FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

1531

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую" , можно предположить, что поедут Девисы и Морозовы в нетральном статусе, остальные под большим вопросом.

+1

1532

#p3356195,Impulse написал(а):
#p3356188,InCity написал(а):

хочется посмотреть, кто из спортсменов осудит все это ради допуска на соревнования и что потом с ними будет. Или кто-то наивный думает, что ничего не будет?

Это ещё зачем?
Никто осуждения не требует. Нужно не поддерживать, это не одно и то же.
Разные коннотации. Вопросы безопасности тоже не пустой звук.

Я так не думаю уж простите, что не поддерживаю это будет расцениваться как не осуждаю со стороны нашего государства.

Отредактировано InCity (28.03.2023 18:41:33)

+2

1533

#p3356202,InCity написал(а):
#p3356195,Impulse написал(а):
#p3356188,InCity написал(а):

хочется посмотреть, кто из спортсменов осудит все это ради допуска на соревнования и что потом с ними будет. Или кто-то наивный думает, что ничего не будет?

Это ещё зачем?
Никто осуждения не требует. Нужно не поддерживать, это не одно и то же.
Разные коннотации. Вопросы безопасности тоже не пустой звук.

Я так не думаю уж простите, что не поддерживаю это будет расцениваться как не осуждаю.

Ну вы документы МОК почитайте для начала, чтобы была база для размышлений, я вот их и в новости со ссылками на оригиналы принесла  :rolleyes: И цитат уже в эту тему надёргала

+1

1534

#p3356170,ice написал(а):

Эти лица, что ходили на митинг в санкционном списке Украины, наложенные тамошним президентом. Так что шансы минимальны, если только детям сделают скидку, но и на это шансов мало. За Листунову просто очень обидно в таком случае. Да и за Уразову. Нагорного всяко не допустят.
Мельниковой хоть там не было.

Там Камила есть.

0

1535

#p3356140,Impulse написал(а):

В любом случае, теперь нужно ждать решения ISU и их собственные критерии допуска, буде таковые случатся.
Теперь каждая федерация должна самостоятельно этот порядок допуска (либо решение о недопуске) разработать и объявить.
Так что шкуру делить рановато, медведь здоровёхонек.

Надеюсь что Лакерник и его связи в высших кругах ISU хоть как то помогут к возвращению российских фигуристов на международные старты

+1

1536

#p3356200,Marla написал(а):

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую"

Тоже сейчас почитала его слова.
В свете перехода к нему СБ, которые явно не для внутренних стартов решили продолжить кататься, как-то тревожно именно за эту пару, когда у тренера такой настрой.

+3

1537

#p3356205,Impulse написал(а):
#p3356202,InCity написал(а):
#p3356195,Impulse написал(а):

Это ещё зачем?
Никто осуждения не требует. Нужно не поддерживать, это не одно и то же.
Разные коннотации. Вопросы безопасности тоже не пустой звук.

Я так не думаю уж простите, что не поддерживаю это будет расцениваться как не осуждаю.

Ну вы документы МОК почитайте для начала, чтобы была база для размышлений, я вот их и в новости со ссылками на оригиналы принесла  :rolleyes: И цитат уже в эту тему надёргала

Да я почитала). И мне неинтересно как это трактует МОК. Я о другом несколько

Отредактировано InCity (28.03.2023 18:45:38)

0

1538

#p3356207,MLidia0912 написал(а):

Там Камила есть.

Где Камила есть?

0

1539

#p3356086,Мери написал(а):

что думаете, будут по фоткам смотреть, кто на митингах был

Доброжелатели всегда найдутся кто им сообщит.

+1

1540

#p3356200,Marla написал(а):

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую" , можно предположить, что поедут Девисы и Морозовы в нетральном статусе, остальные под большим вопросом.

Повезло СБ с тренером  :rolleyes:
Думаю, что он прежде всего расстроен недопуском командника.

+2

1541

#p3356179,Lolita02_2M написал(а):

А что, принятое решение положительно для нас ???

для вас может и нет. Для спортсменов, претендующих на участие в международных соревнованиях - да. Когда покажете соц. опросы, что большинство из них сегодня расстроились - тогда поверю в обратное.
А пока что я вижу, что расстроились лишь всякие Губерниевы, упоротые Свищевы и диванные войска

+5

1542

#p3356196,MLidia0912 написал(а):
#p3356081,ice написал(а):

Кого допустят точно, так это ДС  :idea:

А Ангелов и Армию?
Школы частные.

Ангелов только отдельно от Плющенко  :glasses:

+3

1543

#p3356200,Marla написал(а):

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую" , можно предположить, что поедут Девисы и Морозовы в нетральном статусе, остальные под большим вопросом.

Интересно, пусть едут на свои под нейтральным, вот уж им родители на экскурсию наскребут.

+6

1544

Лакерник может рекомендовать спортсменов, он всё ещё вхож в ису. А у него теперь бизнес с Тутберидзе. С танцами и девочками всё ясно. Интересно, а юниоров будут допускать? Они точно ничего не поддерживали.

0

1545

Кстати, под санкциями Украины есть все, кто ходил на встречу с ВВП после ОИ. Если критерии поддержки подобное включают, то минус МГ и Кондратюк заодно
https://m.sports.ru/hockey/1114231016-v … imosh.html

+2

1546

А тем, кто тренируется у Соколовской, что делать?((

0

1547

#p3356230,Suzy написал(а):

А тем, кто тренируется у Соколовской, что делать?((

А что с ними?

0

1548

#p3356179,Lolita02_2M написал(а):

А что, принятое решение положительно для нас ??? Могу себе представить, какая охота ны ведьм сейчас начнется !

Это лучше, чем ничего.
А так надо вообще для начала подождать официальную позицию Минспорта.

+1

1549

#p3356196,MLidia0912 написал(а):
#p3356081,ice написал(а):

Кого допустят точно, так это ДС  :idea:

А Ангелов и Армию?
Школы частные.

ага, особенно "Армию")) От них уже укатила вся группа Смирновой месяц назад и группа Василевского вчера. Осталась только малышня у Ивановой и Латкиной.
Кого там допускать то?

Отредактировано Мери (28.03.2023 18:50:29)

0

1550

Татьяна Тарасова считает, что российские спортсмены должны выступать при любых условиях.

Сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал федерациям допустить россиян к соревнованиям в нейтральном статусе – в индивидуальном порядке, без участия в командных турнирах и при соблюдении строгих критериев.

«Мое мнение – надо выступать при любых условиях. Без флага, гимна, руководства, но спортсмены должны иметь такую возможность. Иначе мы просто потеряем наш спорт.

И сейчас не надо возмущаться, надо работать с тем, что дают. Иначе нам будет не с чем работать, а вам – не о чем писать», – сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию.

https://rsport.ria.ru/20230328/tarasova-1861328197.html

+12

1551

#p3356224,Feba написал(а):
#p3356200,Marla написал(а):

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую" , можно предположить, что поедут Девисы и Морозовы в нетральном статусе, остальные под большим вопросом.

Интересно, пусть едут на свои под нейтральным, вот уж им родители на экскурсию наскребут.

При такой дифференциации, минус командник скорее всего и поедут желающие в нейтральном статусе,  за свои

+1

1552

#p3356230,Suzy написал(а):

А тем, кто тренируется у Соколовской, что делать?((

Без привязки к санкциям: Самоделкиной я бы советовала уйти к другому тренеру. Мне кажется, она пропадёт у неё.

+9

1553

Согласна с ТАТ.
Век спортсмена слишком короткий, а сил и здоровья столько затрачено. Думаю, сами фигуристы готовы выступать даже так.

Отредактировано Suzy (28.03.2023 18:54:47)

+17

1554

#p3356174,Black Lily написал(а):

Что с отслужившими парнями независимо от клубной принадлежности - тоже большой вопрос.

Человек с вашей аватарки благодаря фото с министром вряд ли куда-то попадет, как и его тренер "с мурашками". Думаю, это тоже учтут.

+1

1555

#p3356196,MLidia0912 написал(а):
#p3356081,ice написал(а):

Кого допустят точно, так это ДС  :idea:

А Ангелов и Армию?
Школы частные.

Я думаю, что у Сони Муравьевой шанс есть.

+2

1556

#p3356220,Мери написал(а):
#p3356179,Lolita02_2M написал(а):

А что, принятое решение положительно для нас ???

для вас может и нет. Для спортсменов, претендующих на участие в международных соревнованиях - да. Когда покажете соц. опросы, что большинство из них сегодня расстроились - тогда поверю в обратное.
А пока что я вижу, что расстроились лишь всякие Губерниевы, упоротые Свищевы и диванные войска

Решение не положительное. Посмотрим что будет дальше.

+4

1557

#p3356241,Asya1993 написал(а):

Без привязки к санкциям: Самоделкиной я бы советовала уйти к другому тренеру. Мне кажется, она пропадёт у неё

А что даст переход к другому тренеру? Техника прыжков поменяется резко или пубертат закончится?

+3

1558

#p3356239,sanika написал(а):
#p3356224,Feba написал(а):
#p3356200,Marla написал(а):

Судя по расстроенному Жулину и смены его терпеливо-приветливой риторики последних дней на прежнюю "ругучую" , можно предположить, что поедут Девисы и Морозовы в нетральном статусе, остальные под большим вопросом.

Интересно, пусть едут на свои под нейтральным, вот уж им родители на экскурсию наскребут.

При такой дифференциации, минус командник скорее всего и поедут желающие в нейтральном статусе,  за свои

За свои пусть делают что хотят, Коу ездил в Москву помнится.

+2

1559

#p3356245,ice написал(а):
#p3356196,MLidia0912 написал(а):
#p3356081,ice написал(а):

Кого допустят точно, так это ДС  :idea:

А Ангелов и Армию?
Школы частные.

Я думаю, что у Сони Муравьевой шанс есть.

Вряд ли. Её подковерно не рекомендуют и всё.

0

1560

#p3356255,Алексдоттир написал(а):
#p3356245,ice написал(а):
#p3356196,MLidia0912 написал(а):

А Ангелов и Армию?
Школы частные.

Я думаю, что у Сони Муравьевой шанс есть.

Вряд ли. Её подковерно не рекомендуют и всё.

Почему? Что такого особенного в ней?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51