FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 31 страница 60 из 713

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

+13

31

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова (не в обиду сказано, у них свои сильные стороны). Сейчас у Анжелики много пар, на всех может не хватить новых идей и пр., поэтому лучше возможно взять уже готовую программу и доработать под Максима. эту программу все равно широкая публика не видела, поэтому ассоциаций с прежней парой не должно быть особо. И образы внешне им очень подойдут

Отредактировано Deanira (01.04.2024 18:21:36)

+4

32

Да , что - то , похоже тема очень быстрыми темпами движется к очередному закрытию. К сожалению.

0

33

#p3716520,Celena77 написал(а):

Ну Василиса по объективным причинам не смогла участие принять в том чемпионате. Поэтому именно этой бронзой тыкать в Васю не надо.

Ну так и Пасечник не надо тыкать тем, что она якобы по успеху в спортивной карьере и рядом с Василисой не стояла.  Это смешно читать. У Василисы тоже очень скромные достижения, так что Лиза очень даже стояла рядом. На мировом уровне у обеих девушек нет высоких достижений.

Программу посмотрела - руки как руки, ничего особенного, уж про ноги не говорю даже - очень слабо, как всегда.

Отредактировано Marianna (01.04.2024 18:26:23)

+22

34

Свернутый текст
#p3716525,Lat100 написал(а):

Да , что - то , похоже тема очень быстрыми темпами движется к очередному закрытию. К сожалению.

Ну, если не будете отвечать провокаторам, то не закроют

Предупреждение по п.4.14 Правил за обсуждение пользователей

+6

35

#p3716520,Celena77 написал(а):

Ну Василиса по объективным причинам не смогла участие принять в том чемпионате. Поэтому именно этой бронзой тыкать в Васю не надо.

Да нет, тыкнули тут в безэффектную Лизу, не могущую даже сравниться с той самой Кагановской :)
Поэтому пришлось напомнить реальное достижение Лизы в паре с Некрасовым. И резонанс у пары был самый позитивный из всех участников ЧР, так что безмерно восхваляя любимку не обязательно пинать бывшую партнёршу.

+28

36

#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова (не в обиду сказано, у них свои сильные стороны). Сейчас у Анжелики много пар, на всех может не хватить новых идей и пр., поэтому лучше возможно взять уже готовую программу и доработать под Максима. эту программу все равно широкая публика не видела, поэтому ассоциаций с прежней парой не должно быть особо

Это да , конечно. Жаль только , что такие ассоциации  могут возникнуть у самой пары. И тогда, кмк, это не самый  оптимальный вариант . В любом случае , уверена , Анжелика учтёт пожелания самих ребят . А может быть , им и самим нравится эта идея. И тогда плюсы программы очевидны. Мы тут можем только предполагать  причём строго со своей колокольни и не более того.

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 18:29:49)

+2

37

#p3716530,Lat100 написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова (не в обиду сказано, у них свои сильные стороны). Сейчас у Анжелики много пар, на всех может не хватить новых идей и пр., поэтому лучше возможно взять уже готовую программу и доработать под Максима. эту программу все равно широкая публика не видела, поэтому ассоциаций с прежней парой не должно быть особо

Это да , конечно. Жаль только , что такие ассоциации обязательно возникнут у самой пары. И тогда это не самый  оптимальный вариант . В любом случае , уверена , Анжелика учтёт пожелания самих ребят . А может быть , им и самим нравится эта идея. И тогда плюсы программы очевидны.

Ну да, нужно чтобы самим ребятам хотелось ее катать, от их настроя много зависит
Но просто очень хочется чтобы они вошли в новый, свой первый совместный сезон с эффектными программами и заявили о себе как о топ-паре. Столько достойных конкурентов у них, добиться просто даже места в сборной будет нелегко

Отредактировано Deanira (01.04.2024 18:38:35)

+2

38

#p3716537,Deanira написал(а):
#p3716530,Lat100 написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова (не в обиду сказано, у них свои сильные стороны). Сейчас у Анжелики много пар, на всех может не хватить новых идей и пр., поэтому лучше возможно взять уже готовую программу и доработать под Максима. эту программу все равно широкая публика не видела, поэтому ассоциаций с прежней парой не должно быть особо

Это да , конечно. Жаль только , что такие ассоциации обязательно возникнут у самой пары. И тогда это не самый  оптимальный вариант . В любом случае , уверена , Анжелика учтёт пожелания самих ребят . А может быть , им и самим нравится эта идея. И тогда плюсы программы очевидны.

Ну да, нужно чтобы самим ребятам хотелось ее катать, от их настроя много зависит
Но просто очень хочется чтобы они вошли в новый, свой первый совместный сезон с эффектными программами и заявили о себе как о топ-паре. Столько достойных конкурентов у них, добиться просто даже места в сборной будет нелегко

Уверена, что и Крылова , и сами ребята это прекрасно понимают. И я очень надеюсь на Крылову, на ее вкус , чувство меры и точное понимание того, что будет оптимально для пары .

+1

39

#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова

Мне Venom очень понравился. И в МиМ штаб Горшкова внёс значительный вклад. Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

+8

40

#p3716545,ABC написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова

Мне Venom очень понравился. И в МиМ штаб Горшкова внёс значительный вклад. Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Мне тоже понравился. Но я вот думаю - понравилось бы судьям? Не факт. Мне кажется экспериментировать можно будет после того как закрепятся в топе. А пока надо ставить то что с большей вероятностью зайдет судьям и большей часть зрителей. Программы Крыловой все-таки выигрышней обычно смотрятся в этом плане

+2

41

#p3716545,ABC написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова

Мне Venom очень понравился. И в МиМ штаб Горшкова внёс значительный вклад. Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Мне вот тоже кажется не надо одному штабу солировать в постановке, их совместные работы получаются яркими и интересными. Ну и ребят можно и нужно подключить к обсуждению.

+3

42

И опять-таки это предположения у меня. "Сумерки" мы не видели. Может быть и не настолько хороша эта программа. Может у них есть идеи получше. Посмотрим что будет

+3

43

#p3716545,ABC написал(а):

Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Плюс еще и в том, что в Одинцово КН сейчас единственная взрослая пара. Есть возможность побольше повозиться. Если Самарская будет ставить, я только порадуюсь.

+6

44

#p3716554,Fox05 написал(а):
#p3716545,ABC написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова

Мне Venom очень понравился. И в МиМ штаб Горшкова внёс значительный вклад. Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Мне вот тоже кажется не надо одному штабу солировать в постановке, их совместные работы получаются яркими и интересными. Ну и ребят можно и нужно подключить к обсуждению.

МиМ - их общая работа - мне очень понравилась. Скорее всего вы правы. Чем больше людей - тем больше идей, тем интереснее программа будет возможно

+5

45

Последний номер  Васи и Максима симпатичный, мне видится рука Самарской. Сильные стороны Василисы артистичность, музыкальность и конечно большая работоспособность. Танцевальность у нее средняя. Из того что огорчило, похоже Васю даже не пытались раскатать. Да это долго и порой травматично, а очередь как известно не ждет.
Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают, обычно первичны результаты в спорте, а потом wellcome в шоу, а не наоборот. И чтобы было по другому мне лично не хочется...пока я вижу что команда в погоне за новыми программами явно забила на базовую коньковую работу.

+13

46

#p3716557,Deanira написал(а):

И опять-таки это предположения у меня. "Сумерки" мы не видели. Может быть и не настолько хороша эта программа. Может у них есть идеи получше. Посмотрим что будет

Думаю первая версия сумерок просто не подходит Максиму полностью, костюмчик маловат.
А программу всю переикраивать придется, и в итоге получатся новые почти с нуля сумерки, но с прежним названием и музыкой. И тогда сравнений не оберешься.
Хотя по факту программа уже будет полностью другой.
Так что лучше с нуля, тем более они показали, что готовы работать и за такой короткий срок 4 разных программы поставили.

+4

47

#p3716559,S-region написал(а):
#p3716545,ABC написал(а):

Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Плюс еще и в том, что в Одинцово КН сейчас единственная взрослая пара. Есть возможность побольше повозиться. Если Самарская будет ставить, я только порадуюсь.

Согласна. В принципе, они уже показали, что оба тренерских штаба в связке могут ставить хорошие программы для пары, вне зависимости от того, где они изначально рождались.

+6

48

#p3716552,Deanira написал(а):

Мне тоже понравился. Но я вот думаю - понравилось бы судьям? Не факт. Мне кажется экспериментировать можно будет после того как закрепятся в топе. А пока надо ставить то что с большей вероятностью зайдет судьям и большей часть зрителей. Программы Крыловой все-таки выигрышней обычно смотрятся в этом плане

Программы Краловой для КА зашли, потому что были с вау-эффектом. Такие- наотмашь. Они сразу обратили на себя внимание. Мне кажется, надо сразу заявляться  с чем-то отличным от того, в чем видели Василису и Максима по отдельности.

+6

49

#p3716569,S-region написал(а):
#p3716552,Deanira написал(а):

Мне тоже понравился. Но я вот думаю - понравилось бы судьям? Не факт. Мне кажется экспериментировать можно будет после того как закрепятся в топе. А пока надо ставить то что с большей вероятностью зайдет судьям и большей часть зрителей. Программы Крыловой все-таки выигрышней обычно смотрятся в этом плане

Программы Краловой для КА зашли, потому что были с вау-эффектом. Такие- наотмашь. Они сразу обратили на себя внимание. Мне кажется, надо сразу заявляться  с чем-то отличным от того, в чем видели Василису и Максима по отдельности.

Хочется отличного и с вау-эффектом. Многого хочется, знаю  :D

+4

50

#p3716559,S-region написал(а):
#p3716545,ABC написал(а):

Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Плюс еще и в том, что в Одинцово КН сейчас единственная взрослая пара. Есть возможность побольше повозиться. Если Самарская будет ставить, я только порадуюсь.

По поводу Самарской - в "Веноме" мне постановка элементов четко в музыкальные акценты по духу неуловимо напомнила Тимберлейка. Поэтому Самарская могла приложить руку.
Если смотреть на ситуацию с двумя штабами точки зрения КН, нынешняя обстановка студенческого общежития у Анжелики не вызывает оптимизма. У нее всегда четкая градация была - первая пара и остальные.  Я совсем не уверена, что Василиса с Максом в приоритете. ПЧ ее собственная пара, которую она собрала с нуля, ни с кем не делит, и которая выбрала ее как тренера. КН - приходящие раз в квартал почистить перышки. Насколько Анжелика мотивирована в них вкладываться?
При этом прекрасно понимаю, что только она с ее перфекционизмом поможет им создать уникальный имидж и вычистить программы...

+7

51

#p3716562,Knopochka написал(а):

я вижу что команда в погоне за новыми программами явно забила на базовую коньковую работу.

Вот с этим утверждением не согласна. Может я не права, но что мне увиделось в последнем танце. У Василисы стали глубже ребра. Она стала сидеть ниже в коленях. Катит она медленно, но на контроле. Надо набраться терпения. Они и так пашут, как каторжане.

+10

52

#p3716567,Fox05 написал(а):

Думаю первая версия сумерок просто не подходит Максиму полностью, костюмчик маловат.
А программу всю переикраивать придется, и в итоге получатся новые почти с нуля сумерки, но с прежним названием и музыкой. И тогда сравнений не оберешься.
Хотя по факту программа уже будет полностью другой.
Так что лучше с нуля, тем более они показали, что готовы работать и за такой короткий срок 4 разных программы поставили.

Уговорили. :longtongue: Сумерки оставляем в прошлом. Тем более у Мьюз столько музыки офигенской. У них альбом Абсолюшен с фантастическими аранжировками. Правда, его уже слегка поюзали для постановок, но далеко не все. Может когда-нибудь увидим КН с такой программой.

Отредактировано S-region (02.04.2024 09:49:10)

+3

53

#p3716527,Marianna написал(а):
#p3716520,Celena77 написал(а):

Ну Василиса по объективным причинам не смогла участие принять в том чемпионате. Поэтому именно этой бронзой тыкать в Васю не надо.

Ну так и Пасечник не надо тыкать тем, что она якобы по успеху в спортивной карьере и рядом с Василисой не стояла.  Это смешно читать. У Василисы тоже очень скромные достижения, так что Лиза очень даже стояла рядом. На мировом уровне у обеих девушек нет высоких достижений.

Программу посмотрела - руки как руки, ничего особенного, уж про ноги не говорю даже - очень слабо, как всегда.

Не стояла. Факты упрямая вещь ) сходите гляньте медальный зачёт. И заодно сизен бест в сезоне по взрослым.

+3

54

#p3716529,ice написал(а):
#p3716520,Celena77 написал(а):

Ну Василиса по объективным причинам не смогла участие принять в том чемпионате. Поэтому именно этой бронзой тыкать в Васю не надо.

Да нет, тыкнули тут в безэффектную Лизу, не могущую даже сравниться с той самой Кагановской :)
Поэтому пришлось напомнить реальное достижение Лизы в паре с Некрасовым. И резонанс у пары был самый позитивный из всех участников ЧР, так что безмерно восхваляя любимку не обязательно пинать бывшую партнёршу.

Если бы её сюда не тащили никто бы здесь про нее и не вспомнил 😉
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+2

55

#p3716579,Леди Винтер написал(а):
#p3716559,S-region написал(а):
#p3716545,ABC написал(а):

Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Плюс еще и в том, что в Одинцово КН сейчас единственная взрослая пара. Есть возможность побольше повозиться. Если Самарская будет ставить, я только порадуюсь.

По поводу Самарской - в "Веноме" мне постановка элементов четко в музыкальные акценты по духу неуловимо напомнила Тимберлейка. Поэтому Самарская могла приложить руку.
Если смотреть на ситуацию с двумя штабами точки зрения КН, нынешняя обстановка студенческого общежития у Анжелики не вызывает оптимизма. У нее всегда четкая градация была - первая пара и остальные.  Я совсем не уверена, что Василиса с Максом в приоритете. ПЧ ее собственная пара, которую она собрала с нуля, ни с кем не делит, и которая выбрала ее как тренера. КН - приходящие раз в квартал почистить перышки. Насколько Анжелика мотивирована в них вкладываться?
При этом прекрасно понимаю, что только она с ее перфекционизмом поможет им создать уникальный имидж и вычистить программы...

Во да же вообще не сомневаюсь что для Анжелики номер один есть и будет пара Василисы.

+1

56

#p3716528,kamilla написал(а):

Ну, если не будете отвечать провокаторам, то не закроют

Хмм. А может просто не надо провоцировать?)

+9

57

#p3716579,Леди Винтер написал(а):

По поводу Самарской - в "Веноме" мне постановка элементов четко в музыкальные акценты по духу неуловимо напомнила Тимберлейка. Поэтому Самарская могла приложить руку.

Первая, фортепьянная часть , просто - Аааааааааааа. Я так ждала проф съемки этой части. Жаль в этот раз не получилось. Зато другие моменты удалось рассмотреть. Поддержка очень хорошо вписана. Вкусненькая программа получилась.

+6

58

#p3716594,Бивни чёрных скал написал(а):

Во да же вообще не сомневаюсь что для Анжелики номер один есть и будет пара Василисы.

Конечно, у Анжелики есть определенная эмоциональная привязанность к Василисе. Они столько проработали вместе. Анжелика привела их с Валерой пару к первым успехам. Но теперь Вася стала чуть дальше. Работы с ней чуть меньше. Все внимание занимают другие ребята. Формируются новые привязанности. Это нормальный рабочий процесс.

+7

59

#p3716589,Бивни чёрных скал написал(а):

Не стояла. Факты упрямая вещь ) сходите гляньте медальный зачёт. И заодно сизен бест в сезоне по взрослым.

И что в этом медальном зачете такого, что Пасечник и рядом не стояла? Так пишете, будто Кагановская как минимум призер ЧМ. У обеих девушек очень скромные достижения, по взрослым обе ничего не добились, так что умерьте пафос, пожалуйста. Это очень смешно смотрится при тех достижениях, которые ныне есть у Василисы. Сизон бест, полученный на российских соревнованиях, вообще никому не интересен. По достижениям обе девушки сопоставимы.
Предупреждение по п  4.10, 4.14 Правил.

+8

60

#p3716552,Deanira написал(а):
#p3716545,ABC написал(а):
#p3716524,Deanira написал(а):

Тоже думаю что надо оставить "Сумерки". Крылова все-таки лучше ставит программы, чем штаб Горшкова

Мне Venom очень понравился. И в МиМ штаб Горшкова внёс значительный вклад. Я бы попробовала как раз ставиться в Одинцово, предварительно проработав концепт с Анжеликой, а вот доводить программы до блеска, безусловно, нужно в Кристалле.

Мне тоже понравился. Но я вот думаю - понравилось бы судьям? Не факт. Мне кажется экспериментировать можно будет после того как закрепятся в топе. А пока надо ставить то что с большей вероятностью зайдет судьям и большей часть зрителей. Программы Крыловой все-таки выигрышней обычно смотрятся в этом плане

Соглашусь . Дебютный сезон , кмк , не слишком удачное время для серьёзных экспериментов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3