FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1081

#p3060946,Marianna написал(а):
#p3060937,lerusha написал(а):

Систему бестов свою ввести пара пустяков.

Да, только это все нужно? Это ведь фикция, которая нигде за пределами РФ не котируется.  И главное все-таки титулы, а не нарисованные бесты. Вот какие титулы спортсменам могут дать водокачки? Никаких.

Да чхать на эти пределы. Не для всех эти пределы идеалами стали. А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут. А фикцией для меня остаются титулы последнего ЧМ

Отредактировано lerusha (06.08.2022 21:38:27)

+7

1082

#p3060949,lerusha написал(а):
#p3060946,Marianna написал(а):
#p3060937,lerusha написал(а):

Систему бестов свою ввести пара пустяков.

Да, только это все нужно? Это ведь фикция, которая нигде за пределами РФ не котируется.  И главное все-таки титулы, а не нарисованные бесты. Вот какие титулы спортсменам могут дать водокачки? Никаких.

Да чхать на эти пределы. Не для всех эти пределы идеалами стали. А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут

Вам может и безразлично, а вот спортсмены в итоге будут чепионаминепоймичего, а те, кто успел посоревноваться будут по- прежнему обладателями всяких шлемов и т д. Тем, кто соревнуется в настоящем , вероятно, обидно.

+4

1083

#p3060949,lerusha написал(а):

Да чхать на эти пределы.

Вряд ли спортсмены разделяют вашу точку зрения.

#p3060949,lerusha написал(а):

Не для всех эти пределы идеалами стали.

Т.е. вы думаете, что кто-то из спортсменов считает идеадом водокачку, а не ОИ и ЧМ?

#p3060949,lerusha написал(а):

А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут

Не будут. ЭГП - международные турниры.

Отредактировано Marianna (06.08.2022 23:44:30)

+5

1084

#p3060958,mariposa написал(а):
#p3060949,lerusha написал(а):
#p3060946,Marianna написал(а):

Да, только это все нужно? Это ведь фикция, которая нигде за пределами РФ не котируется.  И главное все-таки титулы, а не нарисованные бесты. Вот какие титулы спортсменам могут дать водокачки? Никаких.

Да чхать на эти пределы. Не для всех эти пределы идеалами стали. А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут

Вам может и безразлично, а вот спортсмены в итоге будут чепионаминепоймичего, а те, кто успел посоревноваться будут по- прежнему обладателями всяких шлемов и т д. Тем, кто соревнуется в настоящем , вероятно, обидно.

Вероятность - ну уж очень относительное понятие. Даже при кажущейся 100процентности частенько в пшик

0

1085

#p3060931,Marianna написал(а):

топовые российские фигуристы просто так теряют мотивацию соревноваться?

Я что-то не заметил, чтобы топовые российсие фигуристы начали валить на пенсию как американские топовые одиночники и одиночницы (Нэйтэн  Чен, Чжоу, Алиса Лю, Белл, Карен Чен), или канадские парники - Редфорды, Маринаро, Мишо. Разве что Самодурова с Константиновой мотивацию потеряли) Но они давно не топовые.

+3

1086

#p3060962,lerusha написал(а):
#p3060958,mariposa написал(а):
#p3060949,lerusha написал(а):

Да чхать на эти пределы. Не для всех эти пределы идеалами стали. А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут

Вам может и безразлично, а вот спортсмены в итоге будут чепионаминепоймичего, а те, кто успел посоревноваться будут по- прежнему обладателями всяких шлемов и т д. Тем, кто соревнуется в настоящем , вероятно, обидно.

Вероятность - ну уж очень относительное понятие. Даже при кажущейся 100процентности частенько в пшик

Давайте пример. Загитова выиграла все, что можно , но уже не станет чемпиономнепоймичего(условно). Есть шанс, что она свои титулы поменяет даже  в  мыслях на секунду?  Ответ вы знаете.

+3

1087

#p3060960,Marianna написал(а):
#p3060949,lerusha написал(а):

Да чхать на эти пределы.

Это вам чхать, спортсмены вам скажут совершенно другое.

#p3060949,lerusha написал(а):

Не для всех эти пределы идеалами стали.

Т.е. вы думаете, что кто-то из спортсменов считает идеадом водокачку, а не ОИ и ЧМ?

#p3060949,lerusha написал(а):

А водокачками, бензоколонками,  автозаправками этапы гп будут

Не будут. ЭГП - международные турниры, а вот искусственно придуманные российские ЭГП, которые абсолютно ничего спортсменам не дают, кроме самого, собственно, участия, - бензлколонки с автозаправками.  И сколько зрителей будет, тоже неизвестно. Не факт, что очень много.

Халва, халва, халва, хочу, чтоб стало мне сладко, а не становятся. Но можно продолжать желать желаемого. А насчет того, что кто скажет, что подумает, ну никто не знает. Ну не надо за других.

Отредактировано lerusha (06.08.2022 21:47:44)

+5

1088

#p3060923,Ashtyn написал(а):
#p3060914,sergmaslo написал(а):
#p3060892,Ashtyn написал(а):

А что может предложить руководство ФФККР нынешнего состава нового, кроме изменения названия. Оно способно создать что-то новое, экстраординарное? Уверен, что нет. Как были этапы Кубка, так и остались, только с названием на иностранном языке, написанное русскими буквами.

Так вот и мне это интересно:) На что они надеются? На ФК-бум на фоне Олимпиады? Или будут распространять билеты в различных организациях и на предприятиях? А может, просто рассчитывают на удачу?
Интрига!

Да ни на что не рассчитывают. Получили команду: «Усилить и переплюнуть». Вот и выполняют в своём стиле, как умеют и привыкли.

Какую-то изобретательность они всё же попытались проявить: первый этап не просто так проводится в Москве. Начало сезона, кто-то из других городов приедет "в знак ностальгии" по КоР. Думаю, в ФФКР рассчитывают на посещаемость уровня контрольных прокатов. А затем это можно будет использовать для дальнейшего пиара.

0

1089

#p3060969,sergmaslo написал(а):

Какую-то изобретательность они всё же попытались проявить: первый этап не просто так проводится в Москве.

Какая неимоверная изобретательность - провести этап в Москве! Вангую следующих коварный шаг ФФКР - провести этап в Казани с участием Валиевой и ТМ!!!

+7

1090

#p3060969,sergmaslo написал(а):

Начало сезона, кто-то из других городов приедет "в знак ностальгии" по КоР.

Уверяю вас, из других городов доехать вряд ли успеют - москвичи раскупят всё в момент.

0

1091

#p3060964,Ergo написал(а):

Я что-то не заметил, чтобы топовые российсие фигуристы начали валить на пенсию

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

Отредактировано Marianna (06.08.2022 23:49:03)

+5

1092

#p3060978,Marianna написал(а):
#p3060964,Ergo написал(а):

Я что-то не заметил, чтобы топовые российсие фигуристы начали валить на пенсию

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

#p3060964,Ergo написал(а):

как американские топовые одиночники и одиночницы (Нэйтэн  Чен, Чжоу, Алиса Лю, Белл, Карен Чен), или канадские парники - Редфорды, Маринаро, Мишо.

Т.е. вы думаете, им без российских фигуристов стало скучно соревноваться, поэтому они решили завершить карьеру?  :rofl:

Ну не мотивацию же потеряли, как некоторые россияне

Отредактировано lerusha (06.08.2022 21:55:40)

+1

1093

#p3060978,Marianna написал(а):

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

Вот идавайте сначала посмотрим, а потом будет обсуждать, кто потерял мотивацию, а кто нет.

#p3060978,Marianna написал(а):

Т.е. вы думаете, им без российских фигуристов стало скучно соревноваться, поэтому они решили завершить карьеру?  :rofl:

С чего вы взяли? Я просто констатирую факт - верхушка американской одиночки свалила в закат. В Канаде одиночки нет, и в закат свалили парники. Почему - их проблемы.

+9

1094

#p3060968,lerusha написал(а):

А насчет того, что кто скажет, что подумает, ну никто не знает


Вы это серьезно? Покажите мне спортсмена, который в здравом уме предпочтет ОИ и ЧМ  Скейт Сызрань.

Отредактировано Marianna (06.08.2022 23:50:30)

+4

1095

#p3060969,sergmaslo написал(а):
#p3060923,Ashtyn написал(а):
#p3060914,sergmaslo написал(а):

Так вот и мне это интересно:) На что они надеются? На ФК-бум на фоне Олимпиады? Или будут распространять билеты в различных организациях и на предприятиях? А может, просто рассчитывают на удачу?
Интрига!

Да ни на что не рассчитывают. Получили команду: «Усилить и переплюнуть». Вот и выполняют в своём стиле, как умеют и привыкли.

Какую-то изобретательность они всё же попытались проявить: первый этап не просто так проводится в Москве. Начало сезона, кто-то из других городов приедет "в знак ностальгии" по КоР. Думаю, в ФФКР рассчитывают на посещаемость уровня контрольных прокатов. А затем это можно будет использовать для дальнейшего пиара.

Согласен. И ещё один этап в Москве, чтобы усилить падающий интерес. Может надо было все этапы в Москве проводить. Это было бы оригинально во всяком случае.

+3

1096

#p3060987,Marianna написал(а):
#p3060968,lerusha написал(а):

Халва, халва, халва, хочу, чтоб стало мне сладко, а не становятся

Я вот тоже хочу, чтоб мне стало сладко от ваших слов, но тоже не становится.

#p3060968,lerusha написал(а):

А насчет того, что кто скажет, что подумает, ну никто не знает

Вы это серьезно? Покажите мне спортсмена, который в здравом уме предпочтет ОИ и ЧМ  Скейт Сызрань.

А вы знаете, на ОИ и ЧМ единицы едут. А большинство на скейт. Так что 99% предпочтут Сызрань.

+8

1097

#p3060994,Marianna написал(а):
#p3060985,lerusha написал(а):

Ну не мотивацию же потеряли, как некоторые россияне

Вот именно - завершили по разным причинам: кто-то все выиграл, кто-то имел долгую карьеру, кто-то решил заняться чем-то другим.

То есть, потеряли мотивацию продолжать.

Отредактировано Ergo (06.08.2022 22:07:44)

+10

1098

#p3060946,Marianna написал(а):

Вот какие титулы спортсменам могут дать водокачки? Никаких.

А что просто денег им мало? Им ещё и почести нужны? Ну пусть идут на завод. Работать. Если найдут тот завод.

+1

1099

#p3060795,Ergo написал(а):

. Если боссы из ИСУ соберут дюжину человек, вчера вставших на коньки, и объявят чемпионатом Вселенной, это это великий чемпионат.

Вот только боссы из ИСУ до недавнего времени всех устаивали  :rolleyes:

Отредактировано Marianna (06.08.2022 23:55:58)

+1

1100

#p3060948,sergmaslo написал(а):

Придумают по ходу действия

А распределение по этапам уже провели? Или тоже забыли?

0

1101

#p3061006,Marianna написал(а):
#p3060795,Ergo написал(а):

. Если боссы из ИСУ соберут дюжину человек, вчера вставших на коньки, и объявят чемпионатом Вселенной, это это великий чемпионат.

Вот только боссы из ИСУ до определенных событий всех устаивали.

Разве всех? Лакерник тут оч многих не устраивал. И до недавнего времени они не устраивали "ЧМ" с двумя фигуристками из топ-10  :rofl:

Отредактировано Ergo (06.08.2022 22:12:56)

+4

1102

#p3061013,Marianna написал(а):

Странные, конечно, рассуждения

Не растёт трава зимою, рассуждай-не рассуждай. Не вернётся он обратно, вспоминай - не вспоминай.

0

1103

#p3061008,Тодес написал(а):
#p3060948,sergmaslo написал(а):

Придумают по ходу действия

А распределение по этапам уже провели? Или тоже забыли?

Самим распределение проводить - это вам не над задержками со стороны ИСУ хихикать. Здесь серьёзный подход требуется. Иначе получится, в Казань из всех звёзд одна Валиева приедет. Ну и Загитова в роли комментатора.

+4

1104

#p3060690,Marianna написал(а):

Будет идеальный вариант: болельщики фк по всему миру будут смотреть международные турниры, а россияне могут наслаждаться просмотром российских водокачек

     А вот это очень вряд ли. Мои соотечественники-французы из тематической группы на фб уже месяца два как обсуждают, где и как они будут смотреть российские водокачки (включая контрольные прокаты юниоров) и делятся опытом, какой впн лучше работает. Не говорю уже о том, что информацию, какую композицию взял Коляда для новой ПП, или какие прыжки тренирует Туктамышева, или за кого вышла замуж Женя Тарасова, я порой вперёд узнаю от них, а не из ФСО.  И, смею предположить, что они не какие-то русофилы-уникумы, а лишь малая часть иностранных любителей ФК, которые тоже интересуются нашими водокачками, просто потому что любят этот вид спорта.

+28

1105

#p3061008,Тодес написал(а):
#p3060948,sergmaslo написал(а):

Придумают по ходу действия

А распределение по этапам уже провели? Или тоже забыли?

После прокатов будет

+3

1106

#p3061028,Lightning написал(а):

А вот это очень вряд ли. Мои соотечественники-французы из тематической группы на фб уже месяца два как обсуждают, где и как они будут смотреть российские водокачки (включая контрольные прокаты юниоров) и делятся опытом, какой впн лучше работает. Не говорю уже о том, что информацию, какую композицию взял Коляда для новой ПП, или какие прыжки тренирует Туктамышева, или за кого вышла замуж Женя Тарасова, я порой вперёд узнаю от них, а не из ФСО.  И, смею предположить, что они не какие-то русофилы-уникумы, а лишь малая часть иностранных любителей ФК, которые тоже интересуются нашими водокачками, просто потому что любят этот вид спорта.

А вы думаете, здесь никто не будет смотреть иностранные турниры? Да будут, конечно. Те, кто любят этот вид спорта, точно будут.

Отредактировано Marianna (06.08.2022 22:20:40)

+7

1107

#p3061032,Евгений написал(а):

После прокатов будет

А какая связь?

0

1108

Свернутый текст
#p3061041,Тодес написал(а):
#p3061032,Евгений написал(а):

После прокатов будет

А какая связь?

Условие ффкр. Что не так? Почему интерес такой к распределению " никчемных" российских фигуристов ?

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано banami (06.08.2022 22:30:46)

+15

1109

#p3061041,Тодес написал(а):
#p3061032,Евгений написал(а):

После прокатов будет

А какая связь?

Решение Федерации

+1

1110

#p3061032,Евгений написал(а):
#p3061008,Тодес написал(а):
#p3060948,sergmaslo написал(а):

Придумают по ходу действия

А распределение по этапам уже провели? Или тоже забыли?

После прокатов будет

Интересно. На прокатах количество участников было в прошлом сезоне 10-ж, 9-м, 6-п, 8-т. Так это даже на 1 этап Гран При мало. И что, на всех этапах будут одни и те же участники?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50