FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #29


Алёна Косторная - часть #29

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/52GLHvn/1.png
https://www.instagram.com/ph_poliblok/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59

Программы сезона 2021 - 2022
КП: New York, New York by Carey Mulligan, Liz Caplan and New York, New York by Liza Minelli
ПП: It's a Money and Lovely by Billie Eilish and Lovely by Galpe

Сезон 2021 - 2022
ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Osaka, Japan, 9 - 12 декабря
Чемпионат России, Санкт-Петербург, 21 - 26 декабря

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU, CBC, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Telesport
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (28.11.2021 23:50:40)

+35

2

#p2576961,zhuzhik написал(а):

это не проблемы с мотивацией. Это проблемы с характером. И сказано это было, на минутку, в покаянном видео.
Кстати, сейчас Этери Георгиевна вот она, что-то ситуация лучше не стала. Может дело связано с тем, что тело меняется? Ах да, в этом штабе такого не бывает.

Может, если Косторная говорит, что дело в том, что она не может заставить себя до конца что-то сделать, то так оно и есть? Но я поняла, что некоторые пользователи форума не верят словам спортсменов, если они не укладываются в картинку в их голове

Отредактировано Maria Kvitova (08.11.2021 18:56:22)

+11

3

Mkarr

та же Загитова могла потерять мотивацию

Это моё самое любимое. У Алины мотивация-ромашка то есть, то нет, то снова есть, то снова нет :)

А по факту у Алины была мотивация готовится к сезону 2019 - 2020 имею все титулы. Была мотивация откатать короткую в финале. И вдруг через пару дней полностью растерять её настолько, что даже продолжать карьеру стало невозможно. Ну мне не 5 лет чтобы верить в сказки.

+51

4

#p2576981,Maria Kvitova написал(а):

Может, если Косторная говорит, что дело в том, что она не может заставить себя до конца что-то сделать, то так оно и есть?

Это вы об этом?

из интервью Алены в сентрябре 2021. "Я не всегда могу заставить себя прыгать тройной аксель, если не чувствую наката, поворота, если я вялая. Я не могу позволить себе идти в этот прыжок в таком состоянии, потому что есть риск травмы, чего я совсем не хочу. Травма — пропуск соревнований и потеря времени, которого и так очень мало"

+12

5

#p2577050,Audrey написал(а):

Это вы об этом?

Не об этом. Вы можете сходить по ссылкам в цитировании в предыдущую тему, и посмотреть о какой цитате я говорю.

0

6

#p2577006,Audrey написал(а):

Это моё самое любимое. У Алины мотивация-ромашка то есть, то нет, то снова есть, то снова нет

Я не спорю об этом. Вопрос в том, что Загитовой могли помочь потерять мотивацию.

+6

7

#p2576981,Maria Kvitova написал(а):

Может, если Косторная говорит, что дело в том, что она не может заставить себя до конца что-то сделать, то так оно и есть? Но я поняла, что некоторые пользователи форума не верят словам спортсменов, если они не укладываются в картинку в их голове

Пользователи на форуме могут не верить словам спортсменов, если эти слова:

1. Игнорируют факт пубертата.
2. Игнорируют факт заболевания коронавирусом.
3. Игнорируют факт слов этих же фигуристок, сказанных ранее.
4. Игнорируют общую картину ТШТ с другими фигуристками.

Но я понимаю, когда надо отстирать белое пальто... Как там ...

Если факты противоречат вашим теориям, тем хуже для фактов.

+24

8

#p2576664,Audrey написал(а):

Я вас умоляю. По правилам :D за эти каскады Алёны и Ани семь судей поставили одинаковую оценку. Поставят как скажет федерация.

https://imgur.com/BE8Lgea.jpg
https://imgur.com/q40PH2c.jpg
Ну да, 11 человек заплюсовали. Протоколы ведь не в общем доступе  :rofl:

+5

9

#p2577006,Audrey написал(а):

Mkarr

та же Загитова могла потерять мотивацию

Это моё самое любимое. У Алины мотивация-ромашка то есть, то нет, то снова есть, то снова нет :)

А по факту у Алины была мотивация готовится к сезону 2019 - 2020 имею все титулы. Была мотивация откатать короткую в финале. И вдруг через пару дней полностью растерять её настолько, что даже продолжать карьеру стало невозможно. Ну мне не 5 лет чтобы верить в сказки.

