FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

1861

#p2663338,Akemi написал(а):
#p2663323,ksfan написал(а):

Я думаю ей как и нам ещё обидно что все грибы были у тшт, несмотря на хорошие выступления Саши. Она просто не может это открыто сказать.

А Саша то тут причем?

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

+7

1862

#p2663324,InCity написал(а):
#p2663319,Akemi написал(а):
#p2663292,Ghost написал(а):

Ну она в курсе всего,как я поняла) Даже у кого какие прыжки в наличии.Не тренерует,да.Но она партнёр своего мужа- в самом широком смысле.Или только тренерам позволено у нас высказываться?

Каждый должен комментировать свою работу и то в чем разбирается, если мы про профи и публичных людей.  Яна не тренер и не разбирается в фк, делает вид, но не разбирается.

В идеальном мире. А в этом пока тренер танцоров Жулин комментирует одиночниц, как на работу ходит, конькобежка Журова переходы фигуристок туда-сюда, ну и депутаты стороной фк не обходят.

Вот и им стоило бы промолчать, говорю же тот кто умнее это и сделает.

0

1863

#p2663298,Mihailovich написал(а):

Единственная полезная информация:

всему тому, что умеет Вероника, ее научила ее мама — Людмила Николаевна Алферова

Это и так было известно.

+5

1864

Кому-то стало скуШно, ФГП отменили, может какие проблемы возникли, о которых не надо говорить, нужен Шум. Первый канал приглашает ТАТ, задают правильные вопросы, получают предсказуемые ответы, спусковой крючок нажат. Кто-то сильно бы расстроился, если бы Яна промолчала.
Не удивили.
А меня ФК потихоньку теряет 😁 не люблю скандалы, интриги, расследования....

+4

1865

#p2663341,Akemi написал(а):
#p2663324,InCity написал(а):
#p2663319,Akemi написал(а):

Каждый должен комментировать свою работу и то в чем разбирается, если мы про профи и публичных людей.  Яна не тренер и не разбирается в фк, делает вид, но не разбирается.

В идеальном мире. А в этом пока тренер танцоров Жулин комментирует одиночниц, как на работу ходит, конькобежка Журова переходы фигуристок туда-сюда, ну и депутаты стороной фк не обходят.

Вот и им стоило бы промолчать, говорю же тот кто умнее это и сделает.

Нет, молчать не стоило. А вот красиво сказать без всех там Саш и Ален и упоминий штаба могла.

+7

1866

#p2663286,InCity написал(а):

А еслиб ТАТ на Тутберидзе наехала, сказав, что дочь бездарность, Глейхенгауз -ни о чем, все бы здесь советовали ЭГ промолчать?

Справедливости ради, она никого из семьи Плющенко не назвала бездарностью, даже намеком.

Редакторы НТВ плохо подготовились, нужно было спросить и про ДС, для равновесия.  :D

Отредактировано Foureyes (05.12.2021 22:23:27)

+7

1867

#p2663340,ksfan написал(а):
#p2663338,Akemi написал(а):
#p2663323,ksfan написал(а):

Я думаю ей как и нам ещё обидно что все грибы были у тшт, несмотря на хорошие выступления Саши. Она просто не может это открыто сказать.

А Саша то тут причем?

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

+2

1868

#p2663310,Akemi написал(а):
#p2663289,Гульмира написал(а):
#p2663278,Akemi написал(а):

Зачем им эта информация?

Для общего развития.

Им эта информация не нужна, а Рудковская очередной раз навредила Плющенко

Чем навредила?

+8

1869

#p2663291,КГИ написал(а):
#p2663274,Ghost написал(а):
#p2663260,Zulya написал(а):

Вы думаете ТАТ сидя в инвалидном кресле, ещё задумывается о скандалах и интригах?Ну и гадюшник же это ФК, если это так

Нет,сейчас ей,определенно не до этого.И влияния она большого не имеет уже,я уверена.Я имела ввиду,что Яна просто моложе,но по сути  характера похожа на ТАТ в молодости.Пиранья))
ТАТ у Леры могла бы быть корректнее, сгладить углы и отвечать на провокационные вопросы более нейтрально.Я лично ее бы зауважала и посчитала мудрейшей женщиной. Но...сказала так,как сказала.)

В отличие от Яны ТАТ великий Тренер. А вот какое отношение имеет Яна к ФК? Ладно, если бы она дала ответ ТАТ по поводу сына и взаимоотношений в их семье. Но она начала рассказывать про квады и триксели, кто какой тренер, величайший или нет, какой должна быть тренерская система и т.д.

"видно только профессорам разрешается ругаться в рэсефесеэре?" :D

+8

1870

#p2663347,InCity написал(а):
#p2663341,Akemi написал(а):
#p2663324,InCity написал(а):

В идеальном мире. А в этом пока тренер танцоров Жулин комментирует одиночниц, как на работу ходит, конькобежка Журова переходы фигуристок туда-сюда, ну и депутаты стороной фк не обходят.

Вот и им стоило бы промолчать, говорю же тот кто умнее это и сделает.

Нет, молчать не стоило. А вот красиво сказать без всех там Саш и Ален и упоминий штаба могла.

Проблема в том что она не умеет тонко, не умеет красиво, а когда не умеешь лучше не начинать.

+3

1871

#p2663344,Natalia!23 написал(а):

Кому-то стало скуШно, ФГП отменили, может какие проблемы возникли, о которых не надо говорить, нужен Шум. Первый канал приглашает ТАТ, задают правильные вопросы, получают предсказуемые ответы, спусковой крючок нажат. Кто-то сильно бы расстроился, если бы Яна промолчала.
Не удивили.
А меня ФК потихоньку теряет 😁 не люблю скандалы, интриги, расследования....

Первый канал никого не приглашал, это был НТВ.

+4

1872

#p2663330,Akemi написал(а):
#p2663308,Ghost написал(а):
#p2663291,КГИ написал(а):

В отличие от Яны ТАТ великий Тренер. А вот какое отношение имеет Яна к ФК? Ладно, если бы она дала ответ ТАТ по поводу сына и взаимоотношений в их семье. Но она начала рассказывать про квады и триксели, кто какой тренер, величайший или нет, какой должна быть тренерская система и т.д.

А то что ТАТ великий тренер каким то образом даёт ей право обсуждать работу  Яны и ее семью?
Яна не просто менеджер АП,она ещё и жена Евгения и неудивительно ,что он с ней делится всем,в том числе и видением тренерской системы,которую он выстраивает.И ,наверняка про историю с Сашей на ЧМ она узнала от мужа,и просто транслировала это в интервью.
Имеет право) У вас же никто не отнимает права критиковать ее за это.

ТАТ и не обсуждала семью ЕП, она обсудила маленького фигуриста и то что мешает тренеру-Плющенко.

Нет, она конкретно обсуждала его жену и сына.

+5

1873

#p2663349,Akemi написал(а):
#p2663340,ksfan написал(а):
#p2663338,Akemi написал(а):

А Саша то тут причем?

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Ей надо было только по 2 пунктам сказать: про такой Леша, а кто Женя, потроллить и посмеяться, и про ребенка-мол мнение др действующих специалистов нам гораздо интереснее, с упором на слово действующих. И на место бы поставила и посмеялась. Но ее понесло.

Отредактировано InCity (05.12.2021 22:27:51)

+6

1874

#p2663359,Elisabetka написал(а):
#p2663344,Natalia!23 написал(а):

Кому-то стало скуШно, ФГП отменили, может какие проблемы возникли, о которых не надо говорить, нужен Шум. Первый канал приглашает ТАТ, задают правильные вопросы, получают предсказуемые ответы, спусковой крючок нажат. Кто-то сильно бы расстроился, если бы Яна промолчала.
Не удивили.
А меня ФК потихоньку теряет 😁 не люблю скандалы, интриги, расследования....

Первый канал никого не приглашал, это был НТВ.

Увидела уже, простите, не смотрю тв, но это ТВ,  смысл тот же.

0

1875

#p2663351,Elisabetka написал(а):
#p2663310,Akemi написал(а):
#p2663289,Гульмира написал(а):

Для общего развития.

Им эта информация не нужна, а Рудковская очередной раз навредила Плющенко

Чем навредила?

Тем что все умилялись какой же Плющенко молодец, ничего плохого не сказал, вот теперь все как обычно, его менеджер уподобился другим тренерам, кто не в состоянии красиво расстаться.

0

1876

#p2663361,marina 1303 написал(а):
#p2663330,Akemi написал(а):
#p2663308,Ghost написал(а):

А то что ТАТ великий тренер каким то образом даёт ей право обсуждать работу  Яны и ее семью?
Яна не просто менеджер АП,она ещё и жена Евгения и неудивительно ,что он с ней делится всем,в том числе и видением тренерской системы,которую он выстраивает.И ,наверняка про историю с Сашей на ЧМ она узнала от мужа,и просто транслировала это в интервью.
Имеет право) У вас же никто не отнимает права критиковать ее за это.

ТАТ и не обсуждала семью ЕП, она обсудила маленького фигуриста и то что мешает тренеру-Плющенко.

Нет, она конкретно обсуждала его жену и сына.

Нет она обсуждала менеджера Плющенко и фигуриста его академии.

0

1877

#p2663355,Akemi написал(а):
#p2663347,InCity написал(а):
#p2663341,Akemi написал(а):

Вот и им стоило бы промолчать, говорю же тот кто умнее это и сделает.

Нет, молчать не стоило. А вот красиво сказать без всех там Саш и Ален и упоминий штаба могла.

Проблема в том что она не умеет тонко, не умеет красиво, а когда не умеешь лучше не начинать.

Так она из шоу бизнеса,к тому же первый супруг Батурин.Откуда ей про " тонко" знать.Она сразу под дых. :D

+1

1878

#p2663362,InCity написал(а):
#p2663349,Akemi написал(а):
#p2663340,ksfan написал(а):

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Ей надо было только по 2 пунктам сказать: про такой Леша, а кто Женя, потроллить и посмеяться, и про ребенка-мол мнение др действующих специалистов нам гораздо интереснее, с упором на слово действующих. И на место бы поставила и посмеялась. Но ее понесло.

Про себя могла бы сказать ещё.

0

1879

#p2663349,Akemi написал(а):
#p2663340,ksfan написал(а):
#p2663338,Akemi написал(а):

А Саша то тут причем?

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Ничего себе танк - сравнение с Ханью и вера, что Саша единственная сможет поехать на вторые ОИ.
Единственно, что сказала, что с Сашей нельзя было работать по системе Мишина, что было сложнее для ЕП.
Но это был всем видимый факт. Думаю, если бы Саша осталась, они вместе могли бы эту проблему решить.

+18

1880

#p2663365,Akemi написал(а):
#p2663361,marina 1303 написал(а):
#p2663330,Akemi написал(а):

ТАТ и не обсуждала семью ЕП, она обсудила маленького фигуриста и то что мешает тренеру-Плющенко.

Нет, она конкретно обсуждала его жену и сына.

Нет она обсуждала менеджера Плющенко и фигуриста его академии.

И что, они перестали быть ее семьёй?

+4

1881

#p2663362,InCity написал(а):
#p2663349,Akemi написал(а):
#p2663340,ksfan написал(а):

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Ей надо было только по 2 пунктам сказать: про такой Леша, а кто Женя, потроллить и посмеяться, и про ребенка-мол мнение др действующих специалистов нам гораздо интереснее, с упором на слово действующие

да нормально она сказала, вон Этери в 2019 году у Познера сказала, что до мнения Родниной ей дела нет, в том числе и потому что она, Роднина, не тренер. так же и здесь, референтная группа у каждого своя

+9

1882

#p2663366,Ghost написал(а):
#p2663355,Akemi написал(а):
#p2663347,InCity написал(а):

Нет, молчать не стоило. А вот красиво сказать без всех там Саш и Ален и упоминий штаба могла.

Проблема в том что она не умеет тонко, не умеет красиво, а когда не умеешь лучше не начинать.

Так она из шоу бизнеса,к тому же первый супруг Батурин.Откуда ей про " тонко" знать.Она сразу под дых. :D

Биография Яны мне прекрасна известна, обсуждать не хочу. У меня только одно желание, чтоб это женщина была как можно дальше от фк, там и своего хватает.

+2

1883

#p2663368,Vi_vv написал(а):
#p2663349,Akemi написал(а):
#p2663340,ksfan написал(а):

В контексте ЭТ. Она получает похвалы о работе с Сашей, а он пинки.

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Ничего себе танк - сравнение с Ханью и вера, что Саша единственная сможет поехать на вторые ОИ.
Единственно, что сказала, что с Сашей нельзя было работать по системе Мишина, что было сложнее для ЕП.
Но это был всем видимый факт. Думаю, если бы Саша осталась, они вместе могли бы эту проблему решить.

Это не единственное что она сказала, очень сильно набросила на Сашу.

+2

1884

#p2663330,Akemi написал(а):

ТАТ и не обсуждала семью ЕП, она обсудила маленького фигуриста и то что мешает тренеру-Плющенко.

Правда? Она не обсуждала, что жена мешает своему мужу? А какого маленького фигуриста она обсуждала? Я не знаю фигуриста по имени ГномГномыч. Видимо, ТАТ знает.

+6

1885

#p2663371,Akemi написал(а):
#p2663366,Ghost написал(а):
#p2663355,Akemi написал(а):

Проблема в том что она не умеет тонко, не умеет красиво, а когда не умеешь лучше не начинать.

Так она из шоу бизнеса,к тому же первый супруг Батурин.Откуда ей про " тонко" знать.Она сразу под дых. :D

Биография Яны мне прекрасна известна, обсуждать не хочу. У меня только одно желание, чтоб это женщина была как можно дальше от фк, там и своего хватает.

Ой, только не надо из Яны исчадие делать), ей до настоящих злодеев далеко далече.

+13

1886

#p2663291,КГИ написал(а):

В отличие от Яны ТАТ великий Тренер. А вот какое отношение имеет Яна к ФК? Ладно, если бы она дала ответ ТАТ по поводу сына и взаимоотношений в их семье. Но она начала рассказывать про квады и триксели, кто какой тренер, величайший или нет, какой должна быть тренерская система и т.д.

Есть люди и есть Люди. Москвина, Мишин, Чайковская - они значительно постарше Тарасовой, но это уважаемые, достойнейшие Люди. Великий тренер ТАТ нарушила все мыслимые этические нормы.  К сожалению.

Свернутый текст

Если с возрастом не приходит мудрость, то приходит маразм.

Предупреждение по п.4.2 Правил
А что Яна? Мы же тут на форуме всяко высказываемся и о трикселях, и о квадах, о тренерских системах, не будучи великими тренерами. Ну а и она в теме,  жена  фигуриста и владелица  катка
Высказалась. Не стала игнорить, она бизнесвумен, бдит и отбивает, у неё крепкие когти.

+19

1887

#p2663351,Elisabetka написал(а):

Чем навредила?

Слишком много конфликтных ситуаций вокруг АП, не есть хорошо для партнерских отношений, сложнее будет искать спонсоров для фигуристов.

+2

1888

#p2663369,Elisabetka написал(а):
#p2663365,Akemi написал(а):
#p2663361,marina 1303 написал(а):

Нет, она конкретно обсуждала его жену и сына.

Нет она обсуждала менеджера Плющенко и фигуриста его академии.

И что, они перестали быть ее семьёй?

Есть работа, есть семья. ТАТ не стоит рассуждать о семейных отношения Плющенко. Но она обсуждает его работу. Рудковская настолько непрофессиональна что не может личное от рабочего отделить. Если она выступила как мать и жена в защиту сына и мужа это понятно, но тогда зачем столько рабочих подробностей.

0

1889

#p2663349,Akemi написал(а):

Так она танком в своём интервью прошлась именно по Саше, не по ТАТ или ЭТ.

Каким образом? Сказала, что только упертая Саша сможет зайти на вторые ОИ?  Или сравнив ее с Ханю? Или когда сказала, что Саша с характером? Так мямли чемпионами не становятся.

+14

1890

#p2663374,Nyura написал(а):
#p2663330,Akemi написал(а):

ТАТ и не обсуждала семью ЕП, она обсудила маленького фигуриста и то что мешает тренеру-Плющенко.

Правда? Она не обсуждала, что жена мешает своему мужу? А какого маленького фигуриста она обсуждала? Я не знаю фигуриста по имени ГномГномыч. Видимо, ТАТ знает.

Нет не обсуждала

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10