FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #31


Алёна Косторная - часть #31

Сообщений 1951 страница 1980 из 1999

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/0hjSdXW/image.jpg
https://www.instagram.com/p/CL6lDnEpZmH/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Елена Буянова
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU, CBC, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Telesport
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (08.04.2022 13:40:15)

+12

1951

#p2983913,Елань написал(а):

Я имею в виду в первую очередь характер и вовлечённость в тренировочный процесс. Алена другая, она... даже не знаю, как сказать помягче. Она ветреная дева.

А что у Алёны с характером и вовлечённостью? Разве чемпионами становятся без характера? Она выполнила условие Тутберидзе, меньше, чем за 2 месяца вернула триксель. Показала его на шоу в апреле. Это после всех болезней, когда ей трудно было даже встать после объявления оценок.
Нам постоянно твердили представители этого штаба, как бы внушая, что Алёна «ленивая».

Отредактировано MarineSaw (09.04.2022 00:19:38)

+18

1952

#p2983916,Tatiana_V написал(а):

Подозреваю, что Алёну она брать не хочет, но ей это сделать рекомендуют

С такой формулировкой похоже, да.
Алена беспокойное хозяйство. Буянова, насколько я понимаю, работой не живет и не горит ну совсем.

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж отбрыкиваются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Отредактировано JerryJordansJellyJar (09.04.2022 00:05:39)

+23

1953

#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж откидываются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Это вышло потому что в нашем ФК и особенно жфк и особенно в штабе все решают люди, среди которых нет истинных ценителей фигурного катания.
Для которых важнее всего было бы все то, что Вы перечислили. А все остальное было бы вторично.
Как это ни парадоксально.

Нет, у них там совсем другая система координат и другие ценности. Характер, деньги, родители, личные взаимоотношения. Вот чем руководствуются при определении, кто каким номером будет. Кого как будут вести, тренировать, относиться.
Если к этому всему прилагаются всякие там full package - хорошо. Нет - скажем, что да и нарисуем.

Отредактировано Мери (09.04.2022 00:17:15)

+24

1954

#p2983980,Мери написал(а):
#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж откидываются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Это вышло потому что нашим ФК и особенно жфк правят люди, среди которых нет истинных ценителей фигурного катания.
Для которых важнее всего было бы все то, что Вы перечислили. А все остальное было бы вторично.
Как это ни парадоксально.

Нет, у них там совсем другая система координат и другие ценности. Характер, деньги, родители, личные взаимоотношения. Вот чем руководствуются при определении, кто каким номером будет. Кого как будут вести.
Если к этому всему прилагаются всякие там full package - хорошо. Нет - скажем, что да и нарисуем.

Это все... конечно, так и даже в принципе понятно хотя и паршиво. Понятно что в последние несколько лет практики судейства -- это подгонка уравнения под заданный ответ.

В принципе много на каких работах в супер-топ не выйдешь без лоббирования, статуса, нетворкинга. Практически везде на самом деле. Но такого чистого Оруэлла нечасто встретишь, чтобы реальные скиллы и достижения образовывали, буквально, ножницы.

Отредактировано JerryJordansJellyJar (09.04.2022 00:29:23)

+4

1955

#p2983993,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2983980,Мери написал(а):
#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж откидываются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Это вышло потому что нашим ФК и особенно жфк правят люди, среди которых нет истинных ценителей фигурного катания.
Для которых важнее всего было бы все то, что Вы перечислили. А все остальное было бы вторично.
Как это ни парадоксально.

Нет, у них там совсем другая система координат и другие ценности. Характер, деньги, родители, личные взаимоотношения. Вот чем руководствуются при определении, кто каким номером будет. Кого как будут вести.
Если к этому всему прилагаются всякие там full package - хорошо. Нет - скажем, что да и нарисуем.

Это все... конечно, так и даже в принципе понятно хотя и паршиво. Понятно что в последние несколько лет практики судейства -- это подгонка уравнения под заданный ответ.

В принципе много на каких работах в супер-топ не выйдешь без лоббирования, статуса, нетворкинга. Практически везде на самом деле. Но такого чистого Оруэлла нечасто встретишь, чтобы реальные скиллы и достижения образовывали, буквально, ножницы.

