FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 991 страница 1015 из 1015

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Соцсети:

https://instagram.com/_kaganovskay_14
https://www.instagram.com/maxim_nekrasov_/
https://t.me/teamkaganoskayanekrasov

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

Отредактировано ABC (04.05.2024 16:55:29)

+14

991

#p3733642,March написал(а):
#p3733638,Marianna написал(а):
#p3733532,Сакура написал(а):

А был кто-то ещё тогда на примете ?

Более того - и сейчас на примете никого нет, так что у Максима, видимо, было всего 2 возможности: кататься с Василисой, либо завершить карьеру. Он выбрал кататься.

С чего бы это? Он совсем молодой парень, времени на поиски партнёрши у него было достаточно. Очередные домыслы, не подкреплённые фактами.

Я вот тоже думаю,что не закончил бы кататься. Как правило,заканчивают со спортом у нас девушки,т.к. нет подходящих партнёров.

Отредактировано Oksana VD (04.05.2024 21:49:58)

+1

992

#p3733640,Oksana VD написал(а):

Правильно ли я Вас поняла,что несмотря на все недостатки Василисы,все-таки, она - лучший вариант  для Максима( несмотря на то,что она не катит,а он не заточен на акробатику)?

Нет, то, что Максим не найдет в ближайшем будущем партнершу лучше Василисы, не значит, что это лучший для него вариант. Лучшим вариантом для него было бы, если бы он с Синициной встал в пару, а не с Кагановской.

Отредактировано Marianna (04.05.2024 22:03:58)

0

993

#p3733632,Мери написал(а):

Тишина в теме ЛГ намного лучше. Было бы тяжко сразу в 2 темах читать от нарастивших себе корону на голове фанатов про явление в ФК (без единого старта), самую красивую пару и бездарную Лизу Пасечник, танцующую  на уровне обычной школьницы.

Полностью согласна) Лично я в этом убедилась ещё в прошлом цикле)
Предупреждение по п. 4.5 Правил.

+1

994

#p3733642,March написал(а):

С чего бы это? Он совсем молодой парень, времени на поиски партнёрши у него было бы достаточно. Очередные домыслы, не подкреплённые фактами.

23 года - совсем молодой парень в обычной жизни, для спортсмена это не юный возраст, особенно, если предстоит начать все с нуля, чем скатка с новой партнершей и является.

Отредактировано Marianna (04.05.2024 21:57:52)

+1

995

#p3733645,Александра написал(а):
#p3733632,Мери написал(а):

Тишина в теме ЛГ намного лучше. Было бы тяжко сразу в 2 темах читать от нарастивших себе корону на голове фанатов про явление в ФК (без единого старта), самую красивую пару и бездарную Лизу Пасечник, танцующую  на уровне обычной школьницы.

Полностью согласна) Лично я в этом убедилась ещё в прошлом цикле)

Для кого лучше?
Никто в теме не пишет, что Василиса богиня конька, а Максим супер-пупер партнер и про "лучше всех, красивше всех".
Где корона?

Тишина в темах симпатичных мне фигуристов меня удручает, поэтому спасибо всем, кто приносит видео, фото и новости.

+6

996

#p3733646,Marianna написал(а):

23 года - совсем молодой парень в обычной жизни, для спортсмена это не юный возраст, особенно, если предстоит начать все с нуля, чем скатка с новой партнершей и является.

Ну некоторые и в 28 не боятся начинать с нуля!)

+1

997

#p3733644,Marianna написал(а):

Лучшим вариантом для него было бы, если бы он с Синициной встал в пару, а не с Кагановской.

Синицина-это которая одиночница?

0

998

#p3733646,Marianna написал(а):
#p3733642,March написал(а):

С чего бы это? Он совсем молодой парень, времени на поиски партнёрши у него было бы достаточно. Очередные домыслы, не подкреплённые фактами.

23 года - совсем молодой парень в обычной жизни, для спортсмена это не юный возраст, особенно, если предстоит начать все с нуля, чем скатка с новой партнершей и является.

Он не одиночник и не парник. С его ростом проще найти барышню, подходящую по антропометрии, чем многим другим.

Пара КН может нравиться или не нравиться, но гадания по лайкам, выводы по фоткам (это я, если что, не про ваш пост, а про картину в целом) и домыслы навроде выше процитированного выглядят несколько надуманно и даже ангажированно))

Отредактировано March (04.05.2024 22:12:31)

+3

999

#p3733644,Marianna написал(а):
#p3733640,Oksana VD написал(а):

Правильно ли я Вас поняла,что несмотря на все недостатки Василисы,все-таки, она - лучший вариант  для Максима( несмотря на то,что она не катит,а он не заточен на акробатику)?

Нет, то, что Максим не найдет в ближайшем будущем партнершу лучше Василисы, не значит, что это лучший для него вариант.

Время самый ценный ресурс. Так что получается лучший) Если исключить вариант сохранения предыдущих пар. Плюс ему нужна именно такая миниатюрная и легкая. Он не атлет и с проблемной спиной.

Отредактировано Мери (04.05.2024 22:11:11)

+2

1000

#p3733654,Мери написал(а):

Время самый ценный ресурс. Так что получается лучший)

Ну, если с этой точки зрения посмотреть, то согласна, хотя тут пишут, что у Максима было достаточно времени на поиск партнерши. Я так не думаю, если что.

0

1001

#p3733617,kamilla написал(а):
#p3733615,Zoe написал(а):
#p3733613,kamilla написал(а):

А протоколы КН же были? Что-то я запуталась  o.O

В контексте фк - нет, а вообще - не знаю.

Не стало яснее...
Вы же пишете: "Результат в спорте один и он в протоколе"

Как не стало? Нет протокола - нет результата.
Пока результата у этой танцевальной пары никакого нет. 0.

+1

1002

#p3733654,Мери написал(а):

Плюс ему нужна именно такая миниатюрная и легкая. Он не атлет и с проблемной спиной.

С проблемной спиной работать тяни-толкаем тоже не вариант...

+4

1003

#p3733655,Marianna написал(а):
#p3733654,Мери написал(а):

Время самый ценный ресурс. Так что получается лучший)

Ну, если с этой точки зрения посмотреть, то согласна, хотя тут пишут, что у Максима было достаточно времени на поиск партнерши. Я так не думаю, если что.

Ну если бы ПН распались пораньше, то наверное можно было бы с Тютюниной встать в теории. Тоже легковесная. Внешностью, конечно, не Кагановская, зато катит лучше.
Правда, не знаю, согласилась бы она уйти от Жулина к Горшкову. Просто в тандем Горшков-Жулин вряд-ли был бы возможен. Слишком они разные.

+1

1004

Что вообще происходит? От чего весь этот сыр-бор?
Максим и Василиса встали в пару 8 месяцев назад, работают, скатываются, обдумывают и ставят программы на следующий сезон. Лучший ли вариант Василиса или не лучший - гадание на кофейной гуще. На данный момент все всех более чем устраивает.
Насчёт поклонников - поклонники есть у каждой пары. Кто мешает им быть более активными в проявлении симпатии к своему фавориту? С каких пор эта активность считается преступлением или пиаром? Кто, к примеру, мешал организовать съёмку проката ЛГ под Катю Лель? Все ведь так возмущались снятию их с РВ, так хотели увидеть этот номер.
Еще тут почему-то любят передергивать слова. Никто из поклонников не считает ребят гениями в чистом виде. Ребята - работяги со своими плюсами и минусами. В шоу-программах показывают лучшие свои стороны на данный момент, на тренировках работают над всем остальным. Свои слабые стороны они знают лучше многих - об этом можно понять из их интервью ОККО.

+29

1005

#p3733653,March написал(а):

Он не одиночник и не парник. С его ростом проще найти барышню, подходящую по антропометрии, чем многим другим.

Я о том, что, по мнению специалистов, на скатку в танцах уходит целый цикл, поэтому 23 года - это не такой уж и юный возраст. Если пара КН всерьез и надолго, то, получается, что они окончательно скатаются, когда Максиму будет примерно 27 :)

Отредактировано Marianna (04.05.2024 22:21:31)

+1

1006

Свернутый текст
#p3733660,Nata with 1 eye написал(а):

Что вообще происходит? От чего весь этот сыр-бор?
Максим и Василиса встали в пару 8 месяцев назад, работают, скатываются, обдумывают и ставят программы на следующий сезон. Лучший ли вариант Василиса или не лучший - гадание на кофейной гуще. На данный момент все всех более чем устраивает.
Насчёт поклонников - поклонники есть у каждой пары. Кто мешает им быть более активными в проявлении симпатии к своему фавориту? С каких пор эта активность считается преступлением или пиаром? Кто, к примеру, мешал организовать съёмку проката ЛГ под Катю Лель? Все ведь так возмущались снятию их с РВ, так хотели увидеть этот номер.
Еще тут почему-то любят передергивать слова. Никто из поклонников не считает ребят гениями в чистом виде. Ребята - работяги со своими плюсами и минусами. В шоу-программах показывают лучшие свои стороны на данный момент, на тренировках работают над всем остальным. Свои слабые стороны они знают лучше многих - об этом можно понять из их интервью ОККО.

Если коротенько сыр - бор вот откуда. Болелы Кагановской зафлудили темы Пасечник и Ангелопола. Пасечник - за тяжелый низ, Ангелопола  - за то, что кинул пенопластовым кубиком в лицо Шинкаренко. И темы закрыли. Пришлось писать здесь.
А если серьезно - мне жалко Макса. Отличный спортсмен , всё при нем. И не было у него проблем с аудиторией при других партнершах.

Предупреждение по п. 4.14, 4.5, 4.12 Правил.

+14

1007

#p3733665,Zoe написал(а):

Если коротенько сыр - бор вот откуда. Болелы Кагановской зафлудили темы Пасечник и Ангелопола. Пасечник - за тяжелый низ, Ангелопола  - за то, что кинул пенопластовым кубиком в лицо Шинкаренко. И темы закрыли. Пришлось писать здесь.
А если серьезно - мне жалко Макса. Отличный спортсмен , всё при нем. И не было у него проблем с аудиторией при других партнершах.

Не все,как Вы выразились,"болелы", зафлудили темы Пасечник и Ангелопола. И потом зачем жалеть Макса,если его не беспокоит аудитория и её высказывания? Он это не читает,сам сказал.

Отредактировано Oksana VD (04.05.2024 22:37:50)

+4

1008

#p3733665,Zoe написал(а):
#p3733660,Nata with 1 eye написал(а):

Что вообще происходит? От чего весь этот сыр-бор?
Максим и Василиса встали в пару 8 месяцев назад, работают, скатываются, обдумывают и ставят программы на следующий сезон. Лучший ли вариант Василиса или не лучший - гадание на кофейной гуще. На данный момент все всех более чем устраивает.
Насчёт поклонников - поклонники есть у каждой пары. Кто мешает им быть более активными в проявлении симпатии к своему фавориту? С каких пор эта активность считается преступлением или пиаром? Кто, к примеру, мешал организовать съёмку проката ЛГ под Катю Лель? Все ведь так возмущались снятию их с РВ, так хотели увидеть этот номер.
Еще тут почему-то любят передергивать слова. Никто из поклонников не считает ребят гениями в чистом виде. Ребята - работяги со своими плюсами и минусами. В шоу-программах показывают лучшие свои стороны на данный момент, на тренировках работают над всем остальным. Свои слабые стороны они знают лучше многих - об этом можно понять из их интервью ОККО.

Если коротенько сыр - бор вот откуда. Болелы Кагановской зафлудили темы Пасечник

В теме ПЧ никто уже сутки не пишет и там нет никакого негативного контента и тема открыта.

+7

1009

Причём и Кагановской не позавидуешь, при таких друзьях и врагов не надо. Хорошая спортсменка, доброжелательная и независтливая. Со всеми находит общий язык  Пример бы брать с нее.

Я пойду и это, на будущее... в следующий раз постарайтесь, чтобы  все темы были открыты...
Предупреждение по п. 4.14, 4.5 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений.

+1

1010

#p3733669,ABC написал(а):
#p3733665,Zoe написал(а):

Если коротенько сыр - бор вот откуда. Болелы Кагановской зафлудили темы Пасечник

В теме ПЧ никто уже сутки не пишет и там нет никакого негативного контента и тема открыта.

Из темы ПЧ комментарии переносили в общую тему танцев, которую закрыли и подчистили, но к сожалению ваш пост про короткие ноги и тяжёлый низ и удачно припасённую ссылочку оставили.
Предупреждение по п. 4.12, 4.5 , 4 14 Правил.

+8

1011

#p3733658,Sentiero написал(а):

С проблемной спиной работать тяни-толкаем тоже не вариант...

Вот только проблемной спины нет. Это опять из разряда мифов и легенд ФСО.
У Максима было две операции на мениске в юниорах. Об этом он сам рассказывал не однажды, последний раз 2 дня назад. И больше никаких травм.

+6

1012

#p3733674,natnov написал(а):
#p3733669,ABC написал(а):
#p3733665,Zoe написал(а):

Если коротенько сыр - бор вот откуда. Болелы Кагановской зафлудили темы Пасечник

В теме ПЧ никто уже сутки не пишет и там нет никакого негативного контента и тема открыта.

Из темы ПЧ комментарии переносили в общую тему танцев, которую закрыли и подчистили, но к сожалению ваш пост про короткие ноги и тяжёлый низ и удачно припасённую ссылочку оставили.

Их переместили из этой темы. В теме ПЧ уже давно никто не пишет.

+2

1013

#p3733661,Marianna написал(а):
#p3733653,March написал(а):

Он не одиночник и не парник. С его ростом проще найти барышню, подходящую по антропометрии, чем многим другим.

Я о том, что, по мнению специалистов, на скатку в танцах уходит целый цикл, поэтому 23 года - это не такой уж и юный возраст. Если пара КН всерьез и надолго, то, получается, что они окончательно скатаются, когда Максиму будет примерно 27 :)

Может и не цикл, но полтора-два года уж точно.
Впрочем в российских реалиях и недели хватит, главное в каком ТШ.

+2

1014

Свернутый текст
#p3733632,Мери написал(а):

Тишина в теме ЛГ намного лучше. Было бы тяжко сразу в 2 темах читать от нарастивших себе корону на голове фанатов про явление в ФК (без единого старта), самую красивую пару и бездарную Лизу Пасечник, танцующую  на уровне обычной школьницы.

Для справки, явление в ФК это если они выйдут на старт и откатают так, что на их фоне СБ, ХБ и ХН покажутся перворазрядниками.

Ваше пожелание работает в обе стороны. Представьте, сюда тоже приходят не для того. чтобы прочитать новый перечень придуманных за ночь недостатков Василисы и что Некрасову надо срочно поменять партнершу. Тем более, он сам для этих советов никаких оснований не давал. У него-то с партнершей все прекрасно. как вы могли заметить. Однако тут вся тема в ценных предложениях.

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+12

1015

Тема закрыта на проветривание.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3