FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

1951

#p3471991,ABC написал(а):

Меня, если честно, удивляет, как долго на форуме не видели происходящее этим летом. Зарубежные поклонники, конечно, более наблюдательные и Валера уже не первый раз поэтому комментарии закрывает. И даже обелять себя пытался разными интервью и постами. Неужели и Васины сториз не читались, начиная с середины июля? Её первая сториз после поездки в федерацию была очень говорящей, особенно текст песни Control. И таких сториз было несколько.

Фото удалено в связи с отсутствием активной ссылки на источник

А меня совсем не удивляет, что люди, кроме именно фанатов КА, не читали Васины сторис да и вообще не следили пристально за её соц. сетями.

+11

1952

Думаю, что для Ангелопола это конец карьеры. Хотя... Может и найдёт кого, кто будет готов его терпеть, думая, что с ней то он выкаблучиваться не будет.

Ну а Василисе разве что ждать распада какой-нибудь юниорской пары, наверное.

+1

1953

Пожалуй соглашусь, что Валерой во многом движет обида и уязвленные чувства. Но контракт :pained:, мелочно это, не по-мужски.
Первая серьезная кризисная ситуация...и мы увидели то что увидели. Но я все же желаю Валере справится со своими эмоциями.

Отредактировано Knopochka (01.09.2023 01:53:28)

+2

1954

А что у нас Алёшин делает (кроме тренерской работы) ? Не хочет вернуться? Там и с умениями всё в порядке, и с порядочностью.  (Я тут и Морошкина недавно в паре увидела с Кадыровой и прониклась)... В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

+20

1955

#p3472241,Кира написал(а):

А что у нас Алёшин делает (кроме тренерской работы) ? Не хочет вернуться? Там и с умениями всё в порядке, и с порядочностью.  (Я тут и Морошкина недавно в паре увидела с Кадыровой и прониклась)... В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

Кириллу 26 лет и у него явно хорошо с тренерством получается. Не будет он метаться.

Отредактировано Knopochka (01.09.2023 01:52:34)

+5

1956

#p3472243,Knopochka написал(а):
#p3472241,Кира написал(а):

А что у нас Алёшин делает (кроме тренерской работы) ? Не хочет вернуться? Там и с умениями всё в порядке, и с порядочностью.  (Я тут и Морошкина недавно в паре увидела с Кадыровой и прониклась)... В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

Кириллу 26 лет и у него явно хорошо с тренерством получается. Не будет он метаться.

  Понимаю, но есть у меня  ощущение, что он много в спорте не сказал.

+3

1957

#p3472244,Кира написал(а):

  Понимаю, но есть у меня есть ощущение, что он много в спорте не сказал.

Он даже не пытался искать партнершу после Насти, сразу пошел тренировать. А потом кто знает что у него со здоровьем. СА вечно были в травмах и болезнях.

Отредактировано Knopochka (01.09.2023 01:56:21)

+3

1958

#p3472243,Knopochka написал(а):
#p3472241,Кира написал(а):

А что у нас Алёшин делает (кроме тренерской работы) ? Не хочет вернуться? Там и с умениями всё в порядке, и с порядочностью.  (Я тут и Морошкина недавно в паре увидела с Кадыровой и прониклась)... В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

Кириллу 26 лет и у него явно хорошо с тренерством получается. Не будет он метаться.

А я вот про Смирнова подумала, тем более он у Анжелики вроде... Хотя ему тоже 26.

+1

1959

#p3472241,Кира написал(а):

В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

Зачем разбивать? Ждать, когда сами распадутся. Судя о высоким темпам распада пар российской сборной, ждать долго не придется.

+15

1960

#p3472248,Danielle написал(а):
#p3472243,Knopochka написал(а):
#p3472241,Кира написал(а):

А что у нас Алёшин делает (кроме тренерской работы) ? Не хочет вернуться? Там и с умениями всё в порядке, и с порядочностью.  (Я тут и Морошкина недавно в паре увидела с Кадыровой и прониклась)... В общем, если задаться целью, то есть варианты (и пары юниорские разбивать не нужно)

Кириллу 26 лет и у него явно хорошо с тренерством получается. Не будет он метаться.

А я вот про Смирнова подумала, тем более он у Анжелики вроде... Хотя ему тоже 26.

Смирнов хуже по умениям Алёшина. Эх, так-то у нас много отличных закончивших партнёров. Волков тоже с горизонта пропал,  очень выразительный парень с Судаковской выучкой

+6

1961

А Вахнов свободен?

0

1962

Федерация оказывается читает все комментарии в соцсетях. На чьё-то предположение, что их, наверное, тоже шокировал контракт, опубликовала огромные расширяющиеся глаза.))

+15

1963

Странный всё-таки этот Валера, который, судя по контракту, любит счет деньгам.

У него в этом и в следующих как минимум двух сезонах был бы шанс заработать в совокупности не менее 15-20 миллионов рублей с Васей. Это я подсчитала выплаты за призовые места на разных соревнованиях и турнирах. При этом они с Васей в сборной, то есть многие траты сходят на нет + зарплата.

А с новой партнершей ему столько времени понадобится, чтобы обкататься только и заручиться авторитетом у судей (если получится вообще).
Нехилая такая недополученная прибыль даже при условии, что новая партнерша согласится оплачивать все их ледовые расходы.

Отредактировано Asya1993 (01.09.2023 06:38:51)

+47

1964

#p3472149,фанат написал(а):
#p3472143,Турарум написал(а):
#p3472141,фанат написал(а):

Так они только сегодня распались, и уже слухи?))

Да. Вот так.

Ну главное чтобы не наш юниорский топ
Владимиров кстати свободен, можно и обратно

А где Алексова?

0

1965

#p3472283,Asya1993 написал(а):

Странный всё-таки этот Валера, который, судя по контракту, любит счет деньгам.

У него в этом и в следующих как минимум двух сезонов был бы шанс заработать в совокупности не менее 15-20 миллионов рублей с Васей. Это я подсчитала выплаты за призовые места на разных соревнованиях и турнирах. При этом они с Васей в сборной, то есть многие траты сходят на нет + зарплата.

А с новой партнершей ему столько времени понадобится, чтобы обкататься только и заручиться авторитетом у судей (если получится вообще).
Нехилая такая недополученная прибыль даже при условии, что новая партнерша согласится оплачивать все их ледовые расходы.

Это странно если считать что он хотел заработать. А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле. А зачем, если он не хотел уже тогда вместе кататься. Если бы не уговаривали, все закончилось бы до начала сезона. Федерация разговаривала несколько раз. Крылова мирила-мирила.  Насильно мил не будешь. Пары сходятся и расходятся. В танцах это сплошь и рядом. Они не ПС, не СК, чтобы убиваться так. И Василисе только 17 лет. Все впереди.
Но вот это травля которая сейчас началась по отношению к Ангелополу, она тоже неправильная.

+11

1966

#p3472290,Турарум написал(а):

А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле. А зачем, если он не хотел уже тогда вместе кататься.

Ты говоришь, что закончил, а потом просто берешь и не приходишь на каток, на звонки не отвечаешь. Не будут они его пороги обивать.
Всё, никого не унижаешь этими нелепыми контрактами, ни себя, ни других. Поэтому для меня это звучит как жалкое оправдание поступка Валеры.

Отредактировано Asya1993 (01.09.2023 05:02:36)

+38

1967

Да можно просто взять и уйти в другую группу к другим тренерам. Что бы тогда сделали Крылова и Кагановская? Приехали на тренировку к Румянцевой и принудительно забрали? Заперли на своем катке? Максимум обратились бы к федре, но они не такие важные птицы, чтобы партнёра всем миром им возвращали, тем более если он уже нашел новое место.

Отредактировано vaprol (01.09.2023 05:07:25)

+17

1968

#p3472292,Asya1993 написал(а):
#p3472290,Турарум написал(а):

А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле. А зачем, если он не хотел уже тогда вместе кататься.

Ты говоришь, что закончил, а потом просто берешь и не приходишь на каток, на звонки не отвечаешь. Не будут они его пороги обивать.
Всё, никого не унижаешь этими нелепыми контрактами, ни себя, ни других. Поэтому для меня это звучит как жалкое оправдание поступка Валеры.

У меня один вопрос. Зачем надо было его так долго уговаривать. Ну видели же, что не хочет. Причем эти звоночки были давно. когда  Крылова в интервью сказала, что зазвездились уже было понятно, что что-то не так идёт. Если бы всем миром не уговаривали бы, Валера ушел бы раньше.
Ну и потом, что он единственный, кто уходил? А Хавронина которая посреди сезона бросила Чиризано ради любви? Да и других примеров масса. И у Васи и у Валеры все только начинается. Пусть с другими партнёрами, но все же. Они ещё юные. А по меркам танцев вообще юниоры практически.
То что сейчас его обзывают, говорят да пусть выйдет только с другой , мы его освистаем, вот это как? А если бы Василиса ушла, про нее также бы говорили?

+5

1969

#p3472238,Danielle написал(а):

Думаю, что для Ангелопола это конец карьеры. Хотя... Может и найдёт кого, кто будет готов его терпеть, думая, что с ней то он выкаблучиваться не будет.

Ну а Василисе разве что ждать распада какой-нибудь юниорской пары, наверное.

Партнершу-то, может, он и найдет. Только с чего он так уверен, что его с другой девой судить будут так же? И у другого тренера будут постановки лучше и техника и все остальное? Какая-то оголтелая самоуверенность совершенно ничем не подкрепленная. КА были подающими большие надежды вчерашними юниорами и не более того. ЧР, на котором были все шансы победить, они пропустили. Серьезных достижений у пары не успело случиться, они все предполагались впереди. Да, Валера на льду смотрелся хорошим партнером, но не гениальнее всех гениальных. Теперь зато все узнали об его огромных подводных камнях и что как человек он вот такой. Ну… я не верю, что у него теперь хоть что-то выгорит.

+37

1970

#p3472213,Kelly написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

Так мне никто и не ответил про соотношение роста Валеры и Полины.  :rolleyes:

169/172

0

1971

#p3472298,katerinovna написал(а):
#p3472238,Danielle написал(а):

Думаю, что для Ангелопола это конец карьеры. Хотя... Может и найдёт кого, кто будет готов его терпеть, думая, что с ней то он выкаблучиваться не будет.

Ну а Василисе разве что ждать распада какой-нибудь юниорской пары, наверное.

Партнершу-то, может, он и найдет. Только с чего он так уверен, что его с другой девой судить будут так же? И у другого тренера будут постановки лучше и техника и все остальное? Какая-то оголтелая самоуверенность совершенно ничем не подкрепленная. КА были подающими большие надежды вчерашними юниорами и не более того. ЧР, на котором были все шансы победить, они пропустили. Серьезных достижений у пары не успело случиться, они все предполагались впереди. Да, Валера на льду смотрелся хорошим партнером, но не гениальнее всех гениальных. Теперь зато все узнали об его огромных подводных камнях и что как человек он вот такой. Ну… я не верю, что у него теперь хоть что-то выгорит.

Не в чем он не уверен. У него все на эмоциях. Мне вообще кажется, что он может паузу взять или закончить. Вот не удивлюсь.

+3

1972

#p3472299,Kopilka написал(а):
#p3472213,Kelly написал(а):
#p3472208,ABC написал(а):

Судя по тому, что партнёр Усовой действительно, как пишут, удалил все фотографии с ней, Полина слегка слукавила по поводу своих планов.

Так мне никто и не ответил про соотношение роста Валеры и Полины.  :rolleyes:

169/172

А это вообще реально? Что-то не верится...

+1

1973

#p3472290,Турарум написал(а):

Но вот это травля которая сейчас началась по отношению к Ангелополу, она тоже неправильная.

Неправильная, да. Но именно Валера в этой истории выглядит очень некрасиво. Некрасиво и так глупо, как раньше и не случалось, наверное.
Ему надо не мужика играть, что в данный момент смешно, а рассказать свою версию этой истории, которая скорее всего совсем другая.
Причины расставания Транькова с Машей мы ж до сих пор знаем только со слов Транькова. И они уже как бы истина. А так ли это, вопрос.
Не оправдываю ни в коем случае Валерия, это треш какой то. Но если ему есть, что сказать, пусть сейчас говорит.

+6

1974

#p3472308,Ландолька написал(а):
#p3472290,Турарум написал(а):

Но вот это травля которая сейчас началась по отношению к Ангелополу, она тоже неправильная.

Неправильная, да. Но именно Валера в этой истории выглядит очень некрасиво. Некрасиво и так глупо, как раньше и не случалось, наверное.
Ему надо не мужика играть, что в данный момент смешно, а рассказать свою версию этой истории, которая скорее всего совсем другая.
Причины расставания Транькова с Машей мы ж до сих пор знаем только со слов Транькова. И они уже как бы истина. А так ли это, вопрос.
Не оправдываю ни в коем случае Валерия, это треш какой то. Но если ему есть, что сказать, пусть сейчас говорит.

Да сейчас что бы он ни сказал уже всё будет не так.
Если контракт, это отмазка, то глупо. Но люди часто на эмоциях  совершают глупые и нелогичные поступки. А тут парню 19, партнёрше 17. Ну дети по сути. И  поверить что он от жадности контракт  принес тоже не могу. Потому что до последних событий вопрос даже не стоял об этом. И будь он весь такой продуманный и жадный до денег, он, наоборот бы, пошел в сезон с Василисой и стриг бы деньги.

Отредактировано Турарум (01.09.2023 05:59:07)

+4

1975

#p3472312,Турарум написал(а):

Да сейчас что бы он ни сказал уже всё будет не так.
Если контракт, это отмазка, то глупо. Но люди часто на эмоциях  совершают глупые и нелогичные поступки. А тут парню 19, партнёрше 17. Ну дети по сути. И  поверить что он от жадности контракт  принес тоже не могу. Потому что до последних событий вопрос даже не стоял об этом. И будь он весь такой продуманный и жадный до денег, он, наоборот бы, пошел в сезон с Василисой и стриг бы деньги.

Эмоции в почти 20 пора бы уже контролировать хоть немного. У меня лишь одно объяснение этой ситуации. Валера мягко говоря глупо поступил просто вот и все. Недальновидность помноженная на самовлюбленность плюс желание быть на хайпе, двигаться по-пацански и вот это все вылились во вчерашний инцидент. Просто он выкатил Василисе эту простыню чтобы что? Если не хотел так кататься с Василисой, то почему бы самым обычным образом было не заявить об этом по окончанию сезона? Вот и именно, что пойдя в сезон, они бы могли заработать на призовых и шоу приличные деньги. Но вместе. Потому что у них большая фанбаза образовалась как у пары, а не лично у Валеры. Если он думал, что только у него, то это фейспалм.

Отредактировано katerinovna (01.09.2023 06:47:54)

+33

1976

Конечно, давайте теперь пожалеем бедного мальчика, из-за того, что партнерша, тренер и Сихарулидзе, хоть как-то пытались его вразумить. Не наручниками же они его к Василисе приковывали все это время? Можно было прямо всем сразу сказать, что не могу больше продолжать сотрудничество и гордо удалиться с катка, а не вести себя как последний свинтус. А то интервью раздавать, называя Василису незрелой личностью, бодро размахивать их личной жизнью и параллельно мерч фанатам толкать, Валера первый, но давать фидбэк на его мерзкий поступок не смейте. Вот травлю, которую сейчас развернули в инсте Усовой, можно порицать. А Валера просто пожинает свои плоды. Это умудриться надо, такое учудить. Хотя я не удивлюсь, что он сейчас остынет и прибежит ещё обратно.

+33

1977

#p3472217,Kelly написал(а):
#p3472216,ABC написал(а):

168 и 173. Ей 16, может ещё подрасти.

Совсем маленькая разница. Глупо.

Ничего 😀ещё каблуки нарастит

+2

1978

#p3472316,katerinovna написал(а):

Если не хотел так кататься с Василисой, то почему бы самым обычным образом было не заявить об этом по окончанию сезона?

Я могу вполне допустить, что это действительно невероятно глупый и необдуманный поступок, а не жадность и прошаренность Валеры.
НО!
Для меня это из разряда: "Начальник не давал уволиться, поэтому я дал ему с ноги в рожу, чтобы наверняка".
Очень, мягко говоря, странное поведение, которое явно не оправдывает поступок человека.

+20

1979

#p3472316,katerinovna написал(а):
#p3472312,Турарум написал(а):

Да сейчас что бы он ни сказал уже всё будет не так.
Если контракт, это отмазка, то глупо. Но люди часто на эмоциях  совершают глупые и нелогичные поступки. А тут парню 19, партнёрше 17. Ну дети по сути. И  поверить что он от жадности контракт  принес тоже не могу. Потому что до последних событий вопрос даже не стоял об этом. И будь он весь такой продуманный и жадный до денег, он, наоборот бы, пошел в сезон с Василисой и стриг бы деньги.

Эмоции в почти 20 пора бы уже контролировать хоть немного. У меня лишь одно объяснение этой ситуации. Валера мягко говоря глупо поступил просто вот и все. Недальновидность помноженная на самовлюбленность плюс желание быть на хайпе, двигаться по-пацански и вот это все вылились во вчерашний инцидент. Просто он выкатил Василисе эту простыню что бы что? Если не хотел так кататься с Василисой, то почему бы самым обычным образом было не заявить об этом по окончанию сезона? Вот и именно, что пойдя в сезон, они бы могли заработать на призовых и шоу приличные деньги. Но вместе. Потому что у них большая фанбаза образовалась как у пары, а не лично у Валеры. Если он думал, что только у него, то это фейспалм.

У меня объяснение такое. Был какой-то конфликт внутри пары. Что там за отношения я не знаю. Но он же писал, что-то типа, если не ценят, надо уходить. Вот видимо посчитал, что не нужен партнёрше. И предъявил эту простыню на эмоциях или чтобы уколоть ее и задеть от обиды. Или как проверка, если подпишет, то он ей нужен (при этом не воспользовался бы контрактом). Или зная, что она его не подпишет никогда ,что называется , назло маме отморожу уши и уйду. Вот что-то из этого. Но очевидно, что у него своя версия произошедшего, о которой он молчит.

+3

1980

#p3472321,Турарум написал(а):

Вот видимо посчитал, что не нужен партнёрше.

Так не нужен, что тренер, Сихарулидзе, наша Федра и сама Вася уговаривали его остаться?

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2