FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #31


Алёна Косторная - часть #31

Сообщений 91 страница 120 из 1999

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/0hjSdXW/image.jpg
https://www.instagram.com/p/CL6lDnEpZmH/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Елена Буянова
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU, CBC, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Telesport
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (08.04.2022 13:40:15)

+12

91

#p2783781,banami написал(а):

Дело не в этом. Попробуйте представить, что кто-то так поздравил Щербакову на Евро 2020 и все встанет на свои места. А поздравила Алена Камилу или нет, мне без разницы. Давайте закроем эту тему, тем более каждый останется при своем мнении.

А почему речь не может идти о команднике или о будущем сезоне?

И потом, кому какая печаль, кого как поздравляют друзья? Это всего лишь сторис с поздравлением в инстаграм, которого завтра уже не будет, а раздули, как будто Алёнка всех, кроме Ани, с грязью смешала

Отредактировано zhuzhik (16.01.2022 21:20:36)

+9

92

#p2783779,Nuttik написал(а):

Главное не упасть, а уж там нам расскажут со всех утюгов, как это божественно было.

ну это не про всех. И уж точно не про Алёну, её чистые прокаты в этом сезоне как только не разносили...

+3

93

#p2783781,banami написал(а):
#p2783718,zhuzhik написал(а):

Алёны даже на ЧЕ не было, но она уже опять во всём виновата чуть более, чем полностью. Т - традиции!

Интересно, а Камила и Саша как часто поздравляли Алёну с её результатами?

Дело не в этом. Попробуйте представить, что кто-то так поздравил Щербакову на Евро 2020 и все встанет на свои места. А поздравила Алена Камилу или нет, мне без разницы. Давайте закроем эту тему, тем более каждый останется при своем мнении.

Сами придумали, сами обиделись, сами набросили в теме, сами слились, не предоставив внятных объяснений, попутно назвав простое поздравление "хайпом" 8-)

+15

94

Kit
Ну и ладушки.

0

95

#p2783046,ЕвгенияГринева написал(а):

Потенциальных рекламодателей в последнюю очередь интересует кого поддерживает спортсмен)

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

+1

96

#p2784086,Ёлочка написал(а):
#p2783046,ЕвгенияГринева написал(а):

Потенциальных рекламодателей в последнюю очередь интересует кого поддерживает спортсмен)

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Почему некрасиво? Я, конечно, человек пристрастный в данной ситуации. Но кто-то поддерживает Камилу, кто-то Сашу, кто-то Аню. Что плохого? Я очень хочу чтобы Аня так же поддерживала открыто Алену в следующем сезоне. Для меня-это поступок.

+3

97

#p2781453,КГИ написал(а):

1. Не стала говорить, что они все дружная семья, и у неё со всеми одинаково хорошие отношения, сказав, что её "любимая банда" это Аня и Даша.
2. Это может нравиться или нет, но нельзя не признать, что лицемерием Алена не страдает.

Поэтому особенно смешным мне показалось это

#p2781372,banami написал(а):

Просто, надеюсь, эта сториз не прошла мимо Камилы и перед ОИ она сняла розовые очки, если таковые ещё оставались.

+6

98

#p2784086,Ёлочка написал(а):
#p2783046,ЕвгенияГринева написал(а):

Потенциальных рекламодателей в последнюю очередь интересует кого поддерживает спортсмен)

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Я прям представляю, как рекламодатель проверяет инст и находит там поздравление одногруппнице, и из этого делает вывод, что Алена "выносит ссор из избы", "некрасиво поступает" и т.д. :rofl: .

+13

99

Серия "Косторная все должна, даже если это не так". Часть миллионная.

+13

100

#p2784126,Kit написал(а):

рекламодатель проверяет инст и находит там поздравление одногруппнице

В архивных сторис :longtongue:

+8

101

#p2781572,Helen Chan написал(а):

Для нее чемпионка Аня, как для кого-то Букин и Степанова, к примеру

И как обычный болельщик (а сейчас она именно болельщик) имеет на это полное право. Я вот как болельщик считаю, что золото у мужчин должно было быть Дениса. Имею на это такое же право.

