FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

+13

2

#p3716427,S-region написал(а):

актера Столярова напомнил.

Кого из семейства? Деда?

0

3

#p3716422,Lat100 написал(а):

]
Я, честно говоря, даже и не припомню, у кого из наших танцорш  последних лет была такая точная, чёткая красивая работа руками. Довольно близко по культуре жеста, кмк, идёт Ирина. Да и Саша в последние годы тоже стала очень даже ничего. Но вот чтобы близко к Василисе- как- то сразу  не припоминается.

:confused:  Ирина, Саша, Вика - хотите сказать хуже Васи работают руками и имеют чувство позы? Про Лизу П. вобще молчу, там проф танцевальный уровень

+15

4

#p3716435,Cosmic0987 написал(а):
#p3716422,Lat100 написал(а):

]
Я, честно говоря, даже и не припомню, у кого из наших танцорш  последних лет была такая точная, чёткая красивая работа руками. Довольно близко по культуре жеста, кмк, идёт Ирина. Да и Саша в последние годы тоже стала очень даже ничего. Но вот чтобы близко к Василисе- как- то сразу  не припоминается.

:confused:  Ирина, Саша, Вика - хотите сказать хуже Васи работают руками и имеют чувство позы? Про Лизу П. вобще молчу, там проф танцевальный уровень

Видимо, вы танцами профессионально никогда не занимались. Наверное, продолжать дискуссию всё же стоит в общетанцевальной теме.

Отредактировано ABC (01.04.2024 15:41:59)

+7

5

#p3716432,Marivanova написал(а):
#p3716427,S-region написал(а):

актера Столярова напомнил.

Кого из семейства? Деда?

Который Сергей из фильма "Цирк". Так и вижу как он шагает в белом по Красной площади. Максим рядом с ним хорошо бы вписался в картинку.

+1

6

#p3716442,S-region написал(а):

Который Сергей из фильма "Цирк". Так и вижу как он шагает в белом по Красной площади. Максим рядом с ним хорошо бы вписался в картинку.

Джимми Дина он напоминает. Черно-белый Голливуд.
https://i.imgur.com/n1VdO52m.jpeg

Отредактировано Леди Винтер (01.04.2024 15:56:38)

+3

7

#p3716435,Cosmic0987 написал(а):
#p3716422,Lat100 написал(а):

]
Я, честно говоря, даже и не припомню, у кого из наших танцорш  последних лет была такая точная, чёткая красивая работа руками. Довольно близко по культуре жеста, кмк, идёт Ирина. Да и Саша в последние годы тоже стала очень даже ничего. Но вот чтобы близко к Василисе- как- то сразу  не припоминается.

:confused:  Ирина, Саша, Вика - хотите сказать хуже Васи работают руками и имеют чувство позы? Про Лизу П. вобще молчу, там проф танцевальный уровень

Лиза П  очень хорошо подготовлена хореографически. Но почему- то нет вау- эффекта. Возможно , потому что Лиза более медленная и тягучая.

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 16:15:37)

+3

8

#p3716443,Леди Винтер написал(а):
#p3716442,S-region написал(а):

Который Сергей из фильма "Цирк". Так и вижу как он шагает в белом по Красной площади. Максим рядом с ним хорошо бы вписался в картинку.

Джимми Дина он напоминает. Черно-белый Голливуд.

Да, здесь больше портретного сходства. Столярова он мне образом напомнил.  Еще и Василиса рядом - физкультурница в купальнике  :D

+1

9

#p3716448,S-region написал(а):
#p3716443,Леди Винтер написал(а):
#p3716442,S-region написал(а):

Который Сергей из фильма "Цирк". Так и вижу как он шагает в белом по Красной площади. Максим рядом с ним хорошо бы вписался в картинку.

Джимми Дина он напоминает. Черно-белый Голливуд.

Да, здесь больше портретного сходства. Столярова он мне образом напомнил.  Еще и Василиса рядом - физкультурница в купальнике  :D

Макс изменил прическу ,и ему так явно лучше . Челка , кмк, его несколько простила . А сейчас он реально как голливудский актёр выглядит. И цвет волос , кмк , сейчас оптимальный. Осанку - да , надо поправлять .  И у станка совсем неплохо бы постоять . А в целом - отличная получилась пара , просто загляденье.

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 16:14:36)

+1

10

#p3716445,Lat100 написал(а):

Но почему- то нет вау- эффекта.

Вы ж понимаете, что это вкусовщина и только.
У меня вот от Василисы никакого Вау-эффекта, скорее недоумение, при кучи ее неоспоримых достоинств. Но, вероятно, подрастет и восприятие изменится.
Макс бы производил вау, но очень мешает его расхлябанность и отсутствие осанки, весь эффект портит (!для меня).
Как пара - пока новоделикус обыкновенникус, рано делать выводы, посмотрим хотя бы через год  :huh:

+12

11

К слову, в прошлой теме писали, что Василиса очень «своевременно» оказалась в новой паре с Максимом. И поймала себя на мысли: а вполне может быть. Конечно, нет (и не будет) того подкупающего впечатления свежести и юности, азарта, тд, что ловило взгляд раньше, но девочка выросла. Во всех смыслах. И фокус Анжелики в хореографии тоже с Максом другой. Взрослый. Страстный. Вася может.

+4

12

Мне кажется, Василиса может выглядеть на льду так, как требуется по постановке, на сколько лет нужно, настолько и будет выглядеть. В предыдущую тему приносили видео из телеграм Саши Энберта, где он тоже Веном снимал, я у него там полистала видео с шоу, там есть кружочек с репетиции, Василисе там лет 16 от силы можно дать, очень юная) А в прокате макияж, образ, подача - и вид совсем другой.

+11

13

Свернутый текст
#p3716445,Lat100 написал(а):
#p3716435,Cosmic0987 написал(а):
#p3716422,Lat100 написал(а):

]
Я, честно говоря, даже и не припомню, у кого из наших танцорш  последних лет была такая точная, чёткая красивая работа руками. Довольно близко по культуре жеста, кмк, идёт Ирина. Да и Саша в последние годы тоже стала очень даже ничего. Но вот чтобы близко к Василисе- как- то сразу  не припоминается.

:confused:  Ирина, Саша, Вика - хотите сказать хуже Васи работают руками и имеют чувство позы? Про Лизу П. вобще молчу, там проф танцевальный уровень

Лиза П  очень хорошо подготовлена хореографически. Но почему- то нет вау- эффекта. Возможно , потому что Лиза более медленная и тягучая.

От нее вообще никакого эффекта нет. В поддержках тяжела и неуклюжа, а по успеху в спорт. карьере с Василисой и рядом не стояла. Увы. Тема КН но зачем то её сюда периодически.

Предупреждение по п. П. 4.14
Бан на 3 суток по совокупностипредупреждений.

+6

14

#p3716456,Nina555 написал(а):

К слову, в прошлой теме писали, что Василиса очень «своевременно» оказалась в новой паре с Максимом. И поймала себя на мысли: а вполне может быть. Конечно, нет (и не будет) того подкупающего впечатления свежести и юности, азарта, тд, что ловило взгляд раньше, но девочка выросла. Во всех смыслах. И фокус Анжелики в хореографии тоже с Максом другой. Взрослый. Страстный. Вася может.

Я согласна. Поэтому и писала , что  возможно , очень вовремя прекратила своё существование пара КА. Ну прошёл  бы ещё год. Не думаю, что при таких настроениях Валерия они продержались бы дольше . А вот впечатление от пары явно ушло бы , именно потому что ушла юность , азарт и т д . А на смену в данном сочетании я не знаю , что могло бы прийти . Василиса повзрослела , Валерий нет . Диссонанс , кмк, все больше бы усиливался. А с ним и все сопутствующие факторы. В любом случае пары КА больше нет , а пара КН есть . И она мне очень нравится. К счастью, не только мне . Ребята явно готовы работать и работать много и разносторонне. Вместе им явно комфортно. По крайней мере в моменте - точно. Сейчас , кмк, это главное. А что будет дальше- покажет только время.

+3

15

#p3716456,Nina555 написал(а):

подкупающего впечатления свежести и юности

Меня больше подкупает "свежесть и юность" Василисы и Максима в Городе влюблённых. Своей интеллигентностью, даже я бы сказала аристократической, чувством собственного достоинства, не доходящим до высокомерия, спокойствием и гармонией. Василиса действительно похожа на принцессу Леонор и Макс ей под стать, юноша из благородной семьи. Надеюсь, что и эти образы тоже будут в фокусе тренеров и хореографов.

+7

16

#p3716462,Бивни чёрных скал написал(а):
#p3716445,Lat100 написал(а):
#p3716435,Cosmic0987 написал(а):

:confused:  Ирина, Саша, Вика - хотите сказать хуже Васи работают руками и имеют чувство позы? Про Лизу П. вобще молчу, там проф танцевальный уровень

Лиза П  очень хорошо подготовлена хореографически. Но почему- то нет вау- эффекта. Возможно , потому что Лиза более медленная и тягучая.

От нее вообще никакого эффекта нет. В поддержках тяжела и неуклюжа, а по успеху в спорт. карьере с Василисой и рядом не стояла. Увы. Тема КН но зачем то её сюда периодически тащат.

Наверное , чтобы объяснить на примере , в сравнении , что Василиса хорошо, четко  работает телом и особенно руками .

0

17

#p3716465,ABC написал(а):
#p3716456,Nina555 написал(а):

подкупающего впечатления свежести и юности

Меня больше подкупает "свежесть и юность" Василисы и Максима в Городе влюблённых. Своей интеллигентностью, даже я бы сказала аристократической, чувством собственного достоинства, не доходящим до высокомерия, спокойствием и гармонией. Василиса действительно похожа на принцессу Леонор и Макс ей под стать, юноша из благородной семьи. Надеюсь, что и эти образы тоже будут в фокусе тренеров и хореографов.

Я тоже надеюсь. Но уже сейчас вижу , что довольно широкий спектр образов садится на них очень органично. И мне нравится, что ребята многое пробуют , активно ищут себя. Потому как для дебютного сезона очень важно выбрать наиболее интересный и запоминающийся вариант . Чтобы выделиться среди многих . Ну и , конечно, очень хочется, чтобы ребятам было комфортно в выбранных образах , чтобы музыка помогала и вела за собой. Очень важен первый сезон , чтобы он получился. Пусть  сначала , вполне возможно , что и не по занимаемым местам , а по атмосфере совместной работы . По внутреннему ощущению , что получается и потому хочется развиваться, двигаться все дальше и дальше . Я очень надеюсь на видение Анжелики этой пары. Она не должна ошибиться с выбором постановок для ребят . Ей надо крепко думать . Очень крепко .

+2

18

#p3716456,Nina555 написал(а):

К слову, в прошлой теме писали, что Василиса очень «своевременно» оказалась в новой паре с Максимом. И поймала себя на мысли: а вполне может быть. Конечно, нет (и не будет) того подкупающего впечатления свежести и юности, азарта, тд, что ловило взгляд раньше, но девочка выросла. Во всех смыслах. И фокус Анжелики в хореографии тоже с Максом другой. Взрослый. Страстный. Вася может.

Оказывается , и Максим тоже может . Он , как выяснилось совсем недавно, может быть очень даже  сексуальным , правда , к счастью, пока в лайтовом варианте . А больше пока , кмк, и не надо . Всему своё время.

+1

19

#p3716459,Shellenna написал(а):

Мне кажется, Василиса может выглядеть на льду так, как требуется по постановке, на сколько лет нужно, настолько и будет выглядеть. В предыдущую тему приносили видео из телеграм Саши Энберта, где он тоже Веном снимал, я у него там полистала видео с шоу, там есть кружочек с репетиции, Василисе там лет 16 от силы можно дать, очень юная) А в прокате макияж, образ, подача - и вид совсем другой.

Да , эта способность нашей совсем ещё молоденькой девочки меня тоже очень и удивила , и порадовала. Точно знаю , что и так бывает . У подруги сестра такая.

+2

20

#p3716462,Бивни чёрных скал написал(а):

От нее вообще никакого эффекта нет. В поддержках тяжела и неуклюжа, а по успеху в спорт. карьере с Василисой и рядом не стояла. Увы. Тема КН но зачем то её сюда периодически таща

А какие такие особенные успехи у Кагановской в спорт.карьере, чтобы так уж кичиться?
А Пасечник с Некрасовым, катаясь всего ничего, вполне себе произвели эффект на ЧР, на Авербуха так точно, не остановить было потоки восторгов :glasses: Бронза ЧР в 18 лет, вполне себе результат.

+33

21

#p3716491,ice написал(а):
#p3716462,Бивни чёрных скал написал(а):

От нее вообще никакого эффекта нет. В поддержках тяжела и неуклюжа, а по успеху в спорт. карьере с Василисой и рядом не стояла. Увы. Тема КН но зачем то её сюда периодически таща

А какие такие особенные успехи у Кагановской в спорт.карьере, чтобы так уж кичиться?
А Пасечник с Некрасовым, катаясь всего ничего, вполне себе произвели эффект на ЧР, на Авербуха так точно, не остановить было потоки восторгов :glasses: Бронза ЧР в 18 лет, вполне себе результат.

Да , бронза ЧР в 18 лет - это вполне себе результат. Но пара ПН распалась . И мы ,по сути ,так и не знаем почему . А ведь явно же причина была и довольно серьёзная, раз после такого неожиданного успеха сразу пара прекратила своё существование.

0

22

Не поняла восторгов до сих пор. Начитавшись форума подумала,  что новая шоу программа прорыв и КН смотрятся в ней как боги и что-то невероятное выделывают руками, на уровне ПС.
Посмотрела. По факту все такой же лохматый расхлябанный и быстрый Некрасов и с очень хорошим верхом, работающая в поддержках Василиса, но медленная. Как они были разными, подчеркивающими недостатки друг друга, так и остались. К чему в этой теме пинания бывших партнеров и сравнения с великими не поняла.

+35

23

#p3716491,ice написал(а):

А какие такие особенные успехи у Кагановской в спорт.карьере, чтобы так уж кичиться?

Сейчас вам ответят про ЛП, юниорское первенство и ФГП))

+5

24

#p3716502,Lat100 написал(а):

причина была и довольно серьёзная

Конечно серьёзная, вон медийная Кагановская освободилась, надо было бежать

+5

25

#p3716509,Valeria Haos написал(а):
#p3716502,Lat100 написал(а):

причина была и довольно серьёзная

Конечно серьёзная, вон медийная Кагановская освободилась, надо было бежать

Медийная Кагановская освободилась позднее.  ;)  И это давно и подробно здесь обсудили .Так что причина явно не в ней. Да и по мнению очень многих   Пасечник по всем статьям подходила Максиму больше чем Василиса . И ведь именно с ней у Максима был весьма серьёзный успех. Максима глупым и ничего не понимающим в ФК тоже довольно трудно считать . Но , тем не менее… Впрочем , какая теперь разница . Существуют две новые и довольно перспективные пары  ПЧ и КН .И уже  в новом сезоне мы сможем увидеть их первые результаты. Да и пара ША вполне может появиться на арене наших ФК баталий. Будет интересно.

+1

26

#p3716502,Lat100 написал(а):

Да , бронза ЧР в 18 лет - это вполне себе результат. Но пара ПН распалась . И мы ,по сути ,так и не знаем почему . А ведь явно же причина была и довольно серьёзная, раз после такого неожиданного успеха сразу пара прекратила своё существование.

Да, что-то явно летом случилось :rolleyes:  29 мая на сайте ФФККР вышло суперпозитивное интервью ПН, с наполеоновскими планами и насмешившими меня ещё тогда: "Но сейчас уже на деле убедилась в его верности."  :D

+6

27

#p3716515,ice написал(а):
#p3716502,Lat100 написал(а):

Да , бронза ЧР в 18 лет - это вполне себе результат. Но пара ПН распалась . И мы ,по сути ,так и не знаем почему . А ведь явно же причина была и довольно серьёзная, раз после такого неожиданного успеха сразу пара прекратила своё существование.

Да, что-то явно летом случилось :rolleyes:  29 мая на сайте ФФККР вышло суперпозитивное интервью ПН, с наполеоновскими планами и насмешившими меня ещё тогда: "Но сейчас уже на деле убедилась в его верности."  :D

А разрыв , кмк, произошёл где- то в конце июля . Тогда появилось фото Лизы с текстом что- то типа « наконец, свободна».

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 18:16:58)

+1

28

#p3716491,ice написал(а):
#p3716462,Бивни чёрных скал написал(а):

От нее вообще никакого эффекта нет. В поддержках тяжела и неуклюжа, а по успеху в спорт. карьере с Василисой и рядом не стояла. Увы. Тема КН но зачем то её сюда периодически таща

А какие такие особенные успехи у Кагановской в спорт.карьере, чтобы так уж кичиться?
А Пасечник с Некрасовым, катаясь всего ничего, вполне себе произвели эффект на ЧР, на Авербуха так точно, не остановить было потоки восторгов :glasses: Бронза ЧР в 18 лет, вполне себе результат.

Ну Василиса по объективным причинам не смогла участие принять в том чемпионате. Поэтому именно этой бронзой тыкать в Васю не надо.

+9

29

#p3716503,CK написал(а):

По факту все такой же лохматый расхлябанный и быстрый Некрасов и с очень хорошим верхом, работающая в поддержках Василиса, но медленная.

Ага, на фоне Некрасова кажется, что она не по льду, а по песку катит. Он летит, а она вязнет

+6

30

#p3716507,Valeria Haos написал(а):

Сейчас вам ответят про ЛП, юниорское первенство и ФГП))

Про Тик-ток еще не забываем. Там главные успехи

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3