FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 571 страница 600 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

571

#p3425693,Мери написал(а):

Ну с таким количеством подписчиков, мишек (что это кстати такое?) и фан-аккаунтов можно смело рассчитывать на 4 уровни за все дорожки, 9-ки в компах и высокие гое. ;)

Я тоже только сейчас просветилась)) Приложение "фк+", где активные юзеры могут получать мишек за какие-то активности, а потом "дарить" их фигуристам. И если уж говорить о мишках, то у КА их меньше всех среди всех категорий. У девочек под миллион, у мальчиков 300к, у БК/МГ по 100к, а у КА 64к. Так что несмотря на то, что они самая популярная танцпара, даже до парников им еще прилично.

+4

572

#p3425695,Wella написал(а):

Я охотно верю, что КА сейчас самая популярная танцпара, просмотры на ютуб это подтверждают, но и не верю, что без накруток совсем обошлось. Кол-во подписчиков в инсте практически равное, обычно у партнёрш тысяч на 20-40 больше, чем у партнёров.

Многие из этих партнёров были кумирами у девочек?)) Василиса совсем неактивна была в этом сезоне в соцсетях. Она откровенно говорит, что это не её, плюс к экзаменам готовилась. Валера в итоге на себя взял хоть какую-то роль связующую с поклонниками, на тех же соревнованиях он после выступления приходит посидеть и поговорить с ними. Василиса более закрытая и стеснительная в этом плане.

+2

573

#p3425699,FitPredict написал(а):
#p3425693,Мери написал(а):

Ну с таким количеством подписчиков, мишек (что это кстати такое?) и фан-аккаунтов можно смело рассчитывать на 4 уровни за все дорожки, 9-ки в компах и высокие гое. ;)

Я тоже только сейчас просветилась)) Приложение "фк+", где активные юзеры могут получать мишек за какие-то активности, а потом "дарить" их фигуристам. И если уж говорить о мишках, то у КА их меньше всех среди всех категорий. У девочек под миллион, у мальчиков 300к, у БК/МГ по 100к, а у КА 64к. Так что несмотря на то, что они самая популярная танцпара, даже до парников им еще прилично.

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

+8

574

#p3425694,ABC написал(а):
#p3425691,lalagop написал(а):
#p3425686,MLidia0912 написал(а):

Да вроде совершенно обычная внешность, особенно у партнера, девочка симпатичная, но таких миллион.
Я понимаю , допустим, Хавронину, там стиль, изысканность, аристократизм.
Тик-ток , конечно, отдельная культура, и если уж миллионы подписчиков у Милохина или Юльки Шпульки, то уж лучше они будут у милых фигуристов.
А у кого больше подписчиков, у КА или Нугумановой?

И много Хавронина со своим стилем изысканность и аристократизмом на соревнованиях появлялась в этом году?
Если посмотреть простенькую бесплатнуюаналитику аккаунта Кагановской за полгода (правда не знаю насколько ей можно доверять) там основной рост подписок в конце января и в начале марта + резкий прирост после 18-19 марта. Даже если и крутили, то крутили очень грамотно после их активностей на соревнованиях и шоу первого канала.

После финала было безумие в тик-токе. Участие Хаврониной роли бы не сыграло. Кагановская живая, обаятельная и тёплая, с юмором. Холодная надменная Ирина ролевой моделью для молодёжи не является.

является же хамоватый нарциссический Ангелопол
Просто вокруг ХЧ изначально не создавалось пиар шума из которого уже потом пошли все тик-токи, и прочая атрибутика детской активности

+8

575

#p3425701,November написал(а):
#p3425699,FitPredict написал(а):
#p3425693,Мери написал(а):

Ну с таким количеством подписчиков, мишек (что это кстати такое?) и фан-аккаунтов можно смело рассчитывать на 4 уровни за все дорожки, 9-ки в компах и высокие гое. ;)

Я тоже только сейчас просветилась)) Приложение "фк+", где активные юзеры могут получать мишек за какие-то активности, а потом "дарить" их фигуристам. И если уж говорить о мишках, то у КА их меньше всех среди всех категорий. У девочек под миллион, у мальчиков 300к, у БК/МГ по 100к, а у КА 64к. Так что несмотря на то, что они самая популярная танцпара, даже до парников им еще прилично.

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

почему взрослые? поколение тик-тока из которого вылезли все эти недоблогеры взрослым назвать довольно трудно - подростки

+4

576

#p3425701,November написал(а):

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

Ну, там не только это. Есть календарь событий, результаты. Такая более ориентированная на активность аудитории версия сайта skatingscores. Но я тоже думаю, что там больше фанатов из совсем молодежи.

0

577

#p3425707,FitPredict написал(а):
#p3425701,November написал(а):

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

Ну, там не только это. Есть календарь событий, результаты. Такая более ориентированная на активность аудитории версия сайта skatingscores. Но я тоже думаю, что там больше фанатов из совсем молодежи.

Большая часть поклонников КА - иностранцы, им до этого приложения, мишек и т.д. совершенно нет дела.

0

578

#p3425694,ABC написал(а):

После финала было безумие в тик-токе. Участие Хаврониной роли бы не сыграло. Кагановская живая, обаятельная и тёплая, с юмором. Холодная надменная Ирина ролевой моделью для молодёжи не является.

Да, наверное. Согласна , Василиса с Валерой «свои». Хотя я не вижу надменности в Ире , и вообще каждый хорош по-своему, у каждого фигуриста свои болельщики.

А все эти  голоса при современных технологиях вещь условная, что конечно не отменяет популярности пары, даже по форуму понятно, что очень многие от них в полном восторге.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2023 11:28:11)

+1

579

#p3425689,vaprol написал(а):
#p3425683,sergmaslo написал(а):
#p3425668,vaprol написал(а):

У Кагановской еще очень много лайков на каждом посте - в районе 30 тысяч стабильно. Для 165 тысяч подписчиков это реально дофига. Это может говорить о двух вещах - либо накручивают все и сразу, либо у КА образовалась очень активная фанбаза, которая пристально следит за их соцсетями. Потому что если подписчиков у той же Синициной не так уж и намного меньше, то вот количество лайков отличается уже раз в 5, и это я еще самые залайканные посты Синициной за последнее время взял.

Правда, на такие вещи еще влияет активно самих фигуристов в соцсетях. Если она высокая, то шансов привлечь аудиторию больше. И это даже не совсем фк-фанбаза. Взять, например, МГ - очевидно, что это одна из самых популярных пар, видео их прокатов хорошо как минимум по меркам парного смотрят на ютубах, на соревнованиях принимают бурными овациями и т.д. Но они оба не особо активны в соцсетях, поэтому основная активность их фанбазы сосредоточена на непосредственно фк. А в том же инстаграме по подписчикам все очень скромно. У КА же, как понимаю, благодаря активности в соцсетях и аудитория образовалась соответствующая. В том числе не удивлюсь, если части публики их соцсети интересны намного больше катания, программ и т.д. Не потому что КА как пара интересны только в соцсетях, а потому что такая аудитория на них "клюнула" благодаря тиктокам, телеграмам и т.п.

Даже пять процентов от общего количества подписчиков - довольно-таки высокие цифры. Поэтому сомнения в реальности цифр вполне справедливы. Если отбросить тысяч двадцать, то соотношение 10/145 было бы более-менее нормальным. Для активной фанбазы.

Какое у неё обычно количество комментариев под постами?

Под последними 152, 60, 124, 91

Ну... нет, такое количество комментариев никак не соответствует невероятно вовлечённой аудитории (которая, к тому же, могла подписаться, как предполагается, именно ради контента, не связанного с фигурным катанием - т.е., для неё именно внесоревновательный контент должен служить поводом для комментирования).
При этом рейтинг вовлечённости аккаунта (соотношение суммы лайков и комментариев к количеству подписчиков) - более семнадцати процентов. Гигантские цифры - и по сути все они приходятся на лайки. Это несерьёзно.
С другой стороны, если отбросить те двадцать тысяч, которые я предложил, получим в среднем 110 комментариев / 10 тысяч лайков - около одного процента. Нормальное соотношение.
В общем, я ставлю на двадцать тысяч регулярно используемых для накрутки аккаунтов))

0

580

#p3425701,November написал(а):

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

О да))) не страдают, наслаждаются)))

+4

581

#p3425713,MLidia0912 написал(а):
#p3425694,ABC написал(а):

После финала было безумие в тик-токе. Участие Хаврониной роли бы не сыграло. Кагановская живая, обаятельная и тёплая, с юмором. Холодная надменная Ирина ролевой моделью для молодёжи не является.

Да, наверное. Согласна , Василиса с Валерой «свои». Хотя я не вижу надменности в Ире , и вообще каждый хорош по-своему, у каждого фигуриста свои болельщики.
А все эти  голоса при современных технологиях вещь условная, что конечно не отменяет популярности пары, даже по форуму понятно, что очень многие от них в полном восторге.

Очень показательным было то, что КА единственная действующая пара, о которой не раз говорили в сезоне на TSL, в том числе приглашённые гости и комментаторы.

Отредактировано ABC (05.07.2023 11:55:30)

+2

582

#p3425702,Katarin@ написал(а):

является же хамоватый нарциссический Ангелопол

Свернутый текст

:crazyfun:  :rofl:  вы сделали мой день, пишите ещё про Валеру! Забавно наблюдать за развитием предвзятости, жду новых граней, очень интересно а есть ли предел?)))) Только не подводите меня  ;)

Отредактировано с предупреждением по 4.3, 4.14.

+7

583

#p3425716,sergmaslo написал(а):
#p3425689,vaprol написал(а):
#p3425683,sergmaslo написал(а):

Даже пять процентов от общего количества подписчиков - довольно-таки высокие цифры. Поэтому сомнения в реальности цифр вполне справедливы. Если отбросить тысяч двадцать, то соотношение 10/145 было бы более-менее нормальным. Для активной фанбазы.

Какое у неё обычно количество комментариев под постами?

Под последними 152, 60, 124, 91

Ну... нет, такое количество комментариев никак не соответствует невероятно вовлечённой аудитории (которая, к тому же, могла подписаться, как предполагается, именно ради контента, не связанного с фигурным катанием - т.е., для неё именно внесоревновательный контент должен служить поводом для комментирования).
При этом рейтинг вовлечённости аккаунта (соотношение суммы лайков и комментариев к количеству подписчиков) - более семнадцати процентов. Гигантские цифры - и по сути все они приходятся на лайки. Это несерьёзно.
С другой стороны, если отбросить те двадцать тысяч, которые я предложил, получим в среднем 110 комментариев / 10 тысяч лайков - около одного процента. Нормальное соотношение.
В общем, я ставлю на двадцать тысяч регулярно используемых для накрутки аккаунтов))

Вы забываете, что основная аудитория КА - иностранцы, не владеющие русским языком. Поэтому они больше лайкают, чем пишут. У инстаграма сейчас всё строго с накрутками, сразу в бан. Да и некому там накручивать, ребятам уже давно запрещён какой-либо пиар, что вызывает только сожаление, потому что там уже миллионы подписчиков были бы при пиарщике и без всяких накруток.

0

584

#p3425724,ABC написал(а):

Очень показательным было то, что КА единственная действующая пара, о которой не раз говорили в сезона на TSL, в том числе приглашённые гости и комментаторы.

Да, они редко хвалят. Показательно.

+4

585

#p3425676,Мери написал(а):
#p3425675,ABC написал(а):

Они звезды тик-тока у молодёжи 18-24 лет по всему миру.

Тик ток же заблокирован вроде давно в РФ. Что они там снимают, никогда даже не видела.

Это не они снимают, это про них снимают :). Фанаты делают ролики и выкладывают. Публике нравятся их обнимашки до и после программы. Лайкают люди не из фигурного сообщества, а простые Тик Токеры. У некоторых роликов есть миллионы просмотров или сотни тысяч. Они как называются went viral.

+2

586

КА очень приятная визуально пара, за ними интересно наблюдать даже тем, кто в самих танцах ничего не понимает
Это я про себя в том числе))
Да и вообще нередко вижу комментарии в таком духе. Не знаю, в чем конкретно их притягательность, но вполне верю, что у них может быть много, даже необоснованно много поклонников

+15

587

#p3425754,Linn написал(а):

КА очень приятная визуально пара, за ними интересно наблюдать даже тем, кто в самих танцах ничего не понимает
Это я про себя в том числе))
Да и вообще нередко вижу комментарии в таком духе. Не знаю, в чем конкретно их притягательность, но вполне верю, что у них может быть много, даже необоснованно много поклонников

Если что, я тоже мимо танцев). Понимаю и вижу только простейшие вещи, но эта пара очень нравится)

+8

588

#p3425701,November написал(а):

Неужели взрослые люди страдают такой ерундой? :crazyfun:

Многие взрослые проматывают состояния на ставках, фк+ по сути то же самое, только выплаты мишками.

+4

589

#p3425731,ABC написал(а):

Вы забываете, что основная аудитория КА - иностранцы, не владеющие русским языком. Поэтому они больше лайкают, чем пишут. У инстаграма сейчас всё строго с накрутками, сразу в бан. Да и некому там накручивать, ребятам уже давно запрещён какой-либо пиар, что вызывает только сожаление, потому что там уже миллионы подписчиков были бы при пиарщике и без всяких накруток.

На самом деле незнание языка не препятствие. В инсте российских фигуристок на каких только языках не оставляют комментарии: на английском, японском, китайском, испанском ... я читала еще на арабском.
Это же выход эмоций, пишущие особо не задумываются, может фигурист прочитать из комментарий или нет. Если очень надо, воспользуется гугл-переводчиком.
Писать на языке кумира - это уж знак крайнего уважения )
Пара мне нравится, здорово, что уних много поклонников по миру.

Анекдот вспомнила: раньше в знак уважения шляпу снимали, сейчас один наушник вынут из уха, в знак крайнего уважения - два. :rofl:

+5

590

#p3425697,Мери написал(а):
#p3425695,Wella написал(а):

но и не верю, что без накруток совсем обошлось.

Лишь бы обошлось без накруток в оценках, но надежды мало.

Сезон показал что не обошлось. Не только
КА это касается. Чем дольше варятся в собственном соку  тем хуже для наших танцев.

Отредактировано Турарум (05.07.2023 13:55:24)

+1

591

#p3422134,ABC написал(а):
#p3422132,Шипучка написал(а):
#p3422098,ABC написал(а):

Да, помню. Ещё на контрольных прокатах удивилась, что его нет. Стала искать информацию и обратила внимание, что он фактически ушёл со всех постов, перестал участвовать в мероприятиях и давать комментарии

АВС, зачем вы нас без мифа о всемогущем дяде оставляете?  :P  у всех есть, а Валера теперь гол как сокол, ни радость он и не гордость... как жить?  :rofl:

У нас теперь всемогущие Крылова, федра и кто там ещё с катком помогал.

Ну дали же каток. Довольно быстро. Верит значит в нее федерация. Считает перспективным тренером.

0

592

#p3425754,Linn написал(а):

КА очень приятная визуально пара, за ними интересно наблюдать даже тем, кто в самих танцах ничего не понимает
Это я про себя в том числе))
Да и вообще нередко вижу комментарии в таком духе. Не знаю, в чем конкретно их притягательность, но вполне верю, что у них может быть много, даже необоснованно много поклонников

У КА есть обаяние и флер юности-свежести.

+12

593

#p3425833,Fairy написал(а):
#p3425754,Linn написал(а):

КА очень приятная визуально пара, за ними интересно наблюдать даже тем, кто в самих танцах ничего не понимает
Это я про себя в том числе))
Да и вообще нередко вижу комментарии в таком духе. Не знаю, в чем конкретно их притягательность, но вполне верю, что у них может быть много, даже необоснованно много поклонников

У КА есть обаяние и флер юности-свежести.

Флер юности свежести не главное в танцах.  Все таки не одиночное. Да и кто из сегодняшних пар не свеж и не юн? ПН или ХН?

Отредактировано Турарум (05.07.2023 15:14:35)

0

594

#p3425702,Katarin@ написал(а):

является же хамоватый нарциссический Ангелопол

Слушайте, попахивает уже каким-то мужским сексизмом. Напишите пару ласковых слов и про Васю, наверняка она тоже не безгрешна. А то все Валера и его дядя в разных падежах. Внесите какое-то разнообразие.

Отредактировано Yuzu (05.07.2023 15:38:04)

+2

595

#p3425879,Yuzu написал(а):
#p3425702,Katarin@ написал(а):

является же хамоватый нарциссический Ангелопол

Слушайте, попахивает уже каким-то мужским сексизмом. Напишите пару ласковых слов и про Васю, наверняка она тоже не безгрешна. А то все Валера и его дядя в разных падежах. Внесите какое-то разнообразие.

А флер юности и свежести ?    как будто у других этого нет.  Это два конца одной палки.  У одних Валера хам, у других только эта пара свежа и юна.

+1

596

#p3425853,Турарум написал(а):
#p3425833,Fairy написал(а):
#p3425754,Linn написал(а):

КА очень приятная визуально пара, за ними интересно наблюдать даже тем, кто в самих танцах ничего не понимает
Это я про себя в том числе))
Да и вообще нередко вижу комментарии в таком духе. Не знаю, в чем конкретно их притягательность, но вполне верю, что у них может быть много, даже необоснованно много поклонников

У КА есть обаяние и флер юности-свежести.

Флер юности свежести не главное в танцах.  Все таки не одиночное. Да и кто из сегодняшних пар не свеж и не юн? ПН или ХН?

В их случае дело не в возрасте. ХН на льду я не видела, но Ира на льду обычно аристократичная дама и это мне тоже нравилось. ПН пока в пару не складываются, их еще двигательно под одно не причесали

0

597

#p3425904,Турарум написал(а):

А флер юности и свежести ?    как будто у других этого нет.  Это два конца одной палки.  У одних Валера хам, у других только эта пара свежа и юна

Какое это имеет отношение к написанному мной? :sceptic:

0

598

А как назвать то что было после КПК? Для меня это хамство
Если в подобном будет замечена Василиса, напишу и про нее, но она пока держится...флером юности и свежести  :rofl:

+2

599

#p3425926,Katarin@ написал(а):

А как назвать то что было после КПК?

А что было?

0

600

#p3425693,Мери написал(а):

Ну с таким количеством подписчиков, мишек (что это кстати такое?) и фан-аккаунтов можно смело рассчитывать на 4 уровни за все дорожки, 9-ки в компах и высокие гое. ;)

Да не говорите. Ну просто деткам очень важны соц. сети, вот и накрутили им подписчиков больше, чем у ОЧ и 5-тикратного ЧМ. Естественным способом такого не бывает.  Кто они в мире фк? Даже ЧР никогда не выигрывали. Их знают только самые преданные болельщики этого вида спорта. Ладно, как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, только в спорте Василисе и Валере это никак не поможет. Пусть хоть по кол-ву подписчиков будут чемпионами  :)

Отредактировано Marianna (05.07.2023 16:08:59)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2