Ничего, пузырь уже начал лопаться. И если наших спортсменов так и не допустят к международным соревнованиям в предстоящем сезоне, в будущем мы увидим кто чего реально стоит. И никакие связи, деньги и чистые хвосты больше не помогут.

+2

1956

#p2983993,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2983980,Мери написал(а):
#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж откидываются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Это вышло потому что нашим ФК и особенно жфк правят люди, среди которых нет истинных ценителей фигурного катания.
Для которых важнее всего было бы все то, что Вы перечислили. А все остальное было бы вторично.
Как это ни парадоксально.

Нет, у них там совсем другая система координат и другие ценности. Характер, деньги, родители, личные взаимоотношения. Вот чем руководствуются при определении, кто каким номером будет. Кого как будут вести.
Если к этому всему прилагаются всякие там full package - хорошо. Нет - скажем, что да и нарисуем.

Это все... конечно, так и даже в принципе понятно хотя и паршиво. Понятно что в последние несколько лет практики судейства -- это подгонка уравнения под заданный ответ.

В принципе много на каких работах в супер-топ не выйдешь без лоббирования, статуса, нетворкинга. Практически везде на самом деле. Но такого чистого Оруэлла нечасто встретишь, чтобы реальные скиллы и достижения образовывали, буквально, ножницы.

В случае с Алёной переломный момент наступил после первого взрослого сезона.
Тогда, после того как Алена выстрелила неожиданно для всех и стала лидером сезона, лучей фигуристкой по версии ИСУ, она должна была стать примой группы. Ну или как минимум не ниже Щербаковой и Валиевой по статусу внутри группы для ТГД. И отношение к ней штаба тоже должно было поменяться соответствующе.

Новые программы она должна была получить исходя из этого. Контракт с Найк должна была получить тоже она.

Но Тутберидзе наплевала на все и не дала ей то, что она заслужила результатами. Она не сделала ничего, чтобы удержать Алёну у себя. Наоборот, сама оттолкнула.
А потом удивлённо надула щеки, изображая из себя жертву очередного "предательства" когда Алена ушла к Розанову - к тренеру, который больше всех ею занимался в хрустале.
Наверное, думала, буду делать, что хочу и никуда она денется. Но это не про Алёну.
Ну а после этого уже все по сути было предрешено. Розанов подвёл, в АП не осталась, вернулась, покаялась, а ярлык предательницы так и не сняли.
Ко всему прочему добавилось ещё презрение со стороны ЭГ.
Плюс возраст, пубертат, вытекающие из этого проблемы, плюс то, что к этому моменту все путевки уже были забронированы квадистками, запасных тоже хватало. Ну а жирной точкой стала травма руки.

Отредактировано Мери (09.04.2022 01:08:43)

+1

1957

Розанов их подвел?  Можете ли вы объяснить это более подробно.  Я не могу вспомнить ничего подобного.

0

1958

#p2984012,Мери написал(а):

В случае с Алёной переломный момент наступил после первого взрослого сезона.
Тогда, после того как Алена выстрелила неожиданно для всех и стала лидером сезона, лучей фигуристкой по версии ИСУ, она должна была стать примой группы. Ну или как минимум не ниже Щербаковой и Валиевой по статусу внутри группы для ТГД. И отношение к ней штаба тоже должно было поменяться соответствующе.

Новые программы она должна была получить исходя из этого. Контракт с Найк должна была получить тоже она.

"Сошел с пьедестала - ты никто". После карантинного отпуска все пришли в группу никакие. И Косторная пришла никакая. Почему ее должны были бы выделять? И что значит "должна стать примой"? Ну становись сама. Не приказом же по груупе.
Про программы - я никогда не читала и не слышала, что бы фигуристки группы ТШТ сами приносили музыку. Допускается выбор из 2-3 предложенных. А Алена, видимо, считала себя образцом музыкального вкуса, если как штандарт таскала из группы в группу эту Айлиш. Какую достойную программу можно поставить под этот бубнеж?
Думаю, Алена не изменилась и поэтому отношение Буяновой настороженное.

+4

1959

#p2984031,marina58 написал(а):
#p2984012,Мери написал(а):

В случае с Алёной переломный момент наступил после первого взрослого сезона.
Тогда, после того как Алена выстрелила неожиданно для всех и стала лидером сезона, лучей фигуристкой по версии ИСУ, она должна была стать примой группы. Ну или как минимум не ниже Щербаковой и Валиевой по статусу внутри группы для ТГД. И отношение к ней штаба тоже должно было поменяться соответствующе.

Новые программы она должна была получить исходя из этого. Контракт с Найк должна была получить тоже она.

Какую достойную программу можно поставить под этот бубнеж?

Очень даже можно поставить достойную программу, тут дело только в хореографе😏😉 И если Вам не нравится Айлиш, то это не значит, что под неё невозможно поставить смотрибельную программу

+12

1960

#p2984031,marina58 написал(а):

"Сошел с пьедестала - ты никто".

Не надо мне этот трындеж ЭГ впихивать.

#p2984031,marina58 написал(а):

После карантинного отпуска все пришли в группу никакие. И Косторная пришла никакая. Почему ее должны были бы выделять?

Ну Щербакову с Валиевой то выделяли.

#p2984031,marina58 написал(а):

И что значит "должна стать примой"? Ну становись сама. Не приказом же по груупе.

Ахах, что значит становись сама? Не приказом же тренерам. На соревнованиях она со своей стороны все сделала.

Отредактировано Мери (09.04.2022 01:44:05)

+8

1961

#p2984035,Мери написал(а):

Не надо мне этот трындеж ЭГ впихивать.

Фи, что за лексикон. Сдалось мне вам что-то "впихивать"  o.O

0

1962

А что в этой теме забыли фанаты других фигуристок? Ещё и с цитатами Тутберидзе
Предупреждение по п. 4.10, 4.14 Правил

+7

1963

По поводу того, насколько Буянова хочет и может работать с Аленой и вообще насколько полноценно сейчас тренирует, и так возникали вопросы. Например https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -buyanovoy

Косторная приступит к работе в ЦСКА с четверга, а непосредственно с Буяновой начнет заниматься с понедельника.

Но от четверга до понедельника минимум два, а то и три или четыре рабочих дня в зависимости от расписания конкретных групп, где Буянова была все это время? У нее, конечно, есть помощники, Успенский, например, но... она же основной тренер группы и должна всегда быть "на посту". Это Лена Радионова может себе позволить в подобном режиме работать, но никак не Буянова.

К слову, ТАТ уже говорила, что Буянова Алену "пока взяла до лета". У меня впечатление, что Буянова смотрит, насколько быстро можно будет с Аленой совершить какой-то прорыв, а долго терпеть и возиться не готова.

0

1964

Очень, очень надеюсь,что Алена поумнеет,  и попросится  куда-то в другую федерацию. Любую. Хоть Зимбабве. Но плиз, подальше от Рос ФК.  сейчас  какая раз  ситуация  такая + карантин вроде считается  от последнего соревнования. А это уже прошло  5 месяцев. Пусть лишь бы каталась.
Убить  и уничтожить  такую девочку во всех смыслах, надо было постараться.  Но они этого добились. 
Ей так много дано , и она и 15%  этого не  реализовала.
Алена - это  моя  боль..

Отредактировано MonaLiza9 (09.04.2022 02:13:54)

+14

1965

#p2983791,Fairy написал(а):

Интересно почему Буянова в раздумьях? Такие спортсменки как Алена на дороге не валяются, да и Буянова любит катучих и прыгучих. Ждут повысит ли ИСУ возраст, может?

Скорее ждут допустят наших до международных стартов или нет

+1

1966

#p2983931,MarineSaw написал(а):

А что у Алёны с характером и вовлечённостью?

Ничего. Очередные мифы и легенды

+3

1967

#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Буянова, насколько я понимаю, работой не живет и не горит ну совсем.

Ну у неё вроде и здоровье не самое хорошее.

#p2983974,JerryJordansJellyJar написал(а):

Вопрос абсолютно трагический: как вышло, что самая одаренная фигуристка на моей памяти, практически без багов, самый full-package-ный full-package оказалась вообще. никому. не нужна, что аж отбрыкиваются все? я умом понимаю, что так бывает на самом деле довольно часто, но все-таки я не понимаю, как же так.

Так не любят у нас талант.

Отредактировано Audrey (09.04.2022 06:24:03)

+7

1968

#p2984044,MonaLiza9 написал(а):

Очень, очень надеюсь,что Алена поумнеет,  и попросится  куда-то в другую федерацию.

Не поумнеет. В Хрустальном поумнела только Саша. Поэтому мы и увидели в Пекине то, что увидели. Вот Саша точно знает, что даже если она каким-то чудом прыгнет 4А она всё равно проиграет той кому должна проиграть.

#p2984044,MonaLiza9 написал(а):

Ей так много дано , и она и 15%  этого не  реализовала.

15? И 10 не реализовала.

+4

1969

#p2984059,Audrey написал(а):

Вот Саша точно знает, что даже если она каким-то чудом прыгнет 4А она всё равно проиграет той кому должна проиграть.

Очередной наброс от фаната Т.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

0

1970

Что касается Алёны, я мечтала,чтобы в Пекин поехали ЩКВ, но сложилось вот так((.

Буянова по слухам очень тяжёлая по характеру женщина. С перепадами настроения. Изначально выбор ее как тренера мне показался странным. От нее могу ожидать что угодно, вплоть до прекращения работы с Алёной в мае-июне.

Недавно,смотрела подкаст с Журанковым. И Алёну назвали главным разочарованием сезона. И Журанков сказал,что Алена это такой топ. Возможно, намбер ван в фигурном катании. И так всё получилось ((.

+4

1971

#p2984060,Турарум написал(а):

от фаната Т.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Данный юзер никак не фанат Т.
Просто посмотрите профиль, сообщения и т д.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+4

1972

В Туле пройдет спортивное шоу «Союз чемпионов» Евгения Плющенко

9 апреля в 14:00 прямую трансляцию покажет телеканал "Первый Тульский"

https://1tulatv.ru/live

Ещё в телеграмм t.me/makelutz
Дмитрий Кузнецов будет вести текстовую трансляцию шоу. И обещал видео выкладывать. Я вчера очень просила,чтобы с Алёной сделал.

+1

1973

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457448255/album-64888695_00/rev
https://i.imgur.com/xfeOIsg.jpg

+3

1974

#p2984044,MonaLiza9 написал(а):

Очень, очень надеюсь,что Алена поумнеет,  и попросится  куда-то в другую федерацию. Любую. Хоть Зимбабве. Но плиз, подальше от Рос ФК.

А тренироваться-то у кого будет?

0

1975

#p2984044,MonaLiza9 написал(а):

Очень, очень надеюсь,что Алена поумнеет,  и попросится  куда-то в другую федерацию

И на какие деньги жить и тренироваться там?

+3

1976

#p2984082,Elisabetka написал(а):
#p2984044,MonaLiza9 написал(а):

Очень, очень надеюсь,что Алена поумнеет,  и попросится  куда-то в другую федерацию. Любую. Хоть Зимбабве. Но плиз, подальше от Рос ФК.

А тренироваться-то у кого будет?

Видимо кто-то знает суперспециалиста в Зимбабве) 😁
А если серьёзно. Федераций, заинтересованных в развитии фк у себя в стране и имеющих на это средства, наверное очень мало, а желающих взять российскую спортсменку, учитывая нынешнюю ситуацию, ещё меньше.
Но если таковая найдётся, с серьёзными планами, то и тренера, и спонсора думаю подберут.
Для тренера это будет и шанс, и заработок.
Это все конечно маловероятно.

+3

1977

#p2984099,Helen Chan написал(а):
#p2984060,Турарум написал(а):

Очередной наброс от фаната Т.

:D
Audrey, никак не хотят вас видеть болельщиком Алёны :blush:

Да какой это болельщик)
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

0

1978

#p2984125,Турарум написал(а):
#p2984099,Helen Chan написал(а):
#p2984060,Турарум написал(а):

Очередной наброс от фаната Т.

:D
Audrey, никак не хотят вас видеть болельщиком Алёны :blush:

Да какой это болельщик)

Тот, который любит фигурное катание, а не его имитацию.

0

1979

#p2984135,Higgs boson написал(а):

"На крупных соревнованиях за кулисами всегда нужен определенный контроль" А. Лакерник

А он и правда такое говорил? :crazyfun:

0

1980

#p2984056,Audrey написал(а):
#p2983791,Fairy написал(а):

Интересно почему Буянова в раздумьях? Такие спортсменки как Алена на дороге не валяются, да и Буянова любит катучих и прыгучих. Ждут повысит ли ИСУ возраст, может?

Скорее ждут допустят наших до международных стартов или нет

И это тоже. Если будут пускать и поднимут возраст - ситуация меняется кардинально

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #31