FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 811 страница 840 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

811

#p3059751,Ashtyn написал(а):
#p3059748,Алексдоттир написал(а):
#p3059736,Ashtyn написал(а):

Российского фигурного катания на мировом уровне сейчас не существует. Поэтому любые сравнения уровня российского ФК с мировым ФК не имеют под собой основания. Тем более говорить о первенстве российского фигурного катания перед мировым в этой ситуации просто смешно.

Уровни можно сравнивать без проблем - почему нет? Какие вам основания нужны?

Мне никакие основания не нужны, потому что сравнивать мировое фигурное катание с фигурным катанием в стране, которой нет в данный момент в мировом фигурном катании не имеет никакого смысла.

Не очень понятно что вы хотели сказать. Это нормальное человеческое желание/свойство всё сравнивать. И сам Бог велел сравнивать то или иное выступление, если оно подчиняется одним и тем же правилам. Нет, я не понимаю почему не имеет смысла сравнивать. Имеет - это как минимум интересно.

+5

812

#p3059757,Алексдоттир написал(а):
#p3059751,Ashtyn написал(а):
#p3059748,Алексдоттир написал(а):

Уровни можно сравнивать без проблем - почему нет? Какие вам основания нужны?

Мне никакие основания не нужны, потому что сравнивать мировое фигурное катание с фигурным катанием в стране, которой нет в данный момент в мировом фигурном катании не имеет никакого смысла.

Не очень понятно что вы хотели сказать. Это нормальное человеческое желание/свойство всё сравнивать. И сам Бог велел сравнивать то или иное выступление, если оно подчиняется одним и тем же правилам. Нет, я не понимаю почему не имеет смысла сравнивать. Имеет - это как минимум интересно.

Да, сравнивайте, что хотите. Я имею ввиду, что в официальных документах ISU никаких упоминаний и результатов российских фигуристов не будет. Вот и всё.

+1

813

#p3059759,Ashtyn написал(а):
#p3059757,Алексдоттир написал(а):
#p3059751,Ashtyn написал(а):

Мне никакие основания не нужны, потому что сравнивать мировое фигурное катание с фигурным катанием в стране, которой нет в данный момент в мировом фигурном катании не имеет никакого смысла.

Не очень понятно что вы хотели сказать. Это нормальное человеческое желание/свойство всё сравнивать. И сам Бог велел сравнивать то или иное выступление, если оно подчиняется одним и тем же правилам. Нет, я не понимаю почему не имеет смысла сравнивать. Имеет - это как минимум интересно.

Да, сравнивайте, что хотите. Я имею ввиду, что в официальных документах ISU никаких упоминаний и результатов российских фигуристов не будет. Вот и всё.

Спсб.
А кто-то утверждал обратное? Я читала выше только, что кто-то кого-то победит если кто-то не приедет, и вроде всё ))

Отредактировано Алексдоттир (05.08.2022 15:32:52)

+2

814

#p3059760,Алексдоттир написал(а):
#p3059759,Ashtyn написал(а):
#p3059757,Алексдоттир написал(а):

Не очень понятно что вы хотели сказать. Это нормальное человеческое желание/свойство всё сравнивать. И сам Бог велел сравнивать то или иное выступление, если оно подчиняется одним и тем же правилам. Нет, я не понимаю почему не имеет смысла сравнивать. Имеет - это как минимум интересно.

Да, сравнивайте, что хотите. Я имею ввиду, что в официальных документах ISU никаких упоминаний и результатов российских фигуристов не будет. Вот и всё.

А кто-то утверждал обратное? Я читала выше только, что кто-то кого-то победит если кто-то не приедет, и вроде всё ))

Я уже разъяснял. Повторяю. Кто не приехал и не участвовал соревнованиях не будет упомянут в итоговой турнирной таблице. А победителем будет тот, кто на первой строчке этой турнирной таблицы. И я писал эту фразу в ответ на вопрос с конкретными фамилиями, и указывалось, что если бы определённые товарищи были, то они бы выиграли, так как всегда выигрывали. Поэтому и появился этот ответ: выиграет тот, кто приедет и победит.

0

815

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

+6

816

#p3059762,Ashtyn написал(а):

выиграет тот, кто приедет и победит.

Это естественно. Но не у того выиграет, кто не приедет.

+10

817

#p3059766,koradyba написал(а):

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

Есть люди, здесь в том числе, которые оценивают прокаты еще до выставления баллов. Вы правы - будет интересно ))

+1

818

#p3059766,koradyba написал(а):

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

Хм... Можете посмотреть протоколы ЧМ и КПК... Будет так же, п может ещё "бонусов" Камилле дадут

+2

819

#p3059755,Ashtyn написал(а):
#p3059754,Ergo написал(а):
#p3059715,Ashtyn написал(а):

Сакамото безусловно опередит на этих соревнованиях российских фигуристок, потому что их просто там не будет

А Шмуратко безусловно опередит Нэйтана Чена и Ханю, их  же не будет. Значит, он сильнее их.

И добавлю ещё Ульриха Сальхова. 😀

И Сальхова победит. Он же не приедет. А что помер, так это не проблемы Шмуратко, правда? Не надо было помирать.

+9

820

#p3059770,Алексдоттир написал(а):

Есть люди, здесь в том числе, которые оценивают прокаты еще до выставления баллов

Куда всем  до  экспертов, реально будет  интересно!

0

821

#p3059771,Katarin@ написал(а):

Можете посмотреть протоколы ЧМ и КПК... Будет так же, п может ещё "бонусов" Камилле дадут

Даже  не  сомневаюсь! Чтоб  всем понятно было кто есть кто))

+1

822

#p3059766,koradyba написал(а):

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

Откровенно так - вообще не интересно.
Ведь никуда не делись Самохин и Дурнев в танцах. А значит развал в угоду будет продолжаться.
Ну и точно так же в других видах будут рулить абсолютно продажные.
Мне что последние 15 лет было тошно смотреть КР и ЧР, так ничего и не измениться.

Отредактировано Idtdic (05.08.2022 16:02:29)

+1

823

#p3059771,Katarin@ написал(а):
#p3059766,koradyba написал(а):

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

Хм... Можете посмотреть протоколы ЧМ и КПК... Будет так же, п может ещё "бонусов" Камилле дадут

КПК то здесь при чем)

0

824

#p3059772,Ergo написал(а):
#p3059755,Ashtyn написал(а):
#p3059754,Ergo написал(а):

А Шмуратко безусловно опередит Нэйтана Чена и Ханю, их  же не будет. Значит, он сильнее их.

И добавлю ещё Ульриха Сальхова. 😀

И Сальхова победит. Он же не приедет. А что помер, так это не проблемы Шмуратко, правда? Не надо было помирать.

Добавим и Хавьера Фернандеса. 😀😀

Отредактировано Ashtyn (05.08.2022 16:05:44)

0

825

#p3059766,koradyba написал(а):

Интересный   нас ждет  сезон.  Сравнение  баллов   кубка Сызрань и ЧМ.

На чемпионате России, если все доедут, будет 7 фигуристок из топ-10 бестов прошедшего сезона. На на "чемпионате остального мира" - 2.
Можно, кстати, прокаты сравнивать, а не баллы.

+8

826

#p3059768,Алексдоттир написал(а):
#p3059762,Ashtyn написал(а):

выиграет тот, кто приедет и победит.

Это естественно. Но не у того выиграет, кто не приедет.

Ну и что? Всё равно - действующая Чемпионка мира. И против этого, как говорится «не попрёшь».

+2

827

#p3059781,Ashtyn написал(а):

Добавим и Хавьера Фернандеса. 😀😀

Евгений Викторович   негодует  где-то в  Горках!

+4

828

#p3059783,Ashtyn написал(а):
#p3059768,Алексдоттир написал(а):
#p3059762,Ashtyn написал(а):

выиграет тот, кто приедет и победит.

Это естественно. Но не у того выиграет, кто не приедет.

Ну и что? Всё равно - действующая Чемпионка мира. И против этого, как говорится «не попрёшь».

Какая бы она не была действующая, выиграть у того, кто с ней не соревнуется, она не может.

+11

829

#p3059786,Ergo написал(а):

Какая бы она не была действующая, выиграть у того, кто с ней не соревнуется, она не может.

Она может выиграть золото, а те, кто не участвуют - нет. вот и вся разница. Чтоб выиграть надо сначала отобраться, не отобрался - до свидания.
Не важно по какой причине, причину всегда надо искать в себе в первую очередь.

+1

830

#p3059791,koradyba написал(а):

Она может выиграть золото, а те, кто не участвуют - нет. вот и вся разница. Чтоб выиграть надо сначала отобраться, не отобрался - до свидания.
Не важно по какой причине, причину всегда надо искать в себе в первую очередь.

Правильно, Нэнси Керриган, которой шарахнули арматуриной по колену тоже надо было "искать причину в себе", что она после это чемпинкой США не стала, а стала Тоня Хардинг.

+11

831

#p3059793,Ergo написал(а):

Правильно, Нэнси Керриган, которой шарахнули арматуриной по колену тоже надо было "искать причину в себе", что она после это чемпинкой США не стала, а стала Тоня Хардинг.

В том числе. Зато на ОИ она была выше Тони. Ничего просто так не случается.

+2

832

#p3059796,koradyba написал(а):
#p3059793,Ergo написал(а):

Правильно, Нэнси Керриган, которой шарахнули арматуриной по колену тоже надо было "искать причину в себе", что она после это чемпинкой США не стала, а стала Тоня Хардинг.

В том числе. Зато на ОИ она была выше Тони. Ничего просто так не случается.

За что зато?
Если вы считаете, что то, что сделали с Керриган - это ее собственная вина, вопросов к вам у меня больше нет.

Отредактировано Ergo (05.08.2022 16:40:02)

+5

833

#p3059791,koradyba написал(а):
#p3059786,Ergo написал(а):

Какая бы она не была действующая, выиграть у того, кто с ней не соревнуется, она не может.

Она может выиграть золото, а те, кто не участвуют - нет. вот и вся разница. Чтоб выиграть надо сначала отобраться, не отобрался - до свидания.
Не важно по какой причине, причину всегда надо искать в себе в первую очередь.

Не тот случай как бы, причина не в спортсменах, хоть заищись

+7

834

#p3059799,Soleil29 написал(а):

Не тот случай как бы, причина не в спортсменах, хоть заищись

Если человек считает виновной Керриган в том, что ей пытались сломать ногу, чего вы от него хотите?

+5

835

#p3059798,Ergo написал(а):

вопросов к вам у у меня больше нет.

У меня к вам вопросов вообще никогда не было и не будет. Я к тому, что не будут просто так такие случаи возникать, вот так - ни за что.
Значит были причины о которых не сообщается. Накопились и вылилось. Я не говорю, что это хорошо. Это не по человечески и не по спортивному.
Но на ровном месте такое не случается. А если и случается, то это случайный прохожий наркоман.

0

836

#p3059617,Ergo написал(а):
#p3059615,Danielle написал(а):

Понятно, что как фигуристка она лучше и Трусовой, и Щербаковой.

Только ни разу не смогла их опередить ни на одних соревнованиях. Но лучше, ага  :rofl:

Вообще спор ниочем.
Я очень внимательно смотрел ЧМ.
И я достаточно хорошо разбираюсь в правилах.
По хорошему на ЧМ-2021 у девушек расстановка должна была быть:
1. Туктамышева, 2. Щербакова, 3. Хендрикс, 4. Сакамото, 5. Трусова
Но рулил Лакерник и отдавал долги американцам, за ЧМ в США, где откровенно тянули наших.

Вообще я очень надеюсь что с уходом Лакерника все виды фк станут хоть чуть менее коррупционными.

+1

837

#p3059804,koradyba написал(а):

Я к тому, что не будут просто так такие случаи возникать, вот так - ни за что.
Значит были причины о которых не сообщается. Накопились и вылилось. Я не говорю, что это хорошо. Это не по человечески и не по спортивному.
Но на ровном месте такое не случается. А если и случается, то это случайный прохожий наркоман.

Пишите, пишите еще. Напоминаю остальным, что вот это вот всё это человек пишет об известном случае, когда Нэнси Керриган ударил по колену железной трубой подонок, нанятый мужем Тони Хардинг - перед чемпионатом США.

Отредактировано Ergo (05.08.2022 16:46:54)

+4

838

#p3059799,Soleil29 написал(а):

Не тот случай как бы, причина не в спортсменах, хоть заищись

Причина намного глубже, чиновники это понимали давно, но ничего не сделали. Че тут обсуждать, конечно спортсмены не виноваты,
но если их свои не защитили, что ж вы ждете от чужих?

0

839

#p3059806,Idtdic написал(а):

По хорошему на ЧМ-2021 у девушек расстановка должна была быть:

Не должна.

0

840

#p3059615,Danielle написал(а):

Я рада, что в новом сезоне Каори будет блистать на международных соревнованиях, а девочки ТШТ наконец-то перестанут (уже перестали) мучать себя голодовкой.

#p3059626,Danielle написал(а):

Поэтому очень радостно, что девочек тшт на международных соревнованиях больше не будет, чтобы не пришлось смотреть на их безумно раздутые оценки.

Интересно, на первом этапе ГП, на Скейт Америке, блеснёт Каори, или её "упакуют" под Левито ? Очень будет радостно смотреть на американских девочек, если теперь - им безумно раздуют оценки по закону "сохранения грибов в природе" ?

#p3059759,Ashtyn написал(а):

Да, сравнивайте, что хотите. Я имею ввиду, что в официальных документах ISU никаких упоминаний и результатов российских фигуристов не будет. Вот и всё.

Ой, не зарекайтесь - сколько мудрых людей, поумнее нас с вами, гулко сели в лужу, когда, ничтоже сумншяшеся, вздумал пророчествовать, что в "будущем" будет, и чего не будет ! (Взять, хотя бы, один только прогноз, что города будущего, лет через сто, будут, этаж по третий, завалены конским навозом - блеск !).
И не злорадствуйте. Ещё вопрос - будет ли в "будущем" сама ISU и её официальные документы. Как там с парным в ISU ? Живо ? Мертво ? Вообще, есть смысл тратить деньги на официальную документацию по теме "Парное катание" ? Игра стоит свеч ? Мучительные поиски шестой локации для Гран При (спасибо, непуганая убытками Великобритания пришла на помощь) ничего плохого не предвещают ? Всё норм ? ЖФК с Маккей, Ван Цундерт, Дейлман,  Бржезиновой, Шотт, Сааринен, Паганини - это "имя, афиша, публика, касса" (с) ? Мужское без Чена и Ханю - всё отлично, аншлаги ? Танцы-шманцы без ПС - публика валом ?
Или - будь что будет, лишь бы ненавистных русских фигуристов не было в программе международных соревнований ? Медный таз - точно известно, куда приземлится ? Где бы почитать расписание его полётов ?

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50