FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

481

Ника в коньках и на двух ногах :)
Как же дети любят Женю!  :D

Отредактировано kamilla (27.09.2021 21:34:55)

+7

482

cordius
Очень доброе, теплое и искреннее видео. :love:
Не понимаю, как вообще люди это могут воспринимать негативно.
Ясно же, что предыдущий пост ЕП был ответом на вчерашние публикации СМИ, и видео тоже не сегодняшнее. И показывает, как идут лайт-тренировки, чтобы не было домыслов, которые уже начали плодить, основываясь на случайном секундном кадре с Никой из сторис ЕП про Сашу.
Опять же ясно, что травма произошла примерно тогда, когда стали менять списки на этапы ГП. То есть, примерно 2 недели назад. И хорошо, что сегодня уже можно было встать на коньки и травма не очень серьезная. Здоровья Нике, и побед ей с тренерами.💪

+15

483

#p2456333,Vi_vv написал(а):

cordius
Очень доброе, теплое и искреннее видео. :love:
Не понимаю, как вообще люди это могут воспринимать негативно.
Ясно же, что предыдущий пост ЕП был ответом на вчерашние публикации СМИ, и видео тоже не сегодняшнее. И показывает, как идут лайт-тренировки, чтобы не было домыслов, которые уже начали плодить, основываясь на случайном секундном кадре с Никой из сторис ЕП про Сашу.
Опять же ясно, что травма произошла примерно тогда, когда стали менять списки на этапы ГП. То есть, примерно 2 недели назад. И хорошо, что сегодня уже можно было встать на коньки и травма не очень серьезная. Здоровья Нике, и побед ей с тренерами.💪

Хочу сказать, что Ника стала больше улыбаться в этом году, не знаю какую работу провели) Но а кадры с клюшкой я вспомнила, что у них кто то из тренеров , которые раньше занимались с хоккеистами, видимо хоккеисты так восстанавливаются на льду

Отредактировано Tania21 (28.09.2021 09:25:18)

+5

484

#p2456510,Tania21 написал(а):
#p2456333,Vi_vv написал(а):

cordius
Очень доброе, теплое и искреннее видео. :love:
Не понимаю, как вообще люди это могут воспринимать негативно.
Ясно же, что предыдущий пост ЕП был ответом на вчерашние публикации СМИ, и видео тоже не сегодняшнее. И показывает, как идут лайт-тренировки, чтобы не было домыслов, которые уже начали плодить, основываясь на случайном секундном кадре с Никой из сторис ЕП про Сашу.
Опять же ясно, что травма произошла примерно тогда, когда стали менять списки на этапы ГП. То есть, примерно 2 недели назад. И хорошо, что сегодня уже можно было встать на коньки и травма не очень серьезная. Здоровья Нике, и побед ей с тренерами.💪

Хочу сказать, что Ника стала больше улыбаться в этом году, не знаю какую работу провели) Но а кадры с клюшкой я вспомнила, что у них кто то из тренеров , которые раньше занимались с хоккеистами, видимо хоккеисты так восстанавливаются на льду

То что работу провели, было видно уже на соревнованиях, вышла как будто совсем другая Ника. Уже нет такого испуга в глазах, больше уверенности в себе. Хорошо, что уже тренируется на двух ногах.

+4

485

#p2456527,marina 1303 написал(а):

То что работу провели, было видно уже на соревнованиях, вышла как будто совсем другая Ника.

Да. И прямо в тему из инста АП, работа с ЕП над тем, чтобы слышать музыку и свободой в ее выражении.
Как же здорово, красиво и заразительно. Мне даже самой захотелось повторить.:D
https://www.instagram.com/p/CUU-wVdD_Uj/
https://www.instagram.com/p/CUW64gPKbwT/

+9

486

И не могу не принести. Работа в зале.
Женя просто неимоверный. :love:
https://www.instagram.com/p/CUWu4bMj0si/
https://www.instagram.com/p/CUWxixTglb6/

+12

487

#p2456911,Vi_vv написал(а):

И не могу не принести. Работа в зале.
Женя просто неимоверный. :love:
https://www.instagram.com/p/CUWu4bMj0si/
https://www.instagram.com/p/CUWxixTglb6/

Да, он прекрасен. И форма очень хорошая.

+7

488

Да, энергетика у Евгения сумасшедшая, хочешь не хочешь,  а смотришь только на него.

+16

489

Сюжет Первого канала с Гран-При в Красноярске.
Анастасия Зинина с тренером Евгением Плющенко
https://www.instagram.com/p/CUXBn2RK9RX/

И фанкам награждения с тем, что осталось за кадром с фокусом на Насте и ЕП.
Настя раздает автографы, Евгений Викторович раздает автографы... И там мило зовет ее Настюшей. :)

Просто удивительно, как желающие исхитряются делать фотки со спортсменами даже в таких условия дистанционного разделения.

Отредактировано Vi_vv (29.09.2021 13:32:06)

+15

490

Потрясающе красивая девочка эта Настя Зинина).

+17

491

https://www.instagram.com/p/CUaTrm1N0wC … =copy_link

Марк Лукин перешел в АП.

+11

492

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

+10

493

#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

Мне кажется, в ТШТ в этом году слегка подзабили на юниоров,  а тут еще так хорошо Сарновский выступил)

+7

494

#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

Мне кажется Евгению всё равно, что про него говорят и думают. А вот азарт у него есть. Удачи Марку!

+19

495

#p2459177,Irgenbur написал(а):

Мне кажется, в ТШТ в этом году слегка подзабили на юниоров,  а тут еще так хорошо Сарновский выступил)

Да не слегка. Просто Марк обаятельный парень. Но техника там на тоненького. Трикселя не было. А Сарновский и правда прогрессирует. А в ТШТ Князев после травмы прооперировался… я не к тому, что «а вот ваши, а наши». Я к тому, что травмируются везде и промахи бывают везде. А Евгений действительно серьезно в тренерство погрузился. Это и в прошлом сезоне было видно, но многие не верили, говорили «не тренер». Что ж, успехов новому ученику.

+21

496

#p2459203,katerinovna написал(а):
#p2459177,Irgenbur написал(а):

Мне кажется, в ТШТ в этом году слегка подзабили на юниоров,  а тут еще так хорошо Сарновский выступил)

Да не слегка. Просто Марк обаятельный парень. Но техника там на тоненького. Трикселя не было. А Сарновский и правда прогрессирует. А в ТШТ Князев после травмы прооперировался… я не к тому, что «а вот ваши, а наши». Я к тому, что травмируются везде и промахи бывают везде. А Евгений действительно серьезно в тренерство погрузился. Это и в прошлом сезоне было видно, но многие не верили, говорили «не тренер». Что ж, успехов новому ученику.

Ждать вызова на дуэль от Железнякова?

+5

497

Ну вот а я совсем недавно желала ЕП хороших мальчуганов. Как по заказу..
В комментариях в инсте добрые граждане просят ЕП забрать еще и Князева))
Мне кажется это правильных ход. Ничего хорошего у ЭТ с мальчиками все равно не получается. А карьеру тратить под ее эксперименты неудачные кому надо. Она у фигуристов одна.

+10

498

#p2459208,marina 1303 написал(а):

Ждать вызова на дуэль от Железнякова

Лайшева "украл-дети плачут"))

+9

499

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457362124/wall-160970610_94835
https://i.imgur.com/mBtUOk2.jpg

+10

500

#p2459177,Irgenbur написал(а):
#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

Мне кажется, в ТШТ в этом году слегка подзабили на юниоров,  а тут еще так хорошо Сарновский выступил)

Да некогда им, 6 взрослых.. А что дальше будет, даже страшно представить. А Марку, по-моему, как раз нужна мужская рука.

+1

501

#p2459208,marina 1303 написал(а):

Ждать вызова на дуэль от Железнякова?

Не, Железняков только на топов так реагирует. Если  Щербакова, Валиева или Акатьева навострят лыжи, тогда да, артиллеристы Железняков и Лайшев подключатся. А так…

+3

502

#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

+2

503

#p2459226,vaprol написал(а):
#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

Как раз от ТШ Лукин никакого багажа не привез. И если будут успехи, то точно не их. Жаль, что так долго тянули с переходом. Необязательно к Плющенко, но уходить надо было давно. Как и Самсонову.

Отредактировано Sofiko (29.09.2021 19:49:23)

+6

504

#p2459208,marina 1303 написал(а):

Ждать вызова на дуэль от Железнякова?

Он теперь за мир)

+4

505

#p2459226,vaprol написал(а):

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

Посмотрим, что там дальше у Федотова-Колесникова будет. Парни хорошие, но такое форсирование пугает. Для парней такая стратегия не работает. Лукин правильно ушел. Как уж с Евгением сложится - это потом увидим. Но Плющенко в перспективных реально лично вкладывается.

+8

506

#p2459203,katerinovna написал(а):
#p2459177,Irgenbur написал(а):

Мне кажется, в ТШТ в этом году слегка подзабили на юниоров,  а тут еще так хорошо Сарновский выступил)

Да не слегка. Просто Марк обаятельный парень. Но техника там на тоненького. Трикселя не было. А Сарновский и правда прогрессирует. А в ТШТ Князев после травмы прооперировался… я не к тому, что «а вот ваши, а наши». Я к тому, что травмируются везде и промахи бывают везде. А Евгений действительно серьезно в тренерство погрузился. Это и в прошлом сезоне было видно, но многие не верили, говорили «не тренер». Что ж, успехов новому ученику.

Ну так говорили по известной причине, да думаю все понимали всп таки уровень ЕП, что составит конкуренцию на тренерско  уровне.
Хотя я думала  что Евгений все ж извлёк урок, но нет, огребёт в постолимпийский сезон, хотя мальчиков ему не помешает, интересно, Петрова куда то заявил?

+3

507

#p2459252,katerinovna написал(а):
#p2459226,vaprol написал(а):

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

Посмотрим, что там дальше у Федотова-Колесникова будет. Парни хорошие, но такое форсирование пугает. Для парней такая стратегия не работает. Лукин правильно ушел. Как уж с Евгением сложится - это потом увидим. Но Плющенко в перспективных реально лично вкладывается.

А Лукин откуда в ТШТ пришёл?

0

508

#p2459231,Sofiko написал(а):

Как раз от ТШ Лукин никакого багажа не привез. И если будут успехи, то точно не их. Жаль, что так долго тянули с переходом. Необязательно к Плющенко, но уходить надо было давно. Как и Самсонову.

Зависит от того, как проходили тренировки. Если осознанно над квадом работали больше, чем над трикселем, то давно. Если нет, то в конце прошлого сезона (тогда я как раз писал, что Лукину пора уходить).

Ну а про багаж ТШТ пишут даже тогда, когда это совсем абсурдно, например, в случае с Самойловым, который там был всего год. Правда, за этот год он более-менее довел до ума триксель и квадосальхов, но чуть не закончил в конце сезона (точнее, даже закончил, но вернулся по ходу межсезонья).

К слову, Лукин вообще не смотрелся фигуристом, хоть сколько-то подходящим ТШТ, так что, может, и вообще не надо было переходить. Но вот в чем дело - если Рухин, насколько знаю, перешел полностью по своей инициативе, то с Лукиным сложнее. Он перешел прямо по ходу сезона 17-18, т.е. инфа на allskaters - неправда, там написано, что у Волкова он был только до сезона 16-17. Но нет, вот ноябрь 2017 года и Волков на месте https://www.youtube.com/watch?v=2SMV1YjltNU. В общем, где-то на видео (вроде в ЛП дети) была цитата Волкова, точно уже не помню, но суть - неприятно, когда в какой-то момент просто "сверху" говорят, что фигурист будет тренироваться в другой группе. И это было как раз вскоре после ухода Лукина. Скорее всего, речь именно о нем, т.к. Рухин и Трусова не подходят точно.

Кстати, уже к концу сезона, который Лукин начинал с Волковым, он стал призером ПМ и ПР мл.вз. Но выводил его уже не Волков.

Отредактировано vaprol (29.09.2021 20:18:29)

0

509

#p2459225,katerinovna написал(а):
#p2459208,marina 1303 написал(а):

Ждать вызова на дуэль от Железнякова?

Не, Железняков только на топов так реагирует. Если  Щербакова, Валиева или Акатьева навострят лыжи, тогда да, артиллеристы Железняков и Лайшев подключатся. А так…

Не, не надо им навострять, боливар не выдержит,  пусть уже в ТШТ остаются :D  А юниоры  наверное  под шумок ОИ  :idea:

+5

510

#p2459287,Tania21 написал(а):

А Лукин откуда в ТШТ пришёл?

От Волкова, полагаю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10