+7

102

#p2781708,Sofina написал(а):

Думаю Алена последний талант в фигурке .

Очень надеюсь, что нет

+1

103

#p2782035,AlenkaSPB написал(а):

но что здесь делают поклонники Ками?

Вот и мне интересно. И самое интересное, что это после 90 в короткой

+1

104

#p2784141,Audrey написал(а):

И как обычный болельщик (а сейчас она именно болельщик) имеет на это полное право.

Какой болельщик? Она действующая спортсменка и ее поведение неспортивное!РАЗ!111!РАЗ!!

0

105

#p2782195,Helen Chan написал(а):

Потому что должна была как Алиев - поздравить приемницу :D

А больше она там ничего не должна? Огласите весь список того, что должна всем и каждому Алёна Косторная :D

+8

106

#p2784086,Ёлочка написал(а):
#p2783046,ЕвгенияГринева написал(а):

Потенциальных рекламодателей в последнюю очередь интересует кого поддерживает спортсмен)

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Спонсоры на эту ерунду даже не обратят внимания, это только фанатам важно)

+1

107

#p2784086,Ёлочка написал(а):

Но большие компании приветствуют лояльность .

Променять дружбу на лицемерие и бабки...))) Кто угодно...только не Алена.

+13

108

Заседание суда над Алёной продолжается? Предлагаю обвинению на рассмотрение новое преступление: Диану Алёна с ДР поздравила, а Дудакова на днях - нет  :'(

+3

109

#p2783718,zhuzhik написал(а):

Интересно, а Камила и Саша как часто поздравляли Алёну с её результатами?

Часто. Очень часто :D

+3

110

#p2784113,Турарум написал(а):
#p2784086,Ёлочка написал(а):
#p2783046,ЕвгенияГринева написал(а):

Потенциальных рекламодателей в последнюю очередь интересует кого поддерживает спортсмен)

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Почему некрасиво? Я, конечно, человек пристрастный в данной ситуации. Но кто-то поддерживает Камилу, кто-то Сашу, кто-то Аню. Что плохого? Я очень хочу чтобы Аня так же поддерживала открыто Алену в следующем сезоне. Для меня-это поступок.

Я говорю о привлекательности личности-спортсмена в социуме, в соцсети для рекламодателей.
Такой спортсмен-вернее, его имидж в соцсетях должен быть хорошим для всех. Чтобы продукция, которую он рекламирует, была ассоциативно хорошей так же для всех. Имидж публичной личности- это рекламная картинка, она должна всем нравиться.
Всем, а не только поклонникам этого спортсмена. Как минимум не восстанавливать против себя болельщиков других спортсменов. Все эти юношеские яркие заявления допустимы у супер-звезд, как Роналду. У них это работает на популярность. Алена тем более сейчас не выступает, да и популярность у фигуристов нефутбольная по известности.
Короче, жаль, что Алена не стремится остаться в ФК. Нет спонсоров, нет соревнований, нет тренировок...

0

111

#p2783785,zhuzhik написал(а):

И потом, кому какая печаль, кого как поздравляют друзья? Это всего лишь сторис с поздравлением в инстаграм, которого завтра уже не будет, а раздули, как будто Алёнка всех, кроме Ани с грязью смешала

Учитывая то, что сейчас мы живём в королевстве кривых зеркал "не поздравила" приравнено к смешала с грязью.

+8

112

#p2784170,Vesper написал(а):

Заседание суда над Алёной продолжается? Предлагаю обвинению на рассмотрение новое преступление: Диану Алёна с ДР поздравила, а Дудакова на днях - нет  :'(

Расстрелять :D

+7

113

#p2784173,Ёлочка написал(а):

Имидж публичной личности- это рекламная картинка, она должна всем нравиться.

100%, то есть абсолютно всем, все равно нравиться не будешь... А Алена нравится многим, в том числе, потому, что искренняя во всех своих проявлениях. А не понравилась  - болельщикам 2 других девочек, думаю, что это очень небольшая часть от "всех" ))

+3

114

#p2784173,Ёлочка написал(а):
#p2784113,Турарум написал(а):
#p2784086,Ёлочка написал(а):

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Почему некрасиво? Я, конечно, человек пристрастный в данной ситуации. Но кто-то поддерживает Камилу, кто-то Сашу, кто-то Аню. Что плохого? Я очень хочу чтобы Аня так же поддерживала открыто Алену в следующем сезоне. Для меня-это поступок.

Я говорю о привлекательности личности-спортсмена в социуме, в соцсети для рекламодателей.
Такой спортсмен-вернее, его имидж в соцсетях должен быть хорошим для всех. Чтобы продукция, которую он рекламирует, была ассоциативно хорошей так же для всех. Имидж публичной личности- это рекламная картинка, она должна всем нравиться.
Всем, а не только поклонникам этого спортсмена. Как минимум не восстанавливать против себя болельщиков других спортсменов. Все эти юношеские яркие заявления допустимы у супер-звезд, как Роналду. У них это работает на популярность. Алена тем более сейчас не выступает, да и популярность у фигуристов нефутбольная по известности.
Короче, жаль, что Алена не стремится остаться в ФК. Нет спонсоров, нет соревнований, нет тренировок...

Фраза "Собака лает, караван идет" достаточно привлекательна для спонсоров? Рекламодателям нужны победы, медийность, подписчики и больше упоминаний в прессе, а там хоть фото на унитазе выкладывай...)

+2

115

#p2784173,Ёлочка написал(а):
#p2784113,Турарум написал(а):
#p2784086,Ёлочка написал(а):

Дело не в том, кого спортсмен поддерживает, он кого угодно может поддерживать, хоть условную Николь Шотт.
Но никаких спонсоров не привлечет соц аккаунт с тенденциозными постами. Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба. Понятно, что нет дружбы между всеми.
Но Алена фактически вынесла сор из избы.
Самобытность, свобода, индивидуальность, это все хорошо. Но большие компании приветствуют лояльность . Мы видим факт.

Почему некрасиво? Я, конечно, человек пристрастный в данной ситуации. Но кто-то поддерживает Камилу, кто-то Сашу, кто-то Аню. Что плохого? Я очень хочу чтобы Аня так же поддерживала открыто Алену в следующем сезоне. Для меня-это поступок.

Я говорю о привлекательности личности-спортсмена в социуме, в соцсети для рекламодателей.
Такой спортсмен-вернее, его имидж в соцсетях должен быть хорошим для всех. Чтобы продукция, которую он рекламирует, была ассоциативно хорошей так же для всех. Имидж публичной личности- это рекламная картинка, она должна всем нравиться.
Всем, а не только поклонникам этого спортсмена. Как минимум не восстанавливать против себя болельщиков других спортсменов. Все эти юношеские яркие заявления допустимы у супер-звезд, как Роналду. У них это работает на популярность. Алена тем более сейчас не выступает, да и популярность у фигуристов нефутбольная по известности.
Короче, жаль, что Алена не стремится остаться в ФК. Нет спонсоров, нет соревнований, нет тренировок...

Вы с темы не съезжайте. Претензия изначально была в том, что [Алена поздравила только Аню] -> [Некрасиво поступает, ссор из избы и блаблабла] -> [Непривлекательность для рекламодателей]. Как конкретно поздравление одногруппнице может говорить о  тенденциозности инста? Еще и Роналду  вспомнили зачем-то, лолл. Хотя я понимаю, зачем это делается. Ущемились с ничерта, и остается лишь только приплетать к этому инстаграммы контракты и рекламу. Фу.

+3

116

#p2784168,Bred38 написал(а):
#p2784086,Ёлочка написал(а):

Но большие компании приветствуют лояльность .

Променять дружбу на лицемерие и бабки...))) Кто угодно...только не Алена.


омг
подумать о своей карьере и доходах значит -променять дружбу?

"Бабки" поддерживают фигуриста материально. Для продолжения карьеры в нелегкий период. Аня не обиделась бы и на личные поздравления от Алёны.
Там сурово, каждый сам за себя.

0

117

#p2784207,Kit написал(а):

Вы с темы не съезжайте. Претензия изначально была в том, что [Алена поздравила только Аню] -> [Некрасиво поступает, ссор из избы и блаблабла] -> [Непривлекательность для рекламодателей]. Как конкретно поздравление одногруппнице может говорить о  тенденциозности инста?

Некрасиво выглядело демонстративное поздравление конкретно Ани. Можно было бы понять такое конкретное поздравление Ани, если бы 1 и 3 место заняли иностранки. А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба.
У меня нет претензий к Алёне.
есть сожаление, что у Алёны травма в ответственный сезон и нет контрактов. Алена так хорошо и качественно катает, что и без у-си шикарна. Да, пропала юношеская гипнотичеость. Поддержка ей нужна. Думаю, она усвоила опыт прошлого сезона.

#p2784207,Kit написал(а):

Ущемились с ничерта, и остается лишь только приплетать к этому инстаграммы контракты и рекламу. Фу.

это что? Грубость или блатная феня? Другой вопрос-что это значит? Я не поняла.
Про рекламу и деньги для человека и спортсмена я уже очень подробно объяснила выше. Костюмы, коньки...Насколько ЭТ заинтересована в Алёне, я не знаю. Может, совсем не.
Мне очень нравится Алена (и Саша), я хочу возвращения Алёны в топ.

Отредактировано Ёлочка (16.01.2022 20:57:51)

0

118

#p2784170,Vesper написал(а):

Диану Алёна с ДР поздравила, а Дудакова на днях - нет  :'(

По Дудакову есть отмазка - у него Инсты нет)) Но вы правы, фу такой быть. Спонсорам не понравится.

+5

119

#p2784173,Ёлочка написал(а):

Я говорю о привлекательности личности-спортсмена в социуме, в соцсети для рекламодателей.
Такой спортсмен-вернее, его имидж в соцсетях должен быть хорошим для всех. Чтобы продукция, которую он рекламирует, была ассоциативно хорошей так же для всех. Имидж публичной личности- это рекламная картинка, она должна всем нравиться.

Ничего страшного, главное, чтобы человек был хороший, а имидж для рекламодателей перетопчется. Вернется в топ Алена и все у нее будет, а если (тьфу-тьфу) не получится, то пойдет заниматься другим делом и "имидж" ей уже не нужен будет.

Мне очень радостно, что в этом мире есть люди, которые пишут не эти липкие политкорректные поздравления всем (и не хамство), а настоящую радость за тех, кто симпатичен. Даже если бы Алена написала, например, про Камилу или Сашу, а не про Аню, я бы все равно порадовалась ее искренности. И это в ситуации, когда сама мимо всего пролетела. Вызывает уважение. Ну а некоторая прямолинейность в 18 лет естественна, когда не менеджер ведет аккаунт

Отредактировано Taezrqry (16.01.2022 20:59:48)

+9

120

#p2784242,Ёлочка написал(а):

А тут так демонстративно не поздравить своих соотечественниц, тем более из своего клуба.

Это, блин, сторис! обычной почти девчонки, которая дома на диване/кресле/стуле/верхом на тренажере болела за свою подругу!! Какая, ежики-воробушки, разница? Почему ей отказывают в простом и человеческом? Почему обязана следовать какому-то негласному протоколу только из-за флага?

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #31