FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

61

#p2975240,Мери написал(а):

Хотя Ходыкин и так говорил, что не собирается, долго кататься. Но уверял, что ещё на 1 цикл останутся.

Не знаю как они готовились к КПК , но  Денис , мне показалось совсем не в форме. На ЧР он был в 1,5 раза меньше(((

+5

62

Мне тоже показалось, что Денис поправился, но потом подумала, что это на фоне худеньких одиночников так кажется))

0

63

#p2975266,cris85 написал(а):

Мне тоже показалось, что Денис поправился, но потом подумала, что это на фоне худеньких одиночников так кажется))

Нет, он недавно выглядел иначе, чему радовался весь форум.
И прокат ПП Денису дался тяжело (думаю, и по этой причине тоже).

+1

64

#p2975125,Kopilka написал(а):

ПХ, закончат они.....

А речь идет о том, что закончат оба или все таки о распаде как пары?

0

65

#p2975310,Malva написал(а):
#p2975125,Kopilka написал(а):

ПХ, закончат они.....

А речь идет о том, что закончат оба или все таки о распаде как пары?

Он

+8

66

#p2975335,Kopilka написал(а):
#p2975310,Malva написал(а):
#p2975125,Kopilka написал(а):

ПХ, закончат они.....

А речь идет о том, что закончат оба или все таки о распаде как пары?

Он

Печаль, но ему, конечно, виднее

+1

67

надеюсь Дашенька найдет партнера и Бетина все же продолжит работать

Они были такими непохожими на всех :'( какая потеря для нашего фк

Отредактировано ksfan (30.03.2022 12:13:28)

+21

68

Почему Денис хочет заканчивать?

0

69

#p2975173,cris85 написал(а):

ПХ уже хоронили год назад, поэтому погожу волноваться. Тем более что они скоро в шоу должны выступить.

Ребята, Вы правда не понимаете ,что КПК и шоу, это не про спорт,а про заработок????
И,что выход на КПК, это сумма с нулями, а вовсе не любительский старт. И что если пара и не станет входить в следущий сезон, то деньги то они почему должны терять и не кататься в шоу?

+17

70

#p2975344,cris85 написал(а):

Почему Денис хочет заканчивать?

Потому что жизнь на фк не останавливается;)

Отредактировано Kopilka (30.03.2022 12:02:44)

+10

71

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

0

72

Ну и межсезонье нас ожидает. Уже опасаюсь контрольных прокатов :confused:

+10

73

#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Отредактировано Мери (30.03.2022 12:25:22)

0

74

#p2975393,Мери написал(а):
#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

+12

75

У Даши идеальная фактура для парного, компактная дева и прыгает. Если сама захочет найдут ей отличного партнера. Да это уже будет совсем другая пара, с другим лицом. Относительно Дениса... это его право.

+25

76

#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

Вот этого не знаю.

Год будет тяжелый морально ....для всех и тренеров и спортсменов....ПОЭТОМУ ЛЮБОЙ МАЛО МАЛЬСКИ ВЫСТУПАЮЩИЙ СПОРТСМЕН БУДЕТ НУЖДАТЬСЯ В ПОДДЕРЖКЕ ФАНАТОВ,ЗРИТЕЛЕЙ!
НЕ вините того,кто решит закончить и не увидит для себя перспектив, поддержите того,кто останется ждать и бороться, даже если он /она/они не ваши number 1,и даже если совсем не номер 1!

+80

77

#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

Ага, свободные Миронов и Плешков ждут))

+2

78

#p2975399,cris85 написал(а):
#p2975393,Мери написал(а):
#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

Идея хорошая, но у Мозер конструктор. Брюханов будет максимум год. А потом рокировка.

+1

79

#p2975399,cris85 написал(а):
#p2975393,Мери написал(а):
#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

Брюханов в Питере, у Великовых сейчас

Отредактировано ZAZIce (30.03.2022 12:35:04)

+6

80

#p2975412,ZAZIce написал(а):
#p2975399,cris85 написал(а):
#p2975393,Мери написал(а):

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

Брюханов в Питере, у Великовых сейчас

Ого, вернулся значит. По ходу просто за Костюкович уходил.

0

81

Аа и он еще 2 года по юниорам может кататься, таких партнеров с опытом и по возрасту подходящих в юниоры мало

Отредактировано ZAZIce (30.03.2022 12:37:25)

+3

82

#p2975399,cris85 написал(а):
#p2975393,Мери написал(а):
#p2975384,cris85 написал(а):

Если Даша продолжит, где ее ждать? У Мозер?

А почему она обязательно должна куда-то уйти?
Сейчас к СШОР 2 присоединят Хрустальный, Мегаспорт и СШОР 7 и будет это очень влиятельная школа.

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

Тоже об Алексее сразу вспомнила. Очень он мне нравится как партнер.

+9

83

#p2975414,Мери написал(а):
#p2975412,ZAZIce написал(а):
#p2975399,cris85 написал(а):

Я просто подумала, если Брюханов остался без партнёрши, то почему бы им с Дашей не попробовать.

Брюханов в Питере, у Великовых сейчас

Ого, вернулся значит. По ходу просто за Костюкович уходил.

А Полина всё?

0

84

#p2975402,Kopilka написал(а):

НЕ вините того,кто решит закончить и не увидит для себя перспектив

я пойму любого, кто уйдет.
бороться за водокачки так себе удовольствие это вполне понятно.

Особенно, если со здоровьем все не здорово смысла гробить нет. :unsure:

#p2975402,Kopilka написал(а):

БУДЕТ НУЖДАТЬСЯ В ПОДДЕРЖКЕ ФАНАТОВ,ЗРИТЕЛЕЙ!

в Саранске надеюсь было понятно, что людям нужно фк :love:  :love:

а чем мы хуже заграницы :longtongue:

Отредактировано ksfan (30.03.2022 12:40:50)

+11

85

#p2975421,LGG написал(а):
#p2975414,Мери написал(а):
#p2975412,ZAZIce написал(а):

Брюханов в Питере, у Великовых сейчас

Ого, вернулся значит. По ходу просто за Костюкович уходил.

А Полина всё?

На форуме писали, что со Святченко.

0

86

#p2975250,uxti_tuxti написал(а):

Вот уже второй сезон "хороним" ПХ в межсезонье... Но я надеюсь, что они еще смогут побороться. Таких креативных у нас в парах больше нет.

Ну у нас ещё и не было ТАКОГО межсезонья(( Смысл то оставаться? Международных стартов нет, внутри команды смена отличная поджимает... Посмотрим, но не удивлюсь, если закончат.

+1

87

#p2975114,Idtdic написал(а):

Мне кажется не получится. Колесов конечно партнер хороший, но ему не хватает дотянуться до топа. А Ясмина не та партнерша что сможет помочь.

По мнению двух очень сильных специалистов, которым я безоговорочно доверяю, Ясмина Кадырова - очень сильная парница с настоящим спортивным характером; человек, который умеет, хочет работать и работает. Когда я видела пару на прокатах в Игоре летом, мне показалось, что пара по антропометрии не совсем складывается, и партнер эту разницу пока не может компенсировать мастерством - ни личным техническим, ни дуэтным. На ЧР эти ощущения подтвердились. В юниорах, а тем более в первом сезоне нового цикла рокировки неизбежны. Пару Пепелева-Плешков бесконечно жаль, очень красиво катались, но девочка не прыгала совсем, причем, уже безнадежно. Пару Павлюченко-Ходыкин тоже жаль, но партнер, по-моему, уже давно не с нами - это было видно даже на ЧР. Денис Ходыкин производит впечатление нездешнего человека, для которого фигурное катание - один из видов его многочисленной и разнообразной деятельности. Впечатление, чем-то схожее с Марком Кондратюком. Такие люди даже на льду ведут себя иначе - более осознанно, раскрепощенно, эмоционально открыто. По программам ПХ скучать не буду. Да, они были не такие, как у остальных парников. Но без скорости и конька все фишечки, взятые Бетиной из паттернов последних римт-танцев, смотрятся средне, а иногда и вовсе теряются, особенно живьем. Уверена, что как хореограф, Бетина в парном катании явно не затеряется (по примеру Сони Евдокимовой, которая ставит парам Федора Климова танцы Гиллес-Порье).

+34

88

#p2975534,koryushka написал(а):

Пару Павлюченко-Ходыкин тоже жаль, но партнер, по-моему, уже давно не с нами - это было видно даже на ЧР. Денис Ходыкин производит впечатление нездешнего человека, для которого фигурное катание - один из видов его многочисленной и разнообразной деятельности. Впечатление, чем-то схожее с Марком Кондратюком. Такие люди даже на льду ведут себя иначе - более осознанно, раскрепощенно, эмоционально открыто.

Но Марк, как мы видим, сейчас на коне и уходить явно никуда не планирует, так что возможный распад ПХ это не объясняет. Не знаете, что там по поводу той болезни Дениса, из-за которой 3 года назад он какое-то время вообще не тренировался, были даже опасения по возможному завершению, но пронесло? Нет ли каких-то последствий или новых проявлений? У меня после того периода новой инфы никакой не было.

Да и не похоже на пару, которая уже докатывает, выступление на КПК - ПП стала играть явно лучше, чем раньше, прокаты лучшие за сезон, видно, что работа идет и определенные плоды есть. Странно это все.

+1

89

Я надеюсь, что Дашу как парницу мы не потеряем. Мне очень хочется, чтобы у нее получилось.

+26

90

#p2975550,vaprol написал(а):

Но Марк, как мы видим, сейчас на коне и уходить явно никуда не планирует, так что возможный распад ПХ это не объясняет. Не знаете, что там по поводу той болезни Дениса, из-за которой 3 года назад он какое-то время вообще не тренировался, были даже опасения по возможному завершению, но пронесло? Нет ли каких-то последствий или новых проявлений? У меня после того периода новой инфы никакой не было.

Да и не похоже на пару, которая уже докатывает, выступление на КПК - ПП стала играть явно лучше, чем раньше, прокаты лучшие за сезон, видно, что работа идет и определенные плоды есть. Странно это все.

Я не инсайдер ПХ, про болезнь совсем не в курсе. КПК еще не посмотрела, но на ЧР ехали крайне тяжело. К парным элементам это не относится, прыжковые - не самая сильная сторона пары, а вот остановка во второй половине программы и практически пеший ход - это уже отсутствие необходимого функционала. Если пара претендует на сборную и ГС, то к ЧР она доходит в оптимальной форме и звенит на всех углах. В этом плане маленькая Мухортова казалась куда более перспективной и свежей. А Денису было явно сложно. Поэтому если он решил завершить карьеру в спорте, то мне это понятно. Хотя с т.з. спортивной логики этот цикл должен был обеспечить паре место в сборной не ниже третьего.

Отредактировано koryushka (30.03.2022 14:28:20)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение