FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

31

#p2974169,Nezn написал(а):

Вот кстати в Еременко больше верится и даже в смысле скольжения Игорь не совсем пропащий.

Да скользят они оба, в Еременко больше верится в смысле возраста. Тем более Паша все равно не бросит тренерство, он же в нескольких местах тренирует и с явным удовольствием. Но разберутся как-нибудь.
Танцы во все периоды Санта-Барбара.

+2

32

Прочитала, Алина Пепелева   поставила на паузу карьеру - проблемы со спиной

0

33

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

0

34

#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

И пишут, что Ясмина встала в пару с Колесовым

+1

35

#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

Как жаль :(

+3

36

#p2974440,Paula написал(а):
#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

Как жаль :(

Нисколько.

+6

37

#p2974440,Paula написал(а):
#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

Как жаль :(

Вообще не жаль. Очень была спорная и косячная пара. Ни качественных элементов ни презентации. Так непонятно что.

+6

38

#p2974623,Idtdic написал(а):
#p2974440,Paula написал(а):
#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

Как жаль :(

Вообще не жаль. Очень была спорная и косячная пара. Ни качественных элементов ни презентации. Так непонятно что.

Ну Вы погорячились. Работы было много, но сразу вау-пары бывают редко. Хорошая пара была. Были перспективы. Ясмина, конечно, сильно выросла, а Иван нет. По антропометрии в этом сезоне смотрелись на грани. Дальше было бы хуже. Но если так про каждую пару рубить с плеча, кто у нас останется? Очень жаль в любом случае, но пожелаю успеха ребятам в дальнейшей карьере с другими партнёрами.

+17

39

#p2974920,katerinovna написал(а):

Ну Вы погорячились. Работы было много, но сразу вау-пары бывают редко. Хорошая пара была. Были перспективы. Ясмина, конечно, сильно выросла, а Иван нет. По антропометрии в этом сезоне смотрелись на грани. Дальше было бы хуже. Но если так про каждую пару рубить с плеча, кто у нас останется? Очень жаль в любом случае, но пожелаю успеха ребятам в дальнейшей карьере с другими партнёрами.

Понимаете, я не добрый гном.
Я могу понять зачем носиться с парой Павлюченко/Ходыкин - они делают нечто новое, и их будут терпеть.
Я могу понять зачем носится с парой Панфилова/ПРылоа - они даже с одним кривым троиным могут заежзать в призы ГС.

+4

40

#p2974946,Idtdic написал(а):
#p2974920,katerinovna написал(а):

Ну Вы погорячились. Работы было много, но сразу вау-пары бывают редко. Хорошая пара была. Были перспективы. Ясмина, конечно, сильно выросла, а Иван нет. По антропометрии в этом сезоне смотрелись на грани. Дальше было бы хуже. Но если так про каждую пару рубить с плеча, кто у нас останется? Очень жаль в любом случае, но пожелаю успеха ребятам в дальнейшей карьере с другими партнёрами.

Понимаете, я не добрый гном.
Я могу понять зачем носиться с парой Павлюченко/Ходыкин - они делают нечто новое, и их будут терпеть.
Я могу понять зачем носится с парой Панфилова/ПРылоа - они даже с одним кривым троиным могут заежзать в призы ГС.

Эх, я в существование в будущем этой пары....не думаю,что мы их в следущем сезоне дождемся.....

0

41

#p2974326,kamilla написал(а):
#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

И пишут, что Ясмина встала в пару с Колесовым

Я всё жду с Пономаренко их))

А вообще в прошлом году было видно, что выросла Ясмина, тяжеловато элементы, может и лучше сейчас такое решение, быстрее с новыми скатаются

+1

42

#p2975005,Kopilka написал(а):

Эх, я в существование в будущем этой пары....не думаю,что мы их в следущем сезоне дождемся.....

Какой именно?
Мне кажется что ПХ и ПР сложившиеся пары. Там больше работа над скольжением и презентацией.
Их разваливать было бы страно, поскольку это именно опорные пары для данного вида фк.

Я выше уже постил пары которые для федры значимые. Развал любой из них существенно ослабит наши позиции.

0

43

#p2975106,Goosee написал(а):
#p2974326,kamilla написал(а):
#p2974314,ТамараО. написал(а):

Пишут о распаде пары Кадырова -Бальченко. Не знаю, насколько это верно...

И пишут, что Ясмина встала в пару с Колесовым

Я всё жду с Пономаренко их))

А вообще в прошлом году было видно, что выросла Ясмина, тяжеловато элементы, может и лучше сейчас такое решение, быстрее с новыми скатаются

Мне кажется не получится. Колесов конечно партнер хороший, но ему не хватает дотянуться до топа. А Ясмина не та партнерша что сможет помочь.

+1

44

#p2975109,Idtdic написал(а):
#p2975005,Kopilka написал(а):

Эх, я в существование в будущем этой пары....не думаю,что мы их в следущем сезоне дождемся.....

Какой именно?
Мне кажется что ПХ и ПР сложившиеся пары. Там больше работа над скольжением и презентацией.
Их разваливать было бы страно, поскольку это именно опорные пары для данного вида фк.

Я выше уже постил пары которые для федры значимые. Развал любой из них существенно ослабит наши позиции.

ПХ, закончат они.....

0

45

#p2975125,Kopilka написал(а):

ПХ, закончат они.....

Откуда инфа?

0

46

#p2975125,Kopilka написал(а):

ПХ, закончат они.....

Э-э, с какой стати им заканчивать?

0

47

У ПХ были проблемы со здоровьем, которые могли грозить завершением, причем по очереди у обоих. Но ведь на КПК выступили, причем с лучшими прокатами в сезоне, значит, тут все более-менее...

+9

48

О, нет, только не ПХ☹️ самые креативные ребята...

+13

49

Блин, очень жаль , особенно Дашу. Такие миниатюрные прыгающие партнёрши на дороге не валяются

+5

50

Короче выступили на КПК и умерли. Страннная логика у пользователей ФСО.

+1

51

#p2975141,Idtdic написал(а):

Короче выступили на КПК и умерли. Страннная логика у пользователей ФСО.

Тут дело еще в том, что данный пользователь - инсайдер, от которого форум регулярно узнает инфу раньше официальной. Поэтому и всполошились.

+4

52

#p2975137,banami написал(а):

О, нет, только не ПХ☹️ самые креативные ребята...

Бесперспективные.

+1

53

#p2975158,aleksey71 написал(а):
#p2975137,banami написал(а):

О, нет, только не ПХ☹ самые креативные ребята...

Бесперспективные.

Все пары не сказать что качественные. Тут хоть проги были прикольные

+1

54

Я в шоке...
ПХ то что!!! :unsure:  :unsure:

+3

55

ПХ уже хоронили год назад, поэтому погожу волноваться. Тем более что они скоро в шоу должны выступить.

+20

56

#p2975160,Nata144 написал(а):

Все пары не сказать что качественные.

Эм... даже не знаю, что сказать

+9

57

Вообще ПХ на кпк проиграли БК, МГ, ТМ двадцать баллов и это развала у них не было, но разрыв колоссальный. 
Тут либо о переходе задуматься или об учебе, особенно если ТМ останутся.

0

58

ПХ всё? :pained:

0

59

Ну для ПХ сейчас совсем не время заканчивать. Ещё ничего не ясно, что будет дальше. Кто останется, кто уйдет. Вернётся ли Россия на межд. старты или нет.

Уж как минимум 1 сезон можно было покататься и посмотреть. Они должны были по идее за 3 место в сборной бороться.

Хотя Ходыкин и так говорил, что не собирается, долго кататься. Но уверял, что ещё на 1 цикл останутся.

Может не верит больше в хорошие перспективы для своей пары, потерял интерес и решил окончательно уйти в программирование.

Отредактировано Мери (30.03.2022 10:32:51)

+1

60

Вот уже второй сезон "хороним" ПХ в межсезонье... Но я надеюсь, что они еще смогут побороться. Таких креативных у нас в парах больше нет.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение