FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

1981

#p3472317,lalagop написал(а):

Конечно, давайте теперь пожалеем бедного мальчика, из-за того, что партнерша, тренер и Сихарулидзе, хоть как-то пытались его вразумить. Не наручниками же они его к Василисе приковывали все это время? Можно было прямо всем сразу сказать, что не могу больше продолжать сотрудничество и гордо удалиться с катка, а не вести себя как последний свинтус. А то интервью раздавать, называя Василису незрелой личностью, бодро размахивать их личной жизнью и параллельно мерч фанатам толкать, Валера первый, но давать фидбэк на его мерзкий поступок не смейте. Вот травлю, которую сейчас развернули в инсте Усовой, можно порицать. А Валера просто пожинает свои плоды. Это умудриться надо, такое учудить. Хотя я не удивлюсь, что он сейчас остынет и прибежит ещё обратно.

Я бы допустила, что вернётся, если бы вчера не озвучили про контракт.
Останусь про своем мнении, что не из-за того, что Вася  контракт не подписала, Валера ушёл.

+9

1982

#p3472290,Турарум написал(а):
#p3472283,Asya1993 написал(а):

Странный всё-таки этот Валера, который, судя по контракту, любит счет деньгам.

У него в этом и в следующих как минимум двух сезонов был бы шанс заработать в совокупности не менее 15-20 миллионов рублей с Васей. Это я подсчитала выплаты за призовые места на разных соревнованиях и турнирах. При этом они с Васей в сборной, то есть многие траты сходят на нет + зарплата.

А с новой партнершей ему столько времени понадобится, чтобы обкататься только и заручиться авторитетом у судей (если получится вообще).
Нехилая такая недополученная прибыль даже при условии, что новая партнерша согласится оплачивать все их ледовые расходы.

Это странно если считать что он хотел заработать. А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле.

Был один разговор с Крыловой и один с федерацией. Уговаривали пару, скорее даже, Василису. Она тогда была очень категорично настроена. А в августе уже была совсем другая история. Так что не в остром желании отвязаться вовсе дело.

+1

1983

#p3472321,Турарум написал(а):

Или как проверка, если подпишет, то он ей нужен (при этом не воспользовался бы контрактом). Или зная, что она его не подпишет никогда ,что называется , назло маме отморожу уши и уйду.

Или все просто - отношения такие и ситуация так назрела, что если не подпишет уйду со спокойной душой гордо и красиво. А подпишет - покатаюсь сезон и денежек подкоплю.

+2

1984

#p3472322,Asya1993 написал(а):
#p3472321,Турарум написал(а):

Вот видимо посчитал, что не нужен партнёрше.

Так не нужен, что тренер, Сихарулидзе, наша Федра и сама Вася уговаривали его остаться?

Тренер да, Федра да. Вася не знаю. Что там за слова были, какая ситуация между ними.

+1

1985

#p3472325,Ландолька написал(а):
#p3472321,Турарум написал(а):

Или как проверка, если подпишет, то он ей нужен (при этом не воспользовался бы контрактом). Или зная, что она его не подпишет никогда ,что называется , назло маме отморожу уши и уйду.

Или все просто - отношения такие и ситуация так назрела, что если не подпишет уйду со спокойной душой гордо и красиво. А подпишет - покатаюсь сезон и денежек подкоплю.

Что-то назрело это точно.

#p3472324,ABC написал(а):
#p3472290,Турарум написал(а):
#p3472283,Asya1993 написал(а):

Странный всё-таки этот Валера, который, судя по контракту, любит счет деньгам.

У него в этом и в следующих как минимум двух сезонов был бы шанс заработать в совокупности не менее 15-20 миллионов рублей с Васей. Это я подсчитала выплаты за призовые места на разных соревнованиях и турнирах. При этом они с Васей в сборной, то есть многие траты сходят на нет + зарплата.

А с новой партнершей ему столько времени понадобится, чтобы обкататься только и заручиться авторитетом у судей (если получится вообще).
Нехилая такая недополученная прибыль даже при условии, что новая партнерша согласится оплачивать все их ледовые расходы.

Это странно если считать что он хотел заработать. А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле.

Был один разговор с Крыловой и один с федерацией. Уговаривали пару, скорее даже, Василису. Она тогда была очень категорично настроена. А в августе уже была совсем другая история. Так что не в остром желании отвязаться вовсе дело.

А в августе Василиса почему поменяла свою категоричность? Что случилось? Крылова говорила, что она вроде как хотела сохранить пару.

0

1986

Эх, а ведь всего-то две недели назад эта пара у некоторых пользователей считалась круче, чем Габи с Гийомом)

+8

1987

#p3472327,Турарум написал(а):
#p3472325,Ландолька написал(а):
#p3472321,Турарум написал(а):

Или как проверка, если подпишет, то он ей нужен (при этом не воспользовался бы контрактом). Или зная, что она его не подпишет никогда ,что называется , назло маме отморожу уши и уйду.

Или все просто - отношения такие и ситуация так назрела, что если не подпишет уйду со спокойной душой гордо и красиво. А подпишет - покатаюсь сезон и денежек подкоплю.

Что-то назрело это точно.

#p3472324,ABC написал(а):
#p3472290,Турарум написал(а):

Это странно если считать что он хотел заработать. А если смотреть на контракт как на способ отвязаться от Василисы-не странно. Столько его уговаривали в июле.

Был один разговор с Крыловой и один с федерацией. Уговаривали пару, скорее даже, Василису. Она тогда была очень категорично настроена. А в августе уже была совсем другая история. Так что не в остром желании отвязаться вовсе дело.

А в августе Василиса почему поменяла свою категоричность? Что случилось? Крылова говорила, что она вроде как хотела сохранить пару.

Не все настроены выглядить в глазах федерации эмоционально неуравновешенными. Нравится, не нравится, но Василиса согласилась продолжить работать вместе. Убрала всё личное и готовилась к сезону. Я бы даже сказала, сконцентривалась на саморазвитии. А Валера сконцентрировался на самопиаре...

+11

1988

К слову, этот мерч, посвященный одному Валере, мне сразу не понравился. Если человек выступает в паре, логично от имени пары делать подобные проекты.

+15

1989

#p3472321,Турарум написал(а):

У меня объяснение такое. Был какой-то конфликт внутри пары. Что там за отношения я не знаю. Но он же писал, что-то типа, если не ценят, надо уходить. Вот видимо посчитал, что не нужен партнёрше. И предъявил эту простыню на эмоциях или чтобы уколоть ее и задеть от обиды. Или как проверка, если подпишет, то он ей нужен (при этом не воспользовался бы контрактом). Или зная, что она его не подпишет никогда ,что называется , назло маме отморожу уши и уйду. Вот что-то из этого. Но очевидно, что у него своя версия произошедшего, о которой он молчит.

Вполне допускаю, что конфликты в паре возможны. И это естественно, когда идет рабочий процесс, могут быть небольшие разногласия. Но что значит «не ценят» в понимании Валеры? То, что не покупают шнурки и не помогают их завязывать? Я просто не представляю, что не так делала Василиса,  что так оскорбила его. В форме себя держит. Тренировки не пропускает. К сезону готовилась. В сети не пустословила обо всем на свете. Что еще надо?  С его уровнем самомнения все очень однозначно. Поверил в собственную исключительность и что раз он главная звезда, то он в праве выставлять свои условия, контракты, райдер, но не тут-то было.

+20

1990

Прошу прощения , я тормоз. С какой страницы новости? И это… Они распались?

0

1991

А кого Ангелопол в партнерши найти может, он же мелкий совсем? Все вроде всегда считали что ему с Василисой сильно повезло.

+1

1992

#p3472339,Enge написал(а):

И это… Они распались?

Да

0

1993

#p3472330,ABC написал(а):
#p3472327,Турарум написал(а):
#p3472325,Ландолька написал(а):

Или все просто - отношения такие и ситуация так назрела, что если не подпишет уйду со спокойной душой гордо и красиво. А подпишет - покатаюсь сезон и денежек подкоплю.

Что-то назрело это точно.

#p3472324,ABC написал(а):

Был один разговор с Крыловой и один с федерацией. Уговаривали пару, скорее даже, Василису. Она тогда была очень категорично настроена. А в августе уже была совсем другая история. Так что не в остром желании отвязаться вовсе дело.

А в августе Василиса почему поменяла свою категоричность? Что случилось? Крылова говорила, что она вроде как хотела сохранить пару.

Не все настроены выглядить в глазах федерации эмоционально неуравновешенными. Нравится, не нравится, но Василиса согласилась продолжить работать вместе. Убрала всё личное и готовилась к сезону. Я бы даже сказала, сконцентривалась на саморазвитии. А Валера сконцентрировался на самопиаре...

Я не знаю на каком конкретно самопиаре он сосредоточился. Интервью они давали вместе в том числе. Кроме последнего. Ну и мерч ещё. Но знаю, что например иностранные болелы в этой паре видели только Василису.  Так в открытую и писали. Дайте больше фотографий только с Василисой без Валеры. Да и наши болельщики очень многие выделяли только партнёршу. Василиса красивая и ответственная, а мальчик странненький.
Как то так получилось, что виноват оказался один человек. Так не бывает. Значит, где-то контакт был потерян. А дальше как снежный ком.
Где-то вниманием и ожиданием передавили. И болельщики в том числе.

Отредактировано Турарум (01.09.2023 07:55:53)

+3

1994

#p3472339,Enge написал(а):

Прошу прощения , я тормоз. С какой страницы новости? И это… Они распались?

с 36 стр  o.O

Отредактировано marina58 (01.09.2023 07:57:34)

+1

1995

#p3472351,Турарум написал(а):
#p3472330,ABC написал(а):
#p3472327,Турарум написал(а):

Что-то назрело это точно.

А в августе Василиса почему поменяла свою категоричность? Что случилось? Крылова говорила, что она вроде как хотела сохранить пару.

Не все настроены выглядить в глазах федерации эмоционально неуравновешенными. Нравится, не нравится, но Василиса согласилась продолжить работать вместе. Убрала всё личное и готовилась к сезону. Я бы даже сказала, сконцентривалась на саморазвитии. А Валера сконцентрировался на самопиаре...

Я не знаю на каком конкретно самопиаре он сосредоточился. Интервью они давали вместе в том числе. Кроме последнего.

Была два больших видео-интервью и комментарии для печатных СМИ. Также был мастер-класс с фотосессией, участие в каком-то концерте в качестве звёздного гостя и, да, запуск мерча. Достаточно много для одного месяца.

Отредактировано ABC (01.09.2023 08:05:09)

+6

1996

Ну на каких эмоциях Валера выкатил этот контракт? Люди да чтобы просто даже написать, распечатать эту ересь требуется время,  за это время можно десять раз остыть от эмоций. Так что у Валеры это продуманный шаг, ну или этот контракт у него заготовлен заранее. Дурдом какой-то и грязь просто.

Отредактировано Nezn (01.09.2023 08:15:33)

+42

1997

#p3472015,Audrey написал(а):
#p3472006,dariya19 написал(а):

Вы серьёзно сейчас? Я искренне пытаюсь понять,что некрасивого написала Вася?  И где там душок?

Должна была молчать про контракт и ещё шнурки погладить

Да, особенно после этой речи "мужика" .
Вообще ничего у меня с его действиями не вяжется. Кататься не хотел, народ тут про какие то его обиды пишет, не знаю о чем конкретно обиды были, но такие, что просто кушать не мог. Тогда к чему контракт? Как он обидки то мог полечить?  МОжно подумать, когда человек не хочет, то его на веревке притащить можно. Ну не приходи на тренировки, да всё.
А так просто "тщательно мойте руки- экономьте воду!"

+10

1998

#p3472351,Турарум написал(а):
#p3472330,ABC написал(а):
#p3472327,Турарум написал(а):
#p3472325,Ландолька написал(а):

Или все просто - отношения такие и ситуация так назрела, что если не подпишет уйду со спокойной душой гордо и красиво. А подпишет - покатаюсь сезон и денежек подкоплю.

Что-то назрело это точно.

А в августе Василиса почему поменяла свою категоричность? Что случилось? Крылова говорила, что она вроде как хотела сохранить пару.

Не все настроены выглядить в глазах федерации эмоционально неуравновешенными. Нравится, не нравится, но Василиса согласилась продолжить работать вместе. Убрала всё личное и готовилась к сезону. Я бы даже сказала, сконцентривалась на саморазвитии. А Валера сконцентрировался на самопиаре...

Но знаю, что например иностранные болелы в этой паре видели только Василису.  Так в открытую и писали. Дайте больше фотографий только с Василисой без Валеры.

Это началось после некорректного поведения Валерия по отношению к Василисе в соцсетях.

0

1999

Где же комментарии Ангелопола? Здесь как в американских фильмах про свадьбу - говорите сейчас или молчите вечно)
Просто если сейчас он "благородно" промолчит, а через полгода начнёт мемуары про свои обидки и обиды писать, совсем будет глупо.

+4

2000

Продолжение темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2