FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

#p2957150,uxti_tuxti написал(а):

Судя по заявке на шоу, пары Одри Лю /Миша Митрофанов больше нет 😥
https://www.instagram.com/p/CbXzFyirpVw … =copy_link

Ой как жалко. Такие перспективные...

И у него уже новая, что ли?

+8

2

Я зла!  :mad:  Отличная пара была, ничего не понимаю (

+22

3

Что за проклятье на парах?!
Только хорошая пара не из наших, так либо дикпики, либо допинг, либо расстаются ((
Надеюсь, японцы этому не подвержены.

+5

4

#p2957157,Lindsey написал(а):
#p2957150,uxti_tuxti написал(а):

Судя по заявке на шоу, пары Одри Лю /Миша Митрофанов больше нет 😥
https://www.instagram.com/p/CbXzFyirpVw … =copy_link

Ой как жалко. Такие перспективные...

И у него уже новая, что ли?

Странно как-то. Одри на это шоу заявлена как одиночница. Девочку, которая с Мишей, погуглила. Она совсем юная, ей лет 15, выступала как одиночница.

0

5

#p2957220,Eydis написал(а):

Что за проклятье на парах?!
Только хорошая пара не из наших, так либо дикпики, либо допинг, либо расстаются ((
Надеюсь, японцы этому не подвержены.

Они старые( Вернее он.

+1

6

#p2957157,Lindsey написал(а):
#p2957150,uxti_tuxti написал(а):

Судя по заявке на шоу, пары Одри Лю /Миша Митрофанов больше нет 😥
https://www.instagram.com/p/CbXzFyirpVw … =copy_link

Ой как жалко. Такие перспективные...

И у него уже новая, что ли?

Кадыркаева таки?)

+12

7

#p2957261,Goosee написал(а):
#p2957157,Lindsey написал(а):
#p2957150,uxti_tuxti написал(а):

Судя по заявке на шоу, пары Одри Лю /Миша Митрофанов больше нет 😥
https://www.instagram.com/p/CbXzFyirpVw … =copy_link

Ой как жалко. Такие перспективные...

И у него уже новая, что ли?

Кадыркаева таки?)

Мы смеялись, а они там всё знали... 😅

+1

8

От распада ЛМ я в ауте, если честно. Пара очень хорошо прогрессировала, при этом еще молодые, того, чего им не хватало, набрать было полно времени. Явные лидеры нового поколения американских пар. И тут бац... Такими темпами реально скоро будет без допуска наших пар совсем беда-печаль, а с ним банально междусобойчик россиян и остальные где-то далеко сзади. Ну не дело это вообще, у нас очень сильное поколение и уже есть, и растет, такая проблема с конкуренцией ни к чему хорошему не приведет, только отчасти обесценит их успехи в глазах части публики, мол, хорошо побеждать, когда такой кризис парного во всем мире. Мда.

+17

9

А мне жаль Юлю с Марком. Только у них наметился прогресс и интересные программы...

+13

10

#p2957360,Котик за культ. наследие написал(а):

А мне жаль Юлю с Марком. Только у них наметился прогресс и интересные программы...

Тоже печально, но в этой паре все же партнер не дотягивал и был определенный потолок, до которого они уже, имхо, почти дотянулись. Но в плане разнообразия и того, что это неплохая европейская (там совсем плохо с этим видом) пара, потеря явная

+7

11

Какой ужас! Пошто ЛМ!!!!!!!!!! :'( были любимчиками, был шанс в отсутствии наших особенно.

+3

12

#p2957381,ksfan написал(а):

Какой ужас! Пошто ЛМ!!!!!!!!!! :'( были любимчиками, был шанс в отсутствии наших особенно.

На FSU пишут, что Одри поступила в UCLA и пойдет учиться, и что она всегда была ориентирована на учебу.

+7

13

#p2957393,_Krendelyok_ написал(а):
#p2957381,ksfan написал(а):

Какой ужас! Пошто ЛМ!!!!!!!!!! :'( были любимчиками, был шанс в отсутствии наших особенно.

На FSU пишут, что Одри поступила в UCLA и пойдет учиться, и что она всегда была ориентирована на учебу.

спасибо за информацию. Понять можно конечно, но как обидно! :'(

Отредактировано ksfan (22.03.2022 11:01:53)

+2

14

#p2957400,ksfan написал(а):
#p2957393,_Krendelyok_ написал(а):
#p2957381,ksfan написал(а):

Какой ужас! Пошто ЛМ!!!!!!!!!! :'( были любимчиками, был шанс в отсутствии наших особенно.

На FSU пишут, что Одри поступила в UCLA и пойдет учиться, и что она всегда была ориентирована на учебу.

спасибо за информацию. Понять можно конечно, но как обидно! :'(

Я бы поняла наших молодых, если бы они сейчас учиться пошли, но у них-то вроде все дороги к успеху в Милане были открыты...

+2

15

Мда, а Миша уже проводил Фрейзеров и ЛеДюков на пенсию, рассчитывая занять их место.

0

16

#p2957415,Александра написал(а):

Мда, а Миша уже проводил Фрейзеров и ЛеДюков на пенсию, рассчитывая занять их место.

Теперь у них паспорта заберёт федра)))

0

17

#p2957393,_Krendelyok_ написал(а):
#p2957381,ksfan написал(а):

Какой ужас! Пошто ЛМ!!!!!!!!!! :'( были любимчиками, был шанс в отсутствии наших особенно.

На FSU пишут, что Одри поступила в UCLA и пойдет учиться, и что она всегда была ориентирована на учебу.

Учёба - это, конечно, хорошо, нужно и важно. Но парное-то кто спасать будет? ((

+1

18

#p2957415,Александра написал(а):

Мда, а Миша уже проводил Фрейзеров и ЛеДюков на пенсию, рассчитывая занять их место.

никогда не говори "гоп" если действительно провожал то и правильно что щелкнуло его по носу

0

19

#p2957411,cris85 написал(а):
#p2957400,ksfan написал(а):
#p2957393,_Krendelyok_ написал(а):

На FSU пишут, что Одри поступила в UCLA и пойдет учиться, и что она всегда была ориентирована на учебу.

спасибо за информацию. Понять можно конечно, но как обидно! :'(

Я бы поняла наших молодых, если бы они сейчас учиться пошли, но у них-то вроде все дороги к успеху в Милане были открыты...

ща как побежит Женя в мед :D куда его все спроваживали в теме

Отредактировано ksfan (22.03.2022 11:53:33)

0

20

#p2957446,ksfan написал(а):
#p2957411,cris85 написал(а):
#p2957400,ksfan написал(а):

спасибо за информацию. Понять можно конечно, но как обидно! :'(

Я бы поняла наших молодых, если бы они сейчас учиться пошли, но у них-то вроде все дороги к успеху в Милане были открыты...

ща как побежит Женя в мед :D куда его все спроваживали в теме

Женю не отдадим  :D

+9

21

#p2957446,ksfan написал(а):
#p2957411,cris85 написал(а):
#p2957400,ksfan написал(а):

спасибо за информацию. Понять можно конечно, но как обидно! :'(

Я бы поняла наших молодых, если бы они сейчас учиться пошли, но у них-то вроде все дороги к успеху в Милане были открыты...

ща как побежит Женя в мед :D куда его все спроваживали в теме

вот уж точно не потеря

+5

22

#p2957452,Katarin@ написал(а):
#p2957446,ksfan написал(а):
#p2957411,cris85 написал(а):

Я бы поняла наших молодых, если бы они сейчас учиться пошли, но у них-то вроде все дороги к успеху в Милане были открыты...

ща как побежит Женя в мед :D куда его все спроваживали в теме

вот уж точно не потеря

Для кого как.

+27

23

#p2957455,cris85 написал(а):
#p2957452,Katarin@ написал(а):
#p2957446,ksfan написал(а):

ща как побежит Женя в мед :D куда его все спроваживали в теме

вот уж точно не потеря

Для кого как.

Для меня еще какая потеря. Но вроде не собирался заканчивать :)
А вот Миша с Одри, и Юля с Марком прямо ошарашили :pained:

+12

24

Понять Одри можно, но все равно жаль. Блин, такая девочка хорошая, прыгающая :'(

0

25

#p2957523,kamilla написал(а):
#p2957455,cris85 написал(а):
#p2957452,Katarin@ написал(а):

вот уж точно не потеря

Для кого как.

Для меня еще какая потеря. Но вроде не собирался заканчивать :)
А вот Миша с Одри, и Юля с Марком прямо ошарашили :pained:

Пусть только попробует (подкараулю в Пушкине и жёпку напорю  :rofl: ). Верим и ждём (не люблю слово "надеемся")!

+4

26

#p2973469,uxti_tuxti написал(а):

"У нас будет новая пара - Аннабель Морозова и Девид Нарижный. Лиза Шанаева катается не у нас, Багин тоже не в нашей группе", - рассказал Свинин.

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … 06253.html

И про Шевчеко/Еременко теперь официально

"Они распались, девочка решила заняться учебой, не знаю, вернется или нет, но сейчас не катается. Мальчику ищем партнершу, пока определенности нет", - сказал Свинин.

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … .html?in=t

Лиза к принцу подалась ,Дрозда не опускает фигурное катание , очередная проба пера

+1

27

#p2974106,Iren написал(а):
#p2973469,uxti_tuxti написал(а):

"У нас будет новая пара - Аннабель Морозова и Девид Нарижный. Лиза Шанаева катается не у нас, Багин тоже не в нашей группе", - рассказал Свинин.

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … 06253.html

И про Шевчеко/Еременко теперь официально

"Они распались, девочка решила заняться учебой, не знаю, вернется или нет, но сейчас не катается. Мальчику ищем партнершу, пока определенности нет", - сказал Свинин.

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … .html?in=t

Лиза к принцу подалась ,Дрозда не опускает фигурное катание , очередная проба пера

А говорили, Жулин от Жук никого не возьмёт

0

28

#p2974125,natnov написал(а):
#p2974106,Iren написал(а):
#p2973469,uxti_tuxti написал(а):

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … 06253.html

И про Шевчеко/Еременко теперь официально

https://rsport.ria.ru/20220328/figurist … .html?in=t

Лиза к принцу подалась ,Дрозда не опускает фигурное катание , очередная проба пера

А говорили, Жулин от Жук никого не возьмёт

Говорили не так, говорили, что никого не брал от Жук ( а не "никого не возьмёт") . Но он же действительно не брал , да и сейчас не объявлено ничего ещё.

+2

29

#p2974127,omms написал(а):

Говорили не так, говорили, что никого не брал от Жук ( а не "никого не возьмёт") . Но он же действительно не брал , да и сейчас не объявлено ничего ещё.

Мне конечно Дрозда для шоу больше хочется, очень уж идеально он Аделине подошёл.
У них бы и в спорте получилось при желании несмотря на разницу в росте, не сейчас конечно же, а когда ей советовали в танцы, катят оба…, просто летят.
Лиза мне нравится, но возраст уж очень разный, 7 лет многовато, и как-то в Пашу для спорта все равно не верится,  но жизнь покажет .
Есть еще освободившийся Еременко.

Отредактировано MLidia0912 (28.03.2022 23:51:15)

+3

30

#p2974147,MLidia0912 написал(а):
#p2974127,omms написал(а):

Говорили не так, говорили, что никого не брал от Жук ( а не "никого не возьмёт") . Но он же действительно не брал , да и сейчас не объявлено ничего ещё.

Мне конечно Дрозда для шоу больше хочется, очень уж идеально он Аделине подошёл.
У них бы и в спорте получилось при желании несмотря на разницу в росте, не сейчас конечно же, а когда ей советовали в танцы, катят оба…, просто летят.
Лиза мне нравится, но возраст уж очень разный, 7 лет многовато, и как-то в Пашу для спорта все равно не верится,  но жизнь покажет .
Есть еще освободившийся Еременко.

Вот кстати в Еременко больше верится и даже в смысле скольжения Игорь не совсем пропащий.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение