответов на этот провокационный вброс. Зачем нам это надо?  :rolleyes:  Неужели мы без помощи фанатов Трусовой не найдём тем для общения? Получается, мы обсуждаем не Анюту, а жалкие потуги её недоброжелателей, которые задают тон и создают негатив.

https://i.imgur.com/n4wfewr.gif

Всё будет замечательно у Ани. Сейчас отдохнёт, наберётся сил, летом поставят с Даниилом новые программы, а мы с вами в сентябре снова будем наслаждаться искусством и красотой.  ;)
Очень бы хотелось, чтобы Анюта выучилась на тренера, и параллельно шла к следующей олимпиаде. А после победы на ней Тутберидзе взяла бы её в свой коллектив.  :)

Предупреждение по п.4.4

+5

255

#p3000961,An30 написал(а):

Я может быть и ошибаюсь, действительно не знаю Анну лично, но она публичная личность и о ней возможно судить по выступлениям в публичном пространстве. Я не помню ни одного ее выступления, где она высказывает и обосновывает своё личное мнение, идущее в разрез с официальным. Ведь не может же быть такого, что человек до 18 лет абсолютно со всем согласен. Он может и должен иметь своё мнение, свои ошибки. При чем тут вежливость и эстетика? Можно и должно высказываться вежливо и эстетично, но где же у неё индивидуальность? Не припомню даже в мелочах. С удовольствием послушаю примеры и возможно поменяю мнение.

Хм, у меня после таких пассажей возникает много вопросов. Для начала не припомню нормальных интервью с «молодыми» фигуристками вообще. Исключение последний подкаст Журанкова с Аленой. Раскрыть человека для интервью тоже надо уметь, а у нас их брать совсем не умеют. Во-вторых, совсем не обязательно быть нон-конформистом чтобы быть журналистом, а из тех, которые могут высказаться как-то радикально, хорошо получается только у старой школы типа Уткина, Вайцеховской, Журанкова может быть. При этом я могу быть не согласна с сутью, но форма подачи у них зачастую качественная. При этом нужно понимать, что никто не рождается гениальным интервьюером или публицистом, это тоже работа и работа над собой.
Ну а что касается индивидуальности, то она есть и у Ани. Ну не было бы индвидуальности и своего взгляда была бы она Сашей-2, Аленой-2, Женей-2 или Алиной-2. Люди без индивидуальности просто перенимают манеру, подачу и тд более «ярких» коллег, но такого не произошло.

+10

256

26 апреля 2022 г. был в Нижнем Новгороде на шоу "Чемпионы на льду". Анна Щербакова выступила со своим показательным номером Аве Мария (Димаш).

Фанкам, качество 4к, приятного просмотра!

+8

257

#p3000979,fsoshnik написал(а):

26 апреля 2022 г. был в Нижнем Новгороде на шоу "Чемпионы на льду". Анна Щербакова выступила со своим показательным номером Аве Мария (Димаш).

Фанкам, качество 4к, приятного просмотра!

Ярослав, спасибо большое! Отличное качество и прекрасная программа Ани.  :)

+2

258

#p3000986,Рилаккума Щербаков написал(а):
#p3000979,fsoshnik написал(а):

26 апреля 2022 г. был в Нижнем Новгороде на шоу "Чемпионы на льду". Анна Щербакова выступила со своим показательным номером Аве Мария (Димаш).

Фанкам, качество 4к, приятного просмотра!

Ярослав, спасибо большое! Отличное качество и прекрасная программа Ани.  :)

Постепенно буду выкладывать еще, следите за обновлениями :)

+6

259

#p3000961,An30 написал(а):

но где же у неё индивидуальность? Не припомню даже в мелочах.

Ха ха ха...как раз хотел это фото вспомнить к лету и отдыху.
Ну так вот...я видел много пляжных фото - но такой красоты нет ни у кого.
Индивидуальность?...для Вас нет...для меня да.
Ошибки?...ну да горизонт немного завален. Надеюсь в этом году получится еще лучше.
Собственное мнение?..."Все говорили снимись!"...а она вышла и прокатала возможно лучшую ПП в своей жизни.

П.С. Понимаю, что бесполезно что-то доказывать...пишу все это исключительно ради этого фото.
https://i.imgur.com/JYOQt14.jpg

+12

260

#p2999988,L13 написал(а):

О, нас открыли, жаль, что с потерями "бойцов" ) Ну что,  всех поздравляю с уже совсем закончившимся сезоном.  А что касается будущего-я пойму и приму любое решение Ани, ей в любом случае виднее, чем нам... Сейчас у нее ЕГЭ, отдых, пока фигурнокатательные решения можно отложить )

Вот и посмотрим куда "умная" Аня двинется в плане образования. Возможно по стопам Алины и сразу на 1 канал...

+1

261

#p3000961,An30 написал(а):

Я не помню ни одного ее выступления, где она высказывает и обосновывает своё личное мнение, идущее в разрез с официальным

Это сейчас стало равняться индивидуальности?  :D
Матерком не ругается - фу, безликая обыденность?) Как по мне, так сейчас все такие из себя индивидуальности (было б чем ещё), что нормальности, золотой середины, "эллинской гармонии", если хотите, днем с огнем не найдёшь.

+15

262

#p3000993,valerarum написал(а):
#p2999988,L13 написал(а):

О, нас открыли, жаль, что с потерями "бойцов" ) Ну что,  всех поздравляю с уже совсем закончившимся сезоном.  А что касается будущего-я пойму и приму любое решение Ани, ей в любом случае виднее, чем нам... Сейчас у нее ЕГЭ, отдых, пока фигурнокатательные решения можно отложить )

Вот и посмотрим куда "умная" Аня двинется в плане образования. Возможно по стопам Алины и сразу на 1 канал...

Дак это будет умно, без кавычек :huh:

+8

263

Свернутый текст
#p3000967,Рилаккума Щербаков написал(а):

Неужели мы без помощи фанатов Трусовой не найдём тем для общения?

Так про Трусову ничего и не говорилось, так что давайте сами не будем ее приплетать.

#p3000961,An30 написал(а):

Я не помню ни одного ее выступления, где она высказывает и обосновывает своё личное мнение, идущее в разрез с официальным.

А в чем заключается официальное мнение? Мнение по какому конкретно поводу? И чье? Потому что складывается впечатление, что, по вашему мнению, для того, чтобы быть индивидуальной, ее обязательно должно что-то не устраивать в тренерах/родителях/федерации/ФК и она должна об этом публично заявлять. Много раз Аня высказывала свое мнение по поводу напрямую касающихся ее вопросов - говорила, что многие воспринимали ее как юниорку, когда она вышла во взрослые, несмотря на то, что каждый спортсмен к выходу во взрослые уже прошел долгий путь; что тренеры и родители - не одно и то же, и каждый играет свою роль в жизни спортсмена; что ей не нравится аббревиатура ТЩК; что считает неправильным, когда ребенку внушают мечту стать ОЧ и что надо ставить себе цели, которых реально достичь; что не надо ее идеализировать, так как она обычный человек; что была расстроена ситуацией с командником, и т.д. и т.п. Вы вот говорите об отсутствии индивидуальности, а мне наоборот после всех прочитанных/услышанных интервью кажется, что индивидуальности ей не занимать. Да и приятно читать/слушать последовательные интервью, особенно человека, который умеет грамотно выражать мысли. Разумеется, есть и интервью, в которых много воды, но тут присутствует и вина банальных и заезженных вопросов.

Отредактировано хром (02.05.2022 18:56:06)

+24

264

Интервью Анюты в начале сезона 2018-19  ;)

+6

265

Кстати об индивидуальности. Сейчас каждый старается выделиться будь то волосами, татуировками, пирсингом. Мне нравится, что Аня ничего с собой не делает, нравится эта естественность. Что она, например, губы не красит тоже нравится)) это такая милая черта Анютки, её фишечка. Сейчас каждый так старается выделиться, что действительно видны из толпы те, кто ничего с собой не делает)

+15

266

#p3000993,valerarum написал(а):

Вот и посмотрим куда "умная" Аня двинется в плане образования. Возможно по стопам Алины и сразу на 1 канал...

Ну и правильно. Загитову пережили, а уж Щербакова  на ТВ не пропадет. Аня может не нравиться как фигуристка, но телегеничную внешность и хороший словарный запас у нее не отнять.

+7

267

#p3000997,хром написал(а):
Свернутый текст
#p3000961,An30 написал(а):

Я не помню ни одного ее выступления, где она высказывает и обосновывает своё личное мнение, идущее в разрез с официальным.

А в чем заключается официальное мнение? Мнение по какому конкретно поводу? И чье? Потому что складывается впечатление, что, по вашему мнению, для того, чтобы быть индивидуальной, ее обязательно должно что-то не устраивать в тренерах/родителях/федерации/ФК и она должна об этом публично заявлять. Много раз Аня высказывала свое мнение по поводу напрямую касающихся ее вопросов - говорила, что многие воспринимали ее как юниорку, когда она вышла во взрослые, несмотря на то, что каждый спортсмен к выходу во взрослые уже прошел долгий путь; что тренеры и родители - не одно и то же, и каждый играет свою роль в жизни спортсмена; что ей не нравится аббревиатура ТЩК; что считает неправильным, когда ребенку внушают мечту стать ОЧ и что надо ставить себе цели, которых реально достичь; что не надо ее идеализировать, так как она обычный человек; что была расстроена ситуацией с командником, и т.д. и т.п. Вы вот говорите об отсутствии индивидуальности, а мне наоборот после всех прочитанных/услышанных интервью кажется, что индивидуальности ей не занимать. Да и приятно читать/слушать последовательные интервью, особенно человека, который умеет грамотно выражать мысли. Разумеется, есть и интервью, в которых много воды, но тут присутствует и вина банальных и заезженных вопросов.

Из всего Вами перечисленного правда только, что не нравится ТЩК. А остальное очевидное лицемерие, ибо тянуть Анечку стали с 1 взр сезона, когда она вдруг стала второй... Родители и тренеры связаны одной цепью и были скованы одной целью - сделать дочку оч и им это удалось. Ведь и до взрослых уже пройден путь))). Н-да... Ну и вишенка на торте  оказывается не надо циклить ребёнка олимпийским чеспионством, ведь у каждого свои способности. Аня, тут права, соглашусь. Только вот возможности у всех разные. Поэтому и получается, что посредственности с золотом, а самородки, совершающие невозможное, становятся ниже. И это не только в спорте, к сожалению
Но я очень рада, что жизнь так быстро расставила все по своим местам, даже удивительно! Королева Александра уже в сердцах миллионов людей и не только фанатов ФК. Ещё годик другой и  об Анечке никто и не вспомнит, даже российские СМИ. Лишь только самые преданные поклонники и фанаты...

+2

268

Я одна вижу здесь какое-то противоречие? Люди, утверждающие, что Аню скоро не вспомнят, не устают приходить в ее тему и писать целые эссе о ней  :D

+21

269

#p3001020,cris85 написал(а):

Я одна вижу здесь какое-то противоречие? Люди, утверждающие, что Аню скоро не вспомнят, не устают приходить в ее тему и писать целые эссе о ней  :D

А почему нет? Радуйтесь, что не одни поклонники Ани здесь. Или это запрещено правилами - просматривать темы, не болея! Для этого есть фанатские соцсети

0

270

#p3001014,valerarum написал(а):

Родители и тренеры связаны одной цепью и были скованы одной целью - сделать дочку оч и им это удалось.

Что-то по простому пути - сделать ее ОЧ в команде - они не пошли, а методичка у нелюбителей не сменилась.
Так-то лицемерием назвать можно, что угодно, и нафантазировать тоже можно многое, но факт остается фактом - интервью Ани друг другу не противоречат и поступки ее не идут вразрез с ее словами.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #20