FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

1921

#p3472029,Ines написал(а):

Глупость - это тяжко, подставил себя Валерий знатно.

Поведение мальчика, ой мужика, неадекватно.
Таких людей всё больше в нашем обществе и, если честно, я таких опасаюсь. Василисе здоровья всякого разного и пожелание обходить бывшего партнёра десятой дорогой.

+14

1922

#p3472184,ElenaN написал(а):
#p3472176,ABC написал(а):

Фанаккаунт - это простые поклонники фигурного катания, которые приходят на шоу, в том число семьями. Думаю мамам и бабушкам несложно подержать буковки. А вообще админы у КА достаточно взрослые люди. Их очень сложно принять за 20-летних.

Не поняла вашу мысль. Т.е. Василиса и Валера наняли специально обученных девочек с буковками и огоньками, чтобы устроить вот этот вот перфоманс?

Нет, конечно.)) Поклонники пришли семьями, скинувшись заранее на изготовление буковок. В чате фанаккаунта перед соревнованиями всегда обсуждались идеи, как можно поддержать КА, скидывались на реализацию. Сейчас, например, к ОП плакаты думали сделать. Обычная практика в фанаккаунтах.

0

1923

#p3472145,сугс написал(а):

Тут прям просится популярный в тик токе звук
"Надо было меньше сюсюкать с ним. Ой Валера то, Валера сё. Да Валера твой га#но по жизни!"

Было хайпа туча. Племянник Овсянникова. Все звезды в гости, вся группа в подчинении.
По хайпу в соц сетях - вооббще без инсайда у меня - впечатление как о нарциссе Валере.
Думалось, сказать по -честному, что весь новый сезон их будут пиарить и переть.

Шок был. Но прошел. Закономерное событие. Мальчики росс фк - ромашки. Если еще и с осложненным дядями анамнезом с переходным возрастом и с неразборчивостью между профессией и романтическими отношениями плюс непорядочностью во взаимоотошениях с партнершей. Слово "контракт" должно стать ругательным теперь

+1

1924

#p3472182,фанат написал(а):
#p3472177,ABC написал(а):
#p3472175,фанат написал(а):

Нет, за пять сезонов было много турниров. Самые значимые это серебро первенства и золото Финала кубка. Медалей ЮГП было две. Так вот многие пары добивались большего за более короткий период.

Можно увидеть достижения остальных пар в 13 лет?

Прошу прощения, а кому 13 лет на момент достижений?

Если вопрос про девочек, то откройте профиль Шевченко, Худайбердиева, Шпилевой, Шанаевой
Они результат более серьезный и помоложе показали чем Вася

0

1925

#p3472180,Changi написал(а):

Интересно, почему мне сегодня целый день вспоминается Евгений Платов? (вопрос риторический)
Все-таки для реально больших достижений в спорте нужна прежде всего голова. Которой умеют работать, а не только в нее есть.

Василисе удачи в поисках партнера, она харизматичная, такие в танцах нужны.

Ну а юный контрактник... буду очень удивлена, если он найдет хоть сколько-нибудь толковую партнершу. Обычно у толковых партнерш чувство самосохранения таки присутствует.

Aпплодирую стоя!!!!

+1

1926

#p3472180,Changi написал(а):

Интересно, почему мне сегодня целый день вспоминается Евгений Платов? (вопрос риторический)
Все-таки для реально больших достижений в спорте нужна прежде всего голова. Которой умеют работать, а не только в нее есть.

Василисе удачи в поисках партнера, она харизматичная, такие в танцах нужны.

Ну а юный контрактник... буду очень удивлена, если он найдет хоть сколько-нибудь толковую партнершу. Обычно у толковых партнерш чувство самосохранения таки присутствует.

Овсянкину ему выпишите. Оне девка отчаянная))

0

1927

#p3472183,Audrey написал(а):
#p3472160,Kelly написал(а):

Кацалапов хоть до конца сезона (и олимпийкого цикла) докатался, правда, финал смазал.
А здесь готовиться всё межсезонье, набирать форму, ставить и накатывать программы, наверняка заказать костюмы - и перед контрольными прокатами на тебе!  %-) Назло маме уши отморожу? Не только партнёршу и тренера подвёл... ему-то самому какая польза от совершённого???

Может он реально думал, что подпишут, но это надо быть очень высокого мнения о своей персоне

Насколько я поняла их приходили мирить из федерации и конфликт не вчера возник . Овсянников ( партнер Крыловой ) дядя Валеры видимо тоже не смог примирить , но все пытались . Валера этим контрактом просто показал что примирение невозможно . А вообще , со стороны судить очень просто , но никто не знает что там было на самом деле . И Василиса и Крылова тоже с характером .

+8

1928

#p3471879,18273645 написал(а):
#p3471867,Каролина написал(а):
#p3471860,18273645 написал(а):

Теперь не могу отделаться от проигрывания в голове: приехал Коган на каток разбираться, а ему про контракт и шнурки с чехлами объясняют.

Если верить Кузнецову, Сихарулидзе пытался как-то ситуацию разрулить.

Это говорит только о том, что Сихарулидзе еще прост, молод и наивен на фоне Александра Георгиевича, царствие небесное. У ростанцев давно нет цели, только путь. Извилистый, а не как у этих бездуховных, из всяких монреалей :D

Учитывая в какой ситуации сам Сихарулидзе встал с Бережной, я удивлена, как он не прибил этого "мужика" при виде контракта. Но рекордная реакция федерации говорит о том, что послал он Валеру таки далеко и надолго

Отредактировано Taezrqry (01.09.2023 00:50:10)

+43

1929

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

+5

1930

#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

+4

1931

#p3472210,Black Lily написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ну Полина, конечно, девочка отчаянная 😅

Видит же, что за фрукт 🤦♀

+15

1932

#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

Так мне никто и не ответил про соотношение роста Валеры и Полины.  :rolleyes:

0

1933

#p3472210,Black Lily написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ждут когда всё утихнет.
Недели две-три назад мне написали, что родители Полины готовы очень серьёзно биться за Валеру. Поэтому было бы странно, если бы они резко передумали. Думаю, что контракт с Васей - это просто дубль контракта с Полиной. Если бы Вася готова была его подписать, то пара бы не распалась. А так ничего личного, просто бизнес.

+20

1934

#p3472213,Kelly написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

Так мне никто и не ответил про соотношение роста Валеры и Полины.  :rolleyes:

168 и 173. Ей 16, может ещё подрасти.

+1

1935

#p3472216,ABC написал(а):

168 и 173. Ей 16, может ещё подрасти.

Совсем маленькая разница. Глупо.

+16

1936

#p3472199,Iren написал(а):

Валера этим контрактом просто показал что примирение невозможно

Этот контракт похож на торг
Когда кто-то уходит, то он уходит... Кацалапов, если бы ему не дали релиз с Викой просто бы закончил
А Валера скорее руки пытался выкручивать партнёрше и её семье

Отредактировано Audrey (01.09.2023 01:11:58)

+6

1937

#p3472160,Kelly написал(а):

Не только партнёршу и тренера подвёл... ему-то самому какая польза от совершённого???

Неужели ещё кто- то не понял того, что Валера мстит Васе? Мстит так, как умеет и может. И контракт тут ни при чем,  и деньги и его карьера и Усова(кстати, девочка догадывается об истинных причинах такого поведения своего друга, отсюда и неуверенность в нём как в партнёре). На слом пошло всё. Его проявившаяся неадекватность- следствие ущемленных самолюбия и гордыни. Нужны специалисты, которые смогут помочь найти выход. Нужно смириться, но самому это сделать тяжело. Имхо.
P. S. Усова не может заменить ему Василису ни в каком качестве.
И самым главным и единственным пунктом в контракте должен был быть:
- Возобновление тёплых близких отношений с 01.09.2023 г с невозможностью их расторжения.

Отредактировано Эмили (01.09.2023 01:20:56)

+12

1938

#p3472217,Kelly написал(а):

Совсем маленькая разница. Глупо.

По-моему в этом распаде глупо все

+8

1939

#p3472212,Ole_E написал(а):

Ну Полина, конечно, девочка отчаянная 😅

Видит же, что за фрукт 🤦♀

Это вера "со мной он так не поступит"

+16

1940

#p3472213,Kelly написал(а):

Так мне никто и не ответил про соотношение роста Валеры и Полины.  :rolleyes:

Писали, что 168 у неё

0

1941

#p3472212,Ole_E написал(а):
#p3472210,Black Lily написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ну Полина, конечно, девочка отчаянная 😅

Видит же, что за фрукт 🤦♀

Ладно девочка, что она там в 16 лет оценит, но если реально родители за этот подарок биться хотели?....

+13

1942

#p3472214,ABC написал(а):
#p3472210,Black Lily написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ждут когда всё утихнет.
Недели две-три назад мне написали, что родители Полины готовы очень серьёзно биться за Валеру. Поэтому было бы странно, если бы они резко передумали. Думаю, что контракт с Васей - это просто дубль контракта с Полиной. Если бы Вася готова была его подписать, то пара бы не распалась. А так ничего личного, просто бизнес.

Ну если дело исключительно в деньгах, так Валера не понимает разве, что с Васей он мог бы добиться гораздо большего, чем добьется с Полиной, причем уже в этом сезоне у них были неплохие шансы на призовые, и в шоу их уже приглашали как пару и наверняка пригласили бы снова.

А с Полиной же они ничего не заработают.

+6

1943

Единственное, что меня удивляет, это почему именно Валера счел себя звездой. Здесь тоже в основном критиковали Васю, но для меня именно она была изюминкой пары - красивая, харизматичная, ловкая, спортивная. Да, хуже едет, но в остальном не сравнить. Честно говоря, до прошлого сезона я Валеру в лицо бы без партнерши не узнала. И это не эмоции из-за сегодняшнего перфоманса, по-человечески я ничего про него не знала, но казался немужественным, блеклым для Василисы, надеялась, что станет лучше с годами. Кто же ему такую корону нацепил.

Василисе желаю найти хорошего партера - все при ней, скольжение можно подтянуть в ее то годы. И, судя по юниорским прокатам, у нас сейчас хороших танцоров значительно больше, чем танцорш. В танцах главное уметь работать и терпеть, если у Васи характер как у Вики Синицыной, то все получится, девочка чудесная

Отредактировано Taezrqry (01.09.2023 01:18:57)

+25

1944

#p3472214,ABC написал(а):

Ждут когда всё утихнет.
Недели две-три назад мне написали, что родители Полины готовы очень серьёзно биться за Валеру. Поэтому было бы странно, если бы они резко передумали. Думаю, что контракт с Васей - это просто дубль контракта с Полиной. Если бы Вася готова была его подписать, то пара бы не распалась. А так ничего личного, просто бизнес.

🤦
Пойду я пока меня не забанили

0

1945

#p3472225,Black Lily написал(а):
#p3472212,Ole_E написал(а):
#p3472210,Black Lily написал(а):

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ну Полина, конечно, девочка отчаянная 😅

Видит же, что за фрукт 🤦♀

Ладно девочка, что она там в 16 лет оценит, но если реально родители за этот подарок биться хотели?....

Вот я прочитала и тоже удивилась. Они что, не видят, что берут? Враги своей дочери?

+11

1946

#p3472072,lenivka написал(а):

Ой не знаю, по-моему такого слабоумия и отваги фееричного идиотизма ростанцы еще не видели.

Антон Шибнев с вами поспорил бы, почитайте откровения Даванковой  :rolleyes:
Просто ему внимания меньше уделялось.

+4

1947

#p3472212,Ole_E написал(а):
#p3472210,Black Lily написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ну Полина, конечно, девочка отчаянная 😅
Видит же, что за фрукт

Это видение не мешало ей лайкать видео и комментарии сомнительного содержания в адрес бывшей партнёрши. Значит такое поведение её вполне устраивает.

+1

1948

#p3472217,Kelly написал(а):

Совсем маленькая разница. Глупо.

А контракт о полном содержании не глупо? Я бы даже Скотта на полное содержание не согласилась бы взять, а мужика и подавно

+13

1949

#p3472230,Impulse написал(а):

Антон Шибнев с вами поспорил бы, почитайте откровения Даванковой  :rolleyes:
Просто ему внимания меньше уделялось.

А этот то куда? С его отрицательными умениями

+1

1950

#p3472226,Ole_E написал(а):
#p3472214,ABC написал(а):
#p3472210,Black Lily написал(а):

В первый раз, что ли, говорят "нет-нет, никуда не ухожу", уже договорившись с другим партнером.

Ждут когда всё утихнет.
Недели две-три назад мне написали, что родители Полины готовы очень серьёзно биться за Валеру. Поэтому было бы странно, если бы они резко передумали. Думаю, что контракт с Васей - это просто дубль контракта с Полиной. Если бы Вася готова была его подписать, то пара бы не распалась. А так ничего личного, просто бизнес.

Ну если дело исключительно в деньгах, так Валера не понимает разве, что с Васей он мог бы добиться гораздо большего, чем добьется с Полиной, причем уже в этом сезоне у них были неплохие шансы на призовые, и в шоу их уже приглашали как пару и наверняка пригласили бы снова.
А с Полиной же они ничего не заработают.

А вы не смотрели его предпоследнее интервью? Там можно найти ответы на некоторые вопросы. Уже писала, он считает, что для него нет ничего невозможного. Для него успех пары - это прежде всего его успех, неважно с какой партнёршей. Он Полину стал активно пиарить некоторое время назад, чтобы она набрала как можно больше подписчиков. Мальчик свято верит, что он сейчас наснимает кучу видео с ней, и они тоже станут звёздной парой. А навыки и способности партнёрши - это неважно, подтянет, он же тренером подрабатывает.))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2