FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

121

#p3147518,Lolita02_2M написал(а):
#p3147237,juls написал(а):

Как Василиса по Шибневу прошлась :)

Где можно почитать ?

Уже нашла. Нда...

Ну если всё то, что писали правда про него, то не удивительно

0

122

#p3147690,Lime написал(а):
#p3147518,Lolita02_2M написал(а):
#p3147237,juls написал(а):

Как Василиса по Шибневу прошлась :)

Где можно почитать ?

Уже нашла. Нда...

Ну если всё то, что писали правда про него, то не удивительно

А что там было-то?

0

123

#p3147690,Lime написал(а):
#p3147518,Lolita02_2M написал(а):
#p3147237,juls написал(а):

Как Василиса по Шибневу прошлась :)

Где можно почитать ?

Уже нашла. Нда...

Ну если всё то, что писали правда про него, то не удивительно

Я про него не помню, что бы читала. Можно в личку конспективно ?

0

124

#p3147573,Lolita02_2M написал(а):
#p3147569,Евгений написал(а):
#p3147518,Lolita02_2M написал(а):

Где можно почитать ?

Уже нашла. Нда...

Можно ссылку?

Конечно.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Davankovoj
В соседней теме выложена.

Спасибо

0

125

Это информация не достоверна,за клевету на Вас могут подать в суд
Предупреждение 4.5

0

126

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … atsalapova

– Да. А ездить по Казаням и прочим городам… Это не потому, что они избалованы. Мотивация, мотивация… Весь вопрос в мотивации.

Даже я сам, у меня всегда была цель: Олимпийские игры, чемпионат Европы и мира. Это цель, глобальная цель. Сейчас это из-под ног выбили.

Этапы Гран-при где-то проходят в российских городах. Если говорить обо мне, мне было бы это уже неинтересно.

Такое впечатление, что Жулину по сравнению с международными стартами не нравится в основном то, что наши в российских городах проходят. То Казань упомянул в весьма уничижительном тоне, то снова добавил уже о всех городах сразу.

Лучше выступать в шоу, зарабатывать деньги, кормить семью, – сказал Жулин.

Но в шоу же тоже нередко приходится ездить "по Казаням и прочим городам", более того, шоу легко может доехать туда, где крупные всероссийские старты проводить никто не будет, в совсем уж глубокую провинцию то есть. А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

Нет, понятно, по каким причинам шоу для СК предпочтительнее внутренних стартов, а отсутствие международных турниров бьет по мотивации. Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести? Казань, мне кажется, в подобном контексте во множественном числе еще никто не упоминал. Обычно страдают Сызрань и Саранск, которые так-то тоже не назовешь деревней, но чтобы Казань...

+33

127

#p3148663,vaprol написал(а):

Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести?

Вы про Жулина? :huh:

+11

128

#p3148663,vaprol написал(а):

А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

смотря чем кормить)

0

129

#p3148663,vaprol написал(а):

Такое впечатление, что Жулину по сравнению с международными стартами не нравится в основном то, что наши в российских городах проходят. То Казань упомянул в весьма уничижительном тоне, то снова добавил уже о всех городах сразу.

Лучше выступать в шоу, зарабатывать деньги, кормить семью, – сказал Жулин.

Но в шоу же тоже нередко приходится ездить "по Казаням и прочим городам", более того, шоу легко может доехать туда, где крупные всероссийские старты проводить никто не будет, в совсем уж глубокую провинцию то есть. А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

Нет, понятно, по каким причинам шоу для СК предпочтительнее внутренних стартов, а отсутствие международных турниров бьет по мотивации. Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести? Казань, мне кажется, в подобном контексте во множественном числе еще никто не упоминал. Обычно страдают Сызрань и Саранск, которые так-то тоже не назовешь деревней, но чтобы Казань...

Вот такие они, патриоты, обычно)

+21

130

#p3148663,vaprol написал(а):

Но в шоу же тоже нередко приходится ездить "по Казаням и прочим городам", более того, шоу легко может доехать туда, где крупные всероссийские старты проводить никто не будет, в совсем уж глубокую провинцию то есть. А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

Нет, понятно, по каким причинам шоу для СК предпочтительнее внутренних стартов, а отсутствие международных турниров бьет по мотивации. Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести? Казань, мне кажется, в подобном контексте во множественном числе еще никто не упоминал. Обычно страдают Сызрань и Саранск, которые так-то тоже не назовешь деревней, но чтобы Казань...

Мне понятно, просто честно все сказал, дело не в названии города, а в ситуации.
Зачем взрослым состоявшимся спортсменам эти старты? Что они им добавят, очень сомневаюсь , что и в прежних условиях остались бы.

+1

131

#p3148776,lisalapsa написал(а):

Вот такие они, патриоты, обычно)

Да, очень смешно. И Казань-то им не город, поди, и Лада - не машина. Вот такая она, Высшая лига :rofl:

+13

132

#p3148776,lisalapsa написал(а):
#p3148663,vaprol написал(а):

Такое впечатление, что Жулину по сравнению с международными стартами не нравится в основном то, что наши в российских городах проходят. То Казань упомянул в весьма уничижительном тоне, то снова добавил уже о всех городах сразу.

Лучше выступать в шоу, зарабатывать деньги, кормить семью, – сказал Жулин.

Но в шоу же тоже нередко приходится ездить "по Казаням и прочим городам", более того, шоу легко может доехать туда, где крупные всероссийские старты проводить никто не будет, в совсем уж глубокую провинцию то есть. А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

Нет, понятно, по каким причинам шоу для СК предпочтительнее внутренних стартов, а отсутствие международных турниров бьет по мотивации. Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести? Казань, мне кажется, в подобном контексте во множественном числе еще никто не упоминал. Обычно страдают Сызрань и Саранск, которые так-то тоже не назовешь деревней, но чтобы Казань...

Вот такие они, патриоты, обычно)

Патриот ???
"по Казаням и прочим городам" и далее по тексту ?
Похоже, у нас с Вами разные понятия патриотизма.

+2

133

#p3148783,MLidia0912 написал(а):
#p3148663,vaprol написал(а):

Но в шоу же тоже нередко приходится ездить "по Казаням и прочим городам", более того, шоу легко может доехать туда, где крупные всероссийские старты проводить никто не будет, в совсем уж глубокую провинцию то есть. А семью кормить как минимум в этом сезоне и внутренние призовые вполне позволяют.

Нет, понятно, по каким причинам шоу для СК предпочтительнее внутренних стартов, а отсутствие международных турниров бьет по мотивации. Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести? Казань, мне кажется, в подобном контексте во множественном числе еще никто не упоминал. Обычно страдают Сызрань и Саранск, которые так-то тоже не назовешь деревней, но чтобы Казань...

Мне понятно, просто честно все сказал, дело не в названии города, а в ситуации.
Зачем взрослым состоявшимся спортсменам эти старты? Что они им добавят, очень сомневаюсь , что и в прежних условиях остались бы.

Да можно было просто сказать, что выступать не будут, только шоу. Зачем такое хамство по отношению к российским городам? Кстати, на шоу им тоже придётся ездить по городам и весям.

+26

134

#p3148813,marina 1303 написал(а):

Да можно было просто сказать, что выступать не будут, только шоу. Зачем такое хамство по отношению к российским городам? Кстати, на шоу им тоже придётся ездить по городам и весям.

Да и как бы понимать надо, что пропадет интерес к соревнованиям и будет падать и к шоу. А такие презрительные высказывания по отношению к своему зрителю, который тебя кормит, это как-то пилить сук на котором сидишь. В такое время, когда не до развлечений, наоборот топовые спортсмены должны как-то поддержать отечественное фк, чтобы привлечь людей к соревнованиям, ну или хотя бы честно уйти на пенсию и не получать зп сборника за то, что они в шоу катают.

+16

135

#p3148813,marina 1303 написал(а):

Да можно было просто сказать, что выступать не будут, только шоу. Зачем такое хамство по отношению к российским городам? Кстати, на шоу им тоже придётся ездить по городам и весям.

Да, по тем же самым.
Мне-то кажется, это как раз интересно ездить по городам, один из плюсов гастролей.

0

136

#p3148786,Lolita02_2M написал(а):

Патриот ???
"по Казаням и прочим городам" и далее по тексту ?
Похоже, у нас с Вами разные понятия патриотизма.

Конечно патриот, вы его вью и прочие высказывания почитайте. Ну, есть конечно и попатриотичней люди, в Думе там той же. Но в целом Жулин очень даже

+12

137

#p3148786,Lolita02_2M написал(а):

Похоже, у нас с Вами разные понятия патриотизма

Там притаилась табличка "сарказм"  ;)

+2

138

Эк безобразно Жулин приложил Казань. Хамство и невежество, вызывающие только оторопь. Нет, я понимаю, что он хотел сказать, но худшую формулировку представить себе сложно.
В России есть специальная программа развития в спорта в регионах, не говоря уже о том, что жители Сызрани и Саранска ничуть не хуже москвичей и я рада, что в регионах есть крупные по национальным меркам события.
Помимо ФК, в России еще есть игровые виды спорта, где в числе лидеров клубы из таких мест, о которых Жулин даже не слышал. И не жужжат ведь (именно в Жулинской формулировке) "Теперь нам по Киришам и Златоустам только кататься".

+16

139

#p3148999,Shanti написал(а):

Эк безобразно Жулин приложил Казань. Хамство и невежество, вызывающие только оторопь. Нет, я понимаю, что он хотел сказать, но худшую формулировку представить себе сложно.
В России есть специальная программа развития в спорта в регионах, не говоря уже о том, что жители Сызрани и Саранска ничуть не хуже москвичей и я рада, что в регионах есть крупные по национальным меркам события.
Помимо ФК, в России еще есть игровые виды спорта, где в числе лидеров клубы из таких мест, о которых Жулин даже не слышал. И не жужжат ведь (именно в Жулинской формулировке) "Теперь нам по Киришам и Златоустам только кататься".

видимо Жулину гораздо приятней по каким нибудь американским Васюкам кататься, ну штож СанВячеславович отпускаем(с) :D

+7

140

#p3148999,Shanti написал(а):

Эк безобразно Жулин приложил Казань. Хамство и невежество, вызывающие только оторопь. Нет, я понимаю, что он хотел сказать, но худшую формулировку представить себе сложно.
В России есть специальная программа развития в спорта в регионах, не говоря уже о том, что жители Сызрани и Саранска ничуть не хуже москвичей и я рада, что в регионах есть крупные по национальным меркам события.
Помимо ФК, в России еще есть игровые виды спорта, где в числе лидеров клубы из таких мест, о которых Жулин даже не слышал. И не жужжат ведь (именно в Жулинской формулировке) "Теперь нам по Киришам и Златоустам только кататься".

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов, находится далеко не в глуши, имеет большую историю и в порядке в плане спорта - едва ли не во всех самых популярных командных видах есть или недавно была топовая команда из Казани (в некоторых из них и на международном уровне), известных фигуристов оттуда тоже немало, хоть и добиваются основных успехов они уже в столицах, но тем не менее. В частности, на казанском этапе будет аж три претендента на медали родом из Казани (Валиева, Тарасова, Кадырова), и это ещё без Лутфуллина.

В общем, мало того, что в самом по себе таком отношении к провинциальным городам ничего хорошего нет, так ещё и Казань выбрать - это вообще песня.

Отредактировано vaprol (28.10.2022 12:30:49)

+15

141

#p3149041,vaprol написал(а):

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов

Она не провинциальный город.

Отредактировано galosha (28.10.2022 14:04:16)

+7

142

#p3149090,galosha написал(а):
#p3149041,vaprol написал(а):

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов

Она не провинциальный горд.

"Питер - красивый город, но провинция..." (с) один известный русский фильм

+2

143

#p3149090,galosha написал(а):

Она не провинциальный горд.

В масштабе России да, в масштабе Татарстана столица.
Снобизм по поводу городов не понятен ( это не к Вам), а что плохого в нестоличных городах?
Они во многом прекрасны, и в столицах не все замечательно,
Жаль у фигуристов во время турниров и шоу мало времени с городами познакомиться.

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2022 13:08:31)

+1

144

#p3149090,galosha написал(а):
#p3149041,vaprol написал(а):

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов

Она не провинциальный горд.

Ну как сказать, мне привычнее то, что столичных городов у нас два, остальное все же провинция.

+1

145

#p3149122,vaprol написал(а):
#p3149090,galosha написал(а):
#p3149041,vaprol написал(а):

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов

Она не провинциальный горд.

Ну как сказать, мне привычнее то, что столичных городов у нас два, остальное все же провинция.

Даже по меркам Российской империи Казань была не провинцией. А уж в стране с названием "федерация"...

+4

146

#p3149122,vaprol написал(а):
#p3149090,galosha написал(а):
#p3149041,vaprol написал(а):

К тому же Казань один из самых больших, развитых и т.д. провинциальных городов

Она не провинциальный горд.

Ну как сказать, мне привычнее то, что столичных городов у нас два, остальное все же провинция.

По каким критериям два?) Городов с федеральным значениям у нас три!

0

147

#p3148743,Anny19 написал(а):
#p3148663,vaprol написал(а):

Но разве нельзя это все как-то более адекватно преподнести?

Вы про Жулина? :huh:

Ага, чему удивляться, Жулин, в общем то, в своём репертуаре  ;)

+2

148

#p3147236,Le Noir Faineant написал(а):

На юниорском уровне Василиса Даванкова выступала в паре с Андреем Депутатом. Вместе они стали чемпионами России среди юниоров и бронзовыми призерами юниорского чемпионата мира.
>> https://matchtv.ru/figure-skating/match … Davankovoj

Интересное интервью Василисы. Только наткнулась на него.
Во многом адекватные мысли.
— Ты успела покататься во всех видах, кроме мужского. Кем ты себя называешь: парницей или танцоршей?
— Может быть, сейчас можно было попробовать и мужское (смеется). Конечно, парницей. Танцы — это был эксперимент.
— Нет сожаления, что не полностью реализовала свои способности.
— Конечно, хотелось добиться большего. Как и любая спортсменка, я хотела выиграть Олимпиаду, кривить душой не стану. Но это дано не всем. Если бы это было так просто, олимпийскими чемпионами были бы все.
— В каких отношениях находишься сейчас со своими партнерами?
— С Андреем Депутатом мы подписаны друг на друга во всех социальных сетях, иногда отвечаем друг другу на сторис. У нас отличные отношения, никаких обид нет. Я рада, как сложилась его жизнь, он рад за меня.
С Сашей Энбертом мы вообще общаемся часто, пересекаемся на всяких премьерах, мероприятиях, блогеров и спортсменов приглашают на одни тусовки сейчас.
А Антон Шибнев… Какой человек, такие и отношения. Мы не общаемся. Думаю, это не тот человек, с кем стоит сохранять общение.

Отредактировано Каролина (01.11.2022 16:49:10)

+2

149

"Стартовала продажа билетов на ЧР.
22-25 декабря
https://krs.kassir.ru/bilety-na-sportiv"

Меня удивляют цены. 900 р  за билет. И несколько пугают.

Уже проходила информация в новостях от наших тренеров, что типа ЧР в этом сезоне не главный турнир, а шоу будут куда важнее,  прыжковое и на призы тв.

По мне так это просто какое-то уничтожение фк в стране как такового.

+6

150

#p3159313,Idtdic написал(а):

Меня удивляют цены. 900 р  за билет. И несколько пугают.

Чем удивляют и пугают, дешевизной? По ссылке, кстати, цены от 150 до 3200 рублей.

#p3159313,Idtdic написал(а):

Уже проходила информация в новостях от наших тренеров, что типа ЧР в этом сезоне не главный турнир, а шоу будут куда важнее,  прыжковое и на призы тв.
По мне так это просто какое-то уничтожение фк в стране как такового.

Страшное дело, полное уничтожение:

Чемпионат России — призовой фонд 20 миллионов рублей, у юниоров 4 миллиона.
Чемпионат России по прыжкам — 10 миллионов рублей
Открытый турнир по шоу-программам — 10 миллионов рублей
Кубок Первого канала — 20 миллионов рублей
Финал «Гран-при»  — 9 миллионов рублей, у юниоров — 2.4 миллиона.
6 этапов ГПР  — по 4 миллиона каждый, у юниоров — по 1.4 миллиона.
Призовые за общий зачет по итогам сезона — 34 миллиона.
Всего более 130 миллионов рублей, или 2 миллионов долларов.

Это уже более 2 миллионов долларов призовых, и все только для наших. Для сравнения, ISU в среднем тратит по 3 миллиона в год на призовые.
Так в чем уничтожение-то? В большом разнообразии соревнований с хорошими призовыми? В новых форматах в дополнение к старым?
Уничтожают из фк прям изо всех сил.

Отредактировано anxar (02.11.2022 01:08:08)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51