FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

61

В сторис ЕП видео с колеса обозрения. Класс! 😊
https://i.imgur.com/JrY6mmVl.jpg

Отредактировано Vi_vv (06.09.2021 00:54:42)

+17

62

#p2402819,kamilla написал(а):

Евгений устроил детям праздник, остановившись  в роскошном отеле в Будапеште

Заслужили!  :crazyfun:

+15

63

Из ИГ Пето Сворады, которое было размещено в предыдущей теме, особенно тронуло:

За последние несколько дней, которые я провел, гуляя по катку в Кошице, я также увидел, как Евгений любит своих фигуристов, как он заботится, как он их тренирует. Я видел, как Эвений любит фигурное катание (мелочи, например, когда он сказал своим девочкам хлопать, чтобы подбодрить канадскую девушку, которая упала на лед и снова встала). Я видел, как он хорошо относился к людям и очень хорошо относился ко мне.

+15

64

#p2402999,Sophie написал(а):
#p2402957,Линявка написал(а):
#p2402808,Sophie написал(а):

Конвейер - это когда фигуристок наряжают в похожие платья ширпотреб и заставляют катать безликие унылые программы. Это не про Плющенко и его спортсменов. В АП каждый спортсмен уникален, каждая звёздочка сияет своим особым светом 😊

Золото как поделят?

А зачем его делить? Разве медали не по прокатам дают? Не думаю, что в АП будут кого-то особенно выделять и заранее в Наденьки назначать, Не сомневаюсь, что тренировать всех будут одинаково добросовестно и предоставят для этого максимально комфортные условия.

Как, собственно, и везде. Везде. Никто не будет делать ставку на одного, пусть и самого расталантливого фигуриста. Но ставить это в вину можно только одному человеку, да 🙃

0

65

#p2403652,Линявка написал(а):
#p2402999,Sophie написал(а):

А зачем его делить? Разве медали не по прокатам дают? Не думаю, что в АП будут кого-то особенно выделять и заранее в Наденьки назначать, Не сомневаюсь, что тренировать всех будут одинаково добросовестно и предоставят для этого максимально комфортные условия.

Как, собственно, и везде. Везде. Никто не будет делать ставку на одного, пусть и самого расталантливого фигуриста. Но ставить это в вину можно только одному человеку, да 🙃

Если вы о "равных шансах" в ТШТ, то это миф. Достаточно вспомнить прошлый ОИ сезон, когда лидеру 2 последних сезонов поменяли ПП на переделанную показалку с упрощённым контентом, с которой она смогла бы победить свою главную конкурентку только в случае ошибок последней. Или ту же Валиеву, которую ведут по проверенному пути Загитовой, оставив  ей (единственной в ТШТ) прошлогоднюю  ПП, потому что, по словам ДГ "По-моему, у нас неплохо получается (оставлять программу на олимпийский сезон), как с "Дон Кихотом" (у Алины Загитовой)". Не очень похоже на равные шансы. Но это оффтоп в теме Плющенко.

+27

66

Соня Муравьева получила второй этап ЮГП в Любляне.

Из инстаграма Сони:
Спасибо Вам, тренеры за веру и поддержку, за силу и настойчивость. Мои победы — Ваши заслуги, благодаря Вам я с каждым днём становлюсь лучше и увереннее. #впередкмечте @ angelsofplushenko @plushenkoofficial @ mikhailov_d.s @___ser.alex___ @stavitskaya_mary @remix23 @zakharchenko95 @mililvik3mama #3 #этап ЮГП Кошице
https://www.instagram.com/p/CTfLtm-o6wJ/
https://i.imgur.com/GQg6PE5l.jpg

+20

67

Вероника Жилина, Кирилл Сарновский: «Сейчас приезжаем домой и будем тренироваться еще больше»
https://m.vk.com/away.php?to=https://www.fsrussia.ru/news/5617-veronika-zhilina-kirill-sarnovskij-sejchas-priezzhaem-domoj-i-budem-trenirovat-sya-eshche-bol-she.html&post=-64888695_1374392
Так прямо по взрослому. ☺

+9

68

#p2403690,Sophie написал(а):

Или ту же Валиеву, которую ведут по проверенному пути Загитовой, оставив  ей (единственной в ТШТ) прошлогоднюю  ПП,

простите, это получаете Ане надо нудли оставить на 2 год? А с Сашей как быть?
Лизу тоже тренер сливает? Поменял программы
С Медведевой обидно вышло, надо было оставить ей сложную программу, тут вы правы Тогда бы победа Алины была более убедительной и не было бы рыданий о несправедливости
А что касается равных шансов у Плющенко, то его фигуристок уже это коснулось
Титова - в том сезоне была главная надежда и звезда, а в этом уже Зинина появилась и теперь весь пиар ей, а Титовой только рыдать остается
(первенство Москвы) А ведь могла быть первой, если бы не новая фаворитка

А как Косторную в том году подвинули? Все уже забыли??
Так что у любого тренера были и будут не совсем равные шансы

Отредактировано дождик (07.09.2021 09:21:03)

+9

69

#p2404898,дождик написал(а):

Титова - в том сезоне была главная надежда и звезда, а в этом уже Зинина появилась и теперь весь пиар ей, а Титовой только рыдать остается
(первенство Москвы) А ведь могла быть первой, если бы не новая фаворитка

Титова еще маленькая, она даже по юниорам выступать пока не может, какие обиды? Скорее, Муравьева может расстроиться, если Зинина ее обойдет.

+20

70

#p2404898,дождик написал(а):
#p2403690,Sophie написал(а):

Или ту же Валиеву, которую ведут по проверенному пути Загитовой, оставив  ей (единственной в ТШТ) прошлогоднюю  ПП,

простите, это получаете Ане надо нудли оставить на 2 год? А с Сашей как быть?
Лизу тоже тренер сливает? Поменял программы
С Медведевой обидно вышло, надо было оставить ей сложную программу, тут вы правы Тогда бы победа Алины была более убедительной и не было бы рыданий о несправедливости
А что касается равных шансов у Плющенко, то его фигуристок уже это коснулось
Титова - в том сезоне была главная надежда и звезда, а в этом уже Зинина появилась и теперь весь пиар ей, а Титовой только рыдать остается
(первенство Москвы) А ведь могла быть первой, если бы не новая фаворитка

А как Косторную в том году подвинули? Все уже забыли??
Так что у любого тренера были и будут не совсем равные шансы

Равные шансы это лишь красивая присказка для прессы. Мы все люди и с кем-то лучше контакт, с кем-то хуже и так во всем. Но! Оставленная программа Валиевой не гарантия ее победы пока что. Как и новые программы у других. Валиева свое Болеро идеально два раза скатала за сезон. С Медведевой принципиально иная ситуация. Она была единственной примой и самый важный сезон появилась Алина с более дорогой расстановкой прыжков и контентом. Надежда была на компоненты, но как уж вышло. Но сейчас там другая система. Их 6. А еще 3 на подходе. И так будет и дальше.

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека. Соответственно, у Плющенко тоже не одна Титова. Но говорить, что на нее он забил… Вы серьезно? У Плющенко так-то кроме Зининой еще есть Ника и Соня Муравьева. Ну ничего, для всех постарались с программами, костюмами. Все учат ультра-си. А разный технический арсенал у всех не потому что, кто-то в фаворитах и его тренируют денно и нощно, а кто-то вместо тренировок в раздевалках прохлаждается. Титова - надежда Евгения на будущее, она надежда в своей возрастной группе. Остальные-в своей.

+21

71

#p2404909,elena k написал(а):

Титова еще маленькая, она даже по юниорам выступать пока не может, какие обиды? Скорее, Муравьева может расстроиться, если Зинина ее обойдет.

А Муравьевой чего расстраиваться? Она же понимает, что надо усложняться. Да, против 3 квадов как у Ники нет приема. Хотя разница итоговая всего 8 баллов, что не так уж и много. Она же не единственная юниорка была до прихода Зининой в АП. А кстати, а где Шульская? Хотя она, конечно, не соперница юниоркам, которые с этапами.

+7

72

#p2404915,katerinovna написал(а):

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека.

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

+4

73

#p2404898,дождик написал(а):
#p2403690,Sophie написал(а):

Или ту же Валиеву, которую ведут по проверенному пути Загитовой, оставив  ей (единственной в ТШТ) прошлогоднюю  ПП,

простите, это получаете Ане надо нудли оставить на 2 год? А с Сашей как быть?
Лизу тоже тренер сливает? Поменял программы
С Медведевой обидно вышло, надо было оставить ей сложную программу, тут вы правы Тогда бы победа Алины была более убедительной и не было бы рыданий о несправедливости
А что касается равных шансов у Плющенко, то его фигуристок уже это коснулось
Титова - в том сезоне была главная надежда и звезда, а в этом уже Зинина появилась и теперь весь пиар ей, а Титовой только рыдать остается
(первенство Москвы) А ведь могла быть первой, если бы не новая фаворитка

А как Косторную в том году подвинули? Все уже забыли??
Так что у любого тренера были и будут не совсем равные шансы

Расскажите, пожалуйста,  подробнее как «подвинули» Алену Косторную в прошлом году.

Учитывая, что Плющенко вообще ее брать не хотел, его Розанов  уговаривал 2 недели. Потом Алене были созданы идеальные условия, которые ей никто никогда не создавал и не создаст- личный тренер, оплачивались новые дорогие платья, постановки менялись по мановению пальчика Алены. Это при том, что Алена официально оставалась в ТШТ  и ее финансирование тоже в ТШТ. Плющенко все хотелки Алены оплачивал из СВОЕГО  кармана.  Алену даже в дорогущие театры водили.
Единственное, Плющенко с ремнем у бортика не стоял, а Алена  потом  сказала, что ей нужен более жесткий стиль тренера. Ну так Плющенко ни  над кем с ремнем не стоит- у него совсем другой стиль  общения с фигуристками .

Если все это называется «подвигание» фигуристки,  то всех бы так подвигали)))

Насчет Титовой- она совсем малышка,  будет и ее время. Она  с более взрослыми девочками конкурировать никак не может сейчас чисто изза возраста.

+26

74

#p2404922,Vostok Don написал(а):
#p2404915,katerinovna написал(а):

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека.

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

Это очень забавно)) что касается «красивых костюмов» и «уникальных программ». У Тутберидзе все это было и только потом пошли шидевры Рябенко и Глейхенгауза. Этот этап у ангелов впереди😌
А конвейерный способ производства фигуристов у Плющенко уже есть, те же самые тройки Этери.
P.S. Как технично выкинули Аню Фролову из ЮГП, видно штабом не вышла 😔

+3

75

#p2404922,Vostok Don написал(а):
#p2404915,katerinovna написал(а):

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека.

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

Саше и Алене действительно был предоставлен индивидуальный подход. В этом сезоне у трех юниорок Плющенко программы поставлены под них, пока на конвейер не похоже. Но, как знать, что там дальше будет? У Давыдова тоже много учеников. Но их программы не похожи одна на другую. Даже у Мишина 4 девочки тренируется в группе. Тоже конвейер?

+18

76

#p2404924,Тина2021 написал(а):

Это при том, что Алена официально оставалась в ТШТ  и ее финансирование тоже в ТШТ

Если не ошибаюсь, финансирование сборников от федры происходит независимо от ТШ, хоть в Крикете тренируйся, продолжая числиться в Самбо, эти деньги все равно к спортсмену-сборнику попадут. К тому же, по поводу финансирования Алены ни одного нарекания со стороны АП в прошлом сезоне не было

Отредактировано Vostok Don (07.09.2021 10:49:32)

+1

77

#p2404922,Vostok Don написал(а):
#p2404915,katerinovna написал(а):

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека.

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

Я за всех не скажу, скажу за себя. У ТШТ все очень хорошо начиналось, у меня лично к ним нет вопросов по 18 год включительно. А дальше постепенно началась халтура, сначала вроде по мелочи, а в прошлом сезоне прямо прилично. Не могу сказать по каким причинам, возможно это банальная нехватка времени и сил, возможно решили, что "и так сойдет", раз "зачетка" работает, не знаю. Я лично не против "конвейера" как такового, я против халтуры. Но я не уверена, что эта модель (в смысле "конвейер") в принципе жизнеспособна без потери качества. Я надеюсь, что появление "конкурирующей фирмы" ТШТ взбодрит, и существующие проблемы будут решаться не при помощи админресурса, а реально, я, как болельщик и ФК в целом, как спорт, от этого только выиграют.

+20

78

#p2404898,дождик написал(а):

простите, это получаете Ане надо нудли оставить на 2 год? А с Сашей как быть?
Лизу тоже тренер сливает? Поменял программы
С Медведевой обидно вышло, надо было оставить ей сложную программу, тут вы правы Тогда бы победа Алины была более убедительной и не было бы рыданий о несправедливости
А что касается равных шансов у Плющенко, то его фигуристок уже это коснулось
Титова - в том сезоне была главная надежда и звезда, а в этом уже Зинина появилась и теперь весь пиар ей, а Титовой только рыдать остается
(первенство Москвы) А ведь могла быть первой, если бы не новая фаворитка

А как Косторную в том году подвинули? Все уже забыли??
Так что у любого тренера были и будут не совсем равные шансы

А вы думаете, что Ане в этом сезоне что-то кардинально новое поставят? Я бы на это сильно не рассчитывала. Думаю,  будут те же нудли, только в профиль. Но посмотрим, ждать осталось недолго. И да, я считаю, что оставить в ОИ сезон прошлогоднюю накатанную программу даёт определённое преимущество.
По поводу Медведевой - она сама говорила, что  “очень просила оставить сильную программу”. Наверное потому, что была уверена в своих силах. У меня нет оснований ей не верить.
А вот на примере Зининой и Титовой как раз можно увидеть, что Плющенко добросовестно готовит всех своих спортсменов, не отдавая предпочтение  более молодой и перспективной юниорке. Настя победила в честной борьбе, исполнив 2 квада, в то время как Соня не смогла выполнить триксель. А у Титовой всё ещё будет, какие её годы.

+19

79

Монополия это в принципе зло в ФК, как показывает практика. Даже в рамках одного вида, не говоря уже о нескольких. Поэтому я буду против нее.
Вообще, на мой взгляд, функции антимонопольной службы должна выполнять федерация. Но она скорее делает всё наоборот.

Отредактировано Мери (07.09.2021 11:02:34)

+14

80

#p2404930,katerinovna написал(а):
#p2404922,Vostok Don написал(а):
#p2404915,katerinovna написал(а):

Естественно, сейчас тренеры, у которых есть большие ресурсы и стремятся в топ, никто не тренирует по 1-2 человека.

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

Саше и Алене действительно был предоставлен индивидуальный подход. В этом сезоне у трех юниорок Плющенко программы поставлены под них, пока на конвейер не похоже. Но, как знать, что там дальше будет? У Давыдова тоже много учеников. Но их программы не похожи одна на другую. Даже у Мишина 4 девочки тренируется в группе. Тоже конвейер?

Причем тут программы к конвейеру? Вначале  подразумевалось под конвейером наличие сразу нескольких сильных юниорок в штабе, которые по выходу во взрослые вытесняют своим тех контентом (а не программами или платьями Рябенко!) взрослых прим.

Свернутый текст

Теперь-то да, можно переобуться

Предупреждение по п.4.14 Правил
и оправдывать термин "конвейер" чем-то другим, программами и хорео например, а не тех.контентом.

Отредактировано Vostok Don (07.09.2021 11:00:09)

+5

81

#p2404962,Vostok Don написал(а):
#p2404930,katerinovna написал(а):
#p2404922,Vostok Don написал(а):

Эх, а в прошлом сезоне весьма популярна была мантра про индивидуальный подход с одной-двумя примами, и не более, похоже эта мантра тоже умирает, поскольку и в других ТШ, как оказалось, тоже образуются "конвейеры".

Саше и Алене действительно был предоставлен индивидуальный подход. В этом сезоне у трех юниорок Плющенко программы поставлены под них, пока на конвейер не похоже. Но, как знать, что там дальше будет? У Давыдова тоже много учеников. Но их программы не похожи одна на другую. Даже у Мишина 4 девочки тренируется в группе. Тоже конвейер?

Причем тут программы к конвейеру? Вначале  подразумевалось под конвейером наличие сразу нескольких сильных юниорок в штабе, которые по выходу во взрослые вытесняют своим тех контентом (а не программами или платьями Рябенко!) взрослых прим.
Теперь-то да, можно переобуться и оправдывать термин "конвейер" чем-то другим, программами и хорео например, а не тех.контентом.

Так мы еще не знаем, как будет происходить вытеснение у Плющенко) может, он будет с ними возиться до бесконечности, пока сами не захотят уйти. А может, и наоборот. Информации нет.

+7

82

#p2404962,Vostok Don написал(а):

Причем тут программы к конвейеру? Вначале  подразумевалось под конвейером наличие сразу нескольких сильных юниорок в штабе, которые по выходу во взрослые вытесняют своим тех контентом (а не программами или платьями Рябенко!) взрослых прим.
Теперь-то да, можно переобуться и оправдывать термин "конвейер" чем-то другим, программами и хорео например, а не тех.контентом.

Нет, конвейер это не только количество учеников. Вернее это количество порождает потоковость и одинаковость. Хотя и не у всех, см Давыдов. Да, так получилось, что ТЩК оказались на три головы выше ЕМ и АЗ и тем более других. А вот ВУХ уже нет. И АПС тоже. Но есть нюанс с тем, что у предыдущей партии наступает пубертат, а раз в два года новые сильные юниорки выходят во взрослые. Но помимо этого конвейерными становятся программы, платья и тд. У Плющенко о конвейере говорить пока рано. Потому что на данный момент есть три юниорки и заметно сильная Титова. Возможно, тоже будет подготовка большего количества и конвейерность проявится тоже. Но это будет значить, что количество сильных дев увеличится в разы. Хотя их и сейчас столько классных, что просто обидно, что всем этапы не раздашь и на крупные соревнования не отправишь. Другие тренеры тоже не спят.

+13

83

#p2404961,Мери написал(а):

Монополия это в принципе зло в ФК, как показывает практика. Даже в рамках одного вида, не говоря уже о нескольких. Поэтому я буду против нее.
Вообще, на мой взгляд, функции антимонопольной службы должна выполнять федерация. Но она скорее делает всё наоборот.

Вы путаете цели свои и федерации. У вас - посмотреть, у них - медальный план

0

84

#p2404981,katerinovna написал(а):
#p2404962,Vostok Don написал(а):

Причем тут программы к конвейеру? Вначале  подразумевалось под конвейером наличие сразу нескольких сильных юниорок в штабе, которые по выходу во взрослые вытесняют своим тех контентом (а не программами или платьями Рябенко!) взрослых прим.
Теперь-то да, можно переобуться и оправдывать термин "конвейер" чем-то другим, программами и хорео например, а не тех.контентом.

Нет, конвейер это не только количество учеников. Вернее это количество порождает потоковость и одинаковость. Хотя и не у всех, см Давыдов. Да, так получилось, что ТЩК оказались на три головы выше ЕМ и АЗ и тем более других. А вот ВУХ уже нет. И АПС тоже. Но есть нюанс с тем, что у предыдущей партии наступает пубертат, а раз в два года новые сильные юниорки выходят во взрослые. Но помимо этого конвейерными становятся программы, платья и тд. У Плющенко о конвейере говорить пока рано. Потому что на данный момент есть три юниорки и заметно сильная Титова. Возможно, тоже будет подготовка большего количества и конвейерность проявится тоже. Но это будет значить, что количество сильных дев увеличится в разы. Хотя их и сейчас столько классных, что просто обидно, что всем этапы не раздашь и на крупные соревнования не отправишь. Другие тренеры тоже не спят.

В перву очередь дь речь шла про индивидуальный подход и ответуетснност тренера перед спортсменом. Не брать  конкурентов в частности. Однако фиг

0

85

#p2404965,Irgenbur написал(а):
#p2404962,Vostok Don написал(а):
#p2404930,katerinovna написал(а):

Саше и Алене действительно был предоставлен индивидуальный подход. В этом сезоне у трех юниорок Плющенко программы поставлены под них, пока на конвейер не похоже. Но, как знать, что там дальше будет? У Давыдова тоже много учеников. Но их программы не похожи одна на другую. Даже у Мишина 4 девочки тренируется в группе. Тоже конвейер?

Причем тут программы к конвейеру? Вначале  подразумевалось под конвейером наличие сразу нескольких сильных юниорок в штабе, которые по выходу во взрослые вытесняют своим тех контентом (а не программами или платьями Рябенко!) взрослых прим.
Теперь-то да, можно переобуться и оправдывать термин "конвейер" чем-то другим, программами и хорео например, а не тех.контентом.

Так мы еще не знаем, как будет происходить вытеснение у Плющенко) может, он будет с ними возиться до бесконечности, пока сами не захотят уйти. А может, и наоборот. Информации нет.

У него будет происходить все точно также.
Пора нести тот самый мем с акулой и акулятами. К следующим ОИ его юниоркам будет 17+. Песня о смене поколений будет нескончаемой...

+2

86

#p2404965,Irgenbur написал(а):

Так мы еще не знаем, как будет происходить вытеснение у Плющенко) может, он будет с ними возиться до бесконечности, пока сами не захотят уйти. А может, и наоборот. Информации нет.

В АП нет взрослых прим, которые вытеснятся Жилиной, Зининой и другими юниорками, ну если не считать Шульскую

0

87

#p2404995,Vostok Don написал(а):
#p2404965,Irgenbur написал(а):

Так мы еще не знаем, как будет происходить вытеснение у Плющенко) может, он будет с ними возиться до бесконечности, пока сами не захотят уйти. А может, и наоборот. Информации нет.

В АП нет взрослых прим, которые вытеснятся Жилиной, Зининой и другими юниорками, ну если не считать Шульскую

Так это пока. Дети имеют тенденцию расти

0

88

#p2404946,lenivka написал(а):

А дальше постепенно началась халтура, сначала вроде по мелочи, а в прошлом сезоне прямо прилично.

Это называется перехап и выгорание. Все с этим сталкиваются, в любой сфере. Сначала ты на эмоциональном подъеме набираешь и набираешь (детей, котиков, аквариумов, растений, учеников, работ, кружков и тп), а потом подъем спадает, ресурсы и интерес истощаются, а набранные (нужное вставить) по мере роста требуют их наоборот все больше и больше. А дальше начинается мучение, когда человек пытается удержать и не расплескать все набранное, и откат до объемов, с которыми реально справиться.
Я на самом деле очень не уверена, что ЕП не той же дорожкой идет, коллекционируя покемонов. Если есть склонность к коллекционированию, очень сложно остановиться

Отредактировано dlth (07.09.2021 11:21:57)

+6

89

#p2404995,Vostok Don написал(а):
#p2404965,Irgenbur написал(а):

Так мы еще не знаем, как будет происходить вытеснение у Плющенко) может, он будет с ними возиться до бесконечности, пока сами не захотят уйти. А может, и наоборот. Информации нет.

В АП нет взрослых прим, которые вытеснятся Жилиной, Зининой и другими юниорками, ну если не считать Шульскую

Интересно, почему о ней никто ничего не говорит? Вот же взрослая, неплохая дева...

0

90

#p2403690,Sophie написал(а):
#p2403652,Линявка написал(а):
#p2402999,Sophie написал(а):

А зачем его делить? Разве медали не по прокатам дают? Не думаю, что в АП будут кого-то особенно выделять и заранее в Наденьки назначать, Не сомневаюсь, что тренировать всех будут одинаково добросовестно и предоставят для этого максимально комфортные условия.

Как, собственно, и везде. Везде. Никто не будет делать ставку на одного, пусть и самого расталантливого фигуриста. Но ставить это в вину можно только одному человеку, да 🙃

Если вы о "равных шансах" в ТШТ, то это миф. Достаточно вспомнить прошлый ОИ сезон, когда лидеру 2 последних сезонов поменяли ПП на переделанную показалку с упрощённым контентом, с которой она смогла бы победить свою главную конкурентку только в случае ошибок последней. Или ту же Валиеву, которую ведут по проверенному пути Загитовой, оставив  ей (единственной в ТШТ) прошлогоднюю  ПП, потому что, по словам ДГ "По-моему, у нас неплохо получается (оставлять программу на олимпийский сезон), как с "Дон Кихотом" (у Алины Загитовой)". Не очень похоже на равные шансы. Но это оффтоп в теме Плющенко.

В Камилу Валиеву в прошлом году серьезно так вложились в плане пиара.

Помню, что на Ростелекоме , в котором Ками НЕ участвовала, ей почемуто дали аж три номера в показательных)) При этом, Соне Самодуровной, которая участвовала в том соревновании- не дали выступить на показательных. Хотя Соня имеет титул ЧЕ по взрослым, показалки у нее всегда красивые. А Ками вообще юниорка.. .. Я это запомнила, потому что мой муж болел за Самодурову,  он Соню харизматичной красоткой считал  и не стал смотреть показательные, раз вместо Самодуровой ребенка Валиеву поставили)))

В ютьюбе  в прошлом году в моих рекомендациях всегда Камила Валиева стояла, при том, что я ни разу еев поиск не набирала и не смотрела. Никого другого мне ютьюб не предлагал. Проги Саши Трусовой мне приходилось каждый раз выискивать.

И так далее.  В прошлом году  было очевидно, кто главная наденька в ТШТ.

В этом году - увидим. В кого будут вкладываться в плане пиара. А может , в этом году топовым фигуристкам в ТШТ действительно равные шансы и равный пиар будет- это было бы самым разумным.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10