Она потеряда ее за ночь. Перед ПП

+7

10

Для ТШТ важно, чтобы спортсмены на тренировках умирали, но делали. Напрыгивали-напрыгивали-напрыгивали до стрессового перелома.
Видимо, Аленка там единственная, у кого есть чувство самосохранения, что очень не нравится Даниилу Марковичу. 😝

Отредактировано Аквамарин (08.11.2021 20:18:08)

+23

11

#p2577165,Mkarr написал(а):

Я не спорю об этом. Вопрос в том, что Загитовой могли помочь потерять мотивацию.

Мой комментарий не о потере мотивации. Я не верю в мотивацию-ромашка. И тем более не верю, что мотивацию можно растерять за два дня.

0

12

Алёна не моя чашка чаю и от её переходов у меня сложные чувства (впрочем, от хорошей жизни так себя не ведут), но как же мне её сейчас по человечески жаль, просто до слёз.
Надеюсь, она после этих слов разозлится и откопается, пусть даже это и сильно осложнит моим любимкам жизнь.
Как вообще можно так говорить о своих учениках, в голове не укладывается.

+18

13

Косторная ответила на вопрос об удалении поста с благодарностью штабу Тутберидзе
Российская фигуристка Алена Косторная ответила на вопрос корреспондента «СЭ» об удалении поста с благодарностью штабу Этери Тутберидзе из соцсетей и отношениях с тренерским штабом.

— Спасибо за поддержку, [у меня] все хорошо. Ничего комментировать на эту тему я не буду, — сказала фигуристка.

Сегодня Косторная удалила из Instagram запись с благодарностью своим тренерам. Это произошло после того, как Даниил Глейхенгауз в интервью заявил, что «нам не нужна от нее благодарность, наша задача — помочь ей достичь ее максимума».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1855399/

+16

14

Спасибо людям за цитаты про Юзуру. Особенно вот за это вот

Должен быть, безусловно, функциональный запас, которого, согласна, Ханю иногда не хватает. Возможно, он просто не умеет заставить себя в достаточном количестве катать программы на тренировках.

Очень смеялась.
Кто там говорил, что Тутберидзе ни разу не позволила себе прокомментировать негативно работу других спортсменов? Тут не просто ошибка, тут прям всю систему тренировок раскритиковали. Действительно, где Юзу и где девочки ТШТ. Вот уж совсем никакущая система, когда двадцатилетнего спортсмена не гонят на убой. И это полностью подтверждают ряды сильнейших взрослых одиночников "Хрустального".

+66

15

#p2577294,Риццо написал(а):

Спасибо за поддержку

🥺🥺🥺

+3

16

#p2577292,reinette написал(а):

Надеюсь, она после этих слов разозлится и откопается, пусть даже это и сильно осложнит моим любимкам жизнь.

весь сезон все надеются, что Алёна разозлится. А Алёна просто подросток в пубертате, который пытается, пусть и наивно, вернуть хорошее отношение тренеров добрыми словами и послушанием. Думается мне, жизнь ей достаточно быстро объяснит, что к чему.

Отредактировано zhuzhik (08.11.2021 20:39:57)

+25

17

Зашла в тему Майи, там  ссылка на ее пост со словами благодарности ТШТ. Глейхенгаузу только от Алены благодарность мешает или еще есть претенденты на «симпатию»? Похоже на то, что ДГ специально провоцирует эмоциональную Алену, когда-то ТШТ все аукнется, а сейчас как прикажете «любоваться» физиономией Даниила в Кике во Франции рядом с Аленой?

+13

18

#p2577333,mariposa написал(а):

Зашла в тему Майи, там  ссылка на ее пост со словами благодарности ТШТ. Глейхенгаузу только от Алены благодарность мешает или еще есть претенденты на «симпатию»? Похоже на то, что ДГ специально провоцирует эмоциональную Алену, когда-то ТШТ все аукнется, а сейчас как прикажете «любоваться» физиономией Даниила в Кике во Франции рядом с Аленой?

Ему и от Ани с Камилой благодарность норм))) Они ж не лентяйки, которые портят хореографию и не тянут себя вверх.

+8

19

#p2577333,mariposa написал(а):

а сейчас как прикажете «любоваться» физиономией Даниила в Кике во Франции рядом с Аленой?

Смотрите на Алёну.

+10

20

#p2577305,zhuzhik написал(а):

Очень смеялась.
Кто там говорил, что Тутберидзе ни разу не позволила себе прокомментировать негативно работу других спортсменов? Тут не просто ошибка, тут прям всю систему тренировок раскритиковали. Действительно, где Юзу и где девочки ТШТ. Вот уж совсем никакущая система, когда двадцатилетнего спортсмена не гонят на убой. И это полностью подтверждают ряды сильнейших взрослых одиночников "Хрустального".

Ну так банально: Юзу не дорабатывает, то есть не убивается об постоянные прогоны многоквадовых программ - с Юзу всё хорошо.
А у Этери в топах нет ни одного мальчика, одна мультиквадистка уже с поломанной ногой, Щербакова, судя по всему, может куда-то доехать, возможно, благодаря паузе в квадах, хотя ещё надо посмотреть, куда она доедет. И в долгожительство Валиевой мало кто верит.

Гений, а не тренер. Особенно по квадам.

+26

21

#p2577349,Mkarr написал(а):
#p2577305,zhuzhik написал(а):

Очень смеялась.
Кто там говорил, что Тутберидзе ни разу не позволила себе прокомментировать негативно работу других спортсменов? Тут не просто ошибка, тут прям всю систему тренировок раскритиковали. Действительно, где Юзу и где девочки ТШТ. Вот уж совсем никакущая система, когда двадцатилетнего спортсмена не гонят на убой. И это полностью подтверждают ряды сильнейших взрослых одиночников "Хрустального".

Ну так банально: Юзу не дорабатывает, то есть не убивается об постоянные прогоны многоквадовых программ - с Юзу всё хорошо.
А у Этери в топах нет ни одного мальчика, одна мультиквадистка уже с поломанной ногой, Щербакова, судя по всему, может куда-то доехать, возможно, благодаря паузе в квадах, хотя ещё надо посмотреть, куда она доедет. И в долгожительство Валиевой мало кто верит.

Гений, а не тренер. Особенно по квадам.

Помнится, когда пару лет назад у Юзу не задался этап из-за травмы, его всё к Этери сватали. Видимо, чтобы окончательно доломала. Даже тогда забавно было, а уж после этого интервью вдвойне.

Отредактировано zhuzhik (08.11.2021 22:51:22)

+14

22

Ох, недальновидный Даня...Когда Алена завершит карьеру (а я надеюсь, это будет очень нескоро) аукнется всему ТШТ,  я очень надеюсь, что молчать она не будет)))) Прям достала попкорн и жду. Потому что нельзя себя ломать бесконечно, у Алены внутри пожар, но она пока держится. Пока. Надеюсь, в Гренобле она укатает  всех и покажет класс хотя бы на мотивации щёлкнуть *Глейхенгауза* по носу 🤞

+24

23

#p2577349,Mkarr написал(а):
#p2577305,zhuzhik написал(а):

Очень смеялась.
Кто там говорил, что Тутберидзе ни разу не позволила себе прокомментировать негативно работу других спортсменов? Тут не просто ошибка, тут прям всю систему тренировок раскритиковали. Действительно, где Юзу и где девочки ТШТ. Вот уж совсем никакущая система, когда двадцатилетнего спортсмена не гонят на убой. И это полностью подтверждают ряды сильнейших взрослых одиночников "Хрустального".

Ну так банально: Юзу не дорабатывает, то есть не убивается об постоянные прогоны многоквадовых программ - с Юзу всё хорошо.
А у Этери в топах нет ни одного мальчика, одна мультиквадистка уже с поломанной ногой, Щербакова, судя по всему, может куда-то доехать, возможно, благодаря паузе в квадах, хотя ещё надо посмотреть, куда она доедет. И в долгожительство Валиевой мало кто верит.

Гений, а не тренер. Особенно по квадам.

Щербакова доедет, если сохранит хотя бы один квад. Но у нее уже тоже пубертат - тело не слушается, лутц-ритт скоро скажет до свидания. Валиева стабильно травмируется раз в год зимой перед ГС. И тут как бы у Аленки призрачный, но шанс. Язык свой она уже прикусила, как сама говорила, и ни с кем не спорит. Надеюсь, после этого интервью Даниила вот это вот удаление поста будет единственной ее реакцией на его слова

+5

24

#p2577360,Dyusha написал(а):

Ох, недальновидный Даня...Когда Алена завершит карьеру (а я надеюсь, это будет очень нескоро) аукнется всему ТШТ,  я очень надеюсь, что молчать она не будет)))) Прям достала попкорн и жду. Потому что нельзя себя ломать бесконечно, у Алены внутри пожар, но она пока держится. Пока. Надеюсь, в Гренобле она укатает  всех и покажет класс хотя бы на мотивации щёлкнуть *Глейхенгауза* по носу 🤞

а потом судейская панель щёлкнет ее :(

+4

25

#p2577324,zhuzhik написал(а):

весь сезон все надеются, что Алёна разозлится. А Алёна просто подросток в пубертате, который пытается, пусть и наивно, вернуть хорошее отношение тренеров добрыми словами и послушанием. Думается мне, жизнь ей достаточно быстро объяснит, что к чему.

Что-то мне кажется, что тот пост с благодарностями был все-таки а-ля троллинг. А то, что она его снесла, то это говорит о том, что Алена в бешенстве как минимум. И хоть ей и всего 18, она вообще не наивна ни разу. Просчиталась при возвращении по поводу ТШТ, да… но в ролике Первого все сулило рабочие отношения, а не эту мыльную оперу. Думаю, она лично выскажет Глейхенгаузу. Терять уже особо нечего.

+16

26

Мне другое интересно, а Даниил сам так работал, как девочки? На износ? До сих пор вспоминаю Дашу Паненкову, которая не выходила на лёд из-за боли, но при этом она капризничала (

Отредактировано Nexi (08.11.2021 21:09:22)

+34

27

Мне непонятно как из абсолютно уверенной девушки,даже где-то через чур, сезона 19-20
Она превратилась в то, что она сейчас
Поймите чтобы прыгнуть обычный тройной сальхов, надо сделать тысячи попыток и сотни из них упасть
А уж тем более до уровня на котором Алена ленивые не доходят никаким путем
Фразу: вот бы ты ещё прыгала произнесли в 2019 году, и она тогда сработала, сейчас такого нет
И не потому что она ленивая, а потому что есть обстоятельства которые не зависят от нас, почему-то Усачёва ленивой не называют
Ну и высказывание Даниила это отдельная тема, абсолютно все тренера могут быть жестки где-то в тренировках, в словах, но когда ты выходишь в публичное пространство, то обычно тренера такого уровня стоят горой за спортсмена, особенно в период когда ему нужна поддержка
У меня просто накипело, и ещё сильнее удивляет что люди пишут, что в этих словах нет ничего страшного

+46

28

#p2577392,katerinovna написал(а):

Думаю, она лично выскажет Глейхенгаузу. Терять уже особо нечего.

Перед Греноблем всё-таки не стоит. Хотя лично я её за это не осужу.

Отредактировано zhuzhik (08.11.2021 21:20:24)

+5

29

#p2577395,Nexi написал(а):

Мне другое интересно, а Даниил сам так работал, как девочки? На износ? До сих пор вспоминаю Дашу Паненкову, котоорая не выходила на лёд из-за боли, но при этом она капризничала (

Как работал Даниил есть куча видео. Отвратительно работал, прыжки приземлял по большим праздникам, но у него же не было Тутберидзе, которая бы заставила его "в достаточном количестве катать программы на тренировках" и сделала бы олимпийским чемпионом, не меньше!

+37

30

#p2577406,zhuzhik написал(а):
#p2577392,katerinovna написал(а):

Думаю, она лично выскажет Глейхенгаузу. Терять уже особо нечего.

Перед Греноблем, всё-таки не стоит. Хотя лично я её за это не осужу.

Что он сделает? В КиКе сидеть откажется? ))) победа в Гренобле предрешена без вариантов. Оценками Алене и так все показывают красноречиво… цирк какой-то :(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #29