FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 931 страница 960 из 1015

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Соцсети:

https://instagram.com/_kaganovskay_14
https://www.instagram.com/maxim_nekrasov_/
https://t.me/teamkaganoskayanekrasov

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

Отредактировано ABC (04.05.2024 16:55:29)

+14

931

#p3733544,cris85 написал(а):
#p3733539,MyWay написал(а):

Ну вот, запомним все, оценки Кагановская и Некрасов в сезоне будут получать не за красивые глаза :D А то потом еще начитаемся :D

Чувствую, Вася в новом сезоне узнает о себе больше интересного, чем все ФК-дочи вместе взятые  :D Особенно если пара покажет неплохие результаты.

Хорошо,что Макс и Вася не читают комментарии и не сидят на форумах.

+7

932

#p3733492,ABC написал(а):
#p3733490,Impulse написал(а):
#p3732792,ABC написал(а):

И десятка среди двухсот не наберётся. Но действительно всем мил не будешь и любить Кагановскую с Некрасовым необязательно, у них и так поклонников больше, чем у всех других пар в мире. Выбор большой, каждый найдёт себе по вкусу.

Не знаю насчёт поклонников, но пиарщиков точно больше, чем у всех других пар в мире :D

Никто не мешает поклонникам других пар быть столь же активными. Поэтому КН и реальные пиарщики не нужны. А на кого-то целые агентства работают, впустую.

В смысле, в пустую? У кого-то и титулы, и мировые шоу , и рекламные контракты, и поклонники, а у кого-то - только поклонники.  Или успешная карьера в спорте  -   это наличие активных подписчиков в соц. сетях ? Вообще-то нет. Спорт высоких достижений, собственно, про высокие достижения, которых у КН нет и неизвестно будут ли. Вот и посмотрим по окончании карьеры в пустую все у КН или нет.

+9

933

#p3733544,cris85 написал(а):

Особенно если пара покажет неплохие результаты.

Пусть она их сначала покажет )

+8

934

#p3733546,Сакура написал(а):
#p3733543,Oksana VD написал(а):
#p3733532,Сакура написал(а):

А был кто-то ещё тогда на примете ?

Он мог покататься один,всё равно сезон пропускал и потом может быть более "достойная" партнерша и показалась бы на горизонте. Тот же Валера встал в пару только к концу прошлого года.

Зачем одному кататься, если есть с кем попробовать встать в пару ?

Ну так необязательно же потом с ней кататься больше полугода,ставить 5 программ и участвовать в шоу .Можно и за пару месяцев понять,есть ли перспективы или их нет.

+6

935

Свернутый текст
#p3733551,Oksana VD написал(а):

Ну так необязательно же потом с ней кататься больше полугода,ставить 5 программ и участвовать в шоу .Можно и за пару месяцев понять,есть ли перспективы или их нет.

Тем более вон сколько девочек на выбор оказывается было, можно было выцепить из пары Шинкаренко, подождать Шанаеву, ведь вроде как среди нелюбителей бытует мнение, что Вася хуже столба, так отчего же прямо сейчас не взять и не уйти к Шанаевой? Вон освободилась Казакова, чем не партнерша? Румак? Да мало ли девочек с радостью упорхнули бы из своих пар к Некрасову? А Дениза-то, Дениза, как могли ее забыть?! Шел бы к Денизе, она и в Италии, у Барбары, и тоже, конечно, лучше Васи, ведь как вспомнишь как на форуме расстраивались, что Дарио бросил Денизу ради Васи и помчался в Москву, так вздрогнешь, не зря же столько слез лили :D

Предупреждение по п. 4.14 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений.

Отредактировано MyWay (04.05.2024 18:51:23)

+16

936

#p3733552,MyWay написал(а):
#p3733551,Oksana VD написал(а):

Ну так необязательно же потом с ней кататься больше полугода,ставить 5 программ и участвовать в шоу .Можно и за пару месяцев понять,есть ли перспективы или их нет.

Тем более вон сколько девочек на выбор оказывается было, можно было выцепить из пары

Да любая юниорка, имхо, согласилась бы. Такой джек-пот.

+7

937

#p3733490,Impulse написал(а):

Не знаю насчёт поклонников, но пиарщиков точно больше, чем у всех других пар в мире :D

Странный пиар. Я бы сказала антипиар, ибо после того, что понаписали про ту же Пасечник, а тех же ЛГ в принципе ни во что не ставят хочется наоборот желать удачи именно этим парам. Говорю, как нейтральный зритель)
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Александра (04.05.2024 18:57:45)

+15

938

#p3733554,Александра написал(а):
#p3733490,Impulse написал(а):

Не знаю насчёт поклонников, но пиарщиков точно больше, чем у всех других пар в мире :D

Странный пиар. Я бы сказала антипиар, ибо после того, что понаписали про ту же Пасечник, а тех же ЛГ в принципе ни во что не ставят хочется наоборот желать удачи именно этим парам. Говорю, как нейтральный зритель)

Хорошо, что про Васю никогда ничего не пишут. Уже полгода ничего не пищут. Вот совсем, ни на одном ресурсе.

Отредактировано MyWay (04.05.2024 18:59:31)

+10

939

#p3733548,Marianna написал(а):

В смысле, в пустую? У кого-то и титулы, и мировые шоу , и рекламные контракты, и поклонники, а у кого-то - только поклонники.  Или успешная карьера в спорте  -   это наличие активных подписчиков в соц. сетях ? Вообще-то нет. Спорт высоких достижений, собственно, про высокие достижения, которых у КН нет и неизвестно будут ли. Вот и посмотрим по окончании карьеры в пустую все у КН или нет.

Упрекать российских спортсменов в отсутствии их на международных  стартах в последние три сезона -  это мощный аргумент.
Совместная карьера только начинается. Танцы   - это игра вдолгую, основные результаты вообще к тридцати приходят.
А КН еще до первого старта на ФСО выдвинули нехилый такой райдер требований, которым они должны соответствовать. У нас не все ЧР под него подходят))
Давайте хоть прокатов дождемся.

+18

940

#p3733487,Lat100 написал(а):
#p3733450,Zoe написал(а):

Я то считаю, что накатает АЮ Василису сколько возможно при её скромных данных и пойдёт тихонько лесом.

Жаль его.

А ребята вместе со своими двумя ТШ полны оптимизма. Я тоже в их стане. Положительные эмоции полезны для здоровья.

Полностью вас поддерживаю насчёт эмоций. Жаль в темах других пар их не так много транслируется поклонниками данной.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+3

941

#p3733468,Zoe написал(а):

Эти поделки обсуждать пока тоже не вижу смысла. Придется тащиться ногами на контрольные чтобы всех новоделов там заценить живьем. А пока обсуждать можно только набор возможностей , которые могут реализоваться так или иначе, а могут и нет. Ситуацию 2х штабов вижу как серьезный минус в борьбе за пьедестал у конкретной пары.

Хорошо , что ребята видят эту ситуацию принципиально иначе. И результат правильности именно их видения ситуации налицо - программа МиМ  результат работы двух ТШ . И результат просто превосходный.

+2

942

#p3733476,Zoe написал(а):

В следующем сезоне не понятно  будут ли за них платить или нет, возможно  что - то будут, и возможно Максу что- то приплачивает Подмосковье ( в смысле  за Макса). Но если нет  и они будут платить сами, то на два штаба будет весьма накладненько. Это их дело, конечно. Может с конфет осталось достаточно.
Но в целом, придерживаюсь мнения,  что у 7ми нянек , дитя без глаза.

Пока что  результат работы у двух нянек - это целых 4 показательных номера за очень короткое время от пары - новодела. Причем , вот совсем новодела. Я точно согласна на двух нянек. Только результат критерий истины. Насколько это вообще возможно в данной ситуации - результат явно положительный. И его пока никто не смог переплюнуть. И теперь уж точно не сможет.

+2

943

#p3733490,Impulse написал(а):

Не знаю насчёт поклонников, но пиарщиков точно больше, чем у всех других пар в мире :D

Точность формулировок😘

+4

944

#p3733486,Oksana VD написал(а):
#p3733483,Лунная Фея написал(а):

Судьи смотрят на конек, но они тоже люди.

Судьи смотрят на всё,вторая оценка тоже играет свою роль.

Презентация программы , умение раскрыть образ - это тоже  вторая оценка. А что касается SS,  то в нашей реальности ( а мы пока можем говорить исключительно о ней) этот компонент оценивается весьма специфически. У нас Степанова выигрывает у Ильиных эти SS.

Отредактировано Lat100 (04.05.2024 19:56:12)

+5

945

#p3733559,Леди Винтер написал(а):

Упрекать российских спортсменов в отсутствии их на международных  стартах в последние три сезона -  это мощный аргумент.

Я никого ни в чем не упрекаю, тем более, что даже если КН когда-нибудь поедут на ГС, не факт, что они будут собирать медали ЧМ. СБ, к примеру, ездили на международные старты 2 цикла, а медалей ЧМ не имеют.

Мне понравился аргумент про целые агенства, работающие в пустую. На это я, собственно, и отвечала.

#p3733559,Леди Винтер написал(а):

Танцы   - это игра вдолгую, основные результаты вообще к тридцати приходят.

У некоторых уже к 19/20-ти приходят, так что не обобщайте.

#p3733559,Леди Винтер написал(а):

А КН еще до первого старта на ФСО выдвинули нехилый такой райдер требований, которым они должны соответствовать. У нас не все ЧР под него подходят))

Ну, если тут пишут, что Василиса и едет, и классическую хореоподготовку имеет, и с партнером лучше всех взаимодействует, то неудивительно  :rolleyes:

Отредактировано Marianna (04.05.2024 20:16:10)

+3

946

#p3733572,Lat100 написал(а):
#p3733476,Zoe написал(а):

В следующем сезоне не понятно  будут ли за них платить или нет, возможно  что - то будут, и возможно Максу что- то приплачивает Подмосковье ( в смысле  за Макса). Но если нет  и они будут платить сами, то на два штаба будет весьма накладненько. Это их дело, конечно. Может с конфет осталось достаточно.
Но в целом, придерживаюсь мнения,  что у 7ми нянек , дитя без глаза.

Пока что  результат работы у двух нянек - это целых 4 показательных номера за очень короткое время от пары - новодела. Причем , вот совсем новодела. Я точно согласна на двух нянек. Только результат критерий истины. Насколько это вообще возможно в данной ситуации - результат явно положительный. И его пока никто не смог переплюнул. И теперь уж точно не сможет.

А в чем неверояность постановки 4 показательных?
Чего уж там они такого показали...

Вот читаю про КН и удивляюсь. Столько ожиданий от пары. Какой-то невероятный экстерьер нашелся, партнер - джекпот (хотя по предпосылкам второй Дрозд) и партнерша просто находка. Ну не знаю...
У меня пока только небольшие сожаления, что еще от одной пары широкого катания мы не увидим, хотя Макс бы смог, но увы и ах...
Уверена, что Горшков пару потеряет. Как и многие другие свои пары. И ничего делить с ним Анжелика не будет.

+14

947

#p3733559,Леди Винтер написал(а):
#p3733548,Marianna написал(а):

В смысле, в пустую? У кого-то и титулы, и мировые шоу , и рекламные контракты, и поклонники, а у кого-то - только поклонники.  Или успешная карьера в спорте  -   это наличие активных подписчиков в соц. сетях ? Вообще-то нет. Спорт высоких достижений, собственно, про высокие достижения, которых у КН нет и неизвестно будут ли. Вот и посмотрим по окончании карьеры в пустую все у КН или нет.

Упрекать российских спортсменов в отсутствии их на международных  стартах в последние три сезона -  это мощный аргумент.
Совместная карьера только начинается. Танцы   - это игра вдолгую, основные результаты вообще к тридцати приходят.
А КН еще до первого старта на ФСО выдвинули нехилый такой райдер требований, которым они должны соответствовать. У нас не все ЧР под него подходят))
Давайте хоть прокатов дождемся.

Какой райдер и в чем эти требования?
А так, конечно, каждая пара хочет быть лучшей версией себя. Это нормально.

+1

948

#p3733507,Marianna написал(а):
#p3733483,Лунная Фея написал(а):
#p3733451,Marianna написал(а):

Знаете, я бы сильно удивилась, если бы Максим публично рассказывал о слабых сторонах партнерши и жаловался бы на неё. Так просто не делается. Но, как правило, танцоры налегают на акробатику не от хорошей жизни, за исключением ВМ, конечно, у которых был и шикарный конек, и акробатика.

Акробатика вкупе с внешними данными даст ( и уже дала) паре любовь зрителей и узнаваемость. Когда нет международных стартов, это очень важно. Интерес к ФК падает, КН ( а раньше КА) его неплохо так подогревают.
Судьи смотрят на конек, но они тоже люди.

Ну, по поводу любви зрителей дальше будет видно. А внешние данные - вкусовщина. Не считаю, что у Некрасова какие-то особенные внешние данные, чтоб судьи им оценки за красоту накидывали.

Судьи - едва ли вот так в лоб. Но на впечатления от пары визуал, без сомнения, влияет и очень сильно. Про болельщиков я уже молчу. Им ребята реально очень зашли. И с этим теперь точно ничего не поделаешь.

0

949

#p3733536,Сакура написал(а):
#p3733483,Лунная Фея написал(а):

Акробатика вкупе с внешними данными даст ( и уже дала) паре любовь зрителей и узнаваемость.

Какими ещё внешними данными ? Чем внешние данные этой пары отличаются от внешних данных других наших пар ? О превосходстве даже и речи не идёт.

Конечно. У всех свои предпочтения.

0

950

#p3733579,Марта написал(а):

хотя по предпосылкам второй Дрозд

По каким предпосылкам?

+2

951

#p3733543,Oksana VD написал(а):
#p3733532,Сакура написал(а):
#p3733453,Oksana VD написал(а):

Зачем тогда ему вообще надо было вставать с ней в пару,

А был кто-то ещё тогда на примете ?

Он мог покататься один,всё равно сезон пропускал и потом может быть более "достойная" партнерша и показалась бы на горизонте. Тот же Валера встал в пару только к концу прошлого года.

И , конечно же , с самой достойной?.

0

952

#p3733546,Сакура написал(а):
#p3733543,Oksana VD написал(а):
#p3733532,Сакура написал(а):

А был кто-то ещё тогда на примете ?

Он мог покататься один,всё равно сезон пропускал и потом может быть более "достойная" партнерша и показалась бы на горизонте. Тот же Валера встал в пару только к концу прошлого года.

Зачем одному кататься, если есть с кем попробовать встать в пару ?

А классно , однако Макс попробовал. Судя по прошедшим уже 8 месяцев, он пробами явно доволен.

+2

953

#p3733586,Lat100 написал(а):

А классно , однако Макс попробовал. Судя по прошедшим уже 8 месяцев, он пробами явно доволен.

Почему- то никто не говорит про то,что в паре хорошая эмоциональная обстановка,что ребятам комфортно работать друг с другом,а это немаловажно. Я думаю,для обоих партнёров это существенный фактор,особенно для Василисы.

Отредактировано Oksana VD (04.05.2024 20:16:36)

+4

954

Свернутый текст

Тема пестрит предупреждениями, набили больше сообщений, чем у ХН.
Сколько страстей, столько баталий.
Бедный Горшков сказал 2 слова про КН и был обвинен в беспощадном пиаре.
:D

Предупреждение по п. 4.12, 4.14, 4.5 Правил.

+11

955

#p3733580,Марта написал(а):

Какой райдер и в чем эти требования?
А так, конечно, каждая пара хочет быть лучшей версией себя. Это нормально.

Если я перечислю все, что сегодня предъявили КН, меня справедливо забанят))
Я до сих пор не пойму, на чем так триггернуло сообщество, что все остальные танцевальные темы заброшены, несмотря на обилие поводов. Но каждый шаг/чих/слово, кадр КН препарируют под микроскопом. И эмоциональность обсуждения меня удивляет.

#p3733579,Марта написал(а):

Вот читаю про КН и удивляюсь. Столько ожиданий от пары. Какой-то невероятный экстерьер нашелся, партнер - джекпот (хотя по предпосылкам второй Дрозд) и партнерша просто находка. Ну не знаю...
У меня пока только небольшие сожаления, что еще от одной пары широкого катания мы не увидим, хотя Макс бы смог, но увы и ах...
Уверена, что Горшков пару потеряет. Как и многие другие свои пары. И ничего делить с ним Анжелика не будет.

Я вот помню. что Максим вам раньше нравился? Сложится/не сложится пара зависит ведь не только от широты катания. От совпадения партнеров, взаимодействия. Василиса с Максом - амбициозная пара, которая четко знает, что хочет. Ради этого идут на компромиссы, от чего-то отказываются, уживаются в двух штабах, идут на эксперименты. Оба перфекционисты, у них общая цель, а не просто встали покататься, потому что других вариантов не было. Пока я вижу, что у них как минимум будет интересная хореография.

Отредактировано Леди Винтер (04.05.2024 21:26:27)

+10

956

#p3733548,Marianna написал(а):
#p3733492,ABC написал(а):
#p3733490,Impulse написал(а):

Не знаю насчёт поклонников, но пиарщиков точно больше, чем у всех других пар в мире :D

Никто не мешает поклонникам других пар быть столь же активными. Поэтому КН и реальные пиарщики не нужны. А на кого-то целые агентства работают, впустую.

В смысле, в пустую? У кого-то и титулы, и мировые шоу , и рекламные контракты, и поклонники, а у кого-то - только поклонники.  Или успешная карьера в спорте  -   это наличие активных подписчиков в соц. сетях ? Вообще-то нет. Спорт высоких достижений, собственно, про высокие достижения, которых у КН нет и неизвестно будут ли. Вот и посмотрим по окончании карьеры в пустую все у КН или нет.

А при чем тут титулы и мировые шоу , если ребята только в пару встали? А поклонников по всему миру у них уже столько, сколько иным чемпионам и не снилось ,даже , учитывая очень длинные карьеры . И они по крайней мере пока прекрасно обходятся без агенств , их раскручивающих.

+3

957

#p3733588,Ray написал(а):

Бедный Горшков сказал 2 слова про КН и был обвинен в беспощадном пиаре.
:D

Горшков тут ни при чем. Его интервью только сегодня появилось. Тема бурлит уже давно. Я уже концы потеряла, но кажется со слов Ставиского и интервью самих ребят началось

+1

958

#p3733549,Сакура написал(а):
#p3733544,cris85 написал(а):

Особенно если пара покажет неплохие результаты.

Пусть она их сначала покажет )

Так , может быть, чем их заранее закапывать , просто подождем?

+2

959

#p3733592,Мери написал(а):
#p3733588,Ray написал(а):

Бедный Горшков сказал 2 слова про КН и был обвинен в беспощадном пиаре.
:D

Горшков тут ни при чем. Его интервью только сегодня появилось. Тема бурлит уже давно. Я уже концы потеряла, но кажется со слов Ставиского и интервью самих ребят началось

Да? Когда я вчера читала, вроде разошлись на том, что Вася говорит, как маленькая девочка.
Сегодня полыхнуло на 4 страницы аж.  :D

+3

960

#p3733595,Ray написал(а):
#p3733592,Мери написал(а):
#p3733588,Ray написал(а):

Бедный Горшков сказал 2 слова про КН и был обвинен в беспощадном пиаре.
:D

Горшков тут ни при чем. Его интервью только сегодня появилось. Тема бурлит уже давно. Я уже концы потеряла, но кажется со слов Ставиского и интервью самих ребят началось

Да? Когда я вчера читала, вроде разошлись на том, что Вася говорит, как маленькая девочка.
Сегодня полыхнуло на 4 страницы аж.  :D

Всё  Вы правильно поняли. Утром появилось интервью Горшкова,про КН 2 строчки и понеслось....

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3