FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

2

#p3290170,vaprol написал(а):
#p3290157,Турарум написал(а):
#p3290150,vaprol написал(а):

Интересно получается - Крылова против пиара, но сначала своими интервью делает им тоже пиар, только черный - после ее интервью обсуждать КА в сети стали намного больше, для широкой публики они теперь "та самая пара, которая не успела ничего выиграть и уже зазвездилась так, что тренер вынужден в интервью прикладывать". А потом не одна работает с МГ, как делали Жук-Свинин и Жулин, а свою пару с собой берет, разумеется, они фоткаются с МГ, снимают видео с Минчуком и т.д. В итоге получается, что огромную часть шумихи в публичном пространстве вокруг КА за последние недели создала лично Крылова.

Фоткается Валера, что логично. Он активный и открытый.
Взяла их Крылова чтобы не прерывались тренировки. Она готовит их к кубку. И держит руку на пульсе.
Интервью Анжелики очень мало обсуждали в телеграм из-за негативной реакции фан группы.  Все остались при своем мнении.

Я тоже эту тему  обсуждения закрываю для себя. Все уже сказала. Допускаю что в каких-то парах или у каких одиночников раскрутка примерно также работает.

Я вообще не читаю обсуждения в телеграм, к тому же это очень малая часть всего интернета. А вот на новостных ресурсах и форумах КА до интервью Крыловой обсуждали в разы и разы меньше, чем после. По сути, все, что я слышал о КА за последние недели, если не считать отповедь Ангелопола по поводу критики Алины - это именно интервью Крыловой и поездка в Питер к МГ. Остальное, видимо, не выходило за рамки местечковых телеграм-каналов, т.к. я нигде ничего не видел и не читал.

.
Местечковые каналы на несколько тысяч. Сейчас в телеграм основное движение по фигурному катанию.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 17:00:28)

0

3

Иностранных болельщиков читают пока только ограниченный круг лиц. Тут и сравнивать нечего. Где там кто-то что-то написал. Они не влияют на что-то, тем более пока нет стартов и ни с кем из зарубежных пар наши не соревнуются

0

4

#p3290175,Турарум написал(а):

Местечковые каналы на несколько тысяч. Сейчас там основное движение по фигурному катанию.

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает, а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен (на уровне девочек Тутберидзе), а уж сколько тысяч прочитало и не прокомментировало никак (включая меня, например)... Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

+2

5

#p3290187,vaprol написал(а):
#p3290175,Турарум написал(а):

Местечковые каналы на несколько тысяч. Сейчас там основное движение по фигурному катанию.

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает, а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен (на уровне девочек Тутберидзе), а уж сколько тысяч прочитало и не прокомментировало никак (включая меня, например)... Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

Там таких каналов же не один и не два. Это та же публика котора потом идёт в ВК и дзены. Все новости, спортивные журналисты, фотографы сидят в своих телеграм каналах. Вы недооцениваете этот ресурс.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 17:12:44)

0

6

#p3290187,vaprol написал(а):

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает

Несколько тысяч для ФК это уже серьезно, на самом деле.
А в самых больших группах ВК большинство подписчиков это такие условно мертвые души. Это можно легко заметить по активностям - количеству комментов, лайков. 

#p3290187,vaprol написал(а):

а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен

Это что за ресурсы такие, спортс что-ли?

#p3290187,vaprol написал(а):

Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

Что значит реальную фк-аудиторию? Как определяете где реальная, а где нет)
У многих сейчас есть аккаунт в ТГ и они подписаны на самые известные каналы.
Там очень много инфы появляется раньше всего.

Отредактировано Мери (05.02.2023 17:18:30)

+2

7

#p3290191,Турарум написал(а):
#p3290187,vaprol написал(а):
#p3290175,Турарум написал(а):

Местечковые каналы на несколько тысяч. Сейчас там основное движение по фигурному катанию.

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает, а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен (на уровне девочек Тутберидзе), а уж сколько тысяч прочитало и не прокомментировало никак (включая меня, например)... Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

Там таких каналов же не один и не два. Это та же публика котора потом идёт в ВК и дзены. Все новости, спортивные журналисты, фотографы сидят в своих телеграм каналах. Вы недооцениваете этот ресурс.

Вы его сильно переоцениваете. Несколько тысяч человек, готовых 90% времени проводить в чатах ТГ, обсуждая каждый чих спортсменов, - эта капля в море.

+4

8

#p3290191,Турарум написал(а):
#p3290187,vaprol написал(а):
#p3290175,Турарум написал(а):

Местечковые каналы на несколько тысяч. Сейчас там основное движение по фигурному катанию.

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает, а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен (на уровне девочек Тутберидзе), а уж сколько тысяч прочитало и не прокомментировало никак (включая меня, например)... Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

Там таких каналов же не один и не два. Это та же публика котора потом идёт в ВК и дзены. Все новости, спортивные журналисты, фотографы сидят в своих телеграм каналах. Вы недооцениваете этот ресурс.

Так в этих группах аудитория плюс-минус одна и та же. Из того, что я видел, люди в телеграме либо не пишут вообще, либо делают это очень активно и в куче разных мест.

Так или иначе, думаю, у большинства тех, кто не очень углубляется в танцы (как я), КА теперь ассоциируются с критикой от Крыловой в ее интервью, с ответом Ангелопола о Загитовой (его разнесли по всему интернету) и с поездкой к МГ. Но никак не с каким-то там пиаром в телеграм-каналах.

+1

9

#p3290203,ABC написал(а):

Несколько тысяч человек, готовых 90% времени проводить в чатах ТГ, обсуждая каждый чих спортсменов, - эта капля в море.

Вот и я о том же

#p3290204,vaprol написал(а):

Из того, что я видел, люди в телеграме либо не пишут вообще, либо делают это очень активно и в куче разных мест.

0

10

#p3290204,vaprol написал(а):
#p3290191,Турарум написал(а):
#p3290187,vaprol написал(а):

Несколько тысяч? У групп ВК и, извините за выражение, блогов на дзене и то побольше подписчиков бывает, а на некоторых новостных ресурсах интервью Крыловой только комментариев собрало несколько сотен (на уровне девочек Тутберидзе), а уж сколько тысяч прочитало и не прокомментировало никак (включая меня, например)... Телеграм - это типа чатики, такая своего рода тусовка определенного круга, для которого главное удовольствие от ФК и есть обсуждения в телеграме. А если спросить реальную ФК-аудиторию, большинство и не в курсе, что там в телеграме творится.

Там таких каналов же не один и не два. Это та же публика котора потом идёт в ВК и дзены. Все новости, спортивные журналисты, фотографы сидят в своих телеграм каналах. Вы недооцениваете этот ресурс.

Так в этих группах аудитория плюс-минус одна и та же. Из того, что я видел, люди в телеграме либо не пишут вообще, либо делают это очень активно и в куче разных мест.

Так или иначе, думаю, у большинства тех, кто не очень углубляется в танцы (как я), КА теперь ассоциируются с критикой от Крыловой в ее интервью, с ответом Ангелопола о Загитовой (его разнесли по всему интернету) и с поездкой к МГ. Но никак не с каким-то там пиаром в телеграм-каналах.

У тех кто интересуется танцами  КА с этим не ассоциируются. А у тех кто поверхностно  ухватил новости, может и с интервью Крыловой. Но его даже на спортсе  почти не обсуждали.  Мало комментариев.А уж в телеге вообще мало в каких каналах появилось.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 17:24:50)

0

11

#p3290202,Мери написал(а):

Это что за ресурсы такие, спортс что-ли?

На спортсе это особо аудиторию не заинтересовало

0

12

#p3290202,Мери написал(а):

многих сейчас есть аккаунт в ТГ и они подписаны на самые известные каналы.

Именно. Включая журналистов фотографов активных фанатов которые на каждый старт гоняют

+1

13

Вообще не понимаю, как запретить активность болельщиков? Запретить им писать посты, тащить фоточки, комментировать? И кто это сделает и как? Осень странная претензия. Пара нравится и интересна - про неё пишут. Не интересна- нет никакой активности и фанбазы. Вот и все.

+11

14

#p3290220,Nyura написал(а):

Вообще не понимаю, как запретить активность болельщиков? Запретить им писать посты, тащить фоточки, комментировать? И кто это сделает и как? Осень странная претензия. Пара нравится и интересна - про неё пишут. Не интересна- нет никакой активности и фанбазы. Вот и все.

Речь шла о снижении пиар активности админов.
Но насколько я понимаю этого не будет.

0

15

Теперь всё встало на свои места. Анжелику закидали сообщениями о "вредоносных" админах фанаккаунтов КА. Этим и был вызван её выпад в прессу. "Снижения пиар активности админов" не случилось, поклонники у КА оказались преданными, не надулись и фанаккаунты не закрыли. Санта-Барбара в танцах продолжается, ждём новые серии.

+8

16

#p3290223,Турарум написал(а):
#p3290220,Nyura написал(а):

Вообще не понимаю, как запретить активность болельщиков? Запретить им писать посты, тащить фоточки, комментировать? И кто это сделает и как? Осень странная претензия. Пара нравится и интересна - про неё пишут. Не интересна- нет никакой активности и фанбазы. Вот и все.

Речь шла о снижении пиар активности админов.
Но насколько я понимаю этого не будет.

Так кто эти "админы", есть какие-то сведения?  Насколько я понимаю (я прицельно отслеживаю фангруппу только одной пары), то это такой же обычный болельщик, завел страничку, начинает бросать на нее контент, привлекать внимание и набирать аудиторию. В этом и состоит же суть его деятельности.
Или какая "пиар активность" у этих админов? (Просто реально не в курсе, что там такого происходит)

+6

17

#p3290256,Flower написал(а):
#p3290223,Турарум написал(а):
#p3290220,Nyura написал(а):

Вообще не понимаю, как запретить активность болельщиков? Запретить им писать посты, тащить фоточки, комментировать? И кто это сделает и как? Осень странная претензия. Пара нравится и интересна - про неё пишут. Не интересна- нет никакой активности и фанбазы. Вот и все.

Речь шла о снижении пиар активности админов.
Но насколько я понимаю этого не будет.

Так кто эти "админы", есть какие-то сведения?  Насколько я понимаю (я прицельно отслеживаю фангруппу только одной пары), то это такой же обычный болельщик, завел страничку, начинает бросать на нее контент, привлекать внимание и набирать аудиторию. В этом и состоит же суть его деятельности.
Или какая "пиар активность" у этих админов? (Просто реально не в курсе, что там такого происходит)

Я сама подписалась только после слов Анжелики о желании закрыть фанаккаунты, но, насколько, поняла за эти дни, рулит всем достаточно взрослая девушка, приятная в общении, ненавязчивая. Репостят посты и фотографии ребят, готовят им подарки, не сказала бы что прямо сильно активны, десяток сообщений в чате за день, а в группе так вообще пара-тройка. Спросила у знакомых с ситуацией, оказывается против них недавно организовали целую кампанию в ТГ, пишут всякие гадости в ФК сообществах, пытаются дискредитировать, чтобы их закрыли.

+3

18

#p3290268,ABC написал(а):
#p3290256,Flower написал(а):
#p3290223,Турарум написал(а):

Речь шла о снижении пиар активности админов.
Но насколько я понимаю этого не будет.

Так кто эти "админы", есть какие-то сведения?  Насколько я понимаю (я прицельно отслеживаю фангруппу только одной пары), то это такой же обычный болельщик, завел страничку, начинает бросать на нее контент, привлекать внимание и набирать аудиторию. В этом и состоит же суть его деятельности.
Или какая "пиар активность" у этих админов? (Просто реально не в курсе, что там такого происходит)

Я сама подписалась только после слов Анжелики о желании закрыть фанаккаунты, но, насколько, поняла за эти дни, рулит всем достаточно взрослая девушка, приятная в общении, ненавязчивая. Репостят посты и фотографии ребят, готовят им подарки, не сказала бы что прямо сильно активны, десяток сообщений в чате за день, а в группе так вообще пара-тройка. Спросила у знакомых с ситуацией, оказывается против них недавно организовали целую кампанию в ТГ, пишут всякие гадости в ФК сообществах, пытаются дискредитировать, чтобы их закрыли.

Я подписана на самого Валеру, не скажу, что прям уж очень активен, не активнее другой молодёжи. Странно это все, конечно, но надеюсь, что сами ребята не берут в голову и просто готовятся к соревнованиям.
Хватит нам всяких потрясений в танцах.

+5

19

#p3290256,Flower написал(а):
#p3290223,Турарум написал(а):
#p3290220,Nyura написал(а):

Вообще не понимаю, как запретить активность болельщиков? Запретить им писать посты, тащить фоточки, комментировать? И кто это сделает и как? Осень странная претензия. Пара нравится и интересна - про неё пишут. Не интересна- нет никакой активности и фанбазы. Вот и все.

Речь шла о снижении пиар активности админов.
Но насколько я понимаю этого не будет.

Так кто эти "админы", есть какие-то сведения?  Насколько я понимаю (я прицельно отслеживаю фангруппу только одной пары), то это такой же обычный болельщик, завел страничку, начинает бросать на нее контент, привлекать внимание и набирать аудиторию. В этом и состоит же суть его деятельности.
Или какая "пиар активность" у этих админов? (Просто реально не в курсе, что там такого происходит)

Не знаю кто . Я подписана только на Василису и Валеру. Их личные каналы.  Это впечатления от того что вижу в телеграм. Мое личное мнение. А так как слежу за всеми парами то обратила внимание на активность  фан группы этой пары которая для меня выглядит немного излишней на фоне остальных. Такое усиленное продвижение. Про это написала.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 23:40:26)

0

20

Свернутый текст
#p3290290,Турарум написал(а):

Не знаю кто . Я подписана только на Василису и Валеру. Их личные каналы.  Это впечатления от того что вижу в телеграм. Мое личное мнение. А так как слежу за всеми парами то заметила активность  фан группы этой пары которая для меня выглядит немного излишней на фоне остальных. Такое усиленное продвижение. Про это и написала. И заметила как этот процесс идёт.

"Просто заметила. И просто написала. 15 сообщений подряд. Нет, у меня совсем не пригорает от того, что на моих других любимчиков пресса и ТГ-каналы столько внимания не обращает!"  :D

Бан на 10 суток по п.4.3, 4.14 Правил

+1

21

#p3290313,Greg Gorr написал(а):
#p3290290,Турарум написал(а):

Не знаю кто . Я подписана только на Василису и Валеру. Их личные каналы.  Это впечатления от того что вижу в телеграм. Мое личное мнение. А так как слежу за всеми парами то заметила активность  фан группы этой пары которая для меня выглядит немного излишней на фоне остальных. Такое усиленное продвижение. Про это и написала. И заметила как этот процесс идёт.

"Просто заметила. И просто написала. 15 сообщений подряд. Нет, у меня совсем не пригорает от того, что на моих других любимчиков пресса и ТГ-каналы столько внимания не обращает!"  :D

У меня нет любимчиков среди российских пар.
Написала потому что не понравилось это и захотела обсудить  тему. Тем более меня спрашивали. Не отвечать было не вежливо.  Если вам не понравились мои замечания штош у нас разные мнения

Отредактировано Турарум (05.02.2023 20:47:22)

+1

22

Общая фотография с мастер-класса Василисы и Валеры.
https://i.imgur.com/pIfto5z.jpg
https://instagram.com/_ilia_komarov?igshid=YmMyMTA2M2Y=

+8

23

#p3290811,ABC написал(а):

Общая фотография с мастер-класса Василисы и Валеры.

спойлер добавлен модератором

https://instagram.com/_ilia_komarov?igshid=YmMyMTA2M2Y=

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦
Убирайте фото и видео из цитат
Предупреждение по п.3.4 Правил

Отредактировано Турарум (06.02.2023 14:45:29)

+6

24

#p3290819,Турарум написал(а):

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦

Организаторы пригласили, ребята с удовольствием согласились. Фонарикам и циркулям, думаю, они в состоянии научить, тем более Валера давно в мастер-классах участвует.

+8

25

#p3290826,ABC написал(а):
#p3290819,Турарум написал(а):

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦

Организаторы пригласили, ребята с удовольствием согласились. Фонарикам и циркулям, думаю, они в состоянии научить, тем более Валера давно в мастер-классах участвует.

🤦Никто кроме КА фонарик и не скатает. И "правильный" канал в телеграм освещает. Что-то перебор Васи с Валерой.   Теперь мастер класс неделю будут освещать.

+2

26

#p3290819,Турарум написал(а):

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦

Мастер-классы кто только не проводил: Ковалев вон недавно водился с детишками, Андрей Мозалев то ли в прошлом сезоне, то ли летом проводил примерно для того же круга публики, что и КА (и я видела отзыв от кого-то из участниц, мол, ура, с помощью Андрея у меня получилось прыгнуть одинарный риттбергер), еще примеры можно вспомнить. Для простых людей, фк толком не занимавшихся, даже опыта от юниоров будет более чем достаточно.

Отредактировано Калина (06.02.2023 15:04:12)

+12

27

#p3290828,Калина написал(а):
#p3290819,Турарум написал(а):
#p3290811,ABC написал(а):

Общая фотография с мастер-класса Василисы и Валеры.

Свернутый текст

https://instagram.com/_ilia_komarov?igshid=YmMyMTA2M2Y=

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦

Мастер-классы кто только не проводил: Ковалев вон недавно водился с детишками, Андрей Мозалев то ли в прошлом сезоне, то ли летом проводил примерно для того же круга публики, что и КА (и я видела отзыв от кого-то из участниц, мол, ура, с помощью Андрея у меня получилось прыгнуть одинарный риттбергер), еще примеры можно вспомнить. Для простых людей, фк толком не занимавшихся, даже опыта от юниоров будет более чем достаточно.

КА прямо на уровне Загитовой сейчас освещают. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили))

Отредактировано Турарум (06.02.2023 15:05:55)

+1

28

#p3290827,Турарум написал(а):
#p3290826,ABC написал(а):
#p3290819,Турарум написал(а):

А какой они мастер класс проводили? Им ещё самим учится и набираться опыта. Первый сезон во взрослых. Стартов с гулькин нос 🤦

Организаторы пригласили, ребята с удовольствием согласились. Фонарикам и циркулям, думаю, они в состоянии научить, тем более Валера давно в мастер-классах участвует.

🤦Никто кроме КА фонарик и не скатает. И "правильный" канал в телеграм освещает. Что-то перебор Васи с Валерой.   Теперь мастер класс неделю будут освещать.

А вы думаете такие мастерклассы проводятся для обучения чему-то грандиозному и таинственному?) Вряд ли, если мастер-классы проводятся не для спорстменов, а для простых людей, которые на каток ходят покататься либо ради развлечения, либо в качестве хобби потихонечку разучивают одинарные прыжки и шаги. По сути это совмещение приятного с полезным: встреча с фигуристами + обучение каким-то мелочам, которые вполне себе способны принести людям радость. Это для вас фонарик - ерунда, а кто-то о тренировках-хобби отзывается в духе "ура, у меня наконец-то получился шаг/связка шагов/одинарный прыжок", "ура, меня учили шагам/прыжку КА/Андрей Мозалев/подставьте-другое-имя".

Отредактировано Калина (06.02.2023 15:19:55)

+9

29

Свернутый текст
#p3290829,Турарум написал(а):

КА прямо на уровне Загитовой сейчас освещают. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили))

Это так толсто, что даже не смешно уже. Ёжики плакали, кололись, но сами же и продолжали комментировать каждый чих КА и их фанатов)

Предупреждение по п.4.3 Правил

+9

30

#p3290829,Турарум написал(а):

КА прямо на уровне Загитовой сейчас. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили.

Если в плане того, что обсуждают каждый их чих, то да, в последние пару недель приближаются в этом аспекте на форуме к Алине))
Другие фигуристы, может, и гораздо больше контента про себя выкладывают, но мало кто обращает внимание.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2