FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

1291

#p3326883,Audrey написал(а):
#p3326879,Tsquirrel написал(а):

Можно выдумать коллективного российского фигуриста и сложить все медали 12 ЧОИ/ЧМ, представленных в списках. Получится такой коллективный великий российский фигурист :)

Хотя, еще ж вклад остаётся…

Так Саша же есть. Она как раз критерий "вклад" закроет.

Саша же не участвует. Хотя можно присовокупить, конечно, ради коллективизации. Все по духу времени, да.

+2

1292

#p3326873,Audrey написал(а):

Это всё ФСО со своими невыполнимыми критериями :D

фсо офигевает по-моему, наблюдая за бенефисом навроде этого

+6

1293

#p3326870,18273645 написал(а):
#p3326862,Ht_hu написал(а):

Сотникова! Золото ОИ, именное вращение, менее 100 лет назад!

‘гнусавит из-за угла’ вы забыли, что они с Алинкой не подходят по продолжительности карьеры.
Приходим к скорбному выводу, по сумме критериев:
1. Максимальное число медалей (ОИ и ЧМ, точка отсчета из ныне живущих 3+10)
2. Продолжительность карьеры (чтобы лет десять лёд шкрябали, никак не меньше)
3. Элементы, законы, рекорды и прочее имени спортсмена

не походит никто. Возможно и не было в ФК великих, такие вот пироги с котятами.

Шоу отменить, пельмени разлепить, расходимся )

+13

1294

Ну, тогда можно взять Москвину и приплюсовать к её спортивным достижениям тренерские :D . Подойдёт и по медалям, и элемент есть, и продолжительность, и вклад...

+13

1295

#p3326888,Coffee Lee написал(а):

Шоу отменить, пельмени разлепить, расходимся )

Погодите, а коллективный не подошёл?

+1

1296

#p3326875,18273645 написал(а):
#p3326866,Katarin@ написал(а):
#p3326851,Elena Silkina написал(а):

Тогда и музыка должна быть соответствующая, а не иностранщина. Жду "Вдоль по Питерской" и "Улетай на крыльях ветра". Жаль Самарина нет в списках. %-)

Это хорошая музыка  :unsure:
Современная русская музыка это то, за что Аню Щ в инсте распяли - вот под это пусть вызываются

За что вы так с нами? :'(
Мы невиноватые, но под шоу ‘по Питерской’ и ‘князя Игоря’ мне как-то жалко. Вон там Atomic Heart с Комарово и Пугачевским Летом Инстасамку подвинули, если что я голосую за Комарово.

Комарово это хорошо....Ждем общий номер под него

0

1297

#p3326895,Audrey написал(а):
#p3326888,Coffee Lee написал(а):

Шоу отменить, пельмени разлепить, расходимся )

Погодите, а коллективный не подошёл?

Поэт сказал:
‘Да, скифы — мы, да, азиаты — мы, с раскосыми и жадными очами’(с) нам коллективное подходит.

#p3326894,lalagop написал(а):

Ну, тогда можно взять Москвину и приплюсовать к её спортивным достижениям тренерские :D . Подойдёт и по медалям, и элемент есть, и продолжительность, и вклад...

а ежели ещё Алексея Николаевича взять, да его достижения на тренерском, то аккурат и получатся у нас Великий Коллективный Российский Фигурист. Можно было бы, конечно, горячо любимую на фсо Этери Георгиевну тоже, но боюсь, что они войдут в диссонанс с частью достижений Алексея Николаевича и аннигилируются достижения. Поэтому только Тамара Николаевна и Алексей Николаевич.

+7

1298

#p3326903,18273645 написал(а):

Поэтому только Тамара Николаевна и Алексей Николаевич.

А Татьяна Анатольевна?

+4

1299

#p3326905,Tsquirrel написал(а):
#p3326903,18273645 написал(а):

Поэтому только Тамара Николаевна и Алексей Николаевич.

А Татьяна Анатольевна?

А Татьяну Анатольевну по той же причине, что Этери Георгиевну нельзя. А так-то да, тогда мы бы эх :D

+5

1300

#p3326903,18273645 написал(а):

Поэт сказал:
‘Да, скифы — мы, да, азиаты — мы, с раскосыми и жадными очами’(с) нам коллективное подходит.

Вот... поэтому ничего не отменяем и никуда не расходимся... у нас есть один Великий Коллективный Российский Фигурист

+1

1301

#p3326895,Audrey написал(а):
#p3326888,Coffee Lee написал(а):

Шоу отменить, пельмени разлепить, расходимся )

Погодите, а коллективный не подошёл?

Любой не подойдёт. Потому что в России. Это вам не величайший, легендарный, венценосный Арт он айс. Вот там все неземные гениальности всегда выступают. :D

Отредактировано Нюта (08.03.2023 15:42:09)

+14

1302

Как-то непонятно и несерьезно с этим турниром, некоторые (Погорилая, Боброва) еще и музыку не выбрали, и не начинали номер ставить. А что же им тогда утвердили и выбрали их из 100 заявок. Алиева нет в списках, из за него и билет покупала, раз Самарина нет.

Отредактировано Elena Silkina (08.03.2023 15:18:55)

+2

1303

Величие должно измеряться не количеством золотых медалей, а вкладом в развитие фигурного катания, для меня великие в ФК те, кто посвятил этому всю свою жизнь, и поэтому для меня великие это Мишин, Москвина, Чайковская и Тарасова, несмотря на неоднозначное к ней отношение. Все кого здесь перечисляли, прекрасные, заслуженные и уважаемые мной спортсмены, но об их величии говорить пока рановато, а пока масштаб не тот

Отредактировано алла николаевна (08.03.2023 15:21:03)

+9

1304

#p3326911,Elena Silkina написал(а):

Как-то непонятно и несерьезно с этим турниром, некоторые (Погорилая, Боброва) еще и музыку не выбрали, и не начинали номер ставить. А что же им тогда утвердили и выбрали их из 100 заявок. Алиева нет в списках, из за него и билет покупала, раз Самарин нет.

Надеюсь, Дима будет. Вот уж кому шоу программы катать и катать, эстетика сплошная.

+5

1305

#p3326908,18273645 написал(а):
#p3326905,Tsquirrel написал(а):
#p3326903,18273645 написал(а):

Поэтому только Тамара Николаевна и Алексей Николаевич.

А Татьяна Анатольевна?

А Татьяну Анатольевну по той же причине, что Этери Георгиевну нельзя. А так-то да, тогда мы бы эх :D

Я бы с удовольствием посмотрела на совместный  номер Этери с  Глейхенгаузом. На видео постановки общего номера к КПК они очень хорошо смотрелись.

+2

1306

алла николаевна, то есть великими могут стать только Скотт и Чарли?

P.S. А ведь Тесса с Мерил во времена их спортивной карьеры вкалывали не меньше :(

+2

1307

#p3326917,Audrey написал(а):

, то есть великими могут стать только Скотт и Чарли?

P.S. А ведь Тесса с Мерил во времена их спортивной карьеры вкалывали не меньше

Пока это рано оценивать, вот проживут большую часть своей жизни, тогда и видно это будет. Еще раз: критериями претензии на звание великого считаю не успешность спортивной карьеры, а вклад в развитие фигурного катания

0

1308

#p3326930,алла николаевна написал(а):

Пока это рано оценивать

Что рано? Тренировать пошли только Скотт и Чарли.

А вообще мне это нравится бились об ультра-си и гробили своё здоровье девы, а величие досталось Этери :D

+11

1309

#p3326870,18273645 написал(а):

. Продолжительность карьеры (чтобы лет десять лёд шкрябали, никак не меньше)

Ну если считать с первого выхода на лед, то вполне подходят :D

+4

1310

Меня давно уже от слова "великий" не тошнит только, если это имена собственные. Великий Новгород, Ростов Великий, Софья Великая.

+9

1311

#p3326912,алла николаевна написал(а):

Величие должно измеряться не количеством золотых медалей, а вкладом в развитие фигурного катания, для меня великие в ФК те, кто посвятил этому всю свою жизнь, и поэтому для меня великие это Мишин, Москвина, Чайковская и Тарасова, несмотря на неоднозначное к ней отношение. Все кого здесь перечисляли, прекрасные, заслуженные и уважаемые мной спортсмены, но об их величии говорить пока рановато, а пока масштаб не тот

А Урманов не подходит?

+2

1312

#p3326948,Elisabetka написал(а):

А Урманов не подходит?

А Олег Кимыч так вообще!

+5

1313

Вообще этот спор о величии выглядит бесполезно и комично))
Единственное, что могу отметить, это великий вклад в этот спорт советской(российской) школы фигурного катания. Что не уменьшает вклад остальных мировых школ.

+15

1314

#p3326958,Анна П написал(а):

Вообще этот спор о величии выглядит бесполезно и комично))
Единственное, что могу отметить, это великий вклад в этот спорт советской(российской) школы фигурного катания. Что не уменьшает вклад остальных мировых школ.

хорошо, что не обязывают называть ваше величество, а то я все время путаю ко величество, а кто высочество  ;)

0

1315

Чё  решили-то, только Мишин с Тарасовой достойны участвовать?

+4

1316

#p3327018,Шмель написал(а):

только Мишин с Тарасовой достойны участвовать?

И они недостойны. Потому что сами не ОЧ и не ЧМ.

+4

1317

#p3327018,Шмель написал(а):

Чё  решили-то, только Мишин с Тарасовой достойны участвовать?

Тамарочка Николаевна ещё  :love:

0

1318

Было бы круто, если бы Этери с Даниилом станцевали. И Тамарочка Николаевна с Мишиным  :crazyfun:

+5

1319

#p3327028,18273645 написал(а):
#p3327018,Шмель написал(а):

Чё  решили-то, только Мишин с Тарасовой достойны участвовать?

Тамарочка Николаевна ещё  :love:

Это вряд ли. Ей недавно тазобедренный сустав заменили.

0

1320

Не поняла, в какой момент Ирину Константиновну отсеяли

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51