FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

511

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

0

512

Марку удачи, надеюсь у него все получится. Из четверки мальчиков Лукин и Федотов мне больше всего нравятся. (В Колесникове и Князеве не вижу вообще ничего, а первый еще и не понятно, как дотянет на своей технике). Интересно, программы будут менять или пока со старыми катать будет, в ТШТ им же вообще практически никому не поменяли проги.

+3

513

#p2459303,Tania21 написал(а):

Не, не надо им навострять, боливар не выдержит,  пусть уже в ТШТ остаются :D  А юниоры  наверное  под шумок ОИ  :idea:

Исход юниоров и почти юниоров из группы Этери всегда был и всегда будет. Даже без учета тех, кто там просто не приживался и не переходил на постоянной основе, т.к. сами не захотели или их не взяли (а это и Кутовой, и Сарновские, и Муравьева, и Берестовская, были слухи о пробах еще пары фигуристов). Во-первых, успехи в мужском фк в этой группе пока очень так себе, поэтому оставаться до последнего, несмотря ни на что, просто нет резона. Хотя все равно частенько пытаются. Лукин один из первых, кто вроде как прижился и освоился, пробыл несколько лет (чуть больше 3.5 лет, получается) и ушел не после нескольких снятий из-за травм, пропусков долгих периодов по здоровью и т.д., а просто когда наметился некоторый кризис. Посмотрим, как у него пойдут дела дальше.

+4

514

Интересно, Костылева не объявится ли еще в скором времени. Я так понимаю, в ТШТ они из Воронежа возвращаться не торопятся

0

515

#p2459328,olgal написал(а):

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

Пусть ТШТ с мальчиками справятся для начала в принципе вне зависимости кто во что одет. Лукину там тоже прочили многое. И уверяли что каждый балл компов при не очень прокатах залужен. Посмотрим, как будет дальше)) очень интересно как мнение судей, так и общественности

Отредактировано katerinovna (29.09.2021 21:03:10)

+7

516

#p2459361,katerinovna написал(а):
#p2459328,olgal написал(а):

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

Пусть ТШТ с мальчиками справятся для начала в принципе вне зависимости кто во что одет.

Мой пост был не об этом.

0

517

#p2459368,olgal написал(а):
#p2459361,katerinovna написал(а):
#p2459328,olgal написал(а):

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

Пусть ТШТ с мальчиками справятся для начала в принципе вне зависимости кто во что одет.

Мой пост был не об этом.

А о чем? Что остальным надо поискать новых тренеров? Там же равные шансы. Надеюсь, у Марка с Евгением дело пойдет.

+3

518

#p2459287,Tania21 написал(а):
#p2459252,katerinovna написал(а):
#p2459226,vaprol написал(а):

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

Посмотрим, что там дальше у Федотова-Колесникова будет. Парни хорошие, но такое форсирование пугает. Для парней такая стратегия не работает. Лукин правильно ушел. Как уж с Евгением сложится - это потом увидим. Но Плющенко в перспективных реально лично вкладывается.

А Лукин откуда в ТШТ пришёл?

От Волкова.

0

519

#p2459326,katerinovna написал(а):
#p2459287,Tania21 написал(а):

А Лукин откуда в ТШТ пришёл?

От Волкова, полагаю.

Ага, спасибо)

0

520

#p2459352,dlth написал(а):

Интересно, Костылева не объявится ли еще в скором времени. Я так понимаю, в ТШТ они из Воронежа возвращаться не торопятся

А ее снова выгнали из Хрустального? Она же за них выступала в прошлом сезоне.

Отредактировано Nyura (29.09.2021 21:22:54)

0

521

#p2459382,Nyura написал(а):
#p2459287,Tania21 написал(а):
#p2459252,katerinovna написал(а):

Посмотрим, что там дальше у Федотова-Колесникова будет. Парни хорошие, но такое форсирование пугает. Для парней такая стратегия не работает. Лукин правильно ушел. Как уж с Евгением сложится - это потом увидим. Но Плющенко в перспективных реально лично вкладывается.

А Лукин откуда в ТШТ пришёл?

От Волкова.

Это наверное про этих спортсменов Волков давал интервью, при уходе из Хрустального)

+1

522

#p2459330,vaprol написал(а):
#p2459303,Tania21 написал(а):

Не, не надо им навострять, боливар не выдержит,  пусть уже в ТШТ остаются :D  А юниоры  наверное  под шумок ОИ  :idea:

Исход юниоров и почти юниоров из группы Этери всегда был и всегда будет. Даже без учета тех, кто там просто не приживался и не переходил на постоянной основе, т.к. сами не захотели или их не взяли (а это и Кутовой, и Сарновские, и Муравьева, и Берестовская, были слухи о пробах еще пары фигуристов). Во-первых, успехи в мужском фк в этой группе пока очень так себе, поэтому оставаться до последнего, несмотря ни на что, просто нет резона. Хотя все равно частенько пытаются. Лукин один из первых, кто вроде как прижился и освоился, пробыл несколько лет (чуть больше 3.5 лет, получается) и ушел не после нескольких снятий из-за травм, пропусков долгих периодов по здоровью и т.д., а просто когда наметился некоторый кризис. Посмотрим, как у него пойдут дела дальше.

В принципе  так наверное во всех штабах бывает, наступает потолок в сотрудничестве тренера и спортсмена

+1

523

#p2459398,Nyura написал(а):

А ее снова выгнали из Хрустального? Она же за них выступала в прошлом сезоне.

Ну судя по инсте, она после летних сборов в Новогорске восстанавливается в Воронеже у своего первого тренера, на вопросы о возвращении мама отвечает размыто, дескать, не ко двору пришлась наша Леночка. Подробностей не знаю.

+2

524

#p2459226,vaprol написал(а):
#p2459168,katerinovna написал(а):

Вот Евгений храбрец )) Лукин, конечно, пока не звезда и личность не такого большого масштаба, но тем не менее, ушел снова из ТШТ. Обвинят, что увел перспективного юношу с квадами. Но Марку бы триксель не помешал. А триксель у Евгения заполучить можно.

У Лукина сейчас не лучший период, а в таких ситуациях парни от Этери к кому только не уходили уже. Единственное, конечно, в случае хороших результатов будут разговоры про багаж Этери и т.п. Но особого шума не будет. Вот если бы перешел кто-то из "пары" Федотов-Колесников, которые сейчас на хайпе и которым какие только авансы не раздают, шум был бы.

А что за неудачный период у Лукина? Ну не знаю, если про Титову говорят зря ушла от Этери)

0

525

#p2459417,Tania21 написал(а):

А что за неудачный период у Лукина? Ну не знаю, если про Титову говорят зря ушла от Этери)

Я имею в виду, что большого резонанса не будет из-за ухода. А период - где-то со второй части прошлого сезона. Квады совсем разладились, в прошлом сезоне 16 место на ПР, 12 на ПР ст.вз... а недавний 1 этап Кубка Москвы вообще ужас, проиграть Артемию Маринину и набрать 170 баллов - это умудриться надо.

+1

526

#p2459411,dlth написал(а):
#p2459398,Nyura написал(а):

А ее снова выгнали из Хрустального? Она же за них выступала в прошлом сезоне.

Ну судя по инсте, она после летних сборов в Новогорске восстанавливается в Воронеже у своего первого тренера, на вопросы о возвращении мама отвечает размыто, дескать, не ко двору пришлась наша Леночка. Подробностей не знаю.

Ну Костылева с ее беготней по тренерам и мамой - если честно, то еще "счастье", хоть и талант. Не уверен, что существуют тренеры, у которых она может прижиться.

+8

527

#p2459433,vaprol написал(а):

Ну Костылева с ее беготней по тренерам и мамой - если честно, то еще "счастье", хоть и талант. Не уверен, что существуют тренеры, у которых она может прижиться.

это да, тем более, там еще конфликт с Парсеговой был

0

528

#p2459411,dlth написал(а):
#p2459398,Nyura написал(а):

А ее снова выгнали из Хрустального? Она же за них выступала в прошлом сезоне.

Ну судя по инсте, она после летних сборов в Новогорске восстанавливается в Воронеже у своего первого тренера, на вопросы о возвращении мама отвечает размыто, дескать, не ко двору пришлась наша Леночка. Подробностей не знаю.

Странно... Очень странно. В конце прошлого сезона Лена Костылева была абсолютно лучшей в своей возрастной группе. А в этом сезоне резко прибавила Лера Лукашова и, не факт, что Леночка обыграет Леру, особенно, если продолжит "восстанавливаться" в Воронеже

0

529

#p2459456,Дикий Макс написал(а):

Странно... Очень странно.

там травма была и вдобавок конфликт очередной в группе, что-то у них там с Базылюк произошло на сборах. Месяц назад маман писала, что сначала пусть восстановится, потом будут думать, что дальше делать.

+4

530

Да мама Костылевой писала, что они не пришлись ко двору. И какая-то тайна их обидели "йогуртом для Базылюк" Что сие означает не известно.
Мне тоже кажется что она рванет в АП теперь.
Но понятно что мама там сложная, и надолго ли не ясно. А ребенок скитается по тренерам.

+2

531

Zvezda
Вот ее на месте Плющенко я бы не брал, тем более опять в одной школе с Парсеговой... Конечно, пока на ее способности и результаты (думаю, и на тренировках она не хлыздит, раз эти результаты есть при такой беготне) топ-школы и тренеры "клюют", вот только с таким подходом мамы к делу результаты уже скоро начнут падать, в общем-то, они уже немного слабее, чем можно было ожидать по авансам.

+7

532

#p2459478,dlth написал(а):
#p2459456,Дикий Макс написал(а):

Странно... Очень странно.

там травма была и вдобавок конфликт очередной в группе, что-то у них там с Базылюк произошло на сборах. Месяц назад маман писала, что сначала пусть восстановится, потом будут думать, что дальше делать.

Ясно, спасибо за информацию. Лене Костылевой здоровья!

0

533

#p2459482,Zvezda написал(а):

Да мама Костылевой писала, что они не пришлись ко двору. И какая-то тайна их обидели "йогуртом для Базылюк" Что сие означает не известно.
Мне тоже кажется что она рванет в АП теперь.
Но понятно что мама там сложная, и надолго ли не ясно. А ребенок скитается по тренерам.

Лучше не надо таких мам в АП, будут там воду мутить.

+9

534

#p2459484,vaprol написал(а):

Zvezda
Вот ее на месте Плющенко я бы не брал, тем более опять в одной школе с Парсеговой... Конечно, пока на ее способности и результаты (думаю, и на тренировках она не хлыздит, раз эти результаты есть при такой беготне) топ-школы и тренеры "клюют", вот только с таким подходом мамы к делу результаты уже скоро начнут падать, в общем-то, они уже немного слабее, чем можно было ожидать по авансам.

Не знаю, не знаю. В конце прошлого сезона делала нечто, что не умеет большинство фигуристок топ-уровня - вписывала прыжки в музыкальные акценты. А на первенстве России (мл. возраст) обыграла не только всех ровесниц, но и всех соперниц годом старше, кроме Алены Приневой. Да и вообще для ее возраста такая сумма баллов - это абсолютный рекорд

0

535

#p2459430,vaprol написал(а):
#p2459417,Tania21 написал(а):

А что за неудачный период у Лукина? Ну не знаю, если про Титову говорят зря ушла от Этери)

Я имею в виду, что большого резонанса не будет из-за ухода. А период - где-то со второй части прошлого сезона. Квады совсем разладились, в прошлом сезоне 16 место на ПР, 12 на ПР ст.вз... а недавний 1 этап Кубка Москвы вообще ужас, проиграть Артемию Маринину и набрать 170 баллов - это умудриться надо.

Фух, Слава Богу не с первых мест перешел, а то я за Евгения уже переживаю, не учится на своих ошибках :D

+5

536

#p2459487,marina 1303 написал(а):
#p2459482,Zvezda написал(а):

Да мама Костылевой писала, что они не пришлись ко двору. И какая-то тайна их обидели "йогуртом для Базылюк" Что сие означает не известно.
Мне тоже кажется что она рванет в АП теперь.
Но понятно что мама там сложная, и надолго ли не ясно. А ребенок скитается по тренерам.

Лучше не надо таких мам в АП, будут там воду мутить.

Ой да, а потом по секрету всему свету  как диточку обижают)

+3

537

#p2459328,olgal написал(а):

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

Думаете Луи Витон с Армани не сочетаются?

+1

538

Я вот теперь переживаю, Софийка Титова обнималась с Колей Колесником в Сызрани

0

539

#p2459328,olgal написал(а):

В ТШТ из мелких мальчиков сейчас один реальный бриллиант - Федотов. Вряд ли это очень нравится остальным родителям, особенно одевающим мальчика в Armani :)

Федотов пока действительно производит более серьезное впечатление, чем и Колесников с его квадами (которые скорее страх за его здоровье внушают, чем восхищение), и тем более остальные типа Князева, вот только вряд ли кто-то будет бежать из группы из-за 11-летнего новиса, кроме гипотетической ситуации, когда в т.ч. из-за него ТШ на других времени не хватает. Правда, сейчас такое возможно, не до молодежи ТШТ, прямо скажем. А распределять в таком возрасте, кто бриллиантовее, так себе мероприятие. Сарновский, например, в эти годы был прилично так в тени Винокура, побеждавшего по младшим возрастам.

Отредактировано vaprol (29.09.2021 22:50:26)

+4

540

#p2459516,Tania21 написал(а):

Я вот теперь переживаю, Софийка Титова обнималась с Колей Колесником в Сызрани

Ох, ну Вы серьезно)) скоро уж и здороваться нельзя будет

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10