FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 61 страница 90 из 703

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

+13

61

#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают, обычно первичны результаты в спорте, а потом wellcome в шоу, а не наоборот. И чтобы было по другому мне лично не хочется...пока я вижу что команда в погоне за новыми программами явно забила на базовую коньковую работу.

Валера катался в шоу у Плющенко. Ира с Дэвидом выступали у Ильи в прошлом году. Лиза с Дарио тоже участвовали в Русском вызове. Обычная ситуация.
Шоу Ильи не показывают по ТВ, все записи сделаны поклонниками на любительскую камеру  - какая уж тут раскрутка.  Другое дело, что среди поклонников затесался профессиональный фанкамщик, который снял оба шоу в Питере. Но не было бы у Васи с Максом активной группы поддержки - никто и не узнал бы, что они откатали в Череповце или в Минске, какие у них программы и элементы. Они до этого за полгода всего одну тренировку на льду в соцсетях показали.

Обычно говорят, чтобы выиграть в лотерею, надо купить  лотерейный билет. Они могли оставить номер под Лепса и не напрягаясь катать его весь месяц. Но они услышали критику, отказались от неудачной музыки, сменили образы, поставили принципиально новую программу. А когда оказалось, что у зрителей есть на них спрос, за неделю поставили вторую. Мне безумно импонирует, что они склонны к перфекционизму, что у них есть творческие амбиции, что они заряжены.

Естественно, каждый новый номер вызывают новую волну обсуждения, приносит новые десятки тысяч просмотров на ютуб, новые фото в прессе и ТГ-каналах, дает новые отзывы специалистов и коллег. Вчера буквально на глазах пример. Саша Энберт постит кружочки из Минска. Его болельщики просят: покажите Василису и Максима. Он показывает кружочек с ребятами на 3 секунды. Ему в ответ летят "спасибо". А потом вдруг выкладывает полную запись номера со словами "я знаю, их ждали". Это раскрутка или этот снежный ком катится уже сам по себе?

+23

62

#p3716562,Knopochka написал(а):

Последний номер  Васи и Максима симпатичный, мне видится рука Самарской. Сильные стороны Василисы артистичность, музыкальность и конечно большая работоспособность. Танцевальность у нее средняя. Из того что огорчило, похоже Васю даже не пытались раскатать. Да это долго и порой травматично, а очередь как известно не ждет.
Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают, обычно первичны результаты в спорте, а потом wellcome в шоу, а не наоборот. И чтобы было по другому мне лично не хочется...пока я вижу что команда в погоне за новыми программами явно забила на базовую коньковую работу.

Может команда решила сделать упор на то , что доступно здесь и сейчас ? Чтобы ребята просто почувствовали друг друга , поиграли стилями и образами . Это тоже работа , но , конечно, совсем другая. И ее тоже надо делать . Так сложились обстоятельства, что КН пришлось что- то показывать довольно рано. А пару именно как пару уже хочется презентовать , чтобы их не просто увидели в череде многих , а запомнили . Побуду осторожной и не буду писать , что это попытка завоевать зрительскую любовь, но ребята явно произвели впечатление. В данной ситуации это тоже совсем немало . Работа над коньком длинная и очень тяжёлая. А тут времени было совсем мало . Кмк, команда в данном случае просто пошла по пути пока что наработки узнаваемости пары.  Они наработали некий багаж по программам. Причём , довольно объемный . Теперь можно и в рутину спокойно окунаться. Межсезонье- оно межсезонье для всех .  Время просто вкалывать . А пару КН теперь уже  точно ждут . Поэтому , кмк , некая задача минимум все- таки выполнена . И ребята при всем при этом уже получили опыт совместных выступлений, что тоже совсем немаловажно .

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 20:00:30)

+1

63

#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают,

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

+16

64

#p3716625,Marivanova написал(а):
#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают,

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

Или необходимость столько же пахать ?Причем так пахать , чтобы понравиться, чтобы быть очень разными и неожиданными .Просто покататься за ручку  под красивую музыку ,нежно глядя всю дорогу друг на друга и так  4 раза , явно не прокатит . Ребята показали то , что могут на сегодняшний день , явно заморочившись постановкой номеров причём опять - таки в пределах своих возможностей в моменте, что очень непросто . В определённом смысле, кмк, они вызвали огонь на себя , потому как все эээ особенности этой пары на сегодняшний день очевидны. Что , естественно, тут же нашло соответствующее отражение в комментариях. Не думаю, что они не предполагали , что будет именно так. Но … не побоялись . Вышли как есть и отработали на совесть . И единственное , что я тут могу сказать- молодцы. Так держать . Кмк, главное , что ребята хотели показать и это у них прекрасно вышло- что они умеют и хотят работать .

Отредактировано Lat100 (01.04.2024 20:13:16)

0

65

#p3716628,Lat100 написал(а):

Или необходимость столько же пахать ?

Полагаете, другие пашут меньше?)

+4

66

#p3716628,Lat100 написал(а):

Или необходимость столько же пахать ?

Но я же не знаю, сколько кто пашет. Просто удивительно читать претензии - каждый ведь сам за себя.

+8

67

#p3716625,Marivanova написал(а):
#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают,

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится. :glasses:

+4

68

#p3716618,Леди Винтер написал(а):

Вчера буквально на глазах пример. Саша Энберт постит кружочки из Минска. Его болельщики просят: покажите Василису и Максима. Он показывает кружочек с ребятами на 3 секунды. Ему в ответ летят "спасибо". А потом вдруг выкладывает полную запись номера со словами "я знаю, их ждали". Это раскрутка или этот снежный ком катится уже сам по себе?

После просмотра кружочка Саши еще одного ролика закулисья возникли вопросы? Как во время шоу происходит тренировочный процесс? Он есть, или каждый сам решает, что и в каком объеме надо делать? Время расписывают по сменам, чтобы друг другу не мешать? В роликах кто-то решает организационные моменты, Ягудин стихи читает, а КН катают кусочки своей программы.

+1

69

#p3716632,юрьева написал(а):

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится.

Тут да: или пан, или пропал, но претензии все равно удивительные. Кто хочет сидеть в тени, тот  сидит. Я помню, как известные спортсменки то трусы приспустят, то ноги на рояль или торпеду задерут, то попу на пляже в камеру, а тут ведь работа показана.  Что в этом предосудительного?

Отредактировано Marivanova (01.04.2024 20:15:32)

+8

70

Свернутый текст
#p3716637,Marivanova написал(а):

а тут ведь работа показана.  Что в этом предосудительного?

Не та пара показывает работу.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+10

71

#p3716632,юрьева написал(а):

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится. :glasses:

Чем глобальным это может закончиться, если все в конечном итоге заканчивается шоу Авербуха и Навки? :longtongue: Вопрос только в какой роли. :D

+9

72

#p3716641,Леди Винтер написал(а):

Не та пара показывает работу.

Какая стратегия сработает, увидим только опослЯ   :)  Товар лицом или сидеть под веником.

+1

73

#p3716631,Marivanova написал(а):
#p3716628,Lat100 написал(а):

Или необходимость столько же пахать ?

Но я же не знаю, сколько кто пашет. Просто удивительно читать претензии - каждый ведь сам за себя.

Безусловно.

0

74

#p3716635,S-region написал(а):

После просмотра кружочка Саши еще одного ролика закулисья возникли вопросы? Как во время шоу происходит тренировочный процесс? Он есть, или каждый сам решает, что и в каком объеме надо делать? Время расписывают по сменам, чтобы друг другу не мешать? В роликах кто-то решает организационные моменты, Ягудин стихи читает, а КН катают кусочки своей программы.

Если я поняла правильно, они вообще все вместе летели самолетом, потом так же сгрузились, отрепетировали и сразу выступать, все в один день. Так что там вообще некуда и некогда было кого-то куда-то распределять. И выступать, думаю, нелегко было при таком графике.

+1

75

#p3716625,Marivanova написал(а):
#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают,

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

В случае КН в настоящее время, раскрученность - это готовность выдавать новые номера к каждому шоу. Естественно, это будет цениться организаторами и их приглашают . Так что в данном случае раскручивают они себя явно сами своей работоспособностью.

+10

76

#p3716514,Lat100 написал(а):

Медийная Кагановская освободилась позднее.  ;)  И это давно и подробно здесь обсудили .Так что причина явно не в ней.

Конечно не в освобождении медийной девочки)) И все так отбеляли наперебой штаны Макса, что аж забывали каждый раз предоставить хотя бы один внятный факт того, что с Пасечник он расстался намного раньше чем произошел разрыв КА.

#p3716514,Lat100 написал(а):

Максима глупым и ничего не понимающим в ФК тоже довольно трудно считать

Признаков мудрости пока тоже не наблюдалось.
Предупреждение по п. П. 4.14.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений.

+2

77

#p3716635,S-region написал(а):

После просмотра кружочка Саши еще одного ролика закулисья возникли вопросы? Как во время шоу происходит тренировочный процесс? Он есть, или каждый сам решает, что и в каком объеме надо делать? Время расписывают по сменам, чтобы друг другу не мешать? В роликах кто-то решает организационные моменты, Ягудин стихи читает, а КН катают кусочки своей программы.

Цыганский табор. И еще Макс на коленке общий мужской номер разучивал. Но мне кажется, так проходят все шоу Ильи. Наверное. спортсменам весело))

0

78

#p3716642,S-region написал(а):
#p3716632,юрьева написал(а):

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится. :glasses:

Чем глобальным это может закончиться, если все в конечном итоге заканчивается шоу Авербуха и Навки? :longtongue: Вопрос только в какой роли. :D

Например, распадом пары, такой вариант не рассматриваете?

+1

79

#p3716580,S-region написал(а):
#p3716562,Knopochka написал(а):

я вижу что команда в погоне за новыми программами явно забила на базовую коньковую работу.

Вот с этим утверждением не согласна. Может я не права, но что мне увиделось в последнем танце. У Василисы стали глубже ребра. Она стала сидеть ниже в коленях. Катит она медленно, но на контроле. Надо набраться терпения. Они и так пашут, как каторжане.

Насчёт сидеть ниже в коленях - это надо внимательно пересматривать и сравнивать . А вот то , что рёбра стали глубже - мне тоже так показалось .

0

80

#p3716655,Леди Винтер написал(а):

Цыганский табор. И еще Макс на коленке общий мужской номер разучивал. Но мне кажется, так проходят все шоу Ильи. Наверное. спортсменам весело))

Мне Макс перепуганным показался, когда его спросили выучил ли он танец?  Голова кругом, но движ активный:D

+1

81

#p3716594,Бивни чёрных скал написал(а):
#p3716579,Леди Винтер написал(а):
#p3716559,S-region написал(а):

Плюс еще и в том, что в Одинцово КН сейчас единственная взрослая пара. Есть возможность побольше повозиться. Если Самарская будет ставить, я только порадуюсь.

По поводу Самарской - в "Веноме" мне постановка элементов четко в музыкальные акценты по духу неуловимо напомнила Тимберлейка. Поэтому Самарская могла приложить руку.
Если смотреть на ситуацию с двумя штабами точки зрения КН, нынешняя обстановка студенческого общежития у Анжелики не вызывает оптимизма. У нее всегда четкая градация была - первая пара и остальные.  Я совсем не уверена, что Василиса с Максом в приоритете. ПЧ ее собственная пара, которую она собрала с нуля, ни с кем не делит, и которая выбрала ее как тренера. КН - приходящие раз в квартал почистить перышки. Насколько Анжелика мотивирована в них вкладываться?
При этом прекрасно понимаю, что только она с ее перфекционизмом поможет им создать уникальный имидж и вычистить программы...

Во да же вообще не сомневаюсь что для Анжелики номер один есть и будет пара Василисы.

Я почему- то тоже . Во всяком случае , сиротой казанской на третьих ролях пара Василиса- Максим для Крыловой точно не будет при любых раскладах.

0

82

#p3716657,юрьева написал(а):
#p3716642,S-region написал(а):
#p3716632,юрьева написал(а):

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится. :glasses:

Чем глобальным это может закончиться, если все в конечном итоге заканчивается шоу Авербуха и Навки? :longtongue: Вопрос только в какой роли. :D

Например, распадом пары, такой вариант не рассматриваете?

распад - это то, что может случиться с любой парой. от олимпийских чемпионов до никому не известных юниоров. что теперь, из-за этого сидеть, трястись и от всех прятаться?

Отредактировано Deanira (01.04.2024 20:27:29)

+10

83

#p3716663,S-region написал(а):
#p3716655,Леди Винтер написал(а):

Цыганский табор. И еще Макс на коленке общий мужской номер разучивал. Но мне кажется, так проходят все шоу Ильи. Наверное. спортсменам весело))

Мне Макс перепуганным показался, когда его спросили выучил ли он танец?  Голова кругом, но движ активный:D

Убегал от Александра аж коньки сверкали.  :D

+3

84

#p3716645,Marivanova написал(а):

Какая стратегия сработает, увидим только опослЯ   :)  Товар лицом или сидеть под веником.

Ну, если судить об успешных на мировом уровне парах, то просто спокойно работать. т.е. сидеть под веником, работает лучше  :) Там обычно сначала крутые достижения и только потом пиар и приглашения в шоу, а у российских танцоров все наоборот. И я не уверена, что последнее идет спортсменам на пользу.

Отредактировано Marianna (01.04.2024 20:35:41)

+6

85

#p3716653,Valeria Haos написал(а):
#p3716514,Lat100 написал(а):

Медийная Кагановская освободилась позднее.  ;)  И это давно и подробно здесь обсудили .Так что причина явно не в ней.

Конечно не в освобождении медийной девочки)) И все так отбеляли наперебой штаны Макса, что аж забывали каждый раз предоставить хотя бы один внятный факт того, что с Пасечник он расстался намного раньше чем произошел разрыв КА.

#p3716514,Lat100 написал(а):

Максима глупым и ничего не понимающим в ФК тоже довольно трудно считать

Признаков мудрости пока тоже не наблюдалось

Не предоставлять никакие факты и есть в его случае признак мудрости)

+3

86

#p3716665,Deanira написал(а):
#p3716657,юрьева написал(а):
#p3716642,S-region написал(а):

Чем глобальным это может закончиться, если все в конечном итоге заканчивается шоу Авербуха и Навки? :longtongue: Вопрос только в какой роли. :D

Например, распадом пары, такой вариант не рассматриваете?

распад - это то, что может случиться с любой парой. от олимпийских чемпионов до никому не известных юниоров. что теперь, из-за этого сидеть, трястись и от всех прятаться?

Рассмешили, ей-богу. :D

+1

87

#p3716632,юрьева написал(а):
#p3716625,Marivanova написал(а):
#p3716562,Knopochka написал(а):

Для меня пара КН удивительна прежде всего тем как ее раскручивают,

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

Опасаются бежать впереди  паровоза, не? Сами знаете, чем это может закончится. :glasses:

Каждый выбирает по себе . Причём строго в зависимости от обстоятельств. Отработать аж 4 разных программы, хотя вполне могли как новоделы ограничиться  одной, ну  , ладно, пусть двумя( а это ох какой труд , учитывая  новодельность ребят и предельно сжатые сроки)-  нет , бег впереди паровоза я  явно как- то иначе себе представляю . И я не вижу причин , чтобы готовность пахать как каторжным может как- то не так сказаться на дальнейшей спортивной карьере. Ребята ради подготовки к сезону вроде бы даже от отпуска отказались . Для меня это свидетельствует о серьезности намерений пары. И это точно  очень положительный момент и явный плюс паре .

+4

88

#p3716657,юрьева написал(а):

Например, распадом пары, такой вариант не рассматриваете?

Насчет распада пары- зарекаться не буду :D Но если и будут какие-то причины, то явно не участие в шоу. Подготовка дополнительных танцев- творческий процесс, который их обоих увлекает. Если они сами программу сочинили. Каждая новая программа- новые элементы, поддержки, спирали. Все это они прокатывают в боевых стрессовых условиях шоу. Я допускаю, что Макс устал от нереализованности. Я вижу с каким удовольствием он принимает участие в этих прокатах. По его настроению это видно.

+8

89

#p3716625,Marivanova написал(а):

Кто мешает другим удивлять раскручиванием?  Врожденная скромность?  :)

Разве я что-то писала о других? Просто выразила удивление новыми сценариями, может все теперь их возьмут на вооружение ;)
И ФФККР сойдет с ума :D

Отредактировано Knopochka (01.04.2024 20:37:32)

0

90

#p3716672,юрьева написал(а):
#p3716665,Deanira написал(а):

распад - это то, что может случиться с любой парой. от олимпийских чемпионов до никому не известных юниоров. что теперь, из-за этого сидеть, трястись и от всех прятаться?

Рассмешили, ей-богу. :D

Рада, что рассмешила. Моя гипербола и была на это рассчитана  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3