FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 241 страница 270 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

241

#p3297800,ABC написал(а):
#p3297796,Турарум написал(а):
#p3297785,ABC написал(а):

Не помню, чтобы они в рекламе снимались.

А что рекламируют Валера с Василисой?

Бренд спортивной одежды для фигурного катания.

Ну похоже бренд кроме как сделать фото и видео на любовную тематику ничего не придумал. Жалко.

Отредактировано Турарум (13.02.2023 19:52:55)

0

242

#p3297803,Турарум написал(а):

Поэтому кто-то фото делает, некоторые целуются и т.д.

Ага, и при этом не скрывают, что в жизни не пара  :D  ВМ-то вообще с самого начала всегда открещивались и говорили, что лучшие друзья.

Отредактировано Marianna (14.02.2023 05:08:47)

+1

243

#p3297807,Marianna написал(а):

Ага, и при этом не скрывают, что в жизни не пара  :D  ВМ-то вообще с самого начала всегда открещивались и говорили, что лучшие друзья.

Про ВМ сколько людей ждали надеялись и верили))).
Любовная тема нравится людям. Сразу разговоры про взгляды химию)))
А если ещё романтическим танцем подкрепить это всё.

Отредактировано Турарум (13.02.2023 19:59:58)

0

244

#p3297808,Турарум написал(а):

Про ВМ сколько людей ждали надеялись и верили))).

Ага, но мне с самого начала было понятно, что они не пара, - по языку тела в Кике хотя бы.

Отредактировано Marianna (14.02.2023 05:09:50)

0

245

#p3297811,Marianna написал(а):
#p3297808,Турарум написал(а):

Про ВМ сколько людей ждали надеялись и верили))).

Ага, но мне с самого начала было понятно, что они не пара, - по языку тела в Кике хотя бы.

И мне.

+1

246

https://j.gifs.com/qQk717.gif

+14

247

Анжелика Крылова о шоу-турнире:

"Планируем заявиться на этот турнир, но пока не знаем, пройдем ли отбор. Участников будет достаточно ограниченное количество".

https://tass.ru/sport/17063471

+5

248

#p3301046,ABC написал(а):

Анжелика Крылова о шоу-турнире:

"Планируем заявиться на этот турнир, но пока не знаем, пройдем ли отбор. Участников будет достаточно ограниченное количество".

А в этом шоу-турнире по отдельным категориям соревноваться будут? или все со всеми?
Если по отдельным, то, не думаю, что у танцоров будет масса желающих.

0

249

#p3301092,Каролина написал(а):
#p3301046,ABC написал(а):

Анжелика Крылова о шоу-турнире:
"Планируем заявиться на этот турнир, но пока не знаем, пройдем ли отбор. Участников будет достаточно ограниченное количество".

А в этом шоу-турнире по отдельным категориям соревноваться будут? или все со всеми?
Если по отдельным, то, не думаю, что у танцоров будет масса желающих.

Все вместе. Думаю, кто-то из "старичков" может подать заявки. А молодёжь точно не возьмут, там одиночникам то мест не хватит.

Отредактировано ABC (16.02.2023 13:31:30)

+1

250

#p3301104,ABC написал(а):
#p3301092,Каролина написал(а):
#p3301046,ABC написал(а):

Анжелика Крылова о шоу-турнире:
"Планируем заявиться на этот турнир, но пока не знаем, пройдем ли отбор. Участников будет достаточно ограниченное количество".

А в этом шоу-турнире по отдельным категориям соревноваться будут? или все со всеми?
Если по отдельным, то, не думаю, что у танцоров будет масса желающих.

Все вместе. Думаю, кто-то из "старичков" может подать заявки. А молодёжь точно не возьмут, там одиночникам то мест не хватит.

А как же тогда "молодым везде у нас дорога"?)

0

251

#p3301532,angelique написал(а):
#p3301104,ABC написал(а):
#p3301092,Каролина написал(а):

А в этом шоу-турнире по отдельным категориям соревноваться будут? или все со всеми?
Если по отдельным, то, не думаю, что у танцоров будет масса желающих.

Все вместе. Думаю, кто-то из "старичков" может подать заявки. А молодёжь точно не возьмут, там одиночникам то мест не хватит.

А как же тогда "молодым везде у нас дорога"?)

С учётом требований к заявкам, их будет много. На бумаге ведь можно расписать всё что угодно, качество постановок никто гарантировать не обязан. Я так понимаю, что весь промоушен планируется вокруг противостояний Ягудина с Плющенко и Загитовой с Щербаковой. Плюс ещё пятёрка одиночниц, как минимум, МГ и БК, мальчики. Из танцоров СК, Самохин две пары выставит, Жулин, наверное, постарается и ШД пробить. Так что мест нет.))

0

252

#p3301576,ABC написал(а):

Ягудина с Плющенко

Ягудин уже заявлял, что не будет на этом турнире.
Мне, кажется, что примерно уже знают состав. И раз молодёжь заявила о подаче заявки, то скорее всего будут.

+1

253

но пока не знаем, пройдем ли отбор

:D
Если они не пройдут, тогда не знаю кто вообще должен пройти.

+7

254

#p3302069,Yuzu написал(а):

но пока не знаем, пройдем ли отбор

:D
Если они не пройдут, тогда не знаю кто вообще должен пройти.

Пройдут нынешние и бывшие топы, отбор всё же будет проходить по титулам. В танцах из действующих, имхо, даже у ХБ шансов мало. Как можно фактически по бумажке определить какая программа достойна быть представленной на турнире, а какая нет.

+2

255

вы что будете вино или водку Ой ну я не знаю все такое вкусное
Ну вот к чему эти показательные реверансы если и так понятно что КА на турнире будут

0

256

#p3302225,Katarin@ написал(а):

Ну вот к чему эти показательные реверансы если и так понятно что КА на турнире будут

Katarin@
откуда понятно? А то сейчас обнадёжите, а потом облом.

+5

257

#p3302251,Kelly написал(а):
#p3302225,Katarin@ написал(а):

Ну вот к чему эти показательные реверансы если и так понятно что КА на турнире будут

Katarin@
откуда понятно? А то сейчас обнадёжите, а потом облом.

опять реверансы - не надоело?
ну ок, давайте мы сделаем вид что верим что любимый пиар проект федерации забудут  ;)

Отредактировано Katarin@ (16.02.2023 20:44:47)

0

258

#p3302262,Katarin@ написал(а):
#p3302251,Kelly написал(а):
#p3302225,Katarin@ написал(а):

Ну вот к чему эти показательные реверансы если и так понятно что КА на турнире будут

Katarin@
откуда понятно? А то сейчас обнадёжите, а потом облом.

опять реверансы - не надоело?
ну ок, давайте мы сделаем вид что верим что любимый пиар проект федерации забудут  ;)

Забыли же, когда списки на КПК и сборную на следующий сезон формировали. Как тут расслабишься. Но "любимый пиар проект федерации" - это, конечно, прямо бальзам на сердце. Спасибо!

+8

259

#p3302313,ABC написал(а):
#p3302262,Katarin@ написал(а):
#p3302251,Kelly написал(а):

Katarin@
откуда понятно? А то сейчас обнадёжите, а потом облом.

опять реверансы - не надоело?
ну ок, давайте мы сделаем вид что верим что любимый пиар проект федерации забудут  ;)

Забыли же, когда списки на КПК и сборную на следующий сезон формировали. Как тут расслабишься. Но "любимый пиар проект федерации" - это, конечно, прямо бальзам на сердце. Спасибо!

КПК этот тот где злой но не голодный Ангелопол хамил болельщикам? Или у всех была массовая галлюцинация а они "забытые" дома сидели?

0

260

#p3302321,Katarin@ написал(а):
#p3302313,ABC написал(а):
#p3302262,Katarin@ написал(а):

опять реверансы - не надоело?
ну ок, давайте мы сделаем вид что верим что любимый пиар проект федерации забудут  ;)

Забыли же, когда списки на КПК и сборную на следующий сезон формировали. Как тут расслабишься. Но "любимый пиар проект федерации" - это, конечно, прямо бальзам на сердце. Спасибо!

КПК этот тот где злой но не голодный Ангелопол хамил болельщикам? Или у всех была массовая галлюцинация а они "забытые" дома сидели?

Так почти месяц пришлось ждать, когда другие пары определяться интересно им участвовать в КПК или нет, а поклонники закидают организаторов просьбами включить КА с ПТ. Участвовать в турнире по остаточному принципу - так себе блат и пиар.

+6

261

#p3302332,ABC написал(а):
#p3302321,Katarin@ написал(а):
#p3302313,ABC написал(а):

Забыли же, когда списки на КПК и сборную на следующий сезон формировали. Как тут расслабишься. Но "любимый пиар проект федерации" - это, конечно, прямо бальзам на сердце. Спасибо!

КПК этот тот где злой но не голодный Ангелопол хамил болельщикам? Или у всех была массовая галлюцинация а они "забытые" дома сидели?

Так почти месяц пришлось ждать, когда другие пары определяться интересно им участвовать в КПК или нет, а поклонники закидают организаторов просьбами включить КА с ПТ. Участвовать в турнире по остаточному принципу - так себе блат и пиар.

;)

#p3302262,Katarin@ написал(а):

опять реверансы - не надоело?
ну ок, давайте мы сделаем вид что верим что любимый пиар проект федерации забудут

0

262

#p3302332,ABC написал(а):

а поклонники закидают организаторов просьбами включить КА с ПТ.

Разве там не специальные шоу-программы?  Зачем там произволка?  Подарила бы им Анжелика свою Клеопатру, например.

0

263

#p3302362,Marivanova написал(а):
#p3302332,ABC написал(а):

а поклонники закидают организаторов просьбами включить КА с ПТ.

Разве там не специальные шоу-программы?  Зачем там произволка?  Подарила бы им Анжелика свою Клеопатру, например.

Речь шла о прошедшем Кубке первого канала, где КА выступили вне конкурса со своей произволкой.

Отредактировано Kelly (16.02.2023 21:25:27)

+2

264

#p3302370,Kelly написал(а):

Речь шла о прошедшем Кубке первого канала, где КА выступили вне конкурса со своей произволкой.

А..ну  пусть.  На предстоящие соревнования нужно что-то такое эдакое.

0

265

#p3302375,Marivanova написал(а):

А..ну  пусть.  На предстоящие соревнования нужно что-то такое эдакое.

Вы с сарказмом?
Акробатический ПТ уже есть в этом сезоне. Пусть лучше романтИк красивый поставят.

0

266

#p3302382,Kelly написал(а):

Вы с сарказмом?

Нет, на полном серьезе.  Мне совершенно неинтересно смотреть очередные нудли. Чайковская говорила, что на этих соревнованиях надо удивить.

+4

267

#p3302382,Kelly написал(а):
#p3302375,Marivanova написал(а):

А..ну  пусть.  На предстоящие соревнования нужно что-то такое эдакое.

Вы с сарказмом?
Акробатический ПТ уже есть в этом сезоне. Пусть лучше романтИк красивый поставят.

Тоже романтик хочу, но больше шуточный народный.  Предсказать, что там у Анжелики в задумках, крайне сложно. Вася недавно в Булгаковский дом ходила. Может просто для себя, может нет.))

0

268

#p3302422,ABC написал(а):

Вася недавно в Булгаковский дом ходила. Может просто для себя, может нет.))

На "Мастера и Маргариту" намекаете? Её уже закатали.

Отредактировано Kelly (17.02.2023 01:29:02)

0

269

#p3302425,Kelly написал(а):
#p3302422,ABC написал(а):

Вася недавно в Булгаковский дом ходила. Может просто для себя, может нет.))

На "Мастера и Маргариту" намекатете? Её уже закатали.

РиДж и Аву тоже.))

+1

270

Тогда пусть песни Фараона берут. Чайковская удивится точно